Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайлент Хилл
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AbbeyDawn
Kristya, молодец что темку создала!
Фильм достоин отдельной темы, я думаю!
Мой любимый фильм ужасов! Хоть и не очень страшный, но я люблю!
Kristya
AbbeyDawn, если б не ты, этой темы бы не было))
По фильму) Единственное, что не понравилось - это концовка...не люблю плохие окончания)
AbbeyDawn
Kristya, а то! Я ходячая реклама для фильмов))

Да нет, по-моему, нормально! Очень в тему...А то что плохой конец...это ж фильм ужасов все-таки...
Хочу продолжение оч сильно!!!
Kristya
Ну ужасы, но я все равно хочу хорошего конца)) Да и кое кто тут и не знал, что конец плохой, пока ей не сказали wink.gif
Продолжения и я хочу)) Тока будет ли...
AbbeyDawn
Kristya, ну по идее должно быть. Обещали. надо на сайтиках поискать...
А то что кто-то тут не знал что конец плохой доказывает, что конец фильма очень даже ничего! tongue.gif
Kristya
AbbeyDawn, это тока доказывает, что кто-то так внимательно смотрел фильм tongue.gif
А кто обещал про вторую часть?)
Gelion
Смотрела фильм.....оч понравился....с глубоким смыслом.....и ваще хороший фильм с красивыми спец. эффектами....советую посмотреть всем( хотя на мой взгляд этот фильм для любителей)))
AbbeyDawn
Kristya, в теме про фильмы говорили....вроде Сан...
Да не знаю. Я of пошла на разведку по сайтам...Обстановку потом доложу...
Kristya
AbbeyDawn, иди, иди)) Ждем доклада)

Gelion, на любителя ужасов))
-=TBDT=-
Хороший фильм , мне нрав. (хотя кто играл в игру конечно знают что фильм гораздо слабее) А продолжение будет - это точно . Инфа

AbbeyDawn
играла тока в Комнату...и чета не доиграла...не помню уже почему...
Ура! Прода!
Kristya
AbbeyDawn, Комната...у меня конец тоже плохой был..не успевала замочить дядьку..тетку уже на кусочки...того...пилило))
Продолжение будет))) Хорошо))))
Sun
девочка просто прелестна)
ну я говорила))
AbbeyDawn
Sun, я тоже говорила, но еще раз...я с тобой согласна biggrin.gif
Kristya
Sun, AbbeyDawn, девочка, которая злая?)) Или все равно?))
AbbeyDawn
Kristya, ну они все равно одинаковые, но злая круче!
Kristya
А мне нравится, когда светлая сторона превращается в темную.....и вылазиют всякие....прям так нравится этот ужас...
AbbeyDawn
А мой любимый момент, когда она по комнатам бегает и до конца доходит там такой свет и голос только девки без изображения! Классно!
Kristya
Мне просто нравится этот ужас....наступает темная сторона, все в панике, сирена орет.....эх...красота..))
Sun
злая! тёмная сторона!)
Kristya
Sun, чего? Злая....и темная)) Обожаю такой ужас))
Daria_Parawhore
да ну...ничаго страшного...спецально чтоб в этой теме отписатсо вчера посмотрела...а какаята кристя говорила что страшна...
одна тетка котор
ая год немыась и не причесывалась страшная...остальные так ...цвяточки...уххх...терь хочу дядьку с мечом...
Kristya
Grazy_Fan_Avril, я те говорила, что страшно??? Ну ты брехунья....я ее успокаивала, что там вообще не страшно, а ты там того...я для приличия здесь промолчу, что ты делала biggrin.gif Не, ну ты.....сама там орала, как резанная, а мне страшно...да....По мне комедии и то страшнее biggrin.gif
Daria_Parawhore
Kristya,а вот щас оправдывается...говорила ещё про туалет какойто...ваще...никакого туалета... страшного...сама бряхунья...
Kristya
Grazy_Fan_Avril, про туалет....там чучело в туалете сидело, а потом темная сторона наступила и еще одно появилось...да, я представляю, как ты смотрела фильм ночью...при этом еще спя....)))
Daria_Parawhore
Kristya, сцука...она ваще не писала там...
Kristya
Grazy_Fan_Avril, нда.....Ты кроме чучела с мечом видело еще что-нибудь?
Daria_Parawhore
Kristya, да всё я видела...но страшного ничего...
AbbeyDawn
Да че вы спорите? Кому-то страшно, кому-то нет! Вот блин!
Kristya
AbbeyDawn, а кому страшно, кроме Дашки?Она мне вчера все уши прожужала, а сегодня ей уже не страшно))
VADIMka
Ну мне так чуть-чуть.....а вобще я не поклонник ужастиков!!!
Kristya
DKVADIKPETROV, а зря, что не поклонник)) Сайлент Хилл не страшный....там нет...как бы сказать....элемента неожиданности что-ли....я люблю, когда из-за угла кто-нибудь выскакивает, как в "Обители зла" собаки и зомби....ляпота такая получается)) Поневоле и сама дергнешься от неожиданности)) Млин...я вспомнила lol.gif ща уржусь......ладно, здесь не об этом, здесь о "Сайлент Хилле", а не об "Обители зла")) гы)))
k3rn31p4n1c
фильм так себе, самый прикольный момент когда кожу у церкви содрали у когото)))


