Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rammstein
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
I Hate Drugs
Цитата(punk avril girl @ 22nd Mar 09 - 18:12) *
у них в 2009 году новый альбом выйдет.. в ВЗ читала...



ВААААААААУУУУ ! smile3.gif
Destroyer
I Hate Drugs, особенно наверное веселит источник)))
Destroyer
ну вообще мне рассылка новостей на почту пришла только сегодня. хотя последние новости об альбоме я узнала давно из RSS, которая мне пришла на телефон... а слухи об альбоме уже прут. Даже сделали обложку для первого сингла. Вот она:

лично мне сама картинка нравится, но как обложка для сингла Раммштайн... ohmy.gif нет, товарищи, они могут придумать и другое. естественно, эту инфу опровергли, хотя название сингла Verbot (Запрет) очень даже хорошее... кто знает, может действительно будет такая песня.
конечно, есть умники, которые уже и трек-лист придумали. по их рассчету, последняя одиннадцатая песня будет называться "Ад" (типа 66 песня из 6 альбома). biggrin.gif
ну что радует, так это то, что вообще появились слухи. ближе к лету, да и самим летом их будет еще больше. уже начинают подогревать интерес к новому альбому. ну пока что могу передать только эти слухи.
I Hate Drugs
А мне обложка нравится
DarkSun
Цитата(Destroyer @ 26th Mar 09 - 09:15) *
ну вообще мне рассылка новостей на почту пришла только сегодня. хотя последние новости об альбоме я узнала давно из RSS, которая мне пришла на телефон... а слухи об альбоме уже прут. Даже сделали обложку для первого сингла. Вот она:

Обложка появилась еще 22 февраля на thegauntlet.com, многие сайты отказались от коментариев пока не поступит официальная информация от менеджмента группы, она до сих пор не поступила, а R+.ru вроде даже извенялся перед пользователями за публикацию этой новости...

Цитата(Destroyer @ 26th Mar 09 - 09:15) *
лично мне сама картинка нравится, но как обложка для сингла Раммштайн... ohmy.gif нет, товарищи, они могут придумать и другое. естественно, эту инфу опровергли, хотя название сингла Verbot (Запрет) очень даже хорошее... кто знает, может действительно будет такая песня.
конечно, есть умники, которые уже и трек-лист придумали. по их рассчету, последняя одиннадцатая песня будет называться "Ад" (типа 66 песня из 6 альбома). biggrin.gif
ну что радует, так это то, что вообще появились слухи. ближе к лету, да и самим летом их будет еще больше. уже начинают подогревать интерес к новому альбому. ну пока что могу передать только эти слухи.

Вот я только не пойму зачем создатели обложки напихали в нее русский шрифт, то что они пару раз пели песни на русском, посвятили Москве песню, и засунули на волкербол песню с московского концерта, не означает что РФ в последнее время для них стала играть какуюто огромную роль...

Цитата(I Hate Drugs @ 26th Mar 09 - 19:22) *
А мне обложка нравится

А мне интересно, какая бы музыка под нее подошлабы...
Destroyer
Цитата
Вот я только не пойму зачем создатели обложки напихали в нее русский шрифт, то что они пару раз пели песни на русском, посвятили Москве песню, и засунули на волкербол песню с московского концерта, не означает что РФ в последнее время для них стала играть какуюто огромную роль...

Мне кажется, обложечку сделали именно русские создатели biggrin.gif потому что именно они думают, что для Раммштайн так важна Россия. льстит им это))
DarkSun
При этом на бутлеге Питера 2001-го Песня о тревожной молодости записанна как LIED UEBER DIE BEUNRUHIGTE JUGEND, и Штиль почти везде записывают латынью... Нелогично всетаки, а точнее, если преследовали цель выдать за реальность - глупо...
Tomorrow
чтож забросили раммов????
я был фанатом с 99 года....сейчас не фан но очень люблю их!!!
linuxoid
Правильно что их забросили. Компотная группа.
Tomorrow
ТаааааааааааааааааааааааааК...
Ладно твоё мнение.. а я бывш фан..поэтому промолчу
Shипов@ная Кнопк@
Rammstein это своего рода классика!Их восприятие мира отличное от многих других!Радует то, что исполняя даже тяжеленный трек, они сохраняют и проносят изначальный смысл, а не тупо лабают по струнам и гакают в микрофон!А Их лирика меня цепляет и сразу хочется заткнуть всех тех кто думает что немецкий-резкий и грубый язык и на нем петь нельзя!Немецкий это язык любви и эмоций(какими бы они не были!) и они нам это доказали!=)))Ууухх smile3.gif
Mышка
раммы енто круть, ща забыла про них и не слушаю, а вот раньше.... очень я их любила. нарманые чуваки new_russian.gif
Tomorrow
Mein Teil diablo.gif
Svyatogor
Rosenrot - очень грамотно!
Sun
не знаю точно, возможно фейк(пристально за творчеством не слежу)
но!
всем кто ждал

