Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Брак
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Аврило4ка
biggrin.gif
_АлИнКа_
к счастью не замужем и тем более не жената biggrin.gif и не собираюсь)
farl08
Нет...
Вот выучусЬ, ещо 1.5 года и тогда женюсь. drag.gif
I Hate Drugs
Я расчитываю сделать это в промежуток 27-30 лет.
unit
Цитата(I Hate Drugs @ 14th Feb 09 - 11:39) *
Я расчитываю



drag.gif пц в свое жизни запомни ничего рассчитать не получится, когда будет, тогда будет... хоть в 20, хоть в 30, или 40 лет
I Hate Drugs
Не хочу в 40. Старый уже буду.
rusm25
С подругой живем уже 3.5 года. Жениться еще не скоро, жить охото:)
Atma
.
I Hate Drugs
Цитата(rusm25 @ 14th Feb 09 - 13:34) *
С подругой живем уже 3.5 года. Жениться еще не скоро, жить охото:)


Как говорил Кайл Брохловски из СаусПарка : Сначала поживи нормально и вкуси все радости жизни, прежде чем портить ее серьезными отношениями.
ViTaS
как найду свою единственную,так и женюсь на ней))))))
shadie
мм, я раньше чем в 25 выходить замуж не планирую
Kristya
shadie, +1, хотя загадывать, конечно, никогда нельзя.
I Hate Drugs
Kristya, почему? Примета плохая?
Kristya
I Hate Drugs, нет) просто мало ли, что может случиться и пропустить можно многое, если строго следовать заданной цели "никаких замужеств до 25"
I Hate Drugs
Это не значит "ни с кем не встречаться до 25". Я этого не имел ввиду.
shadie
Kristya, да, но все же. прмерно в 23 окончу учебу, годика два поработаю, а там уже замуж можно будет выходить)
зачем раньше времени отягощать себя семьей? погулять тоже надо)
SpinFire
мммм.... жениться... хорошая идея happy.gif
_АлИнКа_
я подумала... и решила... раньше 30-ти замуж не выйду... а потом... детей не будит... буду работать целыми днями... готовить,убираться не буду...
хреновая я жена!
Rain
опрос ниачОм...
Kristya
Цитата(I Hate Drugs @ 14th Feb 09 - 22:32) *
Это не значит "ни с кем не встречаться до 25". Я этого не имел ввиду.

Нет. Не ни с кем не встречаться. А просто оттягивать какие-то серьезные отношения на второй план, ограничивать в чем-то, чтобы не дай Бог замуж не выскачить, не замечать чего-то как со своей стороны, так и со стороны партнера и т.д. Ни с кем не встречаться до 25, то и замуж фиг когда выйдешь вообще)

Цитата(Rain @ 15th Feb 09 - 07:14) *
опрос ниачОм...

Ну учитывая, что основное население сайта от 14 до 20, то мб)
shadie
Цитата(_АлИнКа_ @ 15th Feb 09 - 05:00) *
я подумала... и решила... раньше 30-ти замуж не выйду... а потом... детей не будит... буду работать целыми днями... готовить,убираться не буду...
хреновая я жена!

пхах.. а я вобще детей не хочу. не люблю их..
Marizza
Цитата(shadie @ 15th Feb 09 - 10:17) *
пхах.. а я вобще детей не хочу. не люблю их..

Это те сейчас так кажется, посмотрим что ты скажешь по этому поводу примерно лет через 5))
shadie
Marizza, нуда. я и не отрицаю, что может быть мне когда-нибудь их захочется
Marizza
Цитата(shadie @ 15th Feb 09 - 16:20) *
Marizza, нуда. я и не отрицаю, что может быть мне когда-нибудь их захочется

+1)) Ну вот это совсем другой разговор))
Survivor
Цитата(_АлИнКа_ @ 15th Feb 09 - 08:00) *
я подумала... и решила... раньше 30-ти замуж не выйду... а потом... детей не будит... буду работать целыми днями... готовить,убираться не буду...
хреновая я жена!

после 30 лет эт слишком поздно же!
детей будет- они будут готовить и убирать))
I Hate Drugs
Цитата(_АлИнКа_ @ 15th Feb 09 - 06:00) *
я подумала... и решила... раньше 30-ти замуж не выйду.


