Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерты
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
filka
Кто где был кому что понравилось.
Мне вот очень понравился коцерт чайфа - умеют ребята зал завести.
Весной был на концерте чижа - понравилось не очень, пел в основном новые малознакомые песни. А 19-го я иду на концерт Машины времени. Все лето ждал этого. Возлагаю большие надежды...
Велкам ))
censor
.
obs werner
последний концерт на котором я был это концерт мерлина мэнсона. гавно.
Yurs
Я ваще нигде не был ...
потому что те на кого я хочу сходить не приезжают ..
либо не с кем идти, так как нет знакомых кто такое слушает ...

Вот в декабре Лив Кристин приедет, надо полюбэ идти ... не прощу се если пропущу такое.
Тоша
сегодня концерт 5диез в точке...все пошли..а я нет...эхх,что за жизнь у меня.. sad.gif sad.gif sad.gif
McFly
в Копенгагене была на концерте Шэр... - отстой
Daymon
Был на Назарете, Арии, Мастере, Кро-маньоне, Бони-нем, Чёрном обелиске и всё. Больше всех Мастер понравился.
Yuk
был на Behemoth'е в Воронеже помойму 25 марта этого года....желею что небыло фотопарата т.к. можно было с ними фоткаться...а так всё норм.
SpinFire
я тоже нигде не был ни разу... да и не особо хочу
Колян
В выходные СПЛИН приедет, схожу wink.gif
filka
Не ходи. Они у нас не так давно были - беспонтово выступили, имхо. Наши ангарчане намного их уделали...
Ура, сегодня Машина Времени!!!! biggrin.gif
censor
.
Daymon
Сплин в прошом году в Саратове были, я не ходил, но дружбан делился впечатлениями, что там можно было прямо в толпе заснуть. Утомляюще, вяло, скучно, неинтересно.
censor
.
Daymon
Цитата(unequal @ 19th Sep 05 - 17:36)
Музыка на любителя...  cool.gif
*

Да он не про саму музыку говорил, а про энергетику музыкантов, и то, с каким настроем они играли...
censor
.
Daymon
Да под кайфом, наверное, и на всё забили... Кстати, я смотрел по MTV обзор их концерта в Питере, мне не понравилось. Вяло...(
Колян
Гы, вчера был на Сплинах, ваще ребята зажгли супер.
Всем очень понравилось )
SpinFire
у нас Звери были и Децл... ток я не ходил )
Добавлено
позавчера
Daymon
Цитата(SpinFire @ 19th Sep 05 - 20:30)
у нас Звери были и Децл... ток я не ходил )
Добавлено
позавчера
*

Вместе выступали??? laugh.gif
d-a-n
Я был на концертах Киша(это было давно) и Гр.Oб.-2 РАЗА(помню последний смутно т.к потом очутился в больнице и провалялся там месяц) ну также был на всяческих рок фестивалях типа крыльев=)на нём тоже был ну и всяких неизвестных смоленских рок-метал-дум-панк группах тоже был- тоже правдо давно=) В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЕНИ НЕТУ И НЕ СКЕМ=( ХОТЯ НА КОГО СХОДИТЬ ДОСТАТОЧНО!!!
SpinFire
Daymon, да я так понял что да )
Daymon
Цитата(SpinFire @ 20th Sep 05 - 02:18)
Daymon, да я так понял что да )
*

laugh.gif
Сладкая парочка Твикс, блин laugh.gif
filka
Машина отыграла просто потрясающе. Слов не хватает. Первый раз видел у нас полный зал. Очень хорошо зажгли публику. Порядок был хороший. Вот толко мест стоячих не было - минус. Очень, очень доволен.
Daymon
filka,
Концерт, просиженный на жопе - зря потраченное время...
Yurs
Да ... вообще трудно представляю себе, как можно на концерте СИДЕТЬ ...
Daymon
Из всех концертов на которых я присутствовал, сидел я ТОЛЬКО на симфоническом оркестре в местной филармонии)
filka
Цитата(Daymon @ 20th Sep 05 - 09:15)
filka,
Концерт, просиженный на жопе - зря потраченное время...
*

Абсолютно не согласен, ибо время зря потраченным не считаю.
Скоро еще на Хор турецкого пойду, кстати...
JohnFreeman
я раз в жизни был на Арии 23 сентября 2001. Вот это было ооОООО!!!! А так к нам приезжает одна хрень!


