Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотосессия в Блендаре
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Daymon
Аврил снялась топлесс для журнала Blender!

смотреть

UPD.: Аврил рассказала сайту mtv.com, что для фотосессии с Blender она не обнажала грудь! "Фактически, на обложке я не топлесс," сказала Аврил. "На мне был небольшой топ, который Blender закрыл своим баннером. Съёмка прошла здорово, определённо, это был новый вид фотосессии для меня".
Так что вы теперь думаете об этом?
Спибоцак
Панкушка-трезвенница, первая фото не в кассу. Остальные катят rolleyes.gif

P.S. Что это за журнал такой Blender?
felix_ff
Цитата(Спибоцак @ 16th May 07 - 17:09) *
Панкушка-трезвенница, первая фото не в кассу. Остальные катят rolleyes.gif

P.S. Что это за журнал такой Blender?


очень забавно конечно, мне больше все 2 фотка понравилась happy.gif
Bikestein
Top увидел, а less нет. Лажа какая-то, я думал, по-серьезней чё. sad.gif
Ksetim
НЕт, ну что она, ПЭрис какая-нибудь???!!! Ей что, внимание к своей персоне привлечь нечем??!!! Дебильство!

Цитата(Bikestein @ 16th May 07 - 16:29) *
Top увидел, а less нет. Лажа какая-то, я думал, по-серьезней чё. sad.gif

Ну я тоже думала, что ещё хуже будет, но всё равно идиотство!
Sun
как-то не так....
S@NYA
Ппц, Эврил шо [censored] далась???......., ну млин....я от неё такого не ожидал.......ипать...((((
Да нет, не далась. Daymon.
Miriam
последняя фота напоминает Бритни в клипе I love rock'n'roll..Как ни грустно...Ну зачем?зачем?зачем?
Seventeen
ееееее беейби!! молодцаааааааа...........
S@NYA
Не с технической точки зрения супер (тело), но с моральной........ипать.....она гонит конкретно................ sad.gif
Fuckin Princess
Я в шоке......Да,Аврил.....не ожидала я такого.....И как после этого к ней относиться......

Ух-ты! Классный ник!!
Daymon
ANODeR
В сайте твой день есть еще одно фото топлесс Аврил
Alpha.
Да уж...я тоже от неё такого не ожидал... Это уже зря... Я в ней очень сильно разочаровался... Как было сказано выше, какк ней теперь относится...как к обычной шл...хе с обложки глянцевого журнала... Очень обидно за неё... Зачембыть как все? Надо отличаться! Моему возмущению нет предела! Зря, зря, зря... Вот моё мнение...
sad.gif sad.gif sad.gif
felix_ff
Цитата(Alpha. @ 16th May 07 - 19:12) *
Да уж...я тоже от неё такого не ожидал... Это уже зря... Я в ней очень сильно разочаровался... Как было сказано выше, какк ней теперь относится...как к обычной шл...хе с обложки глянцевого журнала... Очень обидно за неё... Зачембыть как все? Надо отличаться! Моему возмущению нет предела! Зря, зря, зря... Вот моё мнение...
sad.gif sad.gif sad.gif



имхо в этом нет ничего страшного. Она просто стала взрослее вот и все. Вообще я ожидал что рано или поздно она решится на такой поступок. Хз как по мне, так пофиг с этих фоток, главное что бы песни писала прикольные.
Linkin Simpson
Эх, вот и Аврюша стала одной из них......... Зря она это сделала, но , в принцыпе, я ожидал что рано или поздно и она так сфоткается. Потому что она живет в Голливуде, а это полное г**но, этот Голливуд, там рано или поздно каждый человек становится таким как все остальные.
So sad.....
rocknrose
Самые лучшие фото Эврил, какие я только видела!
Linkin Simpson
Да ты что! Если она так открыла тело, это не значит что фоты самые лучшие....... Для меня лучшие фоты это фотосессии к последним двум альбомам.
Alpha.
Цитата(felix_ff @ 16th May 07 - 20:18) *
имхо в этом нет ничего страшного. Она просто стала взрослее вот и все. Вообще я ожидал что рано или поздно она решится на такой поступок. Хз как по мне, так пофиг с этих фоток, главное что бы песни писала прикольные.

Да? По-твоему все так должны взрослеть? По-твоему это нормально? А представь, если твоя девушка так "повзрослеет"? Какова твоя реакция?
pmb
вообще параллельно отнёсся, никакого "less", как было сказано выше ... ну и на том спасибо) а так, фигня ..
Цитата
А представь, если твоя девушка так "повзрослеет"? Какова твоя реакция?

