Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril Lavigne & Lil Mama - Girlfriend remix
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4
frodo
Цитата
Напоминает подросткове кидание "из точки А в точку Б"

времени не было писать, посему изложил коротко и в общих тонах, не ясно-помалкивай
Цитата
Поразмышлять можно... разве что над (С) "розовой хренью", остальное....так...

ну дык поразмышляй, оно всегда полезно))
Цитата
Кстати про злых продюссеров, кто по умнее, сумел разглядеть за этой метафарой, то что я имелл ввиду....а люди поприземленней, решили что я о чем то наивно полагаю....мда...

где тут метафора? нда, я пожалуй недалек, признаю. жду расшифровки, ибо интересно. на будущее-не пытайся оценивать людей, не стоит.
Цитата
не могут люди - звезды, выдавать каждый раз, нагора, супер успешные альюомы, которые нравятся всем

"люди-звезды"? умно сказанно, приземленный ты наш. речь идет не о успешности, сколько о "попсовости" и резких изменениях в образе и творчестве. мне они сильно не по душе, о чем и пишу. я беру за пример green day которые 16 лет выпускали прекрасные альбомы, фанаты (основная аудитория) были щастливы, а это главное.
-=TBDT=-
Я на МУЗ-ТВ слыхал , что Lil's Mama (чень пополярная у них там "певица") была просто поражена (в хор. смысле) песней Гёрлфрэнд (Girlfriend) нашей Аврил (впринцепе песня ведь неплохая , больше всего удивляет то , что по словам самой Lavigne , придумана она была очень быстро и музыка была написана буквально сходу (но она имеет очень большой рейтинг в чартах - мде у Ав действительно есть талант =)) Но я не б этом ... Она предложила Аврил написать совместно с ней рЫмЫкс на эту песню. В свою очередь Аврил была очень польщена таким неожиданным поворотом событий и любезно согласилась...Мде... Похоже что рок ща не в моде ... Как сказал какойто чувак на том же муз-тв , грядёт эпохо R&B ... Вот она и пришла ... Вобщем похоже что Avril тоже в эту степь понесло ... а знаете , фиг с ним даже если она и будет петь R&B , то это будет лучшее R&B в мире ! (...ппц Аврил поёт Ар энд Би);(да она не всегда рок пела , у неё есть много старых замечатьных "попсовых" песен) Короч , писать remix была не её идея , а Лил Мамы (А так как Лил оч популярна (там) то ей небыло смысла отказываться (Yo R&B ,типо круто ! ) А клип этот не будут показывать за место When You'r Gone т . к . WYG уже и так показывают smile3.gif (А ваще пипец чё творится ! Зайдите на её офф сайт и лично убедитесь что её Girfriend самая популярная песня из её TBDT альбома , казалось бы такая простая и незателивая)А её новый альбом вовсе не плох зря вы так !!! ...просто он немного другой... R&B mus ща популярна и походу Ав это заметила . Я же к этому отношусь ровно (ну почти) .
Alisia_RoXx
зачем гоняться за модой
где имндивидуальность? особенно в муз. творчестве..
зачем делать то, чего и так слишком много
рнб уже просто везде....изо всех щелей...фуфуфуффф......

Цитата(-=TBDT=- @ 19th Jun 07 - 15:22) *
а знаете , фиг с ним даже если она и будет петь R&B , то это будет лучшее R&B в мире ! (...ппц Аврил поёт Ар энд Би);(да она не всегда рок пела , у неё есть


вот с этим придется согласится...
-=TBDT=-
Зачем ?, ради популярности smile3.gif Ну а если серьёзно то Х. его 3. зачем она это делает . Онаж теперь живёт в Америке а Америка это вы сами знаете что - шоубизнес . Что популярно то и круто .


Alisia_RoXx

Thx что согласилась со мной =)
-=TBDT=-
Erasure

есть этот клип в отличном качестве?))

Где (на сайте , в инете ...) и какой (WUG или Girfr remix) ? чёт я не понял

Deary

Кстати на счёт искренности в музыке - она никуда и не девалась (вот к примеру свою When You'r Gone она посвятила Дэрэку - чем не искренность(на месте этого парня яб сошёл с ума от щастья smile3.gif )

ХАХАХА тока что посмотрел её ремиксовский клип (тот где негры) и можете меня застрелить (шучу) но клип мне понравился ! =) Не знаю , весёлый он какойто =))) Аврил , ну она даёт biggrin.gif Яб даже сказал жгёт ! ППц на нее так смешно смотреть !!! biggrin.gif Чесно сказать я думал будет гораздо хуже (особенно после слов Daymon'а) , а так ничё (ну если конечно не брать во внимание что это R&B а она Avril)
-=TBDT=-
SOr за флуд =(

Daymon. Какой флуд? 3 сообщения подряд не пости, а так всё норм.