Добавлено
кстати Yuk, мы с тобой почти земляки
FredKrueger
Цитата(JohnFreeman @ 30th Sep 05 - 20:17)
я раз в жизни был на Арии 23 сентября 2001. Вот это было ооОООО!!!! А так к нам приезжает одна хрень!
Добавлено
кстати Yuk, мы с тобой почти земляки
*


Я тоже на Арию ходил, тока на "Крещение огнём"... ничё так, хотя могло быть и лучше...
Добавлено
Цитата(d-a-n @ 20th Sep 05 - 01:40)
Я был на концертах Киша(это было давно) и Гр.Oб.-2 РАЗА(помню последний смутно т.к потом очутился в больнице и провалялся там месяц) ну также был на всяческих рок фестивалях типа крыльев=)на нём тоже был ну и всяких неизвестных смоленских рок-метал-дум-панк группах тоже был- тоже правдо давно=) В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЕНИ НЕТУ И НЕ СКЕМ=( ХОТЯ НА КОГО СХОДИТЬ ДОСТАТОЧНО!!!
*


Егор Летов земляк мой... Тоже хотел бы сходить на Гроб, да только не приезжает он к нам... dry.gif
Nayre
Цитата(filka @ 10th Sep 05 - 20:00)
Кто где был кому что понравилось.
*
*роясь в дебрях памяти* Из западных групп (слушаю по большей части тяжелую гитарную мызыку, отсюда и подборка соответствующая): Helloween, Manowar, Blind Guardian 2 раза, Nightwish 3 раза, Stratovarius дважды, Rage, Sinergy, Moonspell, Sentenced, Lacrimosa, Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Tiamat, Therion, Edguy, Amorphis, Charon, 69 Eyes, ну и ещё чего-то "по-мелочёвке". Из наших - на Арии раз, на массе концертов "клубных" групп, некоторые из которых позже доросли до уровня Горбушки, на Мельнице...

По энергетике понравились первый концерт Blind Guardian, "первый и последний" концерт Sentenced и концерт Lacrimos'ы. Хоть группы и абсолютно разные по стилю, но выкладывались на сцене на все 100%. Концерты Найтвиша и прочих скандинавцев (кроме, разве что, Тэриона и Аморфиса) особого впечатления не произвели - хотелось заснуть где-то после первой половины. Для меня это студийные "коллективы", не более...
Wasser
Последний концерт который я посетил за последние время был группы ПИКНИК - класс и последний альбом Королевство кривых - класс.
METALLLESHA
А я был 2 раза на АРИИ.2 раза на КиШе. Eсли нравиться исполнитель.есть шара друзей - то концерт это PROSTO SUPER!
filka
В пятницу в соседний город психея с кастой приезжает. На психею съезжу...
d-a-n
filka, "психея с кастой" да чтот не понятно как они вместе оказались?
Yurs
ваще бред )
Гость_pointe0_*
лол ну нарна не вместе ж выступать будут то, концерты ток нарна в один день и все.
блйа када б к нам приехала психея.
filka
Цитата(d-a-n @ 12th Feb 06 - 01:56)
filka, "психея с кастой" да чтот не понятно как они вместе оказались?
*

ХЗ. Но я ничего не напутал, всё имнно так и обстоит...)
filka
Там два дня гульба шла. Первый день психея выступала, второй - каста.
Вчера ходил на концерт Дидюли. Угарно. Он аказывацца маленький савсем. На обувь на платформе носит. И еще складывается впечатление, что он немой (ведь глухонемым он быть не может wink.gif) - ни одного слова за весь концерт не сказал...)) Очень интересная (читай странная) манера поведения у него на сцене. Сложно описать. Но в целом понравилось. Если будет возможность, сходите - не пожалеете.))
Yurs
Летом Лакримоза снова приезжает, надеюсь все-таки попасть smile3.gif
Daymon
Yurs кста... ты не ходил на Экологию души-III ?
Или может кто-то другой посетил это Зрелище?
Yurs
Неа а че это ваще ?
filka
Ништяк, завтра на Чайфа пойду! Три года ждал их...
Daymon
2 Yurs это фест московских метал-команд типа Катарсис Натиск Мастер Эпидемия, Шэдоу хост и т.д. Его в Хранителе снов по радио так нахваливали, вот мне и интересно узнать, чего там такого необыкновенного было.
Yurs
Не, я павер и хэви не особо )
filka
Тока что с концерта. Я просто в восторге. Я так не на каждам сейшене отрывался как сегодня. Сначала спокойно слушал, но от них такая энергетка идет, что равнодушным остаца просто невозможно... Хлопал, кричал... Голос сорвал...
Молодцы одним словом. Шахрину респект!
ZLOY METALLLESHA
Цитата(Daymon @ 3rd Apr 06 - 23:23) *
2 метал-команд типа Катарсис Натиск Мастер Эпидемия

- уважаю,сходил бы!

Зато в среду 19.04.06 в Дворце Спорта отрывался с друзьями на "15-летии КиШа"!!! biggrin.gif
На АРИИ столько народу не было!Даже по радио удиалялись,как они собирают такие кучи людей!!! blink.gif
"Панки - ХОЙ! Реп - Отстой!" Над мусорами так повыгонялись офигенно...(факи в рожи тыкали... wink.gif ) шо сказать : "Punk is not dead!!!" на 200% !!!
filka
К нам крематорий 25-го приезжает. Иду палюбому...
Dominique
а я вот даже Леонтьева видала...я не спициально((( на стадионе он пел просто.
М@ньк@
Год назад была в Тамбове на концерте Пилота
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.