Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rammstein
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
S@NYA
С годик назад очень нравилась эта группа, но сейчас их почти не слушаю. Но интересно знать ваше мнение об этой группе.
AntonioSOAD..)
Когда учился классе в 11ом много их слушал. Особенно тащился от песни Links 123. Концерты ихние много смотрел. Собрал не плохую коллекцию клипов. Щас уже не слушаю как-то отошли они, а так нормальные чуваки ни чё плохого сказать не могу.
Yurs
Да, норм ... но альбом mutter лучше всех )

да и вообще я люблю группы с немецким вокалом ...
Sun

Только в последнее время у них альбомы всё хуже и хуже. Последний альбом Rosenrot ваще плохой. Выдохлись наверно...
S@NYA
Да, согласен мне тоже последний ненравитса, ну старые уже ,сколько там Тилу 48 помоему.
jonathan
нет ему тока под 40 стукает
S@NYA
Да, ошибся немного ему только 43, да им почти всем за сорок.
Yurs
ПОПуляризуются, как говорится ....
Extraordinary Girl
Uvajayu Rammstein,ochen nravitsya albom 'Muter',ranshe voobshe chasto slushala,osobenno sama pesnya 'Muter',tam vstuplenie prikolnoe,kogda rebenok plachet cool.gif .Nu a poslednie albomi chto-to ne ochen,ya daje ves albom slushat ne stala dry.gif
jonathan
первые альбомы всегда у них рулили...хотя песня america рулит
Punkboarder
Industrial как Industrial. В стиль свой они хорошо вкладываются. Вот правда мне не нравится немецкий язык - грубый какой-то на мой взгляд. А так норма
Anton K.
Хорошая группа. И клипы у них интересные wink.gif.
AntonioSOAD..)
Мне немецкий тоже нравится - чёткий такой, конструктивный.
jonathan
под их музон вписывается
СпинФайр
да, хорошая группв, уважаю... и клипы у них интересные, как сказал Anton K.
Anton K.
Новый их клип меня вообще убил laugh.gif. Вчера по А1 посмотрел. "Mann Gegen Mann" называется.
(s1c)
Цитата
Industrial как Industrial. В стиль свой они хорошо вкладываются.


разве это индастриал?? сравнить тех же fear factory. да рамштайн и близко не похожи.

и вообще ненавижу эту группу. немецкий тоже ненавижу.
з.ы. посл клип это ж просто пздц... пидоры они и есть пидоры...
Yurs
fear f. это инд.-альт-дэт.

рамшнайн - индастриал.
(s1c)
да? ну лан) спасибо, терь буду знать..
jonathan
да последний клип просто убивает....
первые песни рулили
Dionis
Moskau прикольная вещь...
В общем можно иногда послушать... Иногда...
S@NYA
Цитата(Dionis @ 15th Apr 06 - 23:32) *
Moskau прикольная вещь...


Это та ..где с тату?, дебильный припев у тату ИМХО. dry.gif
Dionis
Цитата
Это та ..где с тату?, дебильный припев у тату ИМХО

Так это ТАТУ? blink.gif
Что есть,то есть... Но сама идея - про Москву, гармошка в реве гитар - оригинально.
Rosenrot еще недавно клип видел... Тоже ничего так. А вообще немцы ЖГУТ smile3.gif
obs werner
это не тату.
S@NYA
Ах да , забыл ,мне расказывали, и я гдето читал что это у них Виктория Ферш поёт помоему, а у Татушек не получилось в самый последний момент и им пришлось искать девушку с подобным голосом.
FloyD
Где-то два или три года назад слушал их, когда они ещё популярны были. Мне очень нравился их концерт Live Aus Berlin - довольно зрелищное выступление! Потом они как-то резко всем надоели - музыка у них слишком простая и примитивная. Из песен у них мне больше всего нравились: Ashe Zu Ashe, Herzeleid, Laichzeit, Bestrafe Mich. Последний альбом Reise, Reise (2004) - говно полное - очень лажовый альбом. Буквально пара песен достойных есть, но по сравнению со старыми, они лажа, конечно.
ZLOY METALLLESHA
Rosenrot - прикольно! Особенно Benzin :-) :-)
М@ньк@
Да они действительно чет запоролись...вот бы они снова стали прежними..))) и их музыка тоже...

