Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения по развитию avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Yurs
В связи с появлением возможности модернизации сайта, мы по-прежнему готовы выслушать предложения наших уважаемых пользователей по изменению/улучшению функциональности и дизайна сайта, а так же его разделов. Не стесняясь пишите, каким по Вашему мнению должен быть крупнейший русскоязычный портал об Аврил Лавин; чего нам не хватает, а что требует переработки. Впрочем, если всё нравится и ничего менять по вашему мнению не надо, можете тоже отписаться.

Обсуждения запрещены, только предложения.
Высказать свое мнение вы можете в этой теме.
DISASTER
Я заметила что многие специально меняют названия своего города в личных данных, добавляя при этом окончания, чтобы на форуме под их ником прочли, что он не Из москва, а Из москвы...(русские приспосабливаются).......).....может убрать это ненавистное "Из" и заменить его например словом "Город" и двоеточием или, чтобы жители сел и деревень нашей необъятной родины не обижались, можно вообще оставить только название города или места обитания в именительном падеже...
Yurs
Сделано, правда давно уже)
Jim
А можно сделать, чтобы под аватаркой пользователя был значек Online или Offline?
avril-ka
слева от ника такой
Yurs
Рядом с ником он же есть.
avg
Может в галерее сделать сверху главные категории, а снизу новые серии фото? ИМХО не очень удобно
Skipper
поддерживаю
SonG
а можно ввести функцию удаления сообщений? удобней будет...
avril-ka
этого не будет на нашем векУ
SonG
зачем же так категорично.
может, кому-то хочется.
Yurs
Слово - не воробей)
niki-tos
я решил написать)))) А можно предоставить пользователям (хотя бы чата) выбирать цвет своего ника))) было бы очень прикольно)) очень прошууу
Yurs
нет
Snow
Цитата(niki-tos @ 8th Mar 11 - 22:18) *
я решил написать)))) А можно предоставить пользователям (хотя бы чата) выбирать цвет своего ника))) было бы очень прикольно)) очень прошууу


ну представь ты это, зоопарк попугаев, и так от текста цветного в глазах все рябит, тут еше и ники dry.gif
niki-tos
sorry.gif beee.gif вредные))) лан) спасибо что хоть совсем не послали))
avg
когда уже биографию обновите?
avril-ka
avrilo4kagirl, когда ты её напишешь

или мы с юрсом должны взмахнуть волшебной палочкой для обновки?!..
Roo
У меня есть идея, так как не многие понимают что говорит Аврил во всяких интервью, почему бы не организовать группу переводчиков, которые бы делали сабы, а затем переводили их на нашенский?
avril-ka
файлы в медию заливать некому, а тут..
Roo
моё дело предложить..)
Unwanted
Как насчет онлайн-радио сайта?
Эфиры будут нечасто, вести будет диджей-форумчанин (по очереди, кто хочет). Песни по заявкам, приветы, поздравления, признания
pmb
можно, но не частые эфиры не так интересно
если есть желающие организовать - пишите, опыт приветствуется, аппаратная часть ваша
Unwanted
Ну раз в неделю, по часу-полтора
Чтоб быстро не надоело
Если у меня будет все нужное, я записываюсь
ЗЫ. Опыта нет, есть только желание ^_^
MishLen
Цитата
мну нра)

берёшься?)
pmb
да там всё просто по сути
Catherine
можно на главной сделать кнопочки с ссылками на радио, на твиттер, на группу на ласте.
Yurs
сделаем
Агент 007
Ну раз уж закрытия тем пошло, то можно было бы давно закрытые темы удалить, удалить темы на последних страницах (где по 1-2 сообщения), да и раздел Сайты и интернет-порталы там можно было бы оставить темы на популярные сайты типа В контакте и Ютьюб, а менее популярные объединить в одну тему типа "Интересные места в интернете"
Yurs
Цитата
Ну раз уж закрытия тем пошло

это связано с нагрузкой на сервер,


то что ты написал - с этим не связано, так что мне в принципе все равно - если посчитаете нужным - делайте (это я к админам/модерам обращаюсь)

Хотя удалить можно большие закрытые конечно, чем меньше постов, тем меньше объем базы данных.
Агент 007
Yurs, ну я понял что из-за нагрузки на сервер обновляете темы, просто предложил те темы удалить, ибо да меньше постов, а тем более давно не нужных, меньше нагрузки)))
Skipper
в форме расширенного ответа не хватает тега [s], или это я один его там найти не могу?
HBK
Его туда не добавляли, только в Б. ответе.
Skipper
ну так и почему бы не добавить?
Yurs
Сделал
Код
[s][/s]
Liger
Админы переведите пожалуйста форумные часы на летнее время.
MishLen
пользователи, выставьте правильные настройки в профиле
личные данные - настройки форума(слева снизу)
Yurs
Сейчас в росиянии перевод часов отменили законодательно, так что теперь форум за вас вообще ничего не решает )
Liger
Предлагаю изменить пункт 7а правил форума Там написано
Цитата
Когда уровень предупреждений достигает 30% - каждое следующее замечание может сопровождаться баном на срок от 0 до 7 дней
. Однако имел место прецедент, 3 дня назад.
Автору этого сообщения, подняли уровень с 10% до 20% (всего-то) и забанили на три дня! Поэтому предлагаю ужесточить правила для всех, и исправить с 30% на 10%.
Nik Lavigne
в голову пришла такая мысль)
если те кто поменяли свой ник вдруг передумали (а попытка изменить ник уже использована), то им не обязательно ждать год) можно заплатить денежку (например 15 руб) и изменить платно))))))) а так одну попытку бесплатную в год оставить))))))))
Skipper
Цитата
например 15 руб

чё так мало, 15$ надо, как на ЖЖ, там услуга по переименованию стоит ровно столько =)
Nik Lavigne
Airkill, нормально) это не ЖЖ )) а с $15 рентабельности у этой услуги не будет)))
Snow
зачем переименовывать ник, чтобы потом обратно вернуть оО
пускай думают заранее, надо им это или нет
Skipper
Цитата(Nik Lavigne @ 16th Jun 11 - 16:44) *
а с $15 рентабельности у этой услуги не будет)))

зато думать начнут уж точно, прежде чем ники менять, как сказал сноф.
Nik Lavigne
факт не в думать не думать) а факт в том что может начаться ажиотаж и всех привалит менять ники за платно))) денег будет у сайта) смогу на сервер копить)))) и ещё как то) я бы вот поменял бы за платно обратно))))))))))
Snow
это не факт 8) здешние люди, не будут тебе платить бабло за это

не тот форум
Nik Lavigne
Snow, ну надо проверить) что ж прям так сразу категорично)))
Roo
Я вот последнее время думаю, мб разделить тему с видеозаписями на 2? Одна будет для ссылок с ютуба, а 2 архив с ссылками на файлообменники, чтоб скачать можно было в качестве.
Miller
Может убрать возможность модератора\администратора разбанивать людей по многочисленным просьбам?
А то сегодня забанили на 7 дней, а завтра он уже гуляет себе спокойно.
Чтобы всё честно было, уж если забанили, так пусть сидит свой срок. Раз соблюдать правила, так соблюдать.
___________________

Если модератор\администратор точно знает что у одно пользователя два аккаунта, то почему бы не блокировать и УДАЛЯТЬ новые аккаунты вместо бана на 365 дней? Ведь, зачем будет просто так висеть на сайте аккаунт? он ведь нагрузку создает некую....или нет? blush.gif
А то из всех зарегистрированных пользователей есть некая часть чисто дабл акков. Зачем оставлять их? для крупного числа зареганных пользователей?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.