Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Smile
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Snow
Обсуждаем клип и песню здесь, дабы не засорять все остальное smile3.gif

Boom
Суууперрр)))
M@xim
блин, опоздал создать тему crazy.gif
DISASTER
Идея как-то слабовата для Аврил...
но выглядела хорошо...
Райн
ВЕЛИКОЛЕПНО
marqua
Цитата(DISASTER @ 20th May 11 - 12:48) *
Идея как-то слабовата для Аврил...
но выглядела хорошо...

а раньше у нее были глубокие философские клипы?
DISASTER
marqua, я не про философию...такая идея не особо как для стиля песни, так и для слов...
еще бы грустную музыку наложить и прям клип для Хилари Дафф или еще кого...
nass
работа качественная, Шейн Дрей мне всегда нравился.
черно-белые сцены с сердцами мне понравились. в разноцветной комнате тоже ничего так...но я хотела увидеть с ней и группу в полном составе выступающую..
НО НО НО
лично я смотрю видео - об одном, а слушаю песню - ну совершенно же о другом!! или мне ожной так кажется???
по-моему вместе они никак не сочетаются...
Snow
ну,я слушая песню представлял примерную картину)
DISASTER
nass, у нее больше нет группы..а так...музыканты
albinapeach
У меня первое впечатление как всегда не оч mellow.gif
мне кажэтся под слова этой песни клип WTH подошёл бы.
krakker
Прям подстать зелени за окном.
И правда,как кто-то тут писал,немного напоминает He wasn't.
Но скорее нравится,чем нет.

Уж точно лучше чем всякие Кэти Перри и тп
marqua
Цитата(DISASTER @ 20th May 11 - 13:06) *
marqua, я не про философию...такая идея не особо как для стиля песни, так и для слов...
еще бы грустную музыку наложить и прям клип для Хилари Дафф или еще кого...

в клипе нет ничего грустного. все эти моменты черно-белые, как раз передают романтичное и доброе настроение припева.
клип позитивный, уж не знаю, откуда желание наложить грустную музыку.
Райн
но это тоже типа группа
Tanny-Tat
Я ожидала увидеть что-то интересное, например аврил изображает безбашенную тусовщицу или что-то типа того, это бы вписалось в текст, а то смотрю и как будто клип был снят к другой песне. нет, там все очень хорошо сделано, но не хватает драйва ... и еще все как-то по девчачему, попсовенько как-то.. ну не знаю, в общем, наверное, аврил - поп музыка и точка. я хочу увидеть клипы на нормальные лиричные песни, уже давно не видела таких клипов, все штампует какие-то чересчур беззаботные клипы, ни о чем.
Catherine
а все не так плохо. я готовила себя к худшему. приятно удивлена.
Snow
Цитата(DISASTER @ 20th May 11 - 16:19) *
nass, у нее больше нет группы..а так...музыканты


у нее никогда и не было группы
Luft
Только что посмотрела, вроде как хороший получился...
Coma White
ну я ничего хорошего и не ожидал. режжисер фуфло. песня в духе тбдт.
сцены в белой комнате чистый Хи вознт.
черно-белые сцены совершенно не вяжутся с песней. сюда действительно подошла бы более лиричная композиция.
можно было бы снять клип гораздо интереснее. даже обычная вечеруха и отрывающаяся на ней аврил выглядела бы интересней, чем кривляния в белой комнате.
от зеленого цвета начинает подташнивать как и от розового в 2007ом.
незнаю от чего тут могут пищать фанаты? разве что лишний раз увидели мордочку кумира.
AlleyRain
Клип - ничё хорошего, я думаю, под смайл нужно было другой сценарий придумать. В моей голове с песней никак не вяжется.
Но я люблю смотреть на Аврил с любых ракурсов, тем более такая причёска, как в клипе мне ну оч оч нравится. Я останусь без сильной критики, по крайней мере мне he wasnt и немного других её клипов ещё больше не нравятся..
xD007
Честно говоря мне отрывки перед клипом больше понравились ) biggrin.gif Я рад, что он не похож на тихий ужас клипа What The Hell
Ever
Мне понравилось, по-доброму так biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Asmoday
о, норм, обожаю зелёный цвет)
леди
а как скачать?
Asmoday
Самый быстрый способ скачать - добать "ss" перед словом youtube в адресной строке.
AbbeyDawn
никак вообще
закос под старые клипы бесит. черно-белое хорошо, но соглашусь с Игорем, пожалуй.
Marizza
мне вставки чб напомнили хеппи эндинг. хз почему
ну я думала хуже будет клип
леди
Цитата(Asmoday @ 20th May 11 - 14:28) *
Самый быстрый способ скачать - добать "ss" перед словом youtube в адресной строке.

