Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Райн
Съёмки клипа "Rock'n'Roll"


Кадр из звездных войн?
Roo
maemi, есть посмешнее)

marqua
может, все-таки беременна...это бы многое объяснило
Snow
заплыла
Luffi
Цитата(Lukas @ 26th Jul 13 - 13:32) *
maemi, есть посмешнее)


smile17.gif smile17.gif smile17.gif
Loud Like Love
всё не нравится sad.gif
Райн
ваша реакция заранее известна laugh.gif
Райн
Еще одно фото со съёмок
SpinFire
Цитата(Luffi @ 26th Jul 13 - 14:24) *
maemi, фу, такой жир на спине над корсетом


тоже самое хотел сказать )
врядли это можно на беременность свалить
maemi
Lukas, ну конечно, я просто особо не выискивала )

да фу! нет ей оправдания, как ей самой-то не стремно
AbbeyDawn
Цитата(marqua @ 26th Jul 13 - 15:47) *
может, все-таки беременна...это бы многое объяснило

просто жирная

раскоровела. стала бабой такой. бэ..
А с прошлой страницы еще фотка в шубе какой-то из ниток - ужас)

SpinFire
ну да, очень плохо, что никто этого не видит и позволяют ей натягивать такую одежду
AbbeyDawn
да ниче. в клипе затюннингуют, будет типа красотка.
Ignorance
Такая бабища
Боюсь представить клип
Райн
maemi
ой боже какая пеобень ) наверное, клип будет очень ярким и напиханным всякими спецэффектами в стиле втх.
xD007
wtx это не клип а детские сопли.
снимают явно, что-то наконец-то дорогое или мне так кажется?
maemi
xD007, а это чем лучше?
maemi
да ну, Аврил в таком веселом костюме )
xD007
maemi, пока только бюджетом )

Райн
Цитата(maemi @ 26th Jul 13 - 21:32) *
xD007, а это чем лучше?

увидим
SpinFire
может и затюнингуют, но мы то уже все увидели ))
Snow
это не беременность, это пончики.
О, а тачка то из будущего) ну, кто понял, то тот понял)
Валькирия
Детский сад... Хотя посмотрим, может и не так всё печально будет. А фигура... Ну в 2009/2010 Аврил тоже пышкой была, а потом ничего, исправилась.
Loud Like Love
во всём виноват Чад! вместо того, чтобы (будучи самому артистом) поджучить её как следует, женился на ней, развёл все эти сопли и бла-бла-бла ... вот Аврил и расслабилась...Чад ничё не делает и она вместе с ним...полно артистов у которых есть любовь и всё такое, но несмотря на наличие отношений, продолжают работать в полную силу, а любовь к тому же вдохновляет и при трудностях в работе помогает и поддерживает
Райн
Собака тоже участвует )
AbbeyDawn
собаку-то за что?? она же не виновата!!!!
Райн
никто не виноват,злая Аврил всех заставила laugh.gif
D.Soln
Неизданные фотографии FHM.



Мне кажется, или я нижнего ряда фоток не видела?



И ещё одна, которую я не видела
http://www.avrilprestige.com/gallery/displ...p_display_media
D.Soln
Сканы статьи про свадьбу без дурацких тегов (сорри, что с фейсбука)
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.4...4129&type=1
Райн
Snow
уже лучше)
Райн
остальные фото здесь http://abbey-images.com/thumbnails.php?album=1191
Luffi


что они курили?))
Райн
Офигенный образ awe.png
Roo
залито к нам



[посмотреть]



пс. если присмотрется то на акуле CGI разметка для 3д пост обработки

Loud Like Love
кароч я поняла - это будет клип так "чисто поржать"
Snow
I Love You, а от такой песни можно еще чего-то ожидать?
Райн
TBDT
фишку с кладбищем не понял
Валькирия
TBDT, +1
Райн
наверно для фона
I Have A Dream
Guns N' Roses - November Rain crazy.gif
Loud Like Love
Цитата(Snow @ 27th Jul 13 - 13:49) *
I Love You, а от такой песни можно еще чего-то ожидать?


