Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что вы делаете когда вам плохо?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
MansoN
Вот Я, например, когда мне хреново, депресняк и вабще никого не хочу видеть, включаю какую нить хорошую, приятную музычку, лажусь и пялюсь в стену! Хотя глядя на мой аватар можно сказать другое! =) А вы???
STALKER
Слушаю или смотрю Avril, весь депресняк и негатив проходит (не знаю почему, но проходит)

P.S Извиняюсь за банальность
P.SS Думаю со мной многие согласятся
Anythin but Ordinady
Сразу представляю, что я живу в большом 2-х этажном доме! Стою на балконе и смотрю на сад, а там красотень яблочки,виноградник и т.п. сразу помогает! А ещё песни Аврил Лавин в основном заводные типа:Хи вазнт, Скейте Бой!
Ломик
это
Black_Angel
Когда мне хреново я иду бухать! Ужираюсь в топку! Ночую или в колезее, или в участке. Утром меня тащат ,или несут(когда как)домой. К обеду я трезвею, спрашую у лучьшей подруги, что я начудила на этот раз,она мне говорит,...Похмеляюсь и ночью возвращаюсь домой!!!!


Вобщем водка и портвейн лекарстао от всего!!!!Восновном от депресняка!!!!

З.Ы: 1 раз я что-то учудила, что мне стекляной бутылкой из под водки дали по голове(утром я проснулась в отделении, со всеми моими друзьями)
MansoN
Даа! Весело! Ниче не скажешь!!! =)
Black_Angel
Цитата(MansoN @ 10th Mar 08 - 01:31) *
Даа! Весело! Ниче не скажешь!!! =)

Ну лично мне нравицо как я живу!!!!

Правдо родакам не очень нравицо, что мну постоянно мусора ловят!!!!

З.Ы:Мусора бл* пид***
Sun
весёлая жизнь)
Anythin but Ordinady
Цитата(Black_Angel @ 10th Mar 08 - 00:23) *
Когда мне хреново я иду бухать! Ужираюсь в топку! Ночую или в колезее, или в участке. Утром меня тащат ,или несут(когда как)домой. К обеду я трезвею, спрашую у лучьшей подруги, что я начудила на этот раз,она мне говорит,...Похмеляюсь и ночью возвращаюсь домой!!!!


Вобщем водка и портвейн лекарстао от всего!!!!Восновном от депресняка!!!!

З.Ы: 1 раз я что-то учудила, что мне стекляной бутылкой из под водки дали по голове(утром я проснулась в отделении, со всеми моими друзьями)

Я за здоровый, законный образ жизни! И в 14 лет начинать бухать по моему это рано и бессмысленно!
Vrеdniy
фууу...пьющие девушки...так ещё и в 14 blink.gif глупая ты ещё. По теме: у меня нет времени впадать в депрессняки и прочее,но если мне плохо то я либо иду куда нибудь развеяться с друзьями,либо брынчу на гитаре,или же просто слушаю музыку))
FenderoK
Цитата(Black_Angel @ 10th Mar 08 - 00:23) *
Когда мне хреново я иду бухать! Ужираюсь в топку! Ночую или в колезее, или в участке. Утром меня тащат ,или несут(когда как)домой. К обеду я трезвею, спрашую у лучьшей подруги, что я начудила на этот раз,она мне говорит,...Похмеляюсь и ночью возвращаюсь домой!!!!


Вобщем водка и портвейн лекарстао от всего!!!!Восновном от депресняка!!!!

З.Ы: 1 раз я что-то учудила, что мне стекляной бутылкой из под водки дали по голове(утром я проснулась в отделении, со всеми моими друзьями)


Чёт рано ты начала ). меня бывало забирали но не за пьянь и не на ночь .. чёт меня не вкалывает там сидеть знаешь ли.. а портвенй эт ваще ужасное пойло ,хочешь согнуться пей пожалуйста ...

