Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь Или Карьера
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
marqua
Цитата(Rain @ 9th Mar 09 - 14:17) *
marqua, а вас упрекать в этом никто не будет) а у мужчин наоборот...у нас с детства груз ответственности...

да..но ведь иногда обидно)
приходиться разбивать свои мечты ради вас.)
Rain
marqua, уж лучше иметь в мечтах мужчину чем бабосы...
marqua
Цитата(Rain @ 9th Mar 09 - 14:26) *
marqua, уж лучше иметь в мечтах мужчину чем бабосы...

ну вот что ты опять везде видишь бабосы. мнчты могут быть и о самой работе.
вот смотри...девушка всю жизнь мечтала стать,например, знаменитым поваром. она со своим любимым Васей живет в попердякинске.И тут оказывается,что в Питере,например, открывается должность главного шеф-повара одного из лучших ресторанов. и она пробуется и получает работу. но парень говорит,что вот у него постоянная работа в попердякинске и никуда он не поедедт, а раз она хочет уехать,то она его не любит. выбирай типа. и она выбирает Васю.
и осатется работать в этой попе. а вот Вася поступил бы наоборот.))
Rain
marqua, это означает что "Пися Камушкин" не любит "Любочку", от и сё...пускай свалит от него и станет поваром в Питере...а ваще, всё надо делать сообща и нада искать взаимовыгодное решение...
(Kir)
Те, кто будут потом об этом жалеть, с Васей не останутся. drag.gif
marqua
Цитата(Rain @ 9th Mar 09 - 14:42) *
marqua, это означает что "Пися Камушкин" не любит "Любочку", от и сё...пускай свалит от него и станет поваром в Питере...а ваще, всё надо делать сообща и нада искать взаимовыгодное решение...

черт..значит я еще не видела ни одного писю камушкина,который любит Любочку.(
сообща это хорошо,да не всегда выходит.))
Rain
marqua, считай что я тот Пися который любит Любочку...



...))
marqua
Пися,а ты уже жертвовал ради любимой чем-нибудь важным для тебя?)
Rain
marqua, не было таких ситуаций когда нужно было чем-то жертвовать...
_АлИнКа_
на мой взгляд денежное положение не должно сказываться на отношениях.
любвь-это любовь)для нее нет припятствии...
имхо)
marqua
Цитата(Rain @ 9th Mar 09 - 14:59) *
marqua, не было таких ситуаций когда нужно было чем-то жертвовать...

ну тогда рано говорить такой ты или нет)
Rain
marqua, чушь под вечер не говори, я прекрасно знаю кто я, и как я поступлю в подобной ситуации
White Kolt
Цитата(FaRl_08 @ 9th Mar 09 - 01:58) *
White Kolt, соцальное неравенство... она бедная он богатый, он директор она уборщица.... но если между ними любовь... что и помешает ето неравенство??
про "неравню" мня огорчил(( будешь оценивать по статусу шоль? типа она тя не достойна так ?

млин. Я разве про себя говорил?
лан,а если богатый он? мужчина,который не сможет обеспечивать свою семью,к примеру. Это тоже не помешает?
неравенство мешает...блин как объяснить бы. Общество классовое. У каждого класса ценности и интересы рознятся. говорят люди "из разного теста",слышал подобное? я об этом.

я рассуждаю. на меня никаких паралелей не надо переводить)
Llssl
Цитата(marqua @ 9th Mar 09 - 13:38) *
ну вот что ты опять везде видишь бабосы. мнчты могут быть и о самой работе.
вот смотри...девушка всю жизнь мечтала стать,например, знаменитым поваром. она со своим любимым Васей живет в попердякинске.И тут оказывается,что в Питере,например, открывается должность главного шеф-повара одного из лучших ресторанов. и она пробуется и получает работу. но парень говорит,что вот у него постоянная работа в попердякинске и никуда он не поедедт, а раз она хочет уехать,то она его не любит. выбирай типа. и она выбирает Васю.
и осатется работать в этой попе. а вот Вася поступил бы наоборот.))

девушку в Питер никто просто так не возьмет,нах она там нужна?Талант?Ой,там много талантливых(за бабки разумеется)
ты наверное в детстве сказок перечит, тем более наврятли парень так поступит,если чтож
А те кто выбирают карьеру- карьеристки и все.Каждому свое.ИМХО
MF_Princess
White Kolt, +100 согласна с каждым словом.
даже друзей по себе надо искать. а уж свою половинку тем более.
а что касается вопроса "любовь или Карьера", то я считаю, что надо сначала встать на ноги, начать хоть что-то из себя представлять а уж потом задумываться о семье и пр.
хотя любовь не всегда семья. но щас можно продолжить дискуссию в том направлении, что когда жена добивается большего чем муж, муж начинает изводиться и брак распадается.
Ren
Вообще нормальная ситуация - это когда твоя работа не мешает твоей любви и, собственно, наоборот. Крен в любую сторону - это уже по-любому не нормально, как и любые ограничения свободной жизни.
Впрочем, если бы такой выбор предоставился, я бы выбрал любовь, т.к. уже испытал, что наличие денег редко даёт счастье как таковое. Хотя я свою работу не так уж и люблю.)
Рэнт
Карьера чудесная вещь...
Но она никого не может согреть в холодную ночь.
Crimson kardinal
Цитата
т.к. уже испытал, что наличие денег редко даёт счастье как таковое.

Зато с деньгами не чувствуешь себя стесненным.
myname
Знаете,иногда ради любимого человека приходится жертвовать своей работой (или даже карьерой). Если его,например,повысили,но нужно переехать в другой город. А у вас есть хорошая работа здесь. Поддерживать отношения на расстояннии практически невозможно. Кого вы выберите : себя или любимого человека? Другими словами его\ее карьеру или вашу любовь?