сингл
Destroyer
оо, я тоже ведь раньше была фанатом, за 2 года прослушивания одного и того же немного надоело
Sun, фейк вроде. слежу за творчеством пристальней, на официальном сайте никакой информации о сингле нету
но песенка мне не очень
Sun
вот и я так подумала) на офе нету
Destroyer
посмотрела форум фанатов. Странно, на офе информации никакой нет, однако на форуме написано, что это действительно Раммштайн. Голос Тилля, но вот честно, музыка не впечатлила. Вообще. И это спустя такое количество времени. Эх. Неужели новый альбом не оправдает мои ожидания?
Sun
ну...другой малёх стиль.
Да и что было раньше( времена мутер) уже не будет.

жаль конечно, но что поделать
Destroyer
да уж, за 4 года такое... вот поэтому я расстроилась маленько. но кому то и нравится эта песня, в принципе она хорошая и звучит по-раммштайновски, но... не то что-то.
в общем, ждем альбома
Sun
да, ждём (=
Sun
"Rammstein настроены грохотать снова, как только закончат работу над их новым альбомом. Это уже шестая по счету студийная работа группы. Первая пластинка после вышедшего в 2005м году Rosenrot'a записывалась в Берлине и Лос Анжелесе и уже была описана ихним менеджером Эмануэлем Фиаликом как "Лучший альбом, который Rammstein когда либо записывали". Альбом выйдет уже этой осенью и не смотря на долгое отсутствие группа утверждает что снова завоюет мир.
"Я думаю что в это сложное и неопределенное время, когда с работой все сложно, и деньги поджимают люди больше открыты для музыки и для представлений в целом". Говорит гитарист Рихард Круспе журналу Hammer. "Так что наверное это хорошее время выпустить новую запись".
Уже было много размышлений на тему каким будет новый альбом Rammstein, но Рихард яростно утверждает всем что все еще безымянный альбом удовлетворит всех, от преданных фанов до любопытных новичков. И так же он будет чертовски тяжелым.
"Говоря музыкальными терминами мы хотели сделать пониже "эпическую" часть. Говорит Рихард. "Мы хотели вернутся к истокам Rammstein. К тяжелому, плотному звуку. Я думаю "обтекающему" - подходящее слово".
Ходили слухи что Rammstein будет сотрудничать с оркестром на новом альбоме, чтобы придать звучанию драматичности и насыщености.

"Мы уже раньше использовали оркестровые вставки на наших прошлых записях". Говорит клавишник Флаке Лоренз. "На этот раз мы работали с Babelsberg Film Orchestra под сопровождением Dresden Symphony Orchestra, мы всегда считали что было бы стыдно не использовать столь прекрасное звучание только потому что мы рок-группа".
"На этот раз мы решили добавить труб столько же сколько и струн". Добавляет Рихард, "Что придаст нам немного другой вкус"
Четырехлетний перерыв со времен последнего альбома Rosenrot в 2005 так же породил массу размышлений на тему: напишут ли вобще Rammstein еще один альбом. И споры набрали новую силу после того как Рихард выпустил альбом с его второй группой Emigrate в 2007.
"Да, тогда было много сомнений". Откровенно признается Рихард. "Снова вернутся в группу - одна из самых сложных вещей, особенно выпустив подряд три альбома и не давая концертов. Моей первой мыслью, когда я спустя два года увидел ребят снова было "Давай устроим тур". Но все остальные сказали: "Нам следует записать альбом". Через короткое время мне уже было очень комфортно работать над альбомом. Но потом я снова потерялся. Я утратил связь, не знал звучит эта песня плохо или хорошо, до тех пор пока мы не выступили перед людьми. Отклики были настолько великолепными, я был поражен ихней оценкой".
Когда новый альбом увидит свет, Rammstein поедут в тур со своими преславутыми восхитительными шоу. По словам Рихарда ему нетерпится обжечь себе брови.
"Я с нетерпением жду возвращения в тур". Говорит он. "Я записал три альбома не выходя на публику - Rosenrot, Emigrate и этот новый альбом Rammstein, так что для меня точно настало время отправится в дорогу снова. Мы планируем дать около 200 концертов включая фестивали и многие из них будут проходить в Соедененном Королесвстве!"
"У нас есть время хорошо обдумать на тему каким на этот раз будет наше шоу". Говорит Флаке. "Но я хочу вас заверить что это будет уже новый уровень.
(с)
GreenTea
Буэээ, Рамштаин, фуу...
Sun
Действительно laugh.gif
Primus inter pares
бомбавая група
Just see
знаю токо некоторые песни,не нравится
Папуля
а они не педиги случайно?
Sun
нет
GreenTea
Откуда знаешь?
Sun
о.О
а от куда ты знаешь, что педики? проверял?
GreenTea
А я не утверждаю что они на задок слабы.
Папуля
видел клип их. где мыжики типа с мужиками и все такое
Sun
оригинально вешать на группы ярлыки всего по 1 клипу
HBK
Не только клип, видел как-то ещё подобного рода материал. Но это больше похоже на манеру поприкалываться, потупить, не думаю, что они педики.
Sun


