Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril Lavigne & Lil Mama - Girlfriend remix
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sun
да нет... я бы так не сказала.
Да, Аврил в этом клипе какая-то скромная чтоль...
Sayara
миниатюрный чет мужик получается....
а неуверенной она видимо рядом с другими кажется, потому что они умеют танцевать..а она нет
Sun
я говорю вообщем. про весь клип, она как-то всё скромно и скованно там всё делает.
MF_Princess
танцует - неуверенно.. клипак - фуууууу... это мы тогда с маман вместе клип смотрели по телику. и когда досмотрели я сказала ( в шутку конечно) "мама.. я ща заплачу"
Daymon
.... а штанишки розово-чёрные всё-таки ничё happy.gif
Sun
они стройнят сильно))) очень сильно)) Мне нравятся моменты где она на скутере едет и головой мотает)) хихихи)
nutt
Я смотрю от безысходности, все начали находить в клипе/миксе позитивные стороны (;
Miriam
Такое впечаиление, что это Аврилку кинули в видюху Лил Мамы, а не наоборот.. Потому что А там как девочка-дурочка.. Только и делает, что улыбается..И танцует..Но плохо..ужасно))
ХОЙушкА
Цитата(Deary @ 28th Jul 07 - 16:25) *
Такое впечаиление, что это Аврилку кинули в видюху Лил Мамы, а не наоборот.. Потому что А там как девочка-дурочка.. Только и делает, что улыбается..И танцует..Но плохо..ужасно))

кстати да unsure.gif
очень не уверено...но выглядит она в клипе супер, как всегда smile3.gif))
Sun
Цитата
Я смотрю от безысходности, все начали находить в клипе/миксе позитивные стороны (;

а что ещё-то остаётся?
Daymon
надеяться и верить (:
Walking_Disaster
Гребанный реп он уже везде, почти все относительно новые звезды сделали с ними синглы, фак да люди еще это слушают, ладно аврил я еще могу перетерпеть но всех остальных просто стереть хочеться.

По теме: Клип бред я о такой шмали как Лил папа вобще никогда не слышал, клип в топку!

Daymon. Невозможно жить без мата?
Jazz noga
Цитата(Walking_Disaster @ 4th Aug 07 - 12:40) *
Гребанный реп он уже везде, почти все относительно новые звезды сделали с ними синглы, фак да люди еще это слушают, ладно аврил я еще могу перетерпеть но всех остальных просто стереть хочеться.

По теме: Клип бред я о такой шмали как Лил папа вобще никогда не слышал, клип в топку!

согласна с тобой полностью!ГрЁбАнЫе черномазые доканали!со своими жирными жопами и рожами как у бегемотов.

Daymon. Расизм не рулит!
Walking_Disaster
У Daymon"а" видимо маразм начинается, гдето в своих отдаленных мыслях он читает письма матом, да потом еще настигает младенческим высказыванием "расизм не рулит". "РЖУ немагу"
Sun
оооооо зря ты это сказал. Зря. Если сказали, что мат, значит там мат.
Vega7
Deary, да заметно это. скромная она в этм видео. даже слишком.
Daymon
Цитата
Гребанный реп

вот вам и мат, умник херов.
А ты веник купил? Он тебе понадобится, т.к. в бане веник - дороже денег. Иди лечить маразм, нахальство и неуважение.
ViTaS
мне понравился,где мама так себе,но где Эв на самокате,нечё смотрится,,,
Skipper
Есть максимум пара красивых моментов, так ничего хорошего, особенно, я это уже говорил, розовый Форд Мустанг ДжиТи, ну нельзя эту машину в розовый красить, не для того она, это авто для прокачки под максимальное число ЛС, но не под розовый металлик... И реально чувство что там Эв на втором плане, говорится ведь вначале "лил мама энд Аврил Лавин", а не наоборот...
(Kir)
Когда я это впервые увидел, слов просто не было... ппц.
Терпеть не могу Remix'ы, они почти всегда хуже оригинала, а эта Lil Mama - просто ужОс, лучше б Avril спела с кем-то дпугим.
Получился такой стёбный клип, но Avril в нём мне понравилась, как всегда оригинальна. biggrin.gif
ScorpioN13th
Клёвый клип.че вы на Лил Маму гоните.она клёвая.
CRAZY FAN AVRIL-КИ
Клип так сее dry.gif
VADIMka
Клип отличный!!! ДА и мне бы хотелось чтоб Аврил спела еще с кем нибудь дуэтом!!!
CЛАВА
Аврил теряет рейтинг. В глазах почитателей.
Limoncello
Цитата(CЛАВА @ 24th Aug 08 - 21:19) *
Аврил теряет рейтинг. В глазах почитателей.