а клип их на песню Rosenrot видели???по-мойму полный отстой...
S@NYA
Цитата(М@ньк@ @ 5th May 06 - 22:11) *
а клип их на песню Rosenrot видели???по-мойму полный отстой...

Это там где они себя по спене хлещут?
Anton K.
S@NYA, да. Он самый. По-моему, нормальный wink.gif.
S@NYA
Помоему в их стиле он.
KingLich
Я всегда был за Раммов и буду сч них вообще можно сказать моя жизнь началась))
сНИКерс
Это самая ништяковская группа!!! Никто и никогда не осилит их крутизны! имхо конечно.

KingLich, молоток! Слушай Раммов, чтоб трещал аж потолок!
KingLich
Пасиб тут уж скоро соседи с сковородками побегут а вообще я раммов уже 4 года слушаю))вру три с половиной).Короче в итоге пришёл к выводу что такого маньяка как я больше нет по всему миру)
(s1c)
как их можно слушать?
сНИКерс
как их можно не слушать...!!!
KingLich
респект! это еще цветочки!!! вот я уже 6 лет, если не больше слушаю...
freak@
раммы рулят...последний альбом...и клипы у них новые тож прикольные...так что молчок!) мужики супер
(s1c)
хе... ясно.. )
сНИКерс
freak@
KingLich
Братья и сестры! Респект вам...
Ree
Раммштайн - мое первое приобщение к неформальству в целом..Я их со второго класса слушаю. Как услышала Ich will,так и понесло. но вот с последнего альбома буквально только розенрот песня нравится остальные не очень. Но слухать можно..
S@NYA
Цитата(Ree @ 7th Oct 06 - 15:14) *
Раммштайн - мое первое приобщение к неформальству в целом.

У мну к сте тож, ток в класе 7-ом начал слушать их.
сНИКерс
молодчики робяты!! слушайте Рамма, чтобы потом рубить головы хамам.....
Xant3r
Раньше слушал, но как прочитал переводы песен, интерес пропал.
Sun
да нормальные у них переводы!! что стоит только бензин))

но постарели дядьки.. постарели...
Ree
эх, к сожалнию все-таки постарели((((
Jurist
Всем привет!!! Rammstein эта моя самая первая группа от которой я просто фанател, фанатею и буду фыанатеть!!! У мня есть все песни, каверы, миксы, клипы, гора концертных записей. Слушаю их с 1998г Самый любимый альбом - Reise, Reise. Хотя мне сложно выбирать т.к. у меня нет нелюбимых песен. Последний альбом - Rosenrot, тоже безумно нравица, да и классика их в стиле Du riescht so gut, не обходит меня стороной. В общем, люди, слушайте только качественную рок музыку. А то что Тиль постарел эт всё чуш, до таких концерт-шоу как у Rammstein мало кто дошёл, так что не нада хоронить того кто рвёт публику с одного напаса!!!
Sun
просто не втыкают в последнее время. но уважаю их.
сНИКерс
старые композиции - вот это сила
Delin
Раньше фанател, потом как-то увлечение пропало. На уроке по нем. языку даже какую-то сценку по Ich Will делали smile3.gif
Agent Smith
Они молодцы и всегда ими останутся, потому что они немцы и всё делают на 100%. Тексты Тиля шедевральны, а по его произношению можно учить немецкий. Да, часто смысл песен провокационный и жёсткие они, но разве, например, Москва не шлюха, чистейшая правда. Как он говорит, за это её и люблю, заплатил и получи кучу удовольствий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.