Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь Или Карьера
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Cadillac
Всех денег в мире не заработаешь, часть прийдется украсть rolleyes.gif поэтому любовь wub.gif
А по-поводу свободы, наверное, нет полностью свободных людей, ибо у всех есть хоть какие-нибудь потребности (пусть даже самые простые, типа: пожрать) и для их достижения надо прикладывать какие-то усилия и ресурсы. Может, было бы оптимально совмещать некоторые необходимые вещи и требуемые, например: если работать там, где нравится, то будешь получать не только деньги, но и какое-то удовольствие.
SiM
Цитата(Cadillac @ 14th Jul 08 - 02:45) *
Всех денег в мире не заработаешь, часть прийдется украсть rolleyes.gif поэтому любовь wub.gif
А по-поводу свободы, наверное, нет полностью свободных людей, ибо у всех есть хоть какие-нибудь потребности (пусть даже самые простые, типа: пожрать) и для их достижения надо прикладывать какие-то усилия и ресурсы. Может, было бы оптимально совмещать некоторые необходимые вещи и требуемые, например: если работать там, где нравится, то будешь получать не только деньги, но и какое-то удовольствие.

я про это и писал!!!
Рэйдзи
Цитата
Социальная свобода только у бомжей и лесничих. Если ты не один из них то тогда нельзя её рассматривать. Я работая и получаю достаточно, хватает что бы по клубам ходить и развлекаться. Да это основано на деньгах. Но клубы это не единственное мое место отдыха, пляжи, выезды на природу и тд, перечислять можно долго. Я свободен в выборе что и когда мне делать. Рассматривать данный вопрос надо понимать, что социальная свобода у бомжей и лесничих, но вам нужна такая свобода??? У жителей городов тоже есть свобода!!! Тебе никто не запрещает делать того чего ты хочешь, в рамках общечеловеческих правил, тебе никто не запрещает выдвигаться на разные посты, ходить куда хочешь, думать как хочешь...
+1
Мне вот еще что бесит сильно, в России так слоилось, что богатый синоним вора, а ведь есть люди которые деньги своим честным трудом, талантом и умом заработали, и я думаю, кто держит на них зло тупо завидуют. Да, я тоже завидую и я не собираюсь копать землянку в лесу и искать социальной свободы %) Я рад что родился в такое время, время интелектуального развития, время когда срожения происходят между компаниями а не странами (не считая 3ий мир), каждый может почуствовать себя байцом без кровопролитей на работе, почуствовать себя живым.
И что касается любви, то она может быть сильной и к работе и ко второй половине, и лучше искать золотую середину ИМХО
ПС Некоторые говорят: нужно расстрелять всех богатых и жизнь станет лучше - бред
SiM
Цитата(C-dun @ 14th Jul 08 - 15:48) *
+1
Мне вот еще что бесит сильно, в России так слоилось, что богатый синоним вора, а ведь есть люди которые деньги своим честным трудом, талантом и умом заработали, и я думаю, кто держит на них зло тупо завидуют. Да, я тоже завидую и я не собираюсь копать землянку в лесу и искать социальной свободы %) Я рад что родился в такое время, время интелектуального развития, время когда срожения происходят между компаниями а не странами (не считая 3ий мир), каждый может почуствовать себя байцом без кровопролитей на работе, почуствовать себя живым.
И что касается любви, то она может быть сильной и к работе и ко второй половине, и лучше искать золотую середину ИМХО
ПС Некоторые говорят: нужно расстрелять всех богатых и жизнь станет лучше - бред

+1
Я тоже за золотую середину, только многие это понятие воспринимать не хотят, считая что это детский лепет.
На счет богатых тоже поддерживаю, да много людей которые нажили свое состояние воруя у других, но есть люди которые добились честным путем!!! И не надо мне говорить что в наше время богатые только воры, это бред!!!
farl08
Любовь это наркотик, попробывал раз, и ты в плену! Нет любви - нет человека!
Girlfriend007
Цитата(farl08 @ 15th Jul 08 - 01:19) *
Любовь это наркотик, попробывал раз, и ты в плену! Нет любви - нет человека!
Золотые слова!
Sun
Цитата
Любовь это наркотик, попробывал раз, и ты в плену! Нет любви - нет человека!
а что если я не верю в любовь? А верю во власть денег. Вокруг этого крутится весь мир. Так было так будет.
Цитата
а разве нельзя совместить любовь и карьеру? зачем впадать в крайности )
+1
все такие любвиабильные прям, ух happy.gif
Ren
А от твоего неверия любовь не исчезнет - для тебя в том числе.)
Sun
хм... как она исчезнет если для меня её не существует?))))
Практически все выбрали любовь но каждый день идут на работу.. чтоб заработать деньги (или получают образование чтоб в дальнейшем работать и получать опять же деньги) , чтоб прожить и всё такое. Не противоречие ли это самим себе?
Зачем вам деньги когда у вас есть любовь?
Рэйдзи
Без денег ты тупо не выживешь, а мертвому зачем любовь? Благополучие на работе = счастье, благополучие в любовных делах = счасте. И счастливцы те кто сумел получить двойное счастье...
farl08
Цитата(Sun @ 15th Jul 08 - 11:04) *
а что если я не верю в любовь? А верю во власть денег. Вокруг этого крутится весь мир. Так было так будет.
+1
все такие любвиабильные прям, ух happy.gif

