Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
HBK
Продолжение темы.
Snow
Цитата
просто, если после 30 она выкинет что-нибудь вроде бритого виска или радуги в волосах, это будет выглядеть крайне глупо...


не согласен, какая разница особая? никкой. только цифра. так что все нормально
Валькирия
Snow, а мне кажется, что в 35 это нелепо. уже взрослая, настоящая, серьезная женщина. образ может быть и роковым, но не излишне .. экстравагантным или "весёленьким". это чисто моё мнение, кому-то и Мадонна нравится, и другие подобные личности с такими вот стилями, я же не навязываю...
Snow
Валькирия, а мне кажется, что это тупой стереотип, что в 35 нужно быть серьезным и, соответственно, скучным.
взрослость человека помоему определяется не в его стиле, по крайней мере в общем смысле точно.
Валькирия
Snow, эм.. разве я что-то сказала про скучность? по-твоему, нельзя иметь серьезный стиль и быть интересным другим людям? может, ты что-то иное подразумеваешь под серьезностью..? это же не обязательно классика, строгость и т.п., нет, стиль может быть абсолютно любым, и непривычным, и своеобразным, и каким только угодно, но без излишних "закидонов", имхо.

взрослость определяется не стилем, но стиль должен соответствовать возрасту, хотя бы примерно. я думаю, именно поэтому Аврил перестала носить майки-алкоголички, широкие штаны и галстуки, к примеру.

а в 35 такой стиль тем более смотрелся бы глупо, ты не согласен?

я просто вообще не поддерживаю "фрикские" замашки, а особенно, когда человек уже не подросток.
Snow
Валькирия, ну так зачем сравнивать подростковый стиль со стилем взрослой женщины. конечно это разные вещи, разные планеты. а "закидоны" типа бритого виска разве встают под какие то возрастные рамки? помоему это глупо. если у тебя есть вкус, если у тебя есть желание, то в чем проблема сделать это в 35? конечно, чтобы это было в пределах разумного. еще раз говорю, это всего лишь цифра.

не говорила ты про скучность, это я сказал. потому что под излишней строгостью я понимаю скучность. да, это Я так понимаю, прошу заметить, и на этот счет можешь даже не спорить со мной. может я не так понял твоё предложение про строгую женщину. но оно у меня вызвало именно такие ассоциации.

про соответствие стиля к возрасту тоже не в тему, это и так понято, и опять же возвращаемся к тому, о чем я говорил выше.

Цитата(Валькирия @ 5th Sep 12 - 21:37) *
я просто вообще не поддерживаю "фрикские" замашки, а особенно, когда человек уже не подросток.


ну так это все и обьясняет. после этого предложения можно даже не спорить. а вот я никогда не люблю ставить стиль людей в соответствие с возрастом. НО это касается людей молодых и взроослых, примерно от 20 до конца пенсии. насчет подростков отдельный разговор, конечно же, подростковая одежда будет не кстати на сорокалетней женщине, только по тому что ее будут считать глупой и больной на голову. хотя внутри она может быть куда мудрее и умнее чем выглядит. таких примеров много
Валькирия
Snow, что ж, я поняла твою позицию и то, что она немного отличается от моей, но это неплохо.

подросток от женщины тоже отличается цифрой, если уж на то пошло... но ладно, давай об этом не будем. да, всё-таки есть определенные рамки, у меня они разграничиваются десятилетиями, у тебя - видимо, чуть шире.

единственное, я не поняла, что ты мне говоришь про строгую женщину, если я в прошлом посте, наоборот, строгость отрицала?

я говорила про серьезную женщину. я думаю, со временем человек должен развиваться, песни его должны становиться глубже, осмысленнее и чувственнее, а значит и стиль должен соответственно изменяться (повторяю, это не исключает жесткого, рокового, необычного стиля, возможно, даже наоборот). это путь, котрый Я хотела бы видеть, путь продуманного самовыражения.