чё ты тут сидишь тогда? dry.gif
Skipper
Мне совсем не понравился этот клип, бред какой-то.. И особенно, как ценителя красивых и мощных авто, меня просто взбесил гламурный розовый Ford Mustang GT! Такого извращения над авто с в среднем 300-400 лошадками под капотом я ещё не видел!
Limoncello
Цитата(Airkill @ 24th Aug 08 - 21:47) *
Мне совсем не понравился этот клип, бред какой-то.. И особенно, как ценителя красивых и мощных авто, меня просто взбесил гламурный розовый Ford Mustang GT! Такого извращения над авто с в среднем 300-400 лошадками под капотом я ещё не видел!

Зато хламурно! laugh.gif
LaDun
Цитата(CЛАВА @ 24th Aug 08 - 20:19) *
Аврил теряет рейтинг. В глазах почитателей.

Воще не понял это ты к чему!? tongue.gif

А клип норм если б не МАМАн ! Эв там круто с гитарой смотрится!! cool.gif
Цитата
Зато хламурно!

Гламурная машинка воше угар! laugh.gif yes.gif
CЛАВА
Розовый Mustang GT - пошло смотрится_ Эт как зеленый феррари

Limoncello, факт, хрен оспоришь

LaDun, здесь все просто, посмотри "The best damn thing"
Если понравилось - ты фанат! С чем я тебя и поздравляю_)
Skipper
Цитата(СЛАВА)
зеленый феррари

ОМГ!!! Никогда не говори таких вещей, даже в качестве сравнения!!! У меня чуть инфаркт не случился, когда я себе это представил! Брр...
Sun
не оффтопь
Naked Around You
отстой.лил маму ф топку.меня бесит,что Аврилку(когда они в машине едут)кто-то обнимает.буэээ bad.gif
Miriam
А меня прикалывает этот псевдофеминизм)) Типа мальчики-зайчики на заднем сидении, крутые телки за рулем))
I Hate Drugs
Ремиксы-это паразитизм в какой-то степени
Naked Around You
Deary, не мальчики зайчики,а альфонсы laugh.gif
вот именно что телки.коровы чтоли?они девушки(по крайней мере Аврил) dry.gif
Miriam
Naked Around you, да ладно)) Посомтри на это с юмором)) Аврил, здесь, конечно, ваще не к месту))
Naked Around You
Цитата(Deary @ 31st Aug 08 - 15:37) *
Посомтри на это с юмором))

вот только с юмором и смотреть)
Miriam
ну.. Я не птонимаю товарищей, которые смотрят на это серьезно) Это ж смешно - всякая розовая тачка, мальчеги))
Naked Around You
Deary, я просто не понимаю,зачем вообще этот ремикс?
Miriam
Странный ко мне вопрос)) Ну как, ей предложили - она согласилась) Тем паче, Лил Маман там популярна. вот Эв и решили прокачатся за чужой счет)
Naked Around You
Deary, извини,в том сообщении нечаянно твой ник вставила.Помоему до того клипа лил мама была не очень популярная,а не Эв.мне кажется,наоборот лил мама ся распиарила,а не Аврил.
Miriam
Может, она у нас популярна не была, а там наоборот) Ху ноус)
Igorek~
Тупой какой то ремикс, Лил мама пусть идет лесом. Клип ваще ацтой nea.gif
pbw
Ну в принципе к ремиксам всегда плохое отношение aikido.gif
I Hate Drugs
Коммерция, нахрен....
EmoAvril
Хуже уже некуда
ReDGreen
Цитата(EmoAvril @ 31st Oct 08 - 12:36) *
Хуже уже некуда

Ник у тя хуже некуда )
Warcry
Не чесно, с лил мамой мне клип не понравился, Аврилке это не нужно. mad.gif
ScorpioN13th
ну кому то нравится кому то нет у каждого свое мнемение только Лил Маму НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!
Аврило4ка
норм клип
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.