Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программное Обеспечение
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Yurs
Soft ... свежий варез и т.п. Обсуждение.
Daymon
А-а-а-а... Macromedia Flash studio MX 2004 - кульная вещь, на днях прикололся флэшки рисовать.
d-a-n
Да норма прога ток мне вломак до конца изучить ток процев на 50 пока=( =)
Лан короче 2 ссылки на прогу и на Кряк к ней кульная весчь если у вас коннект более 100 кбс остальные ,на свой страх и риск=) Вобщем называется "Free Internet TV" телеканалы со всего мира в онлайн, качество сами понимаете какое , но всё же кульно посмотреть что там У НИХ!
"Free Internet TV - Программа для просмотра более 700 бесплатных online телеканалов, в том числе и десяток русских. Не требуется наличие TV карты. Теперь для того, чтобы просмотреть видеоновинку, интересную передачу или прямую трансляцию футбольного матча с любого конца мира, совсем не обязательно быть подключенным к спутниковой тарелке. Минимальные требования: модем 56Kbps, наличие на ПК установленных RealPlayer и Windows Media Player."
Скачать, кря-кря
Меня так порадовала, хочеш изучать лучше языки и знать последние новости то тебе это необходимо! cool.gif
Yurs
Я уже фишку просек, ахрененная вещь ...

тока инэт канал пошире надо ..
d-a-n
Давайте поговорим кто какими прогами пользуется для редактирования видо и фото.
1.Для фото используя пакет СorelDraw-12 всем устраивает и обычная и векторная графика, чтотакое фотоЖоп? даж не пробовал просто сразу начал с эой с 9 или 8 версии не помню ужо.
2.Для видео так для рипанья DVD дисков на винт - "DVD Decrypter Rus"
3.Для перегонки DVD и всего остального в .avi - "Dr. DivX-1.6"- удобная, прростая, качественная.( с vDuB , я не разбирался тут всё проще=)
4.Для редактирования видое -пакеты "Roxio Easy Media Creator-7" и "PinnacleStudio- 9" 2 в меньшей степени.
5.gif- анимация понятно - "Ulead GIF Animator 5"=)
6.Для создания DVD c меню и всё такое -"Sonic MyDVD" и "Pinnacele st.9"
если можете по последнему пункту что нить интересное подсказать то поделитесь!
Yurs
Фотошоп, vDub, Gordian Knot, SounfForge ...
JeNchik
У мя такой вопрос если с флэшки случайно инфу удалил, то это уже всё....... Восстановлению не подлежит??? sad.gif

А то я что-то слышала, что есть прога, которая может восстанавливать удалённые файлы. huh.gif
d-a-n
ХЗ с винта если удалил то можно и то не всегда , и то прог куча а с флэшек ХЗ я не знаю...
censor
.
JeNchik
unequal и d-a-n

Пасибо! wink.gif
SpinFire
а есть проги, что б флэшки сохранять на комп?
Daymon
Цитата(SpinFire @ 9th Aug 05 - 15:55)
а есть проги, что б флэшки сохранять на комп?
*

Откуда сохранять?
Flash MX Professional позволяет рисовать мульты и сохранять их во флэше.
Yurs
из инэта он имеет ввиду.
Daymon
Из инэта есть прога Save flash. А ещё они все грузятся в кэш. Можно найти папку кэша и оттуда флэшку скопировать просто.
Daymon
Только что скачал PromtXT, а кряка к нему не нашёл. Подскажите, кто знает, как сломать его?
pmb
astalavista.box.sk - найдётся всё =)
d-a-n
Если у тебя та-жеверстя что и у меня то попробуй
арткульный номер- RGG6OFBD
Номер лицензии- ALDYVBCHWW=-0028
Daymon
артикульный номер - это код доступа, чтоли?
У меня версия 6.0.056
Все серийники, которые нашёл отвергает.
d-a-n
это у меня при установки запрашивал сначала 1 рамка выскакивала, потом вторая, а ток потом ставилась вот так у меня было
Daymon
А та какого размера Promt скачивал, и где?
d-a-n
У меня диск
Ни Жив Ни Мертв
Деймон. Зайди на филку или экзет. Точно не помню. Там эта тема активно обсуждается. Правда версия Промт 7. Я так понял там с защитой хитрая фишка. Но умельцы и ее обошли. Извини пряму сцылц дать не могу. Порой стоко инфы за деньв голове проходит. Вот хорошо бы еще вместе с каждой такой капелькой информации адрес сайта заопминался. Эх, мечты, мечты...
www.philka.ru
www.exet.ru
Удачи! wink.gif

D-a-n, у меня прога тэвэшная работать не хочет. Вот какую-то не опознанную ошибку выдает. Access Violation и тра-та-та...
Не знаешь в чем дело? Я правда без крека запуская, т.к. скачать его не могу ибо Сцылка дохлая. HELP, плеазе!!!
Если это делу поможет: WinXpPro Sp2
d-a-n
Да кря-кря здох=(, а прого должна работать и в демо режиме! только она тебе не даст на одном канале больше 3 минут что-ли сидеть и в избраное добовляет только 1 канал а так должно пахать попробуй каналы поменяй хз не все работают
Ни Жив Ни Мертв
Да нет, она вообще запускаться не хочет. Сначала выдает окошко с кнопками TEST и CONTINUE. Я на Тест надавил. Мне оттуда все ОК кажут. Типа и Windows Media, и Real Player установлены. А вот когда жму Продолжить, то появляется ошибка и программа закрывается. Вот.