"Не найдена ссылка для скачивания." cray.gif cray.gif cray.gif
xD007
Еще раз попробуй все найдет главное не останавливаться после первой попытки )
I Have A Dream
Ааааа... Какой няшный клип happy.gif Такой милый, позитивный, но я думаю, что под такую песню нужно другое)

И, блин, она такая красивая *_* Этот зеленый тут очень кстати, черт, как он мне нравится *_*

И по-моему He Wasn't'ом тут не пахнет) немного)
AbbeyDawn
леди, кач-во подожди)
Агент 007
AbbeyDawn, дык уже в качестве HD )))

ifolder
Mediafree

леди
Цитата(xD007 @ 20th May 11 - 14:45) *
Еще раз попробуй все найдет главное не останавливаться после первой попытки )

да я, наверно, уже 1000000 раз пыталась
Ocelot
Неплохо, неплохо... и правда напомнило He Wasn't, только без группы.
Лучше чем WTH, и хорошо хоть зеленый, а не скажем... синий)


Агент 007
леди, над твоим сообщением выложил ссылки на скачивание wink.gif
DISASTER
Tanya_girl, +0.5

Snow, с точки зрения ее отношения к тем кто играет сзади - была...и она неоднократно об этом говорила
xD007
Я пересмотрел клип и меняю мнение ! Клип мне нравиться ! Отличный добрый клип.
Райн
как это у неё не было группы? а Evan Taubenfeld, Matt Brann, Charlie Moniz, Mark Spicoluk

классно было бы если она оставила старую группу, новая не катит
polin_orange
ну сойдёт.
думаю, можно было и лучше придумать сюжет или хотя бы изменить что-то. склоняюсь к мнению, что если бы сняли, как она зажигает на той или иной вечеринке, подошло бы больше.
ещё много бреда, этих сердечек, зелени, черепов, прочей хрени. не подросток же уже.
пора взрослеть и делать качественнее клипы

а так, задорно, ярко, есть отличные кадры
но He Wasn't лучше (если говорить о схожести клипов)
Marizza
бла бла бла ниче незнаю мне понравился клип angel.gif
Snow
Цитата(Dead/Space @ 20th May 11 - 19:03) *
как это у неё не было группы? а Evan Taubenfeld, Matt Brann, Charlie Moniz, Mark Spicoluk


это были ее музыканты, такие же как и сейчас макгорман, ховард и т.д.
леди
Цитата(Агент 007 @ 20th May 11 - 15:20) *
леди, над твоим сообщением выложил ссылки на скачивание wink.gif

спасибо)
Jim
Цитата(Coma White @ 20th May 11 - 16:47) *
сцены в белой комнате чистый Хи вознт.
черно-белые сцены совершенно не вяжутся с песней. сюда действительно подошла бы более лиричная композиция.
можно было бы снять клип гораздо интереснее. даже обычная вечеруха и отрывающаяся на ней аврил выглядела бы интересней, чем кривляния в белой комнате.

И что теперь все клипы, где присутствует белаю комната это He Wasn't 2?
Как раз все эти черно-белые сцены передают суть альбома. Smile более вписывается в альбом, нежели WTH, она более романтичная, милая, но в тоже время задорная песня.
А если бы была "вечеруха", то это вообще не то. В песне не поётся, что она нажралась, обкололась и танцевала до упаду. Для таких песен и клипов у нас есть попугай Kesha и старушка Брит. У них всё блещет смыслом, ага.
DISASTER
Snow, еще раз повторю - с точки зрения ее отношения к ним - это была группа, это были друзья более того...плюс куча видео где они открываются вместе, плюс Колбурн, плюс Тобенфельд...done
Агент 007
Jim, согласен.

Цитата
А если бы была "вечеруха", то это вообще не то. В песне не поётся, что она нажралась, обкололась и танцевала до упаду.


Вот такой момент интересен, да. Люди хотят, чтобы в клипе была вечеринка то да се и по сути дела предлагают то же WTH, от которого многие плевались. Парадокс. Это называется "ребят вам не угодишь".
Райн
DISASTER +10000
dimis
Клип превзошел ожидания!
Порадовало как скомбинировали часть в белой комнате, и сюжетную часть.
Я думал, будет что-то наподобие He wasn't, в принципе так и вышло, за исключением подхода к сюжетной части, но Smile мне понравился больше.
polin_orange
песню не подходящую выбрали.
по сути подобная WTH
поэтому вот такие схожести.

клип реально местами бредовый, есть моменты, когда Аврил забирала эти красные стёклышка у людей, и они без повода начинали улыбаться. как-то "тоньше" надо было сделать. и эта никчёмная корона. (королева улыбок, ага).

вообще чёрно-белые моменты напомнили клип гр. Китай - Моё сердце
Агент 007
Но в то же время клип Smile куда более интересный чем WTH )))
polin_orange
Цитата(Агент 007 @ 20th May 11 - 19:34) *
Но в то же время клип Smile куда более интересный чем WTH )))


как раз сегодня пересматривала WTH, он не такой дешёвый что ли.
да я б не сказала, одинаково интересный сюжет.
в Smile спасает лишь чёрно-белые моменты, не более.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.