Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программное Обеспечение
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SpinFire
кста, про аимп, как там радио прослушивать с инета ? что то не могу настроить, неактивно вечно...
Alien4
Ребята посоветуйте хорошую прогу для создания небольшого сайта, xoчу сделать сайт все о Чужом 4
Yurs
Нужно знание HTML и CSS + какой-либо из скриптовых языков программирования.
Иначе нормального ничего не сделаешь все-равно.

Прога это второстепенно. Можешь юзать Dreamweaver или Microsoft Expression Web
Alien4
Спасибо
Delin
возьми несложную cms (движок сайта) типа вордпресса или джумлы, поищи подходящую тему оформления и начинай доделывать дизайн на локалхосте, попутно наполнив сайт контентом. потом размещаешь все на сервере.

будешь сам писать код сайта - потратишь уйму времени на то, что уже давно сделано. тем более для этого нужны хотя бы минимальные знания в программировании.

Цитата("avril-ka")
сколько AIMP памяти занимает?

Цитата("Yurs")
у меня показывает, что 3 метра

Цитата("SpinFire")
у меня 5600

Цитата("Yurs")
Зависит от того, какая песня играет короче ... 3 - 7 метров скачет.

Цитата("avril-ka")
ммм...винамп - 20-27

foobar2000: 115мб biggrin.gif
GreenTea
Новичок цмс не освоит. Для начинающих самым простым и удобным будет майкрософт фронтпэйдж.
Фубар круче и винампа и аимпа вместе взятых, а при нынешних объемах оперативы - смешная цифра.
Yurs
Ну вордпресс может и освоит .. если без модулей и уже установленную. Благо некоторые хостеры такую услугу предлагают.
Да и вообще - есть Ucoz и Narod, на худой конец )
LexiHED
Народ помогите консультацией. Кто умеет грамотно юзать Ulead VideoStudio 11, буду очень благодарен.
Yurs
Кто умеет грамотно юзать такие проги, получает приличные деньги, работая видеоредакторами в разных фирмах.... )

Это не для домашнего среднего пользователя программа .... если тока ченить самое простое замутить.
Killer
Lexi8HEAD,
Скачай видеоуроки с торрэнтса.
SpinFire
посоветуйте унинсталер хороший, кроме тотал унинсталера, у меня битдефендер его не любит )
Skipper
Эм.. Не претендую на хорошесть оного, но если есть траблы, то я через тот же СиКлинер удаляю)
SpinFire
а там есть такая функция ?
Skipper
Ага, в пункте меню "сервис", под реестром.
SpinFire
хм, не знал, как раз щас буду устанавливать 3юю версию оного, гляну )
SFARL
Есть очень хороший - Your Uninstaller! 2008 (есть и новее, но я использую этот), очень прост в работе.
SpinFire
погляжу ) главное что бы качественно )
Yurs
Никто случайно не знает где взять онлайн флеш-плеер, умеющий играть WMA ?
Wam-pyR!!!
Цитата(banjosforpeace)
I'm not entirely sure I understand what you're hoping to accomplish. Here's a tutorial someone created for embedding wma in a web page. I hope it helps.
http://www.colorado.edu/AmStudies/lewis/Design/feel.htm
mellow.gif
SmartLex
ZombieO_o, а ты ссыль проверял? У меня не пашеть no.gif
MishLen
на xp у меня была замечательная программка Pica View. ПКМ на графическом файле и мини просмотр:


на вин7 она хреново встала, работает не стабильно.

кто-то знает аналоги под 7?
Skipper
а зачем она на Вин 7, если есть режим просмотра превьюшек в окне справа + можно сделать вид, в котором итак каждый графический файл будет выглядеть в виде большой или не очень превьюшки?
MishLen
не
Yurs
Есть у кого прога, чтобы сконвертерить PDF в текст любого формата ? .. я заманался, все три конвертера что я скачал - либо виснут, либо не открывают файл.
MishLen
Foxit Reader
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1...nm=Foxit+Reader
альтернативная акробату читалка

можно сохранять в txt
Wam-pyR!!!
Супер-классный редактор. Когда-то был конкурентом "Уорда" и "Лексикона".
Ссылку не дам потому что все антивирусы жалуются на его exe-шник. Он работает только у меня!
Мне кажется, вообще незаменимый потому что работает с таблицами, картинками и производит
вычисления прямо в тексте как калькулятор. Например моя формула smile3.gif



John Lavigne
Лучшая программа для создания и редактирования иконок - IconoMaker v.3.20, 2011 год. Перепробовал много подобных программ, и остановился на этой. Интерфейс не перегружен тысячами кнопок. Сейчас делаю в ней новогодние иконки. Работает в Win7. Размер 1,7MB. Есть ограничение: Trial 30 days. http://depositfiles.com/files/w2xocks12
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Backstabber
А в Скайпе игры вернуть как-нить можно?
SpinFire
ну че, вот вышла новая игрушка Medal Of Honor.Warfighter и на вин хр не запускается и официальной поддержки нету
вы все еще кипятите ? )
Georgy57
SpinFire, как раз качаю её себе. Есть большие сомнения относительно того, пойдёт ли она, дело не в оси (вин8), а в дряхлом железе(
krakker
SpinFire
на игрушках и идет основная раскрутка относительно нового железа/по,так всегда было и будет.
Backstabber
Вчера обновился до Windows 8. Очень порадовала система. Как семерка, только прогрессивней. Интересней, красивей, удобней!
Человек_32
SpinFire, и это правильно.
Ники-тос
Ребят, никто не подскажет с помощью какой программы можно сделать максимально качественную "задавку"
Я все поисковики музыкальные облазил, никак не могу найти инструменталку одной песни, но очень надооооо
Yurs
Сегодня 1й раз поставил ХР с флешки (на ноуте года этак 2005-го сдох сидюк).
Ох и мозгоепство конечно создать флешку с ХР загрузочную с CD-диска, хвала магистрам мануал нарыл хороший.
Timing32
Обновил свой старенький AIMP 3.52 до AIMP4. Результатами очень доволен - интерфейс стал красивей и современней.

 Развернуть/Свернуть



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.