Немецкая группа RAMMSTEIN опубликовала в сети обложку своего первого сингла "Pussy", выход которого намечен на 18 сентября. Он будет доступен в формате диджипак, а b-сайдом на нем заявлена песня "Rammlied". Видео на "Pussy" недавно было снято известным шведским режиссером Jonas'ом Åkerlund'ом, ранее работавшим с такими артистами, как METALLICA, SATYRICON, MADONNA и THE PRODIGY.
обложка - http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermo.../ramm_pussy.jpg

Ох ё-моё, вот такого я точно не ожидала. Маленький шок ))
DarkSun
Цитата(Sun @ 8th Sep 09 - 21:17) *
Немецкая группа RAMMSTEIN опубликовала в сети обложку своего первого сингла "Pussy", выход которого намечен на 18 сентября.

Премьера клипа будет 16 сентября
счетчик


Альбом "LIEBE IST FÜR ALLE DA" выйдет 16 октября.

обложка с офф сайта http://i025.radikal.ru/0909/da/991d44c1162e.jpg


Цитата(Sun @ 8th Sep 09 - 21:17) *
Ох ё-моё, вот такого я точно не ожидала. Маленький шок ))

В роликах с участниками по отдельноности(с Лэндэрсом и Круспэ) кста реально порно, и премьера будет на порно ресурсе...
GreenTea
Я оказался не далек от истины.
TheOnlyOne
о майн гад...извращение сплошное....
Sun
Вообщем клип вышел.
Если бы я не знала его содержания, то была вы в шоке.
farl08
Цитата(Roses @ 8th Aug 09 - 18:52) *
а они не педиги случайно?

над ето записывать... подумать шо рамштайн педиги ето круть!! ржунемагу!!!!!

Цитата(Sun @ 17th Sep 09 - 14:23) *
Вообщем клип вышел.
Если бы я не знала его содержания, то была вы в шоке.

где его посмареть можно?
Ren
FaRl_08,

Жмёшь там на левую кнопку - это подтверждение твоего совершеннолетия.)

----
Читаем пункт 1.10
Подобное только в личку.
Sun
FaRl_08, только в личку
Цитата
а они не педиги случайно?
вот по клипу они далеко не педиги
biggrin.gif
Ren
Sun, извиняюсь, сам его только посмотрел и офигел.
Жуть какая-то. оО
Sun
поаккуратней. Проверяй, что кидаешь)
Цитата
Жуть какая-то. оО
biggrin.gif
Limelight
все же больше таких клипов делать надо, люто бешено доставило:)
Rain
ph34r.gif а где Мрако? этож для него тема....




опять пытаются шокировать европейских девочек...скукота, лучше б распались, а то весьма неплохое прошлое только портят
farl08
Цитата(Ren @ 17th Sep 09 - 14:43) *
Sun, извиняюсь, сам его только посмотрел и офигел.

я сам щас вшоке сижу!!! от рамштайна не ожидал(

Цитата(Sun @ 17th Sep 09 - 14:46) *
поаккуратней. Проверяй, что кидаешь)
biggrin.gif

laugh.gif

Цитата(Limelight @ 17th Sep 09 - 14:48) *
все же больше таких клипов делать надо

не не надо(( я не понял про што песня по етому клипу((( хахаахха
Sun
а помоему понятно про что они поют )))
farl08
Sun, Сан туто дело немного по другому laugh.gif
DarkSun
Интересно, а какого вы мнения о Rammlied?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.