Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флешмоб на московском концерте Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
PunkRockGirl
Решила создать отдельную тему,т.к во всех темах видела кто-то что-то говорил про флешмоб,а вроде бы и не говорил,ну в общем вы поняли smile3.gif
Нужно конкретно обсуждать,что и как мы будем делать.И нужно обсуждать это сейчас.Чем раньше-тем лучше.
Я считаю, флешмоб мы должны сделать под какую-то именно песню или песни,ведь трек-лист известен.
Ну,у кого какие предложения? smile3.gif
I can fly
PunkRockGirl, я извиняюсь, а зачем это нужно, ну всмысле флешмоб?
BugsBunny
Чтобы и ей и нам было приятно =)
PunkRockGirl
ага smile3.gif
ну,у кого какие мысли?
Extrimalka
нужно выбрать под какую музыку)
BugsBunny
В таком случае опиши весь свой концепт таким каким ты его видишь и поделись мыслью с остальными, а там уже путем голосования и общей поддержки идеи возможно он и воплотится в жизнь =)
Marydit
Предлагаю забацать плакат!
Я таким уже занималась.
Мне нужно человека 3 которые помогут.
Мой телефон.
8 926 878 59 95
8 (495) 433 88 11- домашний кому нужен.
Желающие звоните. wink.gif
Destroyer
можно в перерывах между песнями петь хором какую-нибудь из ее песен)
или каждому сделать небольшой плакатик с какой нибудь строчкой из песни, хотя не, это тупо
EMDM
думаю самое приятное будет для нее если все начнут вместе петь с ней какую-нибудь песню... лучше медленную чтоб слышно было...
Destroyer
давайте песню выбирать что ле
Jassty
хмм.. а какой вообще трэк-лист будет?
из чего выбирать?..)
Killer
Присоединяюсь к вопросу.
bublet
Что-то вы как-то неактивно действуете, а потом спрашиваете, почему она так редко в россию приезжает. Хотя, мине кажется, за недели две до концерта тут все активно отписывать будут.
Извиняюсь, что лезу не в свое дело.
Killer
Просто активность скрыта и вылезет за 2 недели)))
Jassty
так давай те же не будем настолько предсказуемы и предпринем что нибудь сейчас, а не за две недели?)

Эв я думаю точно будет петь complicated,wish you were here, what the hell, girlfriend ну и в таком духе)

решать вам!
PunkRockGirl
Я вот думаю,если она по-любому girlfriend петь будет,может нам хлопать в такт,когда она эту часть петь будет? "In a second you'll be wrapped around my finger"
Правда не знаю,получиться ли...
Jassty
ну надо что б все в одном ритме очень четко хлопали, иначе получится непонятный шум..biggrin.gif
...
Extrimalka
нет народ, но то, что мы песни подпевать будем это 100%
нужно придумать,что то такое что бы это получилось слаженно и красиво smile3.gif
PunkRockGirl
вот я об этом и волнуюсь biggrin.gif

