Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Райн
Аврил всегда мечтала такую свадьбу )
Валькирия
AbbeyDawn, у неё свадьба была в готическом стиле, так что всё ок)
HailieJade
Аврил все сделала как хотела, готика, замок,родители её поддержали, родственники тоже,а Чад я надеюсь отличный муж, раз они так быстро свадьбу запланировали. с Броди то никакой свадьбы не намечалось и не было бы!
Luffi
белое платье — символ невинности. ладно, первый раз выходить замуж в белом, еще куда ни шло, но второй... это же смешно)
у неё была традиционная свадьба, почему бы в этот раз не сделать так, как желает душа.
я влюбленна в темные свадебные платья. не знаю, хватит ли мне смелости, но я уверенна, что если не осмелюсь, то буду жалеть.

к тому же, у неё и белое платье было. мне кажется, это очень хороший выход из ситуации, когда хочется надеть то, что душа желает, но при этом и традиции соблюсти.
AbbeyDawn
Цитата
мне кажется, это очень хороший выход из ситуации

повторно выйти замуж? biggrin.gif
Luffi
AbbeyDawn, купить два платья))
Loud Like Love
в общем, всё очень красиво, Аврил естественно, как блондинке, идёт чёрный, и всё в таком красно-чёрном стиле...цветы лучше бы красные сделали к чёрному платью, а то совсем кажется мрак

и само платье можно было бы чем-то красным украсить, например, красными стразами...а то слишком всё чёрное

а белое платье для свадьбы - это, простите, нереально скучно!!!
Luffi
Красное и черное — слишком вульгарно, мне кажется
maemi
а черное слишком весело ) ой простите вырвалось )) не знаю, мне не нравится
Luffi
maemi, а как вульгарно и весело соотносится?)
красное можно заменить белым, серебристым, серым, грязно-бежевым, например. и это будет и не вульгарно, и не так траурно.
maemi
Luffi, я забыла цитату поставить

Цитата
а белое платье для свадьбы - это, простите, нереально скучно!!!


Ivan205Phil
Чёрное свадебное платье - это не комильфо. Жуть какая-то, если ты конечно не из семейки Аддамс.
Avril diva
По-моему, чёрное платье это красиво и нечего вульгарного в этом нет. Аврил мечтала о такое свадьбе и Чад ей доверил подготовку к этому событию.
D.Soln
Цитата(Avril diva @ 5th Jul 13 - 20:16) *
По-моему, чёрное платье это красиво и нечего вульгарного в этом нет. Аврил мечтала о такое свадьбе и Чад ей доверил подготовку к этому событию.


+1, полностью поддерживаю)

Черное платье очень идет Аврил, и да - если она счастлива с Чадом (или Чедом, какая к черту разница? ),
то почему бы и не порадоваться за них?


HailieJade
бесит, что некоторые считают, что Чад женился на Аврил из-за пиара и денег ну типа никельбэк не известная группа. если вы ни разу не слышали никто не виноват
AbbeyDawn
ни разу такого не слышала
Black Cat
В последнее время, имхо, ситуация абсолютно противоположная, благодаря никелбековской Hero
krakker
Цитата(HailieJade @ 7th Jul 13 - 20:45) *
бесит, что некоторые считают, что Чад женился на Аврил из-за пиара и денег ну типа никельбэк не известная группа. если вы ни разу не слышали никто не виноват

Хм…Сейчас пожалуй что Никлы популярнее, одна их Lullaby была на слуху гораздо больше чем весь последний альбом Аврил))

Не думаю я что их брак надолго, две настолько самодостаточные творческие личности, оба бунтари, фронт-фигуры своих команд…ну не знаю. Вряд ли. На игру больше похоже. А так свадьба конечно оригинальная, черное платье одеть — это весьма смело, не каждая сможет.
Roo
Hello! Canada - July 2013

Добавлены скриншоты с электронного издания.

Райн
HailieJade
наконец-то нормальное фото!
Ivan205Phil
Так-то норм, только компоновочка хромает.
HailieJade


что-то не видела раньше
Roo
Цитата(Bilbo Baggins @ 9th Jul 13 - 09:49) *

побольше

Райн
скоро новая фотосессия
Райн
Daybreak
12.07.2013
Avril diva
[/URL][/img]
Snow
Avril diva, красивый тег) в чем проблема?
я тебе помогу:



Avril diva
Snow, забыла как фото прикреплять с помощью радикал-фото sad.gif
Snow
Avril diva, ссылку на саму фотку вставляешь суда, между [ img] и [ / img]
пробелы только убери
Roo
Luffi
Roo
нос такой же) все кто говорили про пластическую операцию, наконец то могут заткнуться с миром.
HailieJade
Lukas, точно
Райн
yes.gif
HailieJade
блин, такое чувство, что Аврил не стареет вообще
Snow
HailieJade, это все макияжж
Roo
Цитата(Snow @ 14th Jul 13 - 22:42) *
HailieJade, это все макияжж

фотошоп
Райн
какая старость? ей всего 28 ,молода еще
Luffi
Ну вот я где-то под каким-то роликом с кадрами со свадьбы писала, что когда она за Дерека выходила, то совсем молоденькая была. Маленькая такая, худенькая. Сейчас не сказать, что постарела, просто, как писаал Кома, обабилась)
HailieJade
просто я думаю в америке люди позже намного стареют, ну там уровень жизни и прочее
Luffi
HailieJade, хотела возразить, но скорее всего ты права. У нас действительно большинство девушек к 30 годам ощутимо стареют.
Райн
Город Ньюмаркет,Канада 16.07.13
Райн
Многие подумали что это Россия:)
Валькирия
А вот здесь Аврил выглядит довольно хрупкой и молоденькой)
Snow
блин, реально Россия )
marqua
ну все говорят, что Канада выглядит как окультуренная Россия
Luffi
Плюсую, что похоже на наши местности )

marqua, та в канаде ж самая большая диаспора хохлов, мошт поэтому похоже))
Snow
marqua, не сказал бы. по крайней мере в исторически-сложенных провинциях точно не так.
новые городки может быть и да.
HailieJade
странно звучит, но Аврил здесь как Аврил в 2005 ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.