А как удалить этот пост ?
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Великолепный Клип!!! Мне Очень понравилось!!!
Эврулюсик просто Rulezzz!!! Клип просто Рульный!!!
Терь Один из Моих Любимейших!!! ЭВРИЛ РОКС!!!
Просто Прелесно!!!

да и в Конце концов... МНЕНИЕ ЭВРИЛ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!


To -=TBDT=-:
Цитата
Кстати на счёт искренности в музыке - она никуда и не девалась (вот к примеру свою When You'r Gone она посвятила Дэрэку - чем не искренность(на месте этого парня яб сошёл с ума от щастья smile.gif )


Я думаю на Месте этого парня и Я б и так... Сошёл с Ума%)))) и Без клипа и признанияsmile3.gif))
но... это супер... Я бы с ума сошёл от счастья...smile3.gif

Цитата(lsdsigma @ 19th Jun 07 - 20:26) *
либо я спятил основательно, либо...одно из двух
поправьте если ошибаюсь, но "сакс"(sucks) вроде переводиться как "сосёт". Соответственно:

вот тут то у меня и возникли сомнения относительно серьезности твоих восклицании.
сорри огромное, если что то напутал, но вроде как в уэльсе полгода жил и с англииским проблем нету.


очень рад, хорошо, пусть так и будет

вообще употребляется как "отстой"

Я употребляю как синоним Рулез.

Данным словом и заменил, чтоб Вам было приятнее.

Тема вообще для обсуждения Клипа.

не сочтите оффтопом
frodo
Цитата
Великолепный Клип!!! Мне Очень понравилось!!!
Эврулюсик просто Сакс!!! Клип просто Саксик!!!

стебешся типа?
Vened
Да уж, сакс это как понимать - sucks (сосёт)? Это уже неприлично. Понаснимала негров, и на те сразу сакс!)
P.S. А скока клип этот весит, напомните если было? Не знаю, стоит ли трафик жечь на негров...
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Цитата(lsdsigma @ 19th Jun 07 - 18:44) *
стебешся типа?

ни.ко.гда
Это Серьёзно Моё Мнение....

Цитата(Allkiller @ 19th Jun 07 - 18:47) *
Да уж, сакс это как понимать - sucks? Это уже неприлично. Понаснимала негров, и на те сразу сакс!)

и до... Мне всё нравилось... появление афроамериканцев ничем не изменило мнение... Я не расист

Цитата(Erasure @ 19th Jun 07 - 18:51) *
а что мы тут обсжудаем?))

http://www.avril.ru/nxt/index.php?option=c...%F2%EE%F0%EE%EC.
frodo
Цитата
ни.ко.гда
Это Серьёзно Моё Мнение....

либо я спятил основательно, либо...одно из двух
поправьте если ошибаюсь, но "сакс"(sucks) вроде переводиться как "сосёт". Соответственно:
Цитата
Великолепный Клип!!! Мне Очень понравилось!!!
Эврулюсик просто Сосёт!!! Клип просто Сосёт!!!

вот тут то у меня и возникли сомнения относительно серьезности твоих восклицании.
сорри огромное, если что то напутал, но вроде как в уэльсе полгода жил и с англииским проблем нету.
Daymon
Цитата(Dream Team @ 19th Jun 07 - 22:44) *
посмотрела наконец видео. ед., что могу сказать: меня очень прет, как аврил старается, четко протанцовывая все заученные движения. они, блин такие сложные =) а вообще, возрадуемся друзья! у девочек появится свой стиль, а у бывших поклонниц группы тату снова есть повод надеть клетчатые юбочки.