а я уже не нахожусь в состоянии ожидания...и так видно, что Аврил "не в теме"
Temchik66
Съемки клипа поражают масштабностью: декорации, костюмы, инвентарь. Жуткая смесь Tank Girl, Mad Max и Back To The Future, imho).

Уверен, что это будет мегатрэш (в самом лучшем понимании этого слова ^_____________^). mixing.gif

Стойкое ощущение, что дискуссия в ветках, так или иначе связанных с песней Rock N Roll и видеорядом на нее, выродилась в обыкновенное "перемывание костей" канадской певицы.
Клип никто не видел в окончательной редакции, при этом заранее многие делают далеко идущие выводы.
Как так можно - не понимаю?! Это как в старом анекдоте: "Послушал я ваших Битлов - петь не умеют, фальшивят! - Где это ты их слышал? - Мойша напел..."
Вывод напрашивается сам собой: "Не суди и не судим будешь".
Snow
да ладно, никто особо не делала выводы о клипе, просто высказывали подозрения) ведь, не поклонники виноваты в том, что они не верят своему кумиру.

Temchik66, да и это форум, здесь всегда так. всегда обсуждают, высказывают предположения. в нашем случае, больше половины уже готовы к худшему)
Райн
ничего удивительного что здесь постоянно пишут негатив
Snow
давайте не будем отходить от темы. но в завершение я еще хочу добавить то, о чем здесь не однократно говорилось. большое количество формучан сегодня - люди, которые влюбились в Аврил начала ее карьеры, в ее Let GO и UMS (и TBDT, конечно) поэтому они/мы и не понимаем всего того, что с ней сейчас происходит. кто-то просто забил и не заходит, на кого-то еще давит привычка. новички то толком и не появляются. ) поэтому и получается столько негатива.
Райн
Я тоже слушаю её давно
пора бы вам уже привыкнуть к такой Аврил раз такое дело,прежнею Лавин не вернуть
Ждать то что уже не будет,глупо
Окей,тема закрыта
Temchik66
Snow, во многом согласен. Не будем действительно отклонятся от темы раздела. Но в завершение выскажусь, надеюсь никто не против wink.gif Я двумя руками за здравую критику и некоторый сарказм в отношении последних опусов Лавин. Все это обоснованно и имеет на то вполне ясные причины. Но и у здравой критики есть границы. Мы ведь в первую очередь обсуждаем готовый (или почти готовый) музыкальный или видео продукт, так ведь? Во вторую - особенности Лавин как исполнителя: вокал, харизму, поведение на сцене. Но вот природные качества Лавин как индивида мне кажется не вполне корректно обсуждать и тем более осуждать. Я исхожу из нейтральных позиций. Возлагать какие-то сверхожидания (как и априори занижать оценку творчества) для меня кажется нелепым. Она взрослый человек, старше многих из нас. У нее есть мотивы, которые побуждают делать определенные поступки, принимать те или иные решения. Я думаю ей виднее - как себя продвигать, как строить свою карьеру и в каких направлениях. Человек учится в первую очередь на своих ошибках. Так что если синглы 5-го альбома и альбом сам окажутся не вполне удачными, она просто скорректирует свою траекторию развития. Тут некоторые оставляли комментарии в духе "Не нужно оправдать ее тем, что у Лавин в приоритете личная жизнь, а не музыка. Многие успевают и то, и то". Ну так не все, к сожалению, Юлии Цезари, чтобы успевать все и сразу. Некоторые люди не могут равноценно посвящать себя семье и любимому делу. Примеров тому на отечественной и зарубежной эстраде не мало.
Я думаю у Аврил есть "еще порох в пороховницах", и она рано или поздно сможет нас, своих слушателей, порадовать чем-то неординарным и увлекательным. Та же песня "Семнадцать" с точки зрения смысловой нагрузки и музыкальной составляющей получилась достойной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.