Если бы у меня был деприсняк я бы всё сделал чтоб отвлечся .. поиграл на гитаре ..пошёл на улицу чтоб поддержали друзья . кароч развеялся)
kot
Чё-то в вашем возрасте, больно рано у вас депресняки начались. Все дети инета с рождения, с нервишками не впорядки.
FenderoK
Цитата(kot @ 12th Mar 08 - 09:57) *
Чё-то в вашем возрасте, больно рано у вас депресняки начались. Все дети инета с рождения, с нервишками не впорядки.


За то ты наверно всегда весёлый ходишь ..
kot
Так так и и пишите, что у вас плохое настроение, а то дипрессия. Это совсем разные вещи.
Observer
Предупреждаю чтоб никто ко мне не подходил...
pmb
по сабжу - курю wink.gif и моментом усё за.. хорошо короче)
а вобще есть такая фишка, называется психокоррекция самостояльная ... вобщем если если необходимо вывожу себя из любой депрессии или ещё каких бяк без прорблем, чего и вам советую)
Yurs
Подтягивание на турнике до полного отказа ... оч помогает )
Ломик
Цитата(Yurs @ 16th Mar 08 - 19:22) *
Подтягивание на турнике до полного отказа ... оч помогает )

угу хорошее занятие, мну таким на работе занимаетсо временами для поднятия тонуса
Black_Angel
Цитата(FenderoK @ 12th Mar 08 - 10:44) *
Чёт рано ты начала ). меня бывало забирали но не за пьянь и не на ночь .. чёт меня не вкалывает там сидеть знаешь ли.. а портвенй эт ваще ужасное пойло ,хочешь согнуться пей пожалуйста ...

Если бы у меня был деприсняк я бы всё сделал чтоб отвлечся .. поиграл на гитаре ..пошёл на улицу чтоб поддержали друзья . кароч развеялся)

я тоже розвлекаюсь, но по своему!!!!
White Kolt
кста Кот прав,эт два разных понятия)
когда у мну плохое настроение чаще всего беру гитару и пытаюсь выплеснуть все эмоции там) подтягиваться до упора?0_о скока раз делал,настроение не улучшалось ни разу))
можно покурить,но хз мну на настроение не особо влияет..лучше всего съесть огромную шоколадку,сиратонин поможет))) часто друзья и подруги из грусти выводят)
Black Angel мдя..девушка с водкой и портвейном в мусарне через день..жалкое зрелище
XGKMRN
побольше общения...не важно с друзьями,родителями или просто в инете...лиш бы было чем отвлечся,и как можно меньше думать о тех или иных проблемах
Alex-cd
Я наверно странный человек, но мне очень помогает в таких случаях музыка Akira Yamaoka саундтреки из Сайлент Хилла. Я выдвинул по этому поводу теорию - Отчаяние и ужас музыки подавляет отчаяние души. 2 отчаяния немогут существовать вместе, но музыка сильнее и она побеждает, и вся прелесть в том что её можно в любой момент отключить...
Brian
у меня по разному.Когда плохо,и это связанно с личным,поднять настроение может только тот факт,если с этим близким я помирюсь.А так,когда грустно,летом люблю погулять один,ночью.Пойти сесть на холм у озера,где открывается отличный вид,в ушах приятная музыка,и я ухожу в свой мир,свои мечты и воспоминания.Люблю кстати под дождем гулять.Как то успокаивает это меня.Да и вообще,что дождя и ветра меня успокаивают.Футбол поиграть с друзьями,тоже отличная разрядка для меня.
Ломик
Цитата(Alex-cd @ 27th Mar 08 - 21:50) *
Я наверно странный человек, но мне очень помогает в таких случаях музыка Akira Yamaoka саундтреки из Сайлент Хилла . музыка сильнее и она побеждает, и вся прелесть в том что её можно в любой момент отключить...