отжигаешь, как всегда=)
Frem
Я конечно ожидал худшего, но посмотрев увидел только очередное посредственное видео (потому что сам новый альбом - это посредственность). Если и следующий альбом будет в таком духе, то меня тут больше никто не увидит.
K@tЮX@
Дааааааа... Не ожидала!!! blink.gif ремикс совсем не катит! Ну где ето видано - Эв и тетка-рэперша???? Клип??????? ладно, опустим... Ну конечно ето все на усмотрение Эв, но я не могу понять - ей это самой нравится??????
Lock1
вот как раз клип на мой взгляд очень качественный , снято красиво - получше оригинального гёрлфренд . ну а ремикс неахти как сделан - могли бы побольше поменять мелодию там или фишек повставлять разных =)
Miriam
вот и фаны арэнби нарисовались-не-сотрешь..нда...
{KGB}-Хоттабыч-
Да, раньше аврил можно было слушать и восхищаться.
А теперь (начиная с клипа GirlFriend, альбома TBDT) пошло полное гавно.
И не надо говорить, кто там че решил, куда перейти. Главное музыка стала хе***ой, поэтому больше ждать нечего.
MonStr
Мне понравился,нармальный такой клипак!!!! Эврил Супер!!!!!
-=TBDT=-
{KGB}-Хоттабыч-

Главное музыка стала хе***ой

Неее... вовсе не ху***й , а просто ни такой , какой (как видимо) многие ожидали. Ну дак а тода какой же она должна была быть ? Ей что теперь на протяжении всей своей карьеры поддерживать стиль UMS ? А не надоело ? У неё и сейчас свой собственный и неповторимый стиль , да и музыка вовсе не де**** ... вобщем ето моё мнение , можете не соглашаться ...
frodo
-=TBDT=-
Цитата
У неё и сейчас свой собственный и неповторимый стиль

ха. розовые топики, юбчонки беленькие волосы. каждая старлетка с мтв так выглядит. а еще и рнб, вообще г какое то. в том то и дело, что свой стиль Эв растеряла и превратилась в конвеерную поп-певичку.
-=TBDT=-
Да у неё из R&B то один единственный ремикс ) А насчёт каждой - чёт я не заметил точно такихже как она . Да и юбочка ей както ровно )))Нее всётаки её стиль не столь банален как у обычных поп-певиц . Всёже в нём есть чтото от Эв .
-=TBDT=-
http://m3-1.base.zaycev.net/acf2f1f7721946a989aa975c062a7cc5/1043/104305/dj_dark_vt_avril_lavigne_-_girlfriendremix.mp3 (DJ Dark vt Avril Lavigne - Girlfriend remix) - это ещё чо за хрень ? biggrin.gif

P.S.
сори что не в тему но больше некуда
Ross
Дьявол завладел сердцем нашей богини %) Веселый клипец, только я вот особой разницы между оригиналом и ремиксом не заметил. А розовый "Ford Mustang" тоже жжот ))
OpTiMiSkA
Клёво!!!!Мя оч нрава!!!Клип мона было получше снять,но..........!!!!(У них чё денег нет,норм клип снять?!!)
lana
Если убрать всех, кроме Avril вышел бы классный клип!!!!!!!! Да и ещё рисование на стенах huh.gif
-=TBDT=-
нашёл этот клип в хорошем качестве ! (DVD Rip) вот ссылка на него - http://fs05n2.sendspace.com/dl/05516e26c87...LREVOLUTION.avi

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот скриншот -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Video: XVID 608x368 23.98fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps

сек щас дам более точную ссылку ...
вот она - http://www.sendspace.com/file/bl0qva
OpTiMiSkA
Что я скажу?Клёвый клип!!!


З.ы.Розовая машина-это лишнее!!!
-=TBDT=-
Неее , не машина а Lil Mama biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alisia_RoXx
Цитата(-=TBDT=- @ 4th Jul 07 - 10:05) *
Неее , не машина а Lil Mama biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


+1 =)))

интересно, а его будут по телеку показывать (хоть в сша, хоть где)
а то нафиг сняли вообще такое)))))
OpTiMiSkA
Alisia_RoXx Я не против!!Но лучше бы Аврилка сняла клип на Хот и его бы показывали!!!))) rolleyes.gif
-=TBDT=-
Действительно - а НАФИГА вообще этот клип сняли ? biggrin.gif
Насчёт показывать - да будут наверна ! Я ещё и When U Gone по MTV не видел =)

PS Я бы ещё хотел увидеть клип на Innocence =) ( но уже без негров biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Daymon
Цитата(Erasure @ 24th Jun 07 - 18:33) *
В более высоком качестве, тоже не в особо классном, но все же может кому пригодится !


