Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крик в небо
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
SmartLex
АААА!!!
I Have A Dream
boredom.gif
GirlFreak
Baby, this is love
Baby, this is loooove
C.Torrance
крыша едет не спеша....тихо шифером шурша..
Ocelot
Мы не ртяпки!)
Ocelot
Мы существуем! а все несогласные тараканы, будут лишены некомими и наказаны!))
AbbeyDawn
почему у меня всегда так?
ненавижу..
Lucky
бесит бесит, когда молчит! ррррррр
I Have A Dream
наконец-то
Ocelot
Она мой Ангел...
Ocelot
When the medicine you fancy has all run out
all good junkies go to heaven!
GirlFreak
Да штоб меня
Ocelot
Вот так всегда...
I Have A Dream
ыыыыы crazy.gif
GirlFreak
Я тебе не трусы чтоб поправлять dry.gif
Ocelot
"Убейте меня кто-нибудь" - этой фразой все кончалось, в полной версии...)
C.Torrance
чёрт..
ну есть же такие вещи,о которых лучше молчать dry.gif

*зашейте мне рот...*
GirlFreak
"Да когда вы уже готовиться будете? Весна наступила, так вот вы и будете как ошпаренные носиться по улицам, забив на экзамены!"
И всё же вы правы, Елена Анатольна. dry.gif Нуууу, нахрена их сдавать > <
Asmoday
за мной небось уже выехали...
I Have A Dream
Я тебе не энциклопедия, чтоб все говорить и все знать, если ты хочешь знать домашнее задание, то будь добра, записывай в свой дневник,а не в листочечки всякие, которые ты потом якобы теряешь, а если ты не знаешь как переводиться это слово, посмотри в словаре, это не трудно. И будь добра, не матерись. Спасибо
AbbeyDawn
мамик мой cray.gif cray.gif
GirlFreak
Да будут прокляты тайные мечты, которые сбываются не вовремя. Тогда, когда они уже не важны так. И вообще. Мне стыдно. А он, гад, оказался таким нерешительным. Я не знаю не знаааю что будет..Я не верю происходящиму..И как отвратительно, когда лучшие подруги называют тебя шл*хой за такую мелочь, тем более, когда они не понимают твоих чувств. Абсолютно. И когда они вперемешку. А кое кто поддержал тебя, от кого не сильно ожидала и к кому стало от этого еще лучше отношение...)
Столько нытья в этой теме я понаписала по этому поводу, и наконец, оно сбылось Оо Не верю.
Ocelot
FUCK! а теперь я должен успокоиться... ничего страшного не случилось, просто я слишком впечатлительный, и не мог отреагировать иначе.
Это ничего не значит, но как же... опять начинается, мне противопаказано об этом думать...
Asmoday
Пришла весна, пора любви - кого поймал того...
avg
хоть бы выходные долго не кончались.....
C.Torrance
всё будет хорошо...просто надо в это поверить...
после плохого обязательно должно прийти что-нибудь очень хорошее....так должно быть....и я знаю,что так оно и будет...
просто верь....
GirlFreak
Почемуууу???
Те, в кого влюбляешься сломив голову, оказываются просто м*азями, которые тебя используют, чтоб отвлечься от бывшей. И что самое худшее, каждый божий день, не признаваясь себе в этом, я желала с ним "случайно" встретиться и тыры пыры, а теперь не хочу и дышать с ним общим воздухом. Я думала, что была несчастлива, а я просто была неопределенна. А вот теперь да, дела реально г*внястее некуда. Я вляпалась по самое дно. Я думала, что стоит податься чувствам, а этим же разбила себе надежды и мечты. И друзья..друзья? Оо Двое лучших из них нескромно обозвали, и вообще, забили. И конечно, стереотип, что мне НИКОГДА не бывает хуже, чем кому-либо, это жесть. Я задыхаюсь. Я никогда не полюблю опять..и не желаю.
Вот так отмечается официальный выход нового альбома Аврил. Зашибись.
I Have A Dream
Обидно немного sad.gif ну как так...
CamelSk8
уф, ну вот опять!!! срач, Давайте жить дружно!!! №%;":?*%;:
avg
это >|<опа
Asmoday
yahoo.gif Let’s get ready to rumble!
Ocelot
Хочу, чтобы это было последним, что я услышу...
C.Torrance
да,мне это нужно...и будет лучше,если я начну прямо сегодня,прямо сейчас....только сделаю один звонок)...
я всё смогу,и я в себя верю......а остальные пусть идут куда подальше...хотя куда они пойдут,если привыкли всё время стоять на месте)
Roo
..I hate you now
So go away from me
You're gone
So long
I can do better
I can do better...
C.Torrance
чёрт,как хреново.......может это аппендицит?
Ocelot
Ит тэйкс май пэйн авэй...)
Kristya
мы круты мы круты мы круты bb2.gif
avg
Ну п*здец...
I Have A Dream
boredom.gif
I Have A Dream
мне предстоит нелегкий выбор...
Ocelot
Присоски это конечно неприятно, но довольно забавно)
нюта склеп
ля ляя ля ляя
Ocelot
И все-таки... даа...)
I Have A Dream
Эх, мечты, мечты, вам все-таки надо сбываться
Valeria
Может не отмечать?..
Желания ноль.
AbbeyDawn
задрали бл*
C.Torrance
в любом случае,это ещё одна возможность,которую нельзя упускать......надо же за что-то уцепиться,пока есть желание)
Ocelot
Все будет так, именно так... а как же еще)
avg
nyam.gif
I Have A Dream
О Господи, помоги мне, тупой бландинке!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.