если ты не веришь в нее, отвергаешь ее, тебе неприсуще это чувство, тогда ты не человек, а "робот"! Любовь бывает разная и есть в каждом человеке!
Sun
Цитата(farl08 @ 15th Jul 08 - 21:26) *
если ты не веришь в нее, отвергаешь ее, тебе неприсуще это чувство, тогда ты не человек, а "робот"! Любовь бывает разная и есть в каждом человеке!

haha.gif доо! я человек-машина! И скоро мы (такие как я) захватитм мир )))
Ren
Sun, так говорят абсолютно все, у которых любовь была либо несчастна, либо её ещё попросту не было.
Потом, когда влюбишься, посмеёшься над своими словами. )
Sun
может быть может быть.
но как говорится. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Так что... всё понятно )
p.s . если что я опросе я не голосовала ))
Cadillac
А кто такие алчные люди? Раньше была только "Любовь"...
Цитата
доо! я человек-машина! И скоро мы (такие как я) захватитм мир )))

Что-то мне подсказывает, что лет так через ...дцать сидя в своем ОГРОМНОМ доме, попивая дорогущий алкоголь у камина, кто-то спросит себя: "Чего же не хватает?"...
SiM
Цитата(Sun @ 15th Jul 08 - 14:42) *
хм... как она исчезнет если для меня её не существует?))))
Практически все выбрали любовь но каждый день идут на работу.. чтоб заработать деньги (или получают образование чтоб в дальнейшем работать и получать опять же деньги) , чтоб прожить и всё такое. Не противоречие ли это самим себе?
Зачем вам деньги когда у вас есть любовь?

Sun я тебя уважаю очень, но все же. Согласен с C-dun.
Sun ты еще встретишь свою любовь. Не надо думать то что тебе 18 и ты еще не встретила второю половинку, значит так и дальше будет. Каждый находит в разном возрасти.
Любовь это божественно, это самый лучший подарок от Бога нам людям. Любовь жестока, не спорю(на себе испытывал), но она и прекрасна и прекрасней её нет.
Да к сожалению или на оборот без денег выжать в современном мире нельзя. Любовь без денег есть, она реальная. Деньги её никак не трогают, деньги служат как способ себя прокормить, не дать умереть, а цветы можно и на халяву нарвать. Деньги клочки бумаги, помогающие удовлетворять твои запросы, но не более того. Повторюсь, любви за деньги НЕТ, и никогда не будет...
farl08
Цитата(SiM @ 15th Jul 08 - 22:48) *
Sun я тебя уважаю очень, но все же. Согласен с C-dun.
Sun ты еще встретишь свою любовь. Не надо думать то что тебе 18 и ты еще не встретила второю половинку, значит так и дальше будет. Каждый находит в разном возрасти.
Любовь это божественно, это самый лучший подарок от Бога нам людям. Любовь жестока, не спорю(на себе испытывал), но она и прекрасна и прекрасней её нет.
Да к сожалению или на оборот без денег выжать в современном мире нельзя. Любовь без денег есть, она реальная. Деньги её никак не трогают, деньги служат как способ себя прокормить, не дать умереть, а цветы можно и на халяву нарвать. Деньги клочки бумаги, помогающие удовлетворять твои запросы, но не более того. Повторюсь, любви за деньги НЕТ, и никогда не будет...

