Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril Lavigne & Lil Mama - Girlfriend remix
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alisia_RoXx
Lil mama любезно написала на girlfriend ремикс.
Есть видео и фотографии со съемок клипа к ремиксу. Ваши мысли по этому поводу. Моя мысль только одна - я оказывается фанатка рнб...



Yurs
"это п-ц" - больше слов нету.
Vened
Как я от всего этого устал... Невозможно больше, что она творит?((
SiM
В страшном сне того не приснится
Sun
а не прикольно чтоль????? Аврил опять всех удивила.
Sayara
ну, удивляет тока она как-то специфически....
шо3,14-ц
Daymon
пока спокойно к этому отношусь (пока не слышал) )
Alisia_RoXx
Цитата(Daymon @ 3rd Jun 07 - 22:12) *
пока спокойно к этому отношусь (пока не слышал) )


myspace.com/avrillavigne
Vened
А прямую ссылочку вломак?
Sayara
на сайте глянь wink.gif
Vened
да лан, я так, на будушшее, шоб сразу линки кидали))
Yurs
+1

мне бы больше понравилось если бы она попсу вроде Кати Лель спела ...
Лоэли
Чем-то напомнила Гвен Стефани - та тоже вроде рок сначала,
а потом с неграми запела....))
nutt
да уж wink.gif
такое ощущение, что Эврил не хватает поклонников и она решила еще и нишу рнб занять =\\
ужос песня вышла, что какая-то мама нашла себе girlfriend. ыыыы
Freed
Мда. No Comments. Послушал, ужас, насколько плох третий альбом по сравнению с UMS,
настолько этот ремикс хуже оригинала.
Вот Complicated FIFA 2003 - я понимаю, а это чудище, ужас.
nutt
Цитата(Freed @ 4th Jun 07 - 09:38) *
Вот Complicated FIFA 2003 - я понимаю

а что это такое? я не слышал. где можно слить?
Freed
Цитата(nutt @ 4th Jun 07 - 10:48) *
а что это такое? я не слышал. где можно слить?

http://files.avril.ru/index.php?act=view&id=98 wink.gif
Alisia_RoXx
Цитата(Allkiller @ 3rd Jun 07 - 22:40) *
да лан, я так, на будушшее, шоб сразу линки кидали))


это и был прямой линк. она в плеере играет...
у меня есть песня на компе, щас закину на фалообменник для тех кого это хоть как-то более-менее прикалывает))))

Скачать mp3 на ifolder

))))+ любительское видео со съемок, найденное в недрах инета
nutt
Цитата(Freed @ 4th Jun 07 - 09:38) *
Вот Complicated FIFA 2003 - я понимаю.

Чесно говоря не вставил. ремикс на двоечку.
Freed
Цитата(nutt @ 4th Jun 07 - 14:18) *
Чесно говоря не вставил. ремикс на двоечку.

Ну уж лучше чем Avril Lavigne & Lil Mama
Sayara
качество конечно..бее
Vened
Цитата(godzilu4 @ 4th Jun 07 - 02:20) *
чего я так боялся случилось( рнб - самое мерзкое что придумали вообше (

+10
nutt
Цитата(Freed @ 4th Jun 07 - 13:24) *
Ну уж лучше чем Avril Lavigne & Lil Mama

Не факт.
Daymon
Цитата(Alisia_RoXx @ 4th Jun 07 - 14:23) *
Скачать mp3 на ifolder

))))[url=http://www.dailymotion.com/video/x25lyq_girlfriend-remix-extrait-iheartavri]+ любительское видео со съемок,

респект за линк, хоть скачаю послушаю, потом отпишусь
Daymon
ну послушал... чё-т не могли арранж получше сделать, чтоли? Ну гитарки убрать, голос Аврилин перезаписать, а то как-то... забавно, занятно, но не более того
nutt
любительское видео со съемок
http://www.youtube.com/watch?v=CYv8zCUxb3U
Alisia_RoXx
Цитата(nutt @ 5th Jun 07 - 16:41) *
любительское видео со съемок
http://www.youtube.com/watch?v=CYv8zCUxb3U


я это же и выкладывала
Agent Smith
Вот это и называется, господа, шоу бизнес, одна из самых наипоганейших вещей в мире.
Для продюсеров явно есть специальное место в аду.
Daymon
Оф обложка ремикса на itunes

чё-т гавно какое-то, а не обложка
S@NYA
Чё это за болтание темнокожой тёти под пристукивание по деревянным бочкам африканского племени Зимбаба?).
alv
Ваще фигня какаято mad.gif
-=TBDT=-
Ну вот , взяли и испортили песню ... Зачем ? Аврил поёт R&B - такое я мог увидеть только в своём страшном сне ... Кто эта Lil' Mama ваще ? Хрен с ними с неграми но зачем делать такой убогий ремикс ? Я'б не стал утверждать что её новый альбом плохой , но это ваще чето мимо mad.gif
Mall
Сегодня давала друзьям послушать этот ремикс, им понравилось. Правда и предпочитают они R'n'b музыку. Да и мне тож понравилось, хотя незнаю, что именно...
Но вот то, что они сняли клип на этот ремикс, мне не понравилось, ибо в клипе там явный перебор: розовая машина, афроамериканцы etc...
Kicker
А че, кто в курсе, когда клип-то? Или я все проспал?
S@NYA
Где там музыка? blink.gif я лично не вижу там никакой музыки!!!, кроме тарахтения по бочкам и болтовни... ах ну да... ещё проведением медиатором по струнам гитары раз в минуту.((( mad.gif
DArk Ness
Давненько я не слышал такой дряни mad.gif
d-a-n
Ваще даже не качал и не слушал!