насчёт бритого виска, это, конечно, можно сделать в любом возрасте, всё зависит от понятий и предпочтений самого человека. кому-то и в 60 это покажется нормальным, у каждого свой вкус, своё мнение, и каждый может делать с собой всё, что ему хочется и нравится тогда, когда ему вздумается, поэтому спорить об этом, я думаю, не стоит.

SpinFire
вы уже не фото обсуждаете, тимы
Snow
прости, перепутал строгость с серьезностью. наверно, потому что они для меня почти синонимы) но я не буду отрицать, что серьезные люди, могут быть разнообразны и интересны, ладно, но именно в том предложении выше, я понял под "серьезной женщиной" именно "скучную" женщину.
насчет музыки - уже другой разговор. и к этой теме не относится

SpinFire, ухожу.
Валькирия
Snow, ну вот и хорошо )
SpinFire, всё-всё-всё, извиняюсь
Райн
Качественный фотошоп ,это же очевидно

Валькирия
ага, Аврил вам будет купаться в таком пруде laugh.gif

ей океан подавай )
Райн
Валькирия
Bilbo Baggins, а последнее откуда? и какой это год? до лет гоу ещё, похоже
Райн
Где я это нашел нету даты
Ну скорее всего до лет гоу
Райн
dntknw.gif
Harley Quinn
Цитата(Bilbo Baggins @ 7th Sep 12 - 01:49) *

нравится rolleyes.gif
Timing32
Все три фотки отличные.
Marrie
Классная такая)
Райн
Timing32
А вот эта что-то не очень.
Райн
Harley Quinn
а мне нра ^^
Roo
без вотермарка

и вторая побольше и без сепии
M@xim
Мне нравится happy.gif
Loud Like Love
Цитата(Lukas @ 7th Sep 12 - 15:07) *


великолепно rolleyes.gif
Polisha_Crazy
отличные фото!
ребят,простите конечно,не в тему... но похоже это мода
Snow
M@xim
Snow, ух ты happy.gif
SpinFire
ах happy.gif
Валькирия




Avril diva
Цитата(Валькирия @ 9th Sep 12 - 11:33) *





Аврил идут шляпки
Roo
решила прятать лысину под шляпами

Desterbed
Цитата(Snow @ 7th Sep 12 - 19:25) *

Harley Quinn
Цитата(Lukas @ 10th Sep 12 - 04:55) *

замечательная *O*
Райн
Timing32
Цитата(Snow @ 7th Sep 12 - 21:25) *

Вау!
Цитата(Lukas @ 10th Sep 12 - 02:55) *

Хорошая фотка yes.gif
Snow
хорошо выглядит на последних фото. стройняшка вроде
Elissa
Цитата(I Don't Have To Try! @ 5th Sep 12 - 21:17) *
Аврил, не?

Ха-ха-ха laugh.gif
Vened
Elissa, меня за такое надолго забанили, помнится)
Roo
Радуга!





Harley Quinn
я так надеялась, что эта радуга - фотошоп
Валькирия
вот блин...
Ever
как же Аврил нравится это странное сочетание цветов.
хотя с розовым цветом неплохо смотрится, зеленый вообще не по адресу как-то .-.
ну а так вылитый скриллекс конечно smile3.gif
но выглядит мило, в целом мне нравится )
Alice Manson
последние фотки отвратительны
Валькирия
по-моему, розового слишком много.. ну а зелёный теперь вообще ни к чему, когда были все волосы, смотрелось нормально, но сейчас дурдом это какой-то.. никакого разнообразия.
Timing32
На последних фотках больше всего не нравится какая-то безумная улыбка, искажающая лицо.
На волосы мне обычно пофиг, но тут действительно какой-то перебор с розовым.
Timing32
Ну вот, левая фотка без этой ужасной улыбки, сразу видно нормальное лицо. Правда, правая что-то не получилась, но это бывает.
Backstabber
Была симпатичная и изящная, стала фриком из разряда группис безвкусицы
TBDT





на первых фото синяк или макияж все таки
да ладно вам, внимание к альбому надо привлекать) хотя что то цветов конечно в волосах многовато)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.