Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш "Рабочий Стол"
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
ReDGreen
7 окон для человека, который играл в Линейку это норма жизни beach.gif
Ломик
Цитата(ReDGreen @ 11th Jan 09 - 00:48) *
7 окон для человека, который играл в Линейку это норма жизни beach.gif

я таг и понял biggrin.gif
Panica
фотошоп там,...хо4у фотошоп..
Rain
ReDGreen, у тя на Висте Симс 2 идёт до? а у мя нет sad.gif
ReDGreen
Rain, Эт не Виста
у меня с Вистой как-то не сложились отношения )
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 00:54) *
фотошоп там,...хо4у фотошоп..

попроси Реда он те ярлык подарит laugh.gif
Panica
Цитата(Ломик @ 11th Jan 09 - 01:07) *
попроси Реда он те ярлык подарит laugh.gif

sad.gif
ReDGreen
Да пожалста, я не жадный
Берите, кому нужен фотошоп laugh.gif
Panica
оЙ не тот смайл...
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 01:09) *
sad.gif close_tema.gif

ладно скажу те великую тайну ток по секрету от здесь есть шоп нормальный, пост найдешь мой и вперет качай

P.S.я его как раз щас и юзаю, тобишь значид усе пашед
Panica
Цитата(Ломик @ 11th Jan 09 - 01:18) *
ладно скажу те великую тайну ток по секрету от здесь есть шоп нормальный, пост найдешь мой и вперет качай

P.S.я его как раз щас и юзаю, тобишь значид усе пашед

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а ето старая версия ли то есть вообще какая ??Adobe Photoshop CS3 Extended 10.0 Russian ета же?
спспспспспспспспспс

хм как его ж скачать ..он же..
Ломик
чего он же? ссылки усе на месте вроде йа проверил
Panica
нн н скачиваетчя страница тип а там фри юзер или премиум юзер и ещо многа слов..
Klaud
Цитата(ReDGreen @ 10th Jan 09 - 23:25) *
Новый ноутъ - новый столъ beach.gif


сразу видно жертва онлайн рпг smile3.gif

Цитата(ReDGreen @ 10th Jan 09 - 23:48) *
7 окон для человека, который играл в Линейку это норма жизни beach.gif

не ну 7 это канеш много,но 4 точно)))
Panica
Лом.....ик чтот долго ты отвечаешь...там перед етим еще ссылки названные 2, 3 , 4 и т. д. которые сразу скачивают, че именно то скачивать?мммммм???
ReDGreen
Цитата(Klaud @ 11th Jan 09 - 02:40) *
сразу видно жертва онлайн рпг smile3.gif

не, переболел всем этим уже давно. слава богу. Особенно линейкой.... bad.gif
по привычке их установил просто. Чтобы были.
Цитата
не ну 7 это канеш много,но 4 точно)))

нормуль. хавка, пп, бд, свс, ее, да пару гномов на трейде laugh.gif
Panica
ааааааааааааа......фсе ушла...
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 01:49) *
Лом.....ик чтот долго ты отвечаешь...там перед етим еще ссылки названные 2, 3 , 4 и т. д. которые сразу скачивают, че именно то скачивать?мммммм???

я играю патамушо drag.gif

качай там где зеркало: ( 1 - 2 - 3 - 4 - 5 ) написано, не с рапиды а с мегаплоада (шоб не ждать и непердподключатсо)
Panica
Цитата(Ломик @ 11th Jan 09 - 01:55) *
я играю патамушо drag.gif

качай там где зеркало: ( 1 - 2 - 3 - 4 - 5 ) написано, не с рапиды а с мегаплоада (шоб не ждать и непердподключатсо)

там где зеркало оно нажимается вместе с 1, а 2 отдельно , з тоже отдельно и 4 тоже и 5 отдельно тоже, че теерь нажимаать? blink.gif
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 02:06) *
там где зеркало оно нажимается вместе с 1, а 2 отдельно , з тоже отдельно и 4 тоже и 5 отдельно тоже, че теерь нажимаать? blink.gif