Цитата
афроамериканцы etc...


=))) LOL а не проще бы было сказать Нигеры!! это слово этим казлам больше подходит!
Mall
Меня в школе на уроке английского слишком долго отучали от этого слова. smile3.gif)))
------
Хочу увидеть этот клип, наверняка она там, как белая ворона будет на фоне "нигеров". smile3.gif
Sayara
че-то у всех на нигеров идея фикс какая-то blink.gif huh.gif
Kicker
Расист хренов.
Чего это они вдруг козлы?
d-a-n
Цитата(Kicker @ 12th Jun 07 - 14:32) *
Расист хренов.
Чего это они вдруг козлы?


Не выводи меня, а то могу очень некорректно выразится по поводу хохлов, да и вообще ешо много кого!!!! так что лучше не задавай лишних вопросто!
Leon4eGG
оЙ Ой Ой что это за чушь........... слов просто нетУУУУУ.....
Такая муть рЭп сплошной. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. .......................................................
ZGenaK
Мда......................
Еше не слушал....
Но думаю всеже придется.....
Хочу понять как глубоко человек может заблуждатся...

Хочется верить что это все злые продюссеры решили срубить бабла побольше охватить, так сказать еше не охваченную черную аудиторию...Может это Эв сама решила поэксперементировать...надеюсь желание после этого у нее пропадет....

Глубокая мысль: кто никгода не падал тот никогда и не поднимался....

Будем надеятся, дальнейшее творчество Эв будет отличатся от этого только в лучшую сторону...

Мда...а скачать видимо все таки придется...=/
frodo
ничего более убогого не слышал, такая жуть, что просто...только если матом, но не буду. не надо наивно полагать что это "злые продюсеры", "эксперименты". надо признать, что ВСЁ. аврилка, та веселая, жгучая приколистка в Лавинь УМЕРЛА, и весь best damn thibg об этом говорит, все интервью, перемены в стиле, фотосессии. нах аврил, нах рнб, нах всю эту розовую хрень, нах ее дерьмовую музыку. буду слушать ums и думать, что этого альбома сраного никогда и не было. все сказанное имхо....но черт побери, тако оно и есть!
d-a-n
Цитата(lsdsigma @ 17th Jun 07 - 22:38) *
ничего более убогого не слышал, такая жуть, что просто...только если матом, но не буду. не надо наивно полагать что это "злые продюсеры", "эксперименты". надо признать, что ВСЁ. аврилка, та веселая, жгучая приколистка в Лавинь УМЕРЛА, и весь best damn thibg об этом говорит, все интервью, перемены в стиле, фотосессии. нах аврил, нах рнб, нах всю эту розовую хрень, нах ее дерьмовую музыку. буду слушать ums и думать, что этого альбома сраного никогда и не было. все сказанное имхо....но черт побери, тако оно и есть!


Ну тогда удачи те чел -)))! но TBDT это тоже не окончание=) а вы уже на pfcnjgjhbkbcm -) -> Удачи короче!
Alisia_RoXx
а вот и сам клип!
качество ужасное, но тем не менее
http://video.music.yahoo.com/up/music/musi...com%2Fpremieres

с lsdsigma я не полностью, но согласна...
Mall
Буду ждать по лучше качество, а то сложилось впечатление, что смотрю не клип, а слайд-шоу. smile3.gif Кстати чует моя 5-ая точка, что именно этот клип будут показывать на MTV вместо When you're gone.
Miriam
Ну почему Аврил? Почему??? Я так любила ее за искренность в музыке..за ту теплоту..а теперь...ээх((
Теперь что, тусовки с рэпперами? Клипы по принципу тачки-крутые телки-чернокожие братья? кого она хочет сделать из себя? как жаль..
agvarmizle
Цитата(Alisia_RoXx @ 18th Jun 07 - 09:24) *
а вот и сам клип!
качество ужасное, но тем не менее
http://video.music.yahoo.com/up/music/musi...com%2Fpremieres

с lsdsigma я не полностью, но согласна...



Here is a rip!

http://rapidshare.com/files/37901425/Avril..._aGVaRMiZLe.rar
ZGenaK
Цитата(lsdsigma @ 17th Jun 07 - 22:38) *
ничего более убогого не слышал, такая жуть, что просто...только если матом, но не буду. не надо наивно полагать что это "злые продюсеры", "эксперименты". надо признать, что ВСЁ. аврилка, та веселая, жгучая приколистка в Лавинь УМЕРЛА, и весь best damn thibg об этом говорит, все интервью, перемены в стиле, фотосессии. нах аврил, нах рнб, нах всю эту розовую хрень, нах ее дерьмовую музыку. буду слушать ums и думать, что этого альбома сраного никогда и не было. все сказанное имхо....но черт побери, тако оно и есть!


Ну вот...понеслась блоха по кочкам....
Напоминает подросткове кидание "из точки А в точку Б"
Поразмышлять можно... разве что над (С) "розовой хренью", остальное....так...

Кстати про злых продюссеров, кто по умнее, сумел разглядеть за этой метафарой, то что я имелл ввиду....а люди поприземленней, решили что я о чем то наивно полагаю....мда...

Вернусь к своей мысли....не могут люди - звезды, выдавать каждый раз, нагора, супер успешные альюомы, которые нравятся всем, этот альбом получился не таким, каким его ждали мы, но и в нем есть хорошее, конкретно этот ремикс вообше отстой, чтож....лично я верю что дальше будет лучше... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.