Эх, куда махнула! smile3.gif
shadie
это тема навырост biggrin.gif
летчерез 10-15 проголосую
unit
Цитата(_АлИнКа_ @ 15th Feb 09 - 05:00) *
я подумала... готовить,убираться не буду...
хреновая я жена!



rofl.gif

млаДчинка
B.R
Да, раньше 25 не желательно. Жить надо, а не на кухне торчать...
Потом еще детки заведутся и считай пропала...
shadie
ага, а у некоторых дети и в 16 появляются, я считаю это вообще жизнь насмарку..
Limoncello
и в 13 есть
Amanda
Blacky Rebel, я тож так считаю.shadie, хочу заметить,жизнь детей на смарку,ибо девушке в 18 лет не особо айс сидеть с дитем,пока ее подруги гуляют и отдыхают. А как ребенку лет 14 исполнится, молодая еще мама спешит ухватить то,что пропустила за эти 14 лет,пока ребенка растила. Потом удивляются "почему мая Фросенька не рассказывает мне ничего, я ничего о ней не знаю" а Фросеньку мама грубо-говоря послала и пошла наверстывать прошлое...
B.R
Аманда, в точку! знаю я такую мамашу, которае ток по кафе и шатается, а потом чуть дочку из дома не выгоняет за плохие оценки или еще что-нибудь.
MF_Princess
Amanda, и согласна и нет.
просто как это чаще всего бывает, какая-нибудь несовершеннолетняя дура родит ребенка, спихнет его своей маме и продолжает тусить как и раньше.

а на счет замужества... об этом так сложно говорить, когда ты не влюблен) вот так щас все говорят, не раньше 30 и тп. а потом как влюбятся и срааазу передумают)
хотя я, например, рано замуж не собираюсь))
Coma White
а я вообще не собираюсь
Kristya
Mrako, а как же семья, дети и т.п.?)
Coma White
Kristya, никак. я не люблю детей. очень не люблю)) а семью можно и без штампа в паспорте сотворить.
Kristya
Mrako, а детей почему не любишь? Что они тебе сделали?)
Coma White
Kristya, они меня радражают и попросту бесят.))
Kristya
Mrako, хм) ну может потом изменишь свое мнение...хотя если бы тебе было лет на 5 меньше, тогда это было бы возможно, а так куда уже хD
Coma White
Kristya, biggrin.gif так! ты меня в старикашки записала?! laugh.gif
Kristya
Mrako, biggrin.gif нет, но просто 20 лет - это люди уже начинают задумываться о серьезных вещах...хотя нет, 20 все же рановато наверн) да и вообще не всем же дано быть матерями/отцами/хорошими родителями)
Rain
Мрако - это диагноз
ReDGreen
Я тож не особо большой фанат маленьких детей. Жить с детём это суровое испытание. Сопли, слюни, обдристанные памперсы, плач... брр, как представлю сразу плохо становится biggrin.gif

В общем этот пелёночный период не очень вдохновляет, а потом када будет взрослый сын, можно с ним и в футбол сыграть и на рыбалку сгонять, и вотки выпить и по бабам сходить.. вот эт я понимаю ребёнок! laugh.gif beach.gif
Coma White
Rain, интересно какой?))
Kristya
ReDGreen, ну если всем хочется гулять лет этак до 30, а потом заводить семью и детей, то когда ребенок станет взрослым, то врядли тебе, 50-60 летнему захочется пойти по "бабам" или погонять мяч по полю, или сыну твоему пойти с тобой на рыбалку happy.gif хотя есть бодренькие старечки, не спорю biggrin.gif
ReDGreen
Kristya, да я ж шутю ) максимум на что меня хватит к тому времени эт переключить телек на футбол biggrin.gif
Хотя и не загадываю, когда женюсь и нарожаю детей.. Глупо это помоему.. Как получится, так получится.
Kristya
ReDGreen, глупо да) только если вовремя не получается, то начинают бегать, как укушенные кое-куда и искать себе пару для серьезных отношений или совместной жизни...из такого тоже ничего не получается)
unit
у нас с Кристей хоРошие дети доооооОО!!... drag.gif
AbbeyDawn
blush.gif
Мрако, blink.gif вах вах... а та самая, с которой без штампа в паспорте детей-то не захочет не? happy.gif
Цитата
Жить с детём это суровое испытание. Сопли, слюни, обдристанные памперсы, плач... брр, как представлю сразу плохо становится

biggrin.gif +100
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.