во круто у мну тоже есть, прикольно иногда послушать когда сидишь и думаешь о чем нибудь (о вечном например)
KupuJIJI
Делаю как все :слушаю музыку аврил или смотрю её клипы и всё проходит
White Kolt
Футбол эт да)настроение поднимает сразу)
Ren
Ем бананы
Vega7
когда плохо пишу или пытаюсь подобрать что-нибудь на струнах...ну вот первое чаще. если погода хорошая, тупо иду гулять с друзьями (лучше с пацанами - они не жужжат на уши и чаще оптимысты)и все как рукой снимает smile3.gif
christin
Под любую музыку. Сначала занимаюсь йогой, до тех пор, пока не начинают по страшному болеть мышцы.
Потом обдолбанные отжимания и упражнеия на пресс, все тело болит, чувствуешь себя роботом, так как все делаешь уже на автомате - но при этом на несколько часов забываешь о проблемах.
Ну а когда ПМС, то тут уже ниче не помогает...а жаль...
XMAN
Когда депресняк, включаю какую-нибудь грустную музыку и грущу... Если возникают какие-нибудь проблемы, просто про себя их выплескиваю всё это зло и всё проходит...
Miss Punk
Когда мне грустно, я включаю какие-нибудь очень-очень грустные песни и слушаю их по нескольку раз подряд.
FaRMeR
Цитата(Miss Punk @ 11th Apr 08 - 22:35) *
Когда мне грустно, я включаю какие-нибудь очень-очень грустные песни и слушаю их по нескольку раз подряд.

Какой интересный способ! Надо попробовать!
Для меня лучший антидепресняк-общение! friends.gif
ReDGreen
А я беру свой любимы футбольный мячик.. потом кладу его в кладовку, и тупо иду с друзьями пить пиво в ближайшую забегаловку cool.gif
Grey
когда плохо, над делать так, чтобы было хорошо )))
XMAN
Цитата(Miss Punk @ 11th Apr 08 - 22:35) *
Когда мне грустно, я включаю какие-нибудь очень-очень грустные песни и слушаю их по нескольку раз подряд.


Ну прям как я...
MansoN
и тогда мне хорошо!!! =)))
Miss Punk
Цитата(XMAN @ 12th Apr 08 - 13:36) *
Ну прям как я...



smile3.gif
STALKER
Цитата(MansoN @ 16th Apr 08 - 19:23) *
и тогда мне хорошо!!! =)))

biggrin.gif
Sun
музыку слушаю, гуляю, занимаемся творчеством
Miriam
музыка, книга..а так чаще всего разговоры с другом
Рэйдзи
Устраняю причину либо борюсь с последствиями)
Leva
Когда портиться настроение слушаю Аврил Лавин ... И оно сразу становиться хорошим
fluffy
Обыно слушаю музыку. Рисую.
или же слушаю тишину и пишу стихи, если муза посетит. а посещает она имено тогда када плохо)
Rain
Мне всегда плохо, одиноко и тоскливо поэтому я в основном ничего не делаю
AntonioSOAD..)
Бухаю когда плохое настроение, хотя и когда хорошее тоже бухаю )) Стараюсь не вымещать свой негатив на других, а вот позитивом люблю делится. Пытаюсь держать эмоции под контролем, но не всегда это получается.. обижаются потом люди.
Girlfriend007
Бьюсь головой об стенку blink.gif !Шучу гуляю с подругами!
SiM
Не так давно, нажирался до чертиков, было время...сей час в творчество ухожу, играю на гитаре чего нибудь в стиле Heavy metal, расслабляет как никак...
Girlfriend007
Цитата(SiM @ 11th Jul 08 - 10:12) *
Не так давно, нажирался до чертиков, было время...сей час в творчество ухожу, играю на гитаре чего нибудь в стиле Heavy metal, расслабляет как никак...
Лучше на гитаре играй!Не надо гробить здоровье водкой!Хотя иногла можно!
SiM
Люди не роботы мы не всегда поступаем как правильно...
Люди не роботы мы не можем всегда делать то что надо...
Люди не роботы мы делаем то что легче, но то что легче не значит что правильно, но зато мы можем работать над своими ошибками и это главное!!!
Что касается себя...я допустил ошибку, и не попытался её исправить, и понеслась, как снежный ком с горы начали нарастать то чего не надо, выхода не было, алкоголь, к глубочайшему разочарованию, оставался единственным способом забыться...Этот момент послужил хорошим уроком для всей последующий моей жизни, теперь знаю что будет, если что то будет не так...
k3rn31p4n1c
когда мне плохо я обычно принимаю таблетки...а если под рукой их нет то курю кожуру от не жаренного арахиса biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.