Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш "Рабочий Стол"
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Coma White
myname
Mrako,красивое фото) мне нравится...))) тебе тоже надо так попробовать сфоткаться.
Snow
Mrako, навел порядок))
Sun

Coma White
myname, ага) мне тоже безумно нравится это фото. сфоткаться так же...вряд ли получится))во-первых проф фотографа нет. во-вторых - Я не Линдси laugh.gif
Snow, но. разгреб свою свалочку))
Sun, "They say i'm crazy"!!!Офигенно. Кадр чумовой!
Sun
Mrako, дааа) меня саму прёт, что не удержалась и наделала себе обоев с этим кадром ))
Coma White
Sun, поделишься?))
Sun
конечно) только у меня для широкофрматников.
есть ещё вот такой кадр. и слова They say i'm crazy есть


скажи какие слова и какой кадр, я для обычного экрана сделаю
Coma White
Sun, сделай пожайлуста с тем кадром, который у тебя сейчас стоит))
и вот эти строки
"Thay say i'm crazy"
"Can you handle mine?"
smile3.gif
мое разрешение 1280 на 1024))
Sun
вот эти строчки верхнею прераготив остаётся) или одну вверх другую вниз?
Coma White
Sun, на твое усмотрение)))
Sun
Mrako,

Coma White
Sun, мего!! Спасибо большое!!Ставлю на рабочий! wub.gif
Sun
да не за что (-
Coma White
myname
Stipid and Happy
как вы фотографируете рабочий стол?
pbw
Олька:), Oo
Vened
Олька:), фотоаппаратом yes.gif
Coma White
laugh.gif laugh.gif Олька:), не надо фотоаппартом. нажимаешь кнопочку "Print screen sysRq" на своей клаве(она справа, вверху). потом идешь в Paint. Выбираешь "Правка", выбираешь "Вставить". у тебя вставляется картинка твоего рабочего стола. сохраняешь этот рисунок. и потом собственно заливаешь на сервер изображений и выкладываешь сюда smile3.gif
<Greenwood>

У меня Windows XP! Это оптичечкий обман зрения! tongue.gif
Stipid and Happy
Кнопку нажала ткрыла пейнт нажала правка а вставить нет.мож не работает кнопка?Оо

<Greenwood>, смерчь,ну и ну...класс
<Greenwood>
Цитата(Олька:) @ 11th Jul 09 - 16:55) *
Кнопку нажала ткрыла пейнт нажала правка а вставить нет.мож не работает кнопка?Оо

Короче: вот перед тобой твой рабочий стол, нажимаешь кнопку PrintScreen, затем открываешь paint, и в нём нажимаешь Правка->Вставить. Появится то самое изображение рабочего стола, который ты только что фотала. Затем нажимаешь Файл->Сохранить Как и сохраняешь файл в любом месте на компе предварительно дав ему имя и расширение(.jpg, .bmp, .gif, .tif и т.п) по желанию. Затем заходишь на radikal.ru, выбираешь файл картинки с иображением твоего раб. стола и нажимаешь Загрузить. Только убери галочку с пункта "Сжимать изображение до 640х480". чтобы изображение твоего рабочего стола можно было посмотреть в хорошем качестве. Дальше появится список из различных кодов. Выбираешь тот, над которыми красными буквами написано "Для вставки в форум. Увеличение по клику". просто копируешь весь этот код целиком и вставляешь в свой пост на этом форуме. Вот и всё. Дело 2х минут.
Цитата
<Greenwood>, смерчь,ну и ну...класс

Да, мне тоже нравится!:D
AbbeyDawn
<Greenwood>, мм герои пчтые. обожаю happy.gif

суперский цветочек rolleyes.gif
Stipid and Happy
<Greenwood>, я все делаю так,но когда нажимаю "правка" у меня не работает функция вставить.непонимаю погчему только.

AbbeyDawn, красивая ваниль!^^
AbbeyDawn
Олька:), это не ваниль biggrin.gif
Stipid and Happy
Цитата(AbbeyDawn @ 11th Jul 09 - 20:13) *
Олька:), это не ваниль biggrin.gif

Похоже brunette.gif
Оо..я уже не знаю че делать с мойм столом. wacko.gif
AbbeyDawn
Олька:), ты точно ту кнопку нажимаешь?
Stipid and Happy
AbbeyDawn, Да,проверила уже 200 раз
<Greenwood>

Вот этот пункт должен быть активным, сразу как только ты нажала PrintScreen!
Rain
Panica
Цитата(<Greenwood> @ 11th Jul 09 - 19:13) *
Короче: вот перед тобой твой рабочий стол, нажимаешь кнопку PrintScreen, затем открываешь paint, и в нём нажимаешь Правка->Вставить. Появится то самое изображение рабочего стола, который ты только что фотала. Затем нажимаешь Файл->Сохранить Как и сохраняешь файл в любом месте на компе предварительно дав ему имя и расширение(.jpg, .bmp, .gif, .tif и т.п) по желанию. Затем заходишь на radikal.ru, выбираешь файл картинки с иображением твоего раб. стола и нажимаешь Загрузить. Только убери галочку с пункта "Сжимать изображение до 640х480". чтобы изображение твоего рабочего стола можно было посмотреть в хорошем качестве. Дальше появится список из различных кодов. Выбираешь тот, над которыми красными буквами написано "Для вставки в форум. Увеличение по клику". просто копируешь весь этот код целиком и вставляешь в свой пост на этом форуме. Вот и всё. Дело 2х минут.


ого...может просто кнопка не работает
2вариант, не та кнопка yes.gif happy.gif
<Greenwood>
Цитата(Rain @ 13th Jul 09 - 17:54) *

Чот все ярлыки так разбросаны по углам и панель задач почему-то сверху. Неужели тебе так удобнее?
P.S. Хоть кто-то пользуется Вистой (у меня муляж)! biggrin.gif
Rain
Цитата(<Greenwood> @ 14th Jul 09 - 11:02) *
Чот все ярлыки так разбросаны по углам и панель задач почему-то сверху. Неужели тебе так удобнее?
P.S. Хоть кто-то пользуется Вистой (у меня муляж)! biggrin.gif


ну они не просто так разбросаны) справа вверху ярлыки игр, слева всякие прграммы, а справа снизу самые важные для меня ярлыки)
до, мне так удобнее) cool.gif

pmb
Atma
А это мой!

Прихожу как-то раз на работу, обнаруживаю эти бантики: оказалось, коллега решил прикольнуться, мол, у Аврил же все розовое. Но я решил оставить все как есть. До сих пор люди спрашивают: а почему розовые бантики?
Snow
Atma, хы))

Rain, гугл хром это хорошо))) yes.gif
Daria_Parawhore
AbbeyDawn
Delin

ярлыки включил только для снятия скрина - а так их убираю, чтоб вид не портили biggrin.gif
Rain
Delin, nice dirol.gif

а фотку которая на рабочем столе можешь скинуть м?
Skipper
Delin, не понял прикола, для чего оно так широко? Или у тебя 2 моника?))
Delin
Rain, забирай wink.gif http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21741469.html

Airkill, lcd-панель подключена, фильмы иногда на ней смотрю.
Rain
Delin, пасиба hi.gif



щас влетит бедняге от акабов
Kristya
пуф


Daria_Parawhore
Kristya,мучить нада!опа-опа.ярлык от вэбки spiteful.gif
Kristya
Daria_Parawhore, это только ярлык хD на этом компьютере ее нет)
AbbeyDawn
так.. у меня что-то подозрение.. Кристь, это та самая собачка или у меня глюки какие-то? %)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.