"Ух ты! Прикольно..." =)
felix_ff
Цитата(pmb @ 16th May 07 - 20:07) *
вообще параллельно отнёсся, никакого "less", как было сказано выше ... ну и на том спасибо) а так, фигня ..
"Ух ты! Прикольно..." =)


+1

если моя девушка решит сняться для популярного(?) журнала топлесс я не буду против. Если ей это хочется то почему нет? Мб я даже буду горд тем что это моя девушка попала на первые страницы happy.gif. Но так как Аврилке славы не занимать то речь не об этом. Если ей этого захотелось то почему нет? А из каких соображений она снялась я хз.

адд: плюс кстати очень многие девушки именно мечтают о том что бы сделать фотосессию в том же Плейбое. Это вполне пристижно и нечего срамного в этом нет.

адд2: главное что бы Аврилка не превратилась в Памеллу Андерсон №2. один два раза вполне нормально, а если ей это понравится то тут уж я промолчу. *стучит по деревяшке три раза*
Bikestein
Да ладно, че париться, снялась и х с ним. Всем нужна реклама, без нее никуда. Хорошо, что пока не в PlayBoy/ wink.gif Хотя было бы интересно
Linkin Simpson
я считаю что любая приличная девушка не станет всему миру показывать свое тело. Тем более за деньги! Аврил испортил Голливуд, очень жаль((((
Bikestein
Плохо, если ты судишь об этом по внешним признакам и заметил только сейчас, когда она снялась, ткскть, топлес. Испорчена то она наверняка давно своей бешеной популярностью.
mXm
Ого=)))) Ну Эв жжот)) Я тоже не фига не ожидал. Красивая конечно же, почему бы не продемонстрировать свою красоту более тесно? Во всяком случае ко всему привыкаешь, всё равно она оже не панк-девчушка из скейтер-боя и грустная юная леди из don't tell me и my happy ending. У меня уже начали возникать сомнения, когда она стала выуступать сильно закудрявенной блондинкой. Ну вот чувствовалось, что уже что-то не то, дело поехало не в ту сторону, и тогда же начались непонятные фотосессии для различных модных журналов. Вот переход от времён первого альбома ко второму мне очень нравился, а потом... Ну а теперь она весьма горячая девушка, игры начинаются по другим правилам. С этим уже в принцепи давно пора смириться. Ваще я реально не хочу судить её за это, я не знаю ведь её совсем. То что мы видим со стороны ничего особого не представляет по сравнению с тем, когда ты лично знаком с человеком. Я думаю в таком бы случае запаров ваще не было))) Она распоряжается своей жизнью как считает нужным, и ради Бога! По мне, всё чего я реально не хочу, чтоб она пила и курила=))))
В общем я отвечаю, что мне понравилось tongue.gif
FeLiKs
Мда.........Зря она это сделала мне кажется, Эв была совсем другой в альбоме Let Go и Under My Skin но её очень изменил 3-й альбом The Best Damn Thing после него Эв стала совсем другой.
tuxzap
Люди это как же понимать она же говорила что небудет никада снимаца обнажоной но здесь такое !
И теперь непонятно я очень растроен !
Сдесь сразу видно что на это влияет сука Дерек !
Но как она могла , я понимаю то что я буду любить безумно её какой она небыла но мне сечас очень больно и ненаю что теперь ! sad.gif
Linkin Simpson
Во-первых, если она говорила, то не факт что так и будет и вообще не факт что она такое говорила. В журналах могут написАть что угодно.
Во-вторых, Дерик, может и имеет к этому отнашение, но не такое большое как ты думаешь. Аврил испортил Голливуд, она поддалась его влиянию и это факт.
В-третьих, ты не знаешь что теперь? Зато я знаю. Найди себе реальную девушку и не зацикливайся на Аврил. Я сам через это прошел и не один раз, и поверь, я знаю что говорю.
Bikestein
ХВАТИТ ЛИТЬ НА ДЕРЕКА ДЕРЬМО!!! Если вы неудачники или малолетки, у которых крышу снесло от Лавин, и завидуете ему, это ваши проблемы! mad.gif И где ты увидел здесь ее обнаженной? Я таких то обнаженных каждый день у себя в универе вижу, и ничё, не отчисляют их за аморалку!
tuxzap
Ты рот закрой пусть миня забонят но ты [censored] ты [censored] !
Как Аврил девушек нет а дерек это дъявол который Аврил выжигает с нутри а она этого незамечает !
Пройдёт год Аврил всё осознает и потом будет подругому !
По просьбе трудящихся. Daymon.
Bikestein
Слушай, (cens) деревенский, писать научись по-русски, а потом лезь на форум. Твоя проблема в том, что ты (cens)не смыслишь в этой жизни и повернут на Лавин. Найди бабу,(cens)!

