Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба между мужчиной и женщиной
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vital
Название темы говорит само за себя

Высказывайтесь
sorrow
Бывает, но не долгая.
Сначало обычно дружба. smile3.gif
Потом секс. wub.gif
А после секса. blink.gif dry.gif mad.gif
Yurs
бывает.

ps:vitalik, смени красный цвет в подписи.
censor
.
Niger
думаю нет..
vital
2Yurs а что не так с красным
filka
Нет, объяснять не стану - надоело уже...
vital
А я в дружбу между мужчиной и женчиной верю. И неспроста. Сам имею одну такую вот подругу и должен сказать, что это круто... Мы с ней встречаемся довольно часто, но на "новый уровень отношений" что то всё не перейдём, да и не надо. Девушку найти проще. Гораздо проще. Но и потерять её так же просто. С девушкой-другом (var девушка-друг= подруга) всё абсолютно по другому - за все свои годы встретил только одну такую, и расстоваться мы пока вроде не собираемся. От чего с девушкой расстаться можно: приревнует, от знакомых всякой каки про меня наслушается... да моло ли... А с подругой? Приревнует? Невозможно! Не раз меня с "другой" видела и всё нормально. Между прочим, мы с ней любим поюолтать на подобные темы, поделиться секретами, опытом... Просто попить пива, проводить её домой, зайти на чашку кофе и не ломать себе голову тот момент или нет... Потому что и на секс не тянет. Ну вот представте вы с лучшим другом врезали по пиву и о сексе друг с другом в голове ведь ни одной мысли! (надеюсь) Так и здесь... И пол совсем никакой роли не играет. Само собой у меня много друзей самцов и они не считают это каким-то феноменом!
И то что люди глядя на нас говорят что мы хорошо смотримся вмемте, мы пропускаем мимо ушей, тк мы просто друзья. Нет. не просто друзья, а очень хорошие друзья!
Вотъ
Nayre
Извечная тема... Уж сколько споров по этому поводу было в моей жизни... Но я так и не смог уверовать в дружбу между мужчиной и женщиной, которые сипатичны друг другу (не были бы сипатичны - не было бы отношений заходящих дальше "привет, привет - пока, пока", не было бы чая с кофе и всего прочего "невинно-дружеского")..
SpinFire
нет никакой дружбы, имхо
Edneth
Только секс.Дружба может и есть в онлайне только.
Extraordinary Girl
Ya schitayu,chto ona sushestvuet,sama lichno imeyu druzey mujskogo pola,bez vsyakogo intima,xotya ranshe toje utverjdala,chto net cool.gif
AntonioSOAD..)
Говорят - Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный на потом секс. Согласен, хотя бываeт по-разному... wink.gif
Daymon
эта дружба либо развивается во что-то большее, либо заканчивается
Yurs
Не всегда.
pmb
подтверждаю ..
есть много старых-новых подруг .. конечно, с некоторыми были какие-о мутки до этого, но я чел не злой, если можно примнить это слово в данном случае, - человек даже с котором мутил чаще всего остается хорошим другом ...
Dominique
Если они - брат и сестра, тады существует.
Extraordinary Girl
Ne soglasna ni skolko.U menya bolshe polovini druzey parni i uje skolko vremeni wink.gif
S@NYA
Существует, редко но сущесвует, но во многих случаях перерастает или в более... или в zero с нехорошими воспоминаниями друг о друге. Хотя бывает по разному.
filka
Цитата(Extraordinary Girl @ 18th Apr 06 - 12:26) *
Ne soglasna ni skolko.U menya bolshe polovini druzey parni i uje skolko vremeni wink.gif

Это, кстати, плохо, имхо.
Цитата
Бойтесь женщин, у которых друзей среди мужчин намного больше, чем среди женщин! Это обычно неблагодарные эгоистки, к тому же часто "динамо"... (с)

Это не мои слова, но они часто подтверждались на практике. Но здесь есть еще возрастной аспект: если тебе меньше 20-ти, то можешь сильно не заморачиваться на этом. wink.gif
Extraordinary Girl
filka mne kstati men'she 20-ti,vot poetomu ya i ne zamorachivayus' cool.gif
freak@
эээ....у меня вообще все друзья парни.
конечно есть и девушки, но они только знакомые
так что я не замарачиваюсь по этому поводу

