Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril Lavigne & Lil Mama - Girlfriend remix
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4
basketcase
Нормальный клипец, убрать маму и хип-хоп и ваще зашибись будет =-)
Путин
Богомерзие.
zzak-zak!
зачем она вообще с ней ремикс сделала странно все как-то dry.gif
___A.L.___
Цитата(zzak-zak! @ 19th Jan 09 - 02:48) *
зачем она вообще с ней ремикс сделала странно все как-то dry.gif


+1 какая-то (без обид) "мартышка" скачет возле Эв и песню своими репликами гадит... фу!!!

PS да и вообще зачем её был нужен клип на этот ремикс?!!!


PPS ScorpioN13th sorry =]
ScorpioN13th
это взаимовыгодный проект!и Lil' Mama и Аврил много получили после этого особенно денег cool.gif
так что это было нужно!!!!!да и фанов у обоих после этого прибавилось
Fantasy
Если смотреть со стороны хип-хопа то очень даже ничего,но если смотреть со стороны рока то это не лучшее что могла сделать Аврил!!!Это мое мнение.
Comatose
Цитата(___A.L.___ @ 20th Jan 09 - 23:02) *
+1 какая-то (без обид) "мартышка" скачет возле Эв и песню своими репликами гадит... фу!!!

PS да и вообще зачем её был нужен клип на этот ремикс?!!!


Стопроцентно разделяю твое мнение! меня воротит с первых слов этого ремикса....
MoonShine
мне ваще гёрлфренд надоела до рвоти!потому что крутили и по радио и по мтв, муз тв!апоэтому могу с уверенностью сказать МЕ ЭТА ПЕСНЯ УЖАСССно надоела!а клип с лил мамой мошьт и ни чё(хорошего) но я не могу рассуждать, ме весь третий альбом уже в горле истоит!

кстать !ходиля в муз магазин, тама диск лил мамы стоит 50 рублей(250 тенге) эть чё за говно рас стока стоит!фи нормальныые диски стоят в 10 раз дороже!
Sun
потому что это пиратка )))
Sexy Loser
Я думаю, это была просто дань уходящей моде на r`n`b... Даже если это затея продюсеров, если бы Эв сама не захотела, она бы никогда не согласилась. Надеюсь, она больше не будет ТАК экспериментировать! Как говорится, затянулась разок и хватит drag.gif biggrin.gif
Maksimor
Незнаю,незнаю,но Аврил в этом клипе ваще шикарно выглядит wub.gif wub.gif wub.gif
Catherine
Ужасный ремикс!!!!!!!! Как Эв до такого дошла!!!!!!!!!!!!!!!
S1@v1k
Отличный микс
avg
клип красивый, песня-г****
Just see
сказал человек с авой именно из этой песни(ну не из этого клипа,хотя неважно)
avg
я имею ввиду ремикс с лил мамой.

а просто girlfriend - супер
нюта склеп
песня супер
@HOT@
не remix а фигня какая то
p.s голос у этой Lil Mamы противный
Валькирия
терпеть не могу этот ремикс mad.gif
Rokky
ненавижу эту негритянку drag.gif
Dariya
Мне тоже этот ремикс не очень и клип через чур гламурный mad.gif
Райн
клип smile17.gif
Timing32
Песню Girlfriend я любил, пока не обнаружил, что мои любимые куплеты в ней практически на одной ноте играются smile17.gif Хотя, в будущем, может, и закрою на это глаза - всё-таки под песню я отрывался довольно сильно одно время. Как раз под эти куплеты.
Avril-ka
Обычный Girlfriend гораздо лучше. Негретоска и впрямь противная nea.gif
krakker
Не нужно больше таких экск... экспериментов.
Wam-pyR!!!
Может быть не айс, но зато теперь есть возможность спеть свою песню с кем-нибудь дуэтом, разве нет?
Петь всегда одной наверное очень скучно на сцене.
krakker
Бывают,конечно,хорошие результаты кооперации хип-хоперов и альтернативщиков,но это не тот случай.
RIM
Li mama совсем не подходит в эту песню. И голос противный.
Wam-pyR!!!
krakker, Ничего не бывает без проб и ошибок. И потом, это всего-лишь rEmix.
Avril-ka
Wam-pyR!!!, Верно говориш.
Ivan205Phil
Да ну, хорошо получилось
SpinFire
я тоже могу сказать, что норм все
Avril-ka
Ну кому как. На вкус и цвет, товарища нет. Почти.
Кстати клевые у них в этом клипе самокаты rolleyes.gif
Miss Nothing
Эм...
Timing32
Я несколько раз видел этот клип по телевизору. Мне этот клип не очень понравился, потому что он хуже обычного клипа Girlfriend. Но определённый интерес к этому клипу и этой песне у меня всё же имеется, потому что Girlfriend это очень яркая и заводная песня и она меня чем-то зацепила сам не знаю чем. Наверное тем, что эта песня была самой просматриваемой песней на youtube в 2008 году, но конечно не только этим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.