By Erasure_ at 1969-12-31
Size: 39MB (41814144 bytes)
Media length: 00:03:25
Audio: MPEG Audio Layer 3, 44100Hz, mono 150Kbps [Stream 01]
Video: 400 x 300, DivX 5, 14.99fps [Stream 00]

http://ifolder.ru/2469980

спасибо!
-=TBDT=-
Erasure

laugh.gif точно подмечено !

ага biggrin.gif

Вот ещё одна ссылка на Girlfriend Remix - http://rs134.rapidshare.com/files/40360566...2007-indica.rar
А как скачать - без понятия ваще ... =(
Sun
жмёшь "Free"... вводишь код... и сохраняешь.
-=TBDT=-
у меня так : жму Free потом жму Free потом снова жму Free ... не получаеЦа =(((
вроде должен код появляться - а не появляется
Aliksir
Я же на ifolder залил.

http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=2710 - тема
http://ifolder.ru/2551645 - сам клип

PS Может у нее климактерический период начался или ее шантажировали? Не, ну может и нормально получилось, но все-таки не в тему связывать эти 2 направления, тем более ТАК ХИРОВА. Лучше б в крайнем случае спела с Хилари, Линдсей biggrin.gif ... или с Flipsyde tongue.gif
-=TBDT=-
Да ни так уж и "ХИРОВА" , хотя не в тему smile3.gif Вот бы ещё знать о чём поёт Lil Mama ... пожалуй искать в этом клипе какойто смысл бессмысленно - и так видно что он давольно тупой.

ГЫ: надо глянуть текст ...
Мяу
Цитата(Aliksir @ 4th Jul 07 - 18:37) *
PS Может у нее климактерический период начался или ее шантажировали? Не, ну может и нормально получилось, но все-таки не в тему связывать эти 2 направления, тем более ТАК ХИРОВА. Лучше б в крайнем случае спела с Хилари, Линдсей biggrin.gif ... или с Flipsyde tongue.gif

)) А лучше уже с 50центом , хотя с таким раскладом может произойти всё
-=TBDT=-
Эврил - "Девочка из гетто" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лучше уж с SUM 41 дуэтом !!! =)
Aliksir
wink.gif Лан, признаюсь, меня не воротит от клипа и ремикса, вопщем-то "прикольна".
НО не надо далеко отходить от всеми любимого стиля Аврил, стиля в муыке.
Одежда, машины, фиг с ними, пусть она красица больше, ведь на экране очень приятно видеть ее, такую красивую и разную, стала намного ярче и танцевать стала.
НО не надо забывать об одном из основных отличий Аврил и ее группы - живой звук.
Не надо совсем уж забивать музыку всякими хлопками, электронными ритмами в все такое.
Ладно там, пара песен. Но вдруг это только начало и дальше это будет только продолжаца и развиваца.. unsure.gif страшно представить... Буду надеяца, что этого не будет.
Мяу
А я вот посмотрел этот клип только на выходных раза 2 и в принципе прикольно, если бы это только была не Аврил, а кто-то другой.
-=TBDT=-
Без Аврил он бы выглядел совсем уж погано =)

PS Тока что видел этот клип по MTV =) Чесно говоря не думал что это случится...
Мяу
Всё, понеслась моча по трубам, начали крутить по всем каналам...
PS моя девушка, когда узнала про этот клип, так долго ржала
Alisia_RoXx
Цитата(Мяу @ 19th Jul 07 - 10:09) *
Всё, понеслась моча по трубам, начали крутить по всем каналам...
PS моя девушка, когда узнала про этот клип, так долго ржала


почему эт она так смелась?)
Мяу
Не ожидала такого от Эв
-=TBDT=-
Аврил and R&B - это не смешно , а cкорее наоборот.
SpinFire
ну да слышал я этот ремикс, крутят его на хит-фм, фиговатый какой то имхо
Vega7
мне в этом ремиксе у аврил штаны в полоску черно-розовую понравились happy.gif и все танцует она там не очень уверенно..
SpinFire
а я не видел клип, токо слышал песню, но видел где то какую то чёрную рожу, видимо это этот лил мама ) оно вообще мужик или кто ?
SpinFire
фумлин... ну я видел маленькую картинку из клипа, мог ошибиться, тем более видать она такого размера что на мужика смахивает ) типа миси элиот видать )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.