а по вашим славам я тогда со всеми подряд уже перетрахалась

но ведь это не так, уж поверьте мне)
так что дружба существует между парнем и девушкой, по крайней мере в моем возрасте
SiM
Полнустью с тобой согласен Freak@! У меня друзья все девушки за не которым исключением. Но не содной я не вступал в имтивные отношения!
freak@
ну наконец то) хоть нашелся парень который верит в дружбу между полами)
SiM
Просто кто не испытывал настоящие дружиские отношения к другому полу тот не поймет всей прелести этой дружбы!
filka
Стараюсь избегать девушек, у которых много друзей-парней...
Get Over It
во во, я с тодной такой даже встречаться умудрился... ппц, шлюха... хотя не все мож такие
freak@
.....дерьмо......
вы просто ниче не понимаете.
дружить можно если у тебя с друзьями одинаковые увлечения, точки зрения или что-нибудь еще.....если у меня много общего больше с парнями чем с девушками, почему я должна гулять с разными фифами и тупо стоять выслушывать их "милые" разговорчики о мальчиках и моде а??
мне больше нравится с пацанами.

....блин, кому я обьясняю, вы ж все равно останетесь при своём мнении......

п.с. get over it, да "не может быть" а точно не у всех так, или намекаешь что я и extraordinary girl шлюхи что ли??
Punkboarder
Цитата
Стараюсь избегать девушек, у которых много друзей-парней...

все мои бывшие однокласныцы - такие smile3.gif)) дуры наф ))
Get Over It
2freak@, да бог с тобой, ничё я не намекаю
Nayre
Гмм... можно сколь угодно долго обманывать самого себя дружескими отношениями с противоположным полом... Можно иметь общие интересы, проводить время вместе... Но все мы так или иначе плоды эволюции, и в каждом из нас, глубоко-глубоко внутри, "сидят" остатки животных инстинктов, одним из которых явяляется инстинкт продолжения рода. Совсем необязательно, что они в один прекрасный день проявятся во все своей полноте (типа внезапная неудержимая страть по отношению к тому, кого называешь другом/подругой smile3.gif ), но однажды, идя бок о бок со своим "другом", поймаешь себя на мысли "чёрт а он/она клёво выглядит". Не знаю уж, как там у девушек, но у большинства парней следующие мысли будут о стройности талии, округлости бедёр и упругости груди. smile3.gif Конечно, называя человека своим другом/подругой, упорано раз за разом будешь отгонять подобные мысли, но это не помешает им вернуться. И чем взрослее люди (когда и девушки уже сформировались физически, научившись вмеру и со вкусом пользоваться косметикой, да и парни окрепли, набрали мышечную массу, превратившись из тощих задохликов или упитанных очкариков в подтянытух, следящих за внешностью молодых людей), тем чаще будет происходить, то что я описал. Это идёт изнутри, и этого не убить в себе, как и ничто в себе полность убить не удастся никогда...

з.ы. Всё вышеизложенное - моё ИМХО, правда, подтверждённое личным опытом не одного меня... smile3.gif
filka
Цитата(Get Over It @ 11th Aug 06 - 21:47) *
во во, я с тодной такой даже встречаться умудрился... ппц, шлюха... хотя не все мож такие

Нет, дело не в том, что шлюха. Хотя и такое бывает. Я именно о том, что описал Nayre. За такой не поухаживаешь и кроме доверительных разговоров ничего не будет. Мне такие отношения не очень-то нужны. Женщина есть женщина. И если девушка симпотичная, а держит тебя на дистанции дружбы, то уже сам начинаешь заморачиваться на себе, типа что-то не так. Могут быть неплохие отношения после близости, но опять же не дружба. Возможно кто-то скажет "Вот! Одно у вас на уме!", но, блин, я еще не встречал в своей жизни ни одной девушки, которой нужна была от парня только дружба. Либо надо лясы поточить, либо за его счет что-то сделать, либо близость. Вот когда близость не рассматривается, устанавливается дистанция "дружба". А если парня к этой девушке тянет, то с его точки зрения такое поведение "динамо".
(s1c)
чё то я не отписывался еще в этой теме)
существует дружба, да.. и я не могу понять, почему она не может существоватЬ?
freak@
всё....я молчу, больше не буду ниче писать в этой теме.....
у меня все норма и я не загоняюсь по этому поводу )
Punkboarder
Цитата
Совсем необязательно, что они в один прекрасный день проявятся во все своей полноте (типа внезапная неудержимая страть по отношению к тому, кого называешь другом/подругой ),
у тебя было такое ? smile3.gif)

Цитата
существует дружба, да.. и я не могу понять, почему она не может существоватЬ?