Extrimalka, это да...но вот что,пока не ясно.Так что нужно уже сейчас что-то придумывать,чтобы в последний момент не волноваться насчет этого)
PunkRockGirl
и опять все молчат.
Crimson kardinal
фанаты такие фанаты.
PunkRockGirl
ребяяяят,месяц остался,ну вы где? sad.gif
Dafna962
всех сдуло ветром хд
можно сделать волну из рук кто нибудь начнет остальные подхватят : D
PionKa
Может всем фонарики взять и когда будет достаточно темно наставить всем вверх в одну точку фонарики, получится красиво - конус, ну или что-нить с этими фонариками выдумать?! Можно букву А написать ....
Emily_only
А давайте всем волосы зеленым балончиком выкрасим?
Нюсик
С фонариками классная идея! Можно например на верх светить и получится что-то типа звездного неба или на песне смайл улыбочку(но боюсь если для нас она будет так), то для Аврил в другую сторону т.е. так()
Emily_only
тогда можно этот смайлик делать задом наперед, то есть улыбку саму не к сцене направить, а наоборот к концу зала а глаза у сцены, тогда и мы смотрим вверх нам смайлик и для аврил тоже смайлик
MishLen
есть предложение скинуться и купить на концерт светящиеся в темноте палочки
Yurs
У меня есть мысль, что там не будет темноты ) ну несильно если тока ... не ?
MishLen
а мне кажется норм.
как на том концерте в 2007
marqua
скорее всего будут продаваться светящиеся звездочки перед концертом. лучше их купить
Нюсик
Можно фонариками лица подсветить biggrin.gif
PunkRockGirl
мне все идеи нравятся smile3.gif
народ,а может перед выступлением или перерывом между песнями одновременно стучать ногами и хлопать руками ритм песни "We Will Rock You", даже если человек 20 будет так делать,то уже что-то,ну а остальные думаю подхватят)
Нюсик
Сейчас смотрела выступление Бьенсе. Она там так тащится от того, что фанаты подпевают) Думаю Аврил тоже будет очень приятно если ее фанаты будут ей подпевать smile3.gif
PunkRockGirl
Нюсик, ну петь то мы по-любому будем))
Rulfo
Предлагаю в отдельной теме выложить брошурку на концерт аврил с тексьами песен и распространять среди идущих на данное мероприятие))
Нюсик
Классная идея rolleyes.gif
PionKa
Народ, а вы собираться будете или все своими кучками? Я приеду в Москву из другого города и по-прежнему ищу отличную компанию! Так что пишите мне, буду ждать! smile3.gif pistoletic@mail.ru
Dafna962
слушайте народ :О в питере вот что устраивают
Итак, что будем делать:

1. Делаем зеленые звезды. Размер А4 (альбомный лист). Делаем как можно больше, чтобы раздавать их всем, кто придет на концерт! Материал приветствуется любой.

2. Учим фразу "We're your little stars". Именно так теперь Аврил называет своих фанатов.

3. После исполнения песни "Stop Standing There" достаем дружно звезды и кричим "We're your little stars".

4. Рисуем плакаты, как можно больше и разные. Кроме того, приходим к Юбилейному с бумагой и фломастерами, если что нарисуем еще больше все вмсете.

5. Нарезаем конфети из бумаги и в пакете приносим на концерт. Когда Аврил произносит приветствие "Hello St. Petersburg", кидаем радостно вверх.


может и у нас такое сделать?
Killer
Так, у кого авторские права на данное:)?
Брошюрки с текстами песен-это мысль. Если бабки будут (а они будут:)), распечатаю сколько-нить.
И пойду-ка напишу кому-нить из Avril.ru Team по поводу этих брошюр.
Нюсик
Мне кажется если мы сдерем идею с Питерского концерта, то уже не будет так круто. Но идея с зелеными звездами мне нравится)
Killer
Если авторы идей не будут против, то концерт-то у нас первее...
Dafna962
Может Аврил закидать лепестками роз?:о
marqua
ну вообще, ничего хорошего не будет в том, что вы лишите Питер оригинальности. давайте своё придумывайте, а то я эти идеи полмесяца из людей вытягивала, а вы их реализуете и у нас никакого сюрприза не будет)
Dafna962
а никто не говорит чтобы забирать идеи я просто написала это к тому что у них есть флешмоб а у нас нету
PunkRockGirl
не,ну с питерского концерта нельзя все идеи взять,потому что плохо так делать и тем более, нужно в Москве и в Питере что-то разное сделать
с текстами песен класс идея))
можно плакаты сделать, но я думаю и до меня много людей это знали))
а может нам во время какой нить песни одновременно телефонами светить и руками из стороны в сторону качать?
еще можно перед концертом перед сценой выстроить слово Avril.
Нюсик
А может быть на песне Girlfriend во время Hey hey 2 хлопка с поднятыми руками, а на You you 2 раза махнуть в разные стороны...
Killer
Так, уже точно будут 500 неоновых браслетов (а ведь на эти деньги могли бы кушать несколько африканских детей...). Возможно 1000, но вряд ли-это просто не нужно. Тексты песен вряд ли многие успеют выучить, а кто знает-тот и так знает.
пиэс-и ещё будут конфети. Требуются волонтёры из Москвы на нарезку их из обёрточной бумаги или чего-то подобного. Бумага будет.
PunkRockGirl
Killerchik, класс))ну хоть что-то))ты молодец,хоть один из нас воплощает идеи в жизнь))а когда приехать надо и куда?Я могу в принципе))
Killer
Да пока ещё мы "дыбаем бумагу".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.