Цитата(Фёдор михайлов @ 20th Apr 09 - 11:04) *
Карьера чудесная вещь...
Но она никого не может согреть в холодную ночь.


Знаешь,ведь,есть успешные,красивые и популярные мужчины,а по-настоящему любимой женщины нет. А,бывает,законченный бездельник и у него жена и ребенок,а он не может заработать ни копейки,чтобы семью прокормить. Я считаю,что здесь,прежде всего,должна быть адекватность в желаниях. "С милым рай и в шалаше" все-таки долго не протянет.
MF_Princess
просто у каждого человека свои потребности.
кому-то любовь нужна и им плевать, хоть в дупле живи
а другим важно, чтобы были все удобства, и если это если им любовь-то не нужна.

Цитата
"С милым рай и в шалаше" все-таки долго не протянет.

ага. с милым рай и в шалаше если милый атташе )))
пы.сы
Цитата
Атташе́ (фр. attaché) — низшая дипломатическая должность. В России также первый дипломатический ранг.
Рэнт
Сегодня у кого есть деньги, те не имеют времени, а у кого есть время, не имеют денег.
Llssl
Цитата(Фёдор михайлов @ 1st May 09 - 18:40) *
Сегодня у кого есть деньги, те не имеют времени, а у кого есть время, не имеют денег.

Ты про что?
Можно паподробнее.
Рэнт
Цитата(Llssl @ 1st May 09 - 18:44) *
Ты про что?
Можно паподробнее.


Так получается что если выберишь карьеру,то не будет времени на любовь,а если любовь-то не будет времени на карьеру.
Если конечно выбирать между Любовью и Карьерой.
Llssl
Цитата(Фёдор михайлов @ 1st May 09 - 18:52) *
Так получается что если выберишь карьеру,то не будет времени на любовь,а если любовь-то не будет времени на карьеру.
Если конечно выбирать между Любовью и Карьерой.

Ты по-моему слишком впадаешь в крайности,такого не бывает,
просто так люди прикрывают,извините,свой з*д
Amanda
Llssl, точно-точно smile3.gif
MiracLe
Наивно прозвучит. Что ж, значит я наивная... Любовь выберу всегда не задумываясь, поскольку верю в неё! Верю, что два человека могут любить друг друга. Редкость, НО бывает! biggrin.gif
Рэнт
Возможно...
Mышка
любовь - главное, я сама не сво была, все время в депрессии впадала пока не нашла свою половинку

денег почти нет, а мне пофиг, я и так счастлива, потому что денег почти никогда ен бывает столько, сколько надо
MiracLe
Думаю, любовь карьере не помешает особо)
HBK
Не вижу(по крайней мере сейчас) счастья без настоящей любви, поэтому выбираю второй вариант. Никакие деньги не заменят это чувство.
Sun
когда ты ничтожество и тебе есть нечего, не поможет никакая любовь, она выжить физически не поможет.
HBK
Оо, мы тут вроде говорим о приоритетах. Ясно дело, что деньги нужны по-любому, другое дело ставить ли их получение главной целью жизни.
MiracLe
Любовь может дать всё, даже деньги...
Sun
каким образом?
MiracLe
Любящие друг друга люди сделают всё друг для друга, отдавая все свои силы ради того, что бы любимый человек был счастлив)
Любящий человек обязательно будет стремиться обеспечить благополучие любимому человеку. вот.
Deahpure
Если надо будет выбирать, я заменю "или" на "и". Любовь не должна ничему мешать.
dem
Я выбираю любовь!!!
AdvenT
Хм... спорный вопрос, наверное я поставлю изначально своей приоритетной целью деньги а потом любовь так-как мужчина должен ( если не обязан ) обеспечит свою семью а не женщина.
~aida~
...я всегда стараюсь выбирать любовь)))...но иногда жизнь ставит такие капканы в которых хочешь не хочешь придеться выбрать деньги...
Vened
пока что выбора не стояло, так что не знаю laugh.gif
Luffi
Любовь. Так как вопрос денег по большей части на мужчине.
MiracLe
Если любовь будет мне мешать зарабатывать и развиваться, я выберу деньги, так как такая любовь не стоит жизни.
Luffi
MiracLe, а если у тебя семья, дети, ты успешная безнесс-леди на работе, но несчастная мать и хозяйка, так как времени ну вообще нет? Тоже работу выберешь?
MiracLe
Luffi, ну во-первых, это уже семья.
Перед тем как завести семью я много раз подумаю о том, с кем мне связать свою жизнь. Мне не нужен человек, который будет мешать мне жить.
Во-вторых, детей я уж явно буду заводить тогда, когда в нашей семье будет хорошее материальное положение, и, когда я пойму, что готова пожертвовать карьерой на время.
Я не допущу выбора между семьёй и карьерой, а заранее всё продумаю.

Luffi
MiracLe, а если залёт? когда зарабатываешь деньги, и зарабатываешь их хорошо, очень сложно остановиться.
MiracLe
Luffi, никаких залётов. даже думать об этом не хочу)
Luffi
MiracLe, хехехе)
MiracLe
Хотя...если подумать....то...ну залёт, так залёт) это бы мне не помешало бы)
Luffi
MiracLe, не помешало бы работать? Помешало бы... У моей мамы был когда-то ночной клуб свой. У неё очень хорошо шли дела, появились деньги, но я её не видела вообще. Потому что в 5 утра мама уезжала на закупки и на всё остальное, а приезжала в два ночи, а то и в три утра. И потом она поняла, что так не пойдёт и продала всё к чертям.
Skipper
Цитата
приезжала в два ночи, а то и в три утра

Хорошее у тебя разделение, 2 часа - это ещё ночь, а 3 - уже утро laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.