+1 согласен на все 100 %
ViTaS
я тож верю в любовь без денег,но совсем без денег любовь сложно найти)так какая дев-ка будет гулять с бомжом?
SiM
А причем тут бомж??? Писали же "Не впадайте к крайности". Но если на то пошло, если есть любовь, тут не до социального статуса.
Black kiD
А как вам такая ситуация: любовь есть, а денег ноль...всё чувства просто засохнут в повседневных заботах о том, как бы купить поесть(((.А что если и деньги и любовь? в конце концо почему нельзя так,а? зачем спорить что лучше если можно попросту постараться всё совместить? По-моему самый оптимальный вариант)))))
SiM
Мусолим одну и туже тему...
Авришка
можно влюбится в очень богатого человека,тогда будет и любовь и деньги
Rain
мдаааа всё таки люди мусор.......
B.R
По-моему,вопрос не совсем верный. "Любовь или деньги" - это какое-то издевательство. а вот если бы было "Любовь или карьера" можно было бы подумать
Rain
Одно другому не мешает, ёлки-палки. Учитесь, работайте и делайте что говорит вам сердце. Я не понимаю почему нельзя просто работать и любить, чего тут сложного????????????
И кстате название темы неочень, надо было вместо слова любовь написать слово семья....
Sun
написали каконо есть.
любовь и семья...разные вещи.
I Hate Drugs
Вообще то маловероятно то, что нас когда нибудь поставят перед таким выбором, но если поставят... Любовь.
Аврило4ка
совмещать
[freakout]
по законам жизни совмещать не получится sad.gif надо выбирать..
Yurs
никакой карьеры .... drag.gif

только wub.gif
unit
Цитата(Yurs @ 2nd Jan 09 - 11:24) *
никакой карьеры .... drag.gif

только wub.gif


до..... wub.gif wub.gif wub.gif
Limoncello
Yurs, я знаю твою карьеру drag.gif
любовь конечно
Yurs
Ничего ты не знаешь, Limoncello ... и перестань пожалуйста под--вать при каждом моём сообщении.
Limoncello
не флуди
avril-ka
Тяжёлый случай...

/Кстати может кто то уже стоял перед выбором карьера/любовь?
[freakout]
хочется, конечно, выбрать любовь..
когда влюбляешься, перестаешь думать о чем-то другом, включая карьеру..
но можно упустить шанс в плане карьеры.. это может убить потом, когда яркие эмоции любви пройдут и настанет обыденность
..выбрав же карьеру, обрекаешь себя на убийственные мысли в одиночестве, достигнув успеха в карьере, быть морально несчастным и одиноким.. это самое ужасное..

выбор нереально тяжелый. на мой звгляд, главный в жизни..
хоть бы не столкнуться
хоть бы не столкнуться
хоть бы не столкнуться
PRIOR
Почему нельзя совместить любовь и карьеру?
Получается кто работает не имеет любви и кто любит не имеет работы.
[freakout]
PRIOR, конечно можно!!!
но бывают ведь случаи, если нельзя.. вот я об этом говорю)
(Kir)
Знаете, когда нельзя совместить, оно того не стоит, ни любовь, ни карьера. drag.gif Печально канешн, что так бывает довольно часто.
[freakout]
(Kir), не почемуже... бывает что карьера - очень много значит, а любовь этой карьере противостоит..значит не та любовь
(Kir)
Ну да. Это уж самим решать, что важнее, но настоящая любовь карьере не помешает. smile3.gif
[freakout]
эх smile3.gif
VADIMka
Мда...тяжедый таки вопрос smile3.gif...лучше бы сначала карьеру наладить и все такое а потом и любовь...вот)))
Sun
значит карьера)
_АлИнКа_
безусловно карьера важней!как говорится-любви все возрасты покорны!так шо успеется.а карьера...)
(Kir)
Все да не все. Карьера - ацтой, если она мешает тебе жить нормальной жизнью. drag.gif
Rain
карьера это деньги, деньги это стабильность и залог успеха для большой семьи.
B.R
Если люди по-настоящему любят друг друга, они смогут совмещать и любовь и крьеру. Но просто так не всегда бывает.
[freakout]
не всегда.. скорее, всетаки карьера..
можно любить и бедствовать.. ведь деньги сейчас - это даже здоровье, не будет карьеры - не будет достойных денег для жизни..
такая запутанная тема.

карьера.
_АлИнКа_
знаете,если говорить о семье,то она стала бы для меня обузой.
я бы замечательно жила одна.я ненавижу детей.а для мужа пришлось бы готовить,стирать и убирать-я это нелюблю.конечно никто нелюбит.но я не собираюсь быть домохозяйкой.для себя-можно.для других-нет.
еще я человек творческий.я люблю петь,рисовать,чертить,писать.я терпеть немогу когда меня отвлекают.
я думаю любовь мне не нужна.мне нужна карьера.
уже сейчас я думаю о золотой медали.хожу на спец.курс по дизайнуи т.п..в любом случае у меня будет хорошая карьера.ну а может только потом любовь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.