Обязательно поддаваться на провокацию? Подумай над этим. Daymon.
Linkin Simpson
Действительно, до того как пожениться, они несколько лет были вместе. Поженились, и я могу только счастья им пожелать, я рад за них если они счастливы. Я тоже раньше Дерика недолюбливал, как выбор Аврил, хотя группу его обожаю.
Вобщем эта тема не об этом. Не будем оффтопить.

Вот именно. Не будем. Daymon.
Bikestein
Да, пожалуй, незачем было отвечать этому мальчику, которому только и снится голая Аврил. Боше ни буду, честно. Надо быть выше. Закрыл оффтоп.
Daymon
Не знаю, как вам, то мне важнее музыка. А в фотках ничего страшного не вижу.

Внимание: даже не пытайтесь переходить рамки приличия - пойдёте в баню на полгода.
Bikestein
Больше никогда в жизни, ху

й

И тут же нафлудил + скрытый мат. Ма-ла-дец! Daymon.
SpinFire
ну вощем меня на самом деле отношение к ней не поменялось сильно уж... просто не пойму зачем она это сделала...

пс последняя фота ваще отстой
Agent Smith
Э-э-э-э, извините, конечно, за избитую фразу, но тема topless не раскрыта. Это обычные фотографии, кстати, в стиле Блендер. Там всегда так с намёком, но, собственно, ничего и не показано. Да и чего тут орать! Хватит её воспринимать, как девчонку 15-летнюю, она давно уже женщина. И вообще, stop thrashing her, какие вы фанаты, если начинаете так делать? Что такого в том, что она показала some skin? Меня даже очень радуют эти снимки, разве что не радуют тем, что они сами по себе не очень, неудачные, я даже сохранять их не буду, когда в нормальном качестве появятся...

Короче все, кто думает, что это не наша Аврил, советую grow up или просто не писать всякую bullsh*t.

PS Извините за английский, всегда прёт, когда эмоции переполняют...
Sayara
Ребят, че за бред вообще.
Соглашусь с Agent Smith, хватит ее сравнивать с образцом 2002 года. Она выросла, естественно, что поменялось отношение к жизни, стилю и вообще. Она кем была, тем и осталась. Что сопли тут разводить..а она, не она..а нафига, значит надо было. Что вы к ней..как к картинке относитесь, какая разница в чем и как..принципиально от этого ничего не меняется!
Фотки, как фотки..качество, действительно, не очень, но ничего криминального в них вообще нет.
Yurs
+1 !

PS: фотки норм.
Kicker
Вторая понравилась, остальные даже мрачноватые немного. Первая с третьей, ужас просто.
З.Ы. Великолепные чулки.
nutt
Фотки норм.
Но, почему-то, у меня возникли какие-то паралели с Кортни Кокс... хз хз
Повторю вышеозвученное.. немножко неожиданно для нашей (децкой стало бьть) психики.

Молицо: Хоть бы Эврил не двигалась как все попсовики в сторону денег шоу-биза. хоть бы хоть бы. :молись: :молись: :молись:
MF_Princess
ну не знаю. как сказал Макс отношение конечно не поменялось. че уж ему меняться? не совсем же она там голая.. просто.. блин Зафиг? зафига ей это надо? не... мне эт не нравится... а больше всего НЕ понравилась 1ая фота... отстой она ваще
filka
Ничо так... Горяченькие фото...
Daymon
понравились 1ая и 3я. 4ую вообще фтопку(
Shandor
да ну. мне так не очень понравились. не знаю как вам, но мне вот эта фотка больше нравиться.
извините. если бы знал как сделать фотку меньше то тогда бы уменьшил. sad.gif

Сторонние фотки Аврил (не из этой сессии) обсуждаются в теме про Фотографии. Daymon.
rocknrose
Цитата(Linkin Simpson @ 16th May 07 - 20:01) *
Да ты что! Если она так открыла тело, это не значит что фоты самые лучшие....... Для меня лучшие фоты это фотосессии к последним двум альбомам.

Они такие рок-н-рольные... happy.gif
Daymon
Ещё одна фотка (LQ)
rocknrose
Вау! tongue.gif Жаль что маленького размера и с тэгом... sad.gif
Daymon
На инглише написано: я очень управляема. Я такой человек, что не могу ответить "нет"
musicdreamer
Я очень в неё разочаровалась после этих фот!!!! ОТСТОЙ!!!!!
MF_Princess
скажу вот честно вам. будь я мальчиком (не фанатом а так просто случайный прохожий).. увидь я такую вот картинку на обложке.. не взяла бы журнал... брррр.. не нравится мне чет...
п.с. я имею в виду 1ую картинку которая на обложке журнала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.