ПыСы: я не несу ответсвтвенности за свою граматику, я клавиш не вижу))
Kristya
finger, да...прикольней некуда))) А мне нравится, но я это уже говорила, когда темнота наступает....уууу.....это прикольно))
k3rn31p4n1c
Kristya, темно? это типа когда сирена орет?)
Kristya
finger, ну когда начинает темнота наступать, сирена и все такое)))
k3rn31p4n1c
Kristya, стены облизают, монстры вылазиют, птички боятся =)
Kristya
finger, ага)) Это самое....ээээх...такая красота становится, прям вообще))
Рэйдзи
Фильм понравился, правда смотрел давно и уже забыл о чем он...
Вобще правильно делаешь, что создаёшь для каждого фильма отдельную темя, с главной страницы форума видно какой фильм сейчас обсуждается wink.gif
ViTaS
да фильм хороший,уууу,,,а кто-нибудь в игру сх на сони играл?
Kristya
vitas, играли....но только в одну часть, где мужик ходит, он тоже дочь свою вроде ищет, как в фильме .....На комп части 4 уже....интересная такая игра...ужастик) Такой же ужас создается при наступление темноты, как и в фильме....) Мне опять захотелось посмотреть ужастика....нет......тока не ужастик....чиорд....)
ViTaS
Цитата(Kristya @ 26th Jun 08 - 11:58) *
vitas, играли....но только в одну часть, где мужик ходит, он тоже дочь свою вроде ищет, как в фильме .....На комп части 4 уже....интересная такая игра...ужастик) Такой же ужас создается при наступление темноты, как и в фильме....) Мне опять захотелось посмотреть ужастика....нет......тока не ужастик....чиорд....)

на сони я так и непрошёл до конца,,,
а я сегодня обязязательно ещё посмотрю,,,
AbbeyDawn
vitas, блин! Из-за тебя тоже захотела посмотреть киньчик...
Придется тоже сидеть и смотреть biggrin.gif
Ren
vitas, не оффтопь.
ViTaS
Цитата(AbbeyDawn @ 26th Jun 08 - 12:45) *
vitas, блин! Из-за тебя тоже захотела посмотреть киньчик...
Придется тоже сидеть и смотреть biggrin.gif

а я уже посмотрел,,,вспомнил забытые моменты,фильм класс,особо нравится концовка в фильме,где девчушка вылазиет с проволокой и начинает мочилово,а бабка-верующая ныть начинает,потом розорвало её и в душе я говорю-"так тебе ст*рв* и надо",,,

Цитата(Ren @ 26th Jun 08 - 13:34) *
vitas, не оффтопь.

окей
AbbeyDawn
vitas, какой ты добрый однако...А я сегодня не смотрела. В ближайшем будущем гляну, хоть и не забыла ничего. Часто его пересматриваю....
CЛАВА
Не скажу что фильм страшный, просто он затягивает... Атмосферный!
Пирамид хэд! ..рулит scare2.gif
unit
Цитата(CЛАВА @ 4th Jul 08 - 14:37) *
Не скажу что фильм страшный, просто он затягивает... Атмосферный!
Пирамид хэд! ..рулит scare2.gif


да, там же ж основной акцент ставили на саму атмосферу ожидания чего-то жудкого... unsure.gif как говорила Рада Митчелл в интервью
k3rn31p4n1c
А кто нибудь вкурсе, вторая часть будет или нет?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.