А мог бы ты лечилку на почту сбросить? Заранее спасиба. smile3.gif
Daymon
Цитата(Ни Жив Ни Мертв @ 24th Aug 05 - 02:26)
Деймон. Зайди на филку или экзет. Точно не помню. Там эта тема активно обсуждается. Правда версия Промт 7. Я так понял там с защитой хитрая фишка. Но умельцы и ее обошли. Извини пряму сцылц дать не могу.
www.philka.ru
www.exet.ru
Удачи! wink.gif
*

О, спасибо!!! Для моего 6-го отлично подошёл! Большое спасибо!
Ни Жив Ни Мертв
Daymon, дык мне-то не за что.wink.gif Это им спасибо.
А чего только 6 версия? Седьмую ставить не хочешь?
Daymon
Качать долго.
censor
.
Yurs
Acrobat наверно надо ... не Reader.
censor
.
Supreme_08
Кто нибудь может посоветовать Быструю, простую, функциональную видео студию с реальными запросами к компу
PS:реальными значит скромными
d-a-n
У " видео студий " маленьких запросов не бывает для работы с видео полюбому нужны хорошие ресурсы - хотя-бы от Aтлона 2100+ ну и выше ну и оперативки от 512 и до безконечности.
И 2 вопрос что именно ты хочеш делать?
Daymon
Немного не в тему, но всё-таки. Кто - нить знает хороший сайт с кучей рефератов на английском на любые темы?
SpinFire
подскажите прогу, чтобы слушать amr и смотреть 3gp
(s1c)
SpinFire, Nokia Multimedia Converter Pro v2
ACDSEE 6.0 & >
SpinFire
а есть ваще проги, которые asf файлы в mp3 конвертируют?
(s1c)
sound forge 6.0 и выше
Daymon
Люди, подскажите, где можно скачать Panda Titanium Antivirus 2005 вместе с крэком?
d-a-n
Panda Titanium Antivirus Plus Antispyware 2006 v5.00.00 вот что нашёл но без крэка ну это найти можно и отдельно! 32 метра весит
Daymon
d-a-n, Без крэка я и так нашёл, но крэхка не нашёл НИГДЕ, так что пока не скачивал.
d-a-n
Нашёл 2005 ! и серийник 28 метров ща скачаю скажу как пахает или нет лекарство!
Daymon
d-a-n, ОК.
d-a-n
ВСЁ ок ток вот сдкей задолбался искать но намыл=)
http://shareware.pandasoftware.com/shareware/titan5shuk.exe

user:_ CCF2248WKW pasword_ JJDHZPI3
плюс потом абдейт баз 6 метров пойдёт!
Daymon
О, круто, пасиба! Мне тут куча знакомых навтирала, что это самый мощный, быстрый и лучший антивирь, вот я и загорелся им. Нашёл еле-еле у друга, так у него 2004-ый да и демо-версия! Так что спасибо smile3.gif
Добавлено
d-a-n, не жрёт ни твой ключ, не хочет обновляться(
d-a-n
Хз!
у мя пашет ну поищи ключь в нете может там кейген стоит автомвтом вот и всё А этот ключ уже ипользуется мной вот и всё-)
Daymon
d-a-n, а ссылку дашь, где серийник нашёл?

Добавлено
Всё нормально, принял серийник и обновился, это у меня с брандмауэром косяки были.
d-a-n
БЛИН ,А Я УЖЕ УДАЛИЛ! ну ты гад!
Ну и фиг с ним поставлю занова NOD 32 tongue.gif хоть и на 30 дыней(крэков пока тож нема=()ну этот антивирь клёвый!
sorrow
Недавно поставил себе Panda Antivirus вместе с Norton Antivirus.Они чего-то там не поделили,Пришлось делать format:C. unsure.gif
d-a-n
-)))ЛОЛ!
На 1 системе должен стоыть только ОДИН антивирус иначе они все переругаются!Запомни!
Добавлено
tongue.gif ААААА нашёл крэк на NOD 32 самый последний который у меня стоит официальная rus. версия!2.50.26! cool.gif и читаем сколько осталось дней до окончания испытательного срока cool.gif СOOL! я просто счастлив!
Daymon
d-a-n, ну уж сорри laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.