всё может. Просто тот кто не может общаться с человеком противоположного пола, говорит противоположную мысль ) Мот у него какие-то недостатки ...)
Nayre
Цитата(Punkboarder @ 12th Aug 06 - 19:46) *
у тебя было такое ? smile3.gif)
Нет, не было. ) Я не навешиваю на отношения с людьми противоположного пола, к которым, я не исключаю, у меня может возникнуть влечение, ярлыки типа "друг/подруга". Для меня все девушки, к которым я не испытываю "высоких чувств" - знакомые, а та, к которой испытываю в "ярлыке" не нуждается, потому что она - это та самая. =)
М@ньк@
интересно почитать)))но по-мойму Nayre,очень даже прав...
CamelSk8
Может и прав.
Со мной такое случилось!!!
Я думал что...
А она... sad.gif
В общем, я, с Nayre согласен, но всё-таки хочется верить, что возможно
М@ньк@
может и есть..когда у тебя есть вторая половина и тебе кроме нее никто не нужен..а с другом тебе просто хорошо и легко.... только он тебя во всем поймет,поддержит... а иногда так приятно,когда друг заскакивает к тебе домой и спрашивает у родаков, наша принцесса уже собралась? а я с улыбкой на лице выглядываю из комнаты и говорю: только начинаю...) когда стою крашусь и вижу в зеркало,что смотрит на меня,язык ему показываю....) не ходишь за руку, обнимаешь и целуешь если только в щечку... вопщем классно это....
Nayre
Прости, Маш, но, имхо, это классно лишь для тебя. Не буду говорить за парня, но мне бы такое отношение к себе было бы не очень по душе. >_<
М@ньк@
эм...не знаю...мне кроме него никто не нужен... просто как сказала Фрика:" это не девочки,которые по три часа обсуждают помаду в новом магазине,перемывают все кости своим парням, кяждый день делают себе суперсовременный маникююююр...." с парнями порой легче... они меня наставляют на путь истинный...советы дают..у меня три хороших друга-парня,девушек конечно больше..и все хорошо. а что тут такого обнять друга на прощание? никто никому не смотрит туда,куда не надо и т.д. это чисто дружба..ни отношений,ни тем более секса,об этом даже речи никакой быть не может. блин,я очень преданная,и во мне в отношениях можно уверенной быть на 100%
Alpha.
Однозначно существует. Причём даже лучше, чем однополая.
Vega7
мне было и раньше да и сейчас с парнями намного легче общаться.с ними легко как-то, нет никакого "девчачего соперничества между собой". и проблемы решаются как-то сами собой.
Jen'cha
Я верю в дружбу между девушкой и парнем. У меня самой есть друг мальчик, очень хороший парень, мы с ним давно дружим, мне с ним очень интересно и весело, кстати у него есть девушка, но это совершенно нам не мешает проводить время вместе (конечно мы не очень часто встречаемся), потому что мы ДРУЗЬЯsmile3.gif
Sun
существует smile3.gif
Leva
Бывает . Смотря кто чего хочет от этой дружбы .
Miriam
Чем старше человеК, тем труднее сохранять этот хрупкий баланс. А где-то было сказано, что дружба между мужчиной и женщиной будет очень крепкой, если один хочет большего, но никогда об этом не скажет
Настеныш
бывает)
farl08
Цитата(Alpha. @ 11th Oct 07 - 16:12) *
Однозначно существует. Причём даже лучше, чем однополая.

полностью с тобой согласен! Кстати мне этой дружбы очень нехватает!
Yurs
я уже начал склоняться к мнению что все люди разные. У когото может а у когото нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.