со всех по очереди, ето и есть весь шоп (он в архивах в кусках еппа, скачиваешь усе шмотки, патом СКЛЕИВАИШЬ "разархивируешь" их в один БОЛЬШОЙ КУСОГ) след шагом буит устанофка, залазишь в папГу с названием евоным (куды оно собралося из КУСКОФ) тама тыкаешь в папки пока не дойдешь до ПАПКИ с названием "Retail" заходижжж в неё тама тыкаешь от чего "Setup.exe" и ждежжж пока оно там пыхтит устанавливаетсо, патом находижжж папГу "Patch" там "Step1cache" будет исчо такая, вод значид, жмякаешь на нее и тааам читаежжж "Read my.txt" раз таг десять шоб понять, ну собственно фсе вроде
Panica
Домик, все отлично , но только вот у меня еще вопрос, там напр когда нажимаешь зеркало: ( 1 енто он выходит на megaupload, все красиво , все движется.......гг........а вот где там кнопко скачатьь? russian_roulette.gif
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 02:28) *
Домик, все отлично , но только вот у меня еще вопрос, там напр когда нажимаешь зеркало: ( 1 енто он выходит на megaupload, все красиво , все движется.......гг........а вот где там кнопко скачатьь? russian_roulette.gif

там написано DOWNLOAD и рядом три букфы катОрые нада в окно напечатать еппа и жжжмякнуть кнопГу ниже описанную, и паскольку ты фри юзер пАдаждать 40 сек и начнетсо кач download.gif и таГ пока фсе не закачаежжж Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Panica
Цитата(Ломик @ 11th Jan 09 - 02:38) *
там написано DOWNLOAD и рядом три букфы катОрые нада в окно напечатать еппа и жжжмякнуть кнопГу ниже описанную, и паскольку ты фри юзер пАдаждать 40 сек и начнетсо кач download.gif и таГ пока фсе не закачаежжж Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ааахахаааааааа......спасиб тебе огромное biggrin.gif
зачемж такой смайл гиги))
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 02:46) *
ааахахаааааааа......спасиб тебе огромное biggrin.gif
зачемж такой смайл гиги))

ето гарожий смаил еще, от када такой Нажмите для просмотра прикрепленного файла значид фсе, предел ужо терпения
Panica
пожалуй завтра скачаю спаааааааааать так охота lazy2.gif
Klaud
Цитата(ReDGreen @ 11th Jan 09 - 00:53) *
не, переболел всем этим уже давно. слава богу. Особенно линейкой.... bad.gif
по привычке их установил просто. Чтобы были.

ааа ясно)я тож переболел biggrin.gif а вот от PS3 не отстану smile3.gif
nPu
Дай ка я тоже попробую.
Panica
Ломик, ме нужна твоя помощь photosh.... biggrin.gif
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 18:53) *
Ломик, ме нужна твоя помощь photosh.... biggrin.gif

шо опять случилося drag.gif
яна
какую кнопочку нужно нажать чтобы картинку рабочего стола получить??? скажите плиииииз!!!!!((((((
Panica
я все распокавала, установила, патом захоже май комп/C:/программы и файлы\фотошоп\Patch\Step2photoshop.sfx
потом нажимаю на фотошоп и он ниче...
Marizza
Print Screen/Sys Rq потом в Paint вставить
Panica
unsure.gif
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 19:45) *
я все распокавала, установила, патом захоже май комп/C:/программы и файлы\фотошоп\Patch\Step2photoshop.sfx
потом нажимаю на фотошоп и он ниче...

патамушо ето "Photoshop.exe" нада засунуть в корень с установленным Шопом типа поменять (када пихать буишь тя спросит компьютер laugh.gif , че с ним сделать, выбирежжжж ЗАМЕНИТЬ!!) так примерно, ярлыГ который на столе повеситсо после установки удаляй, и делай с етого эекзешника Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Panica
ниче не поняла, ну лана, там ж нужен ключ????
я ввела какаой то он типа ::ключ правильный, но тип не тот поэтому нужен другой бла бла бла.
он зашел, но ключччччччч....
яна
воть
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 20:29) *
ниче не поняла, ну лана, там ж нужен ключ????
я ввела какаой то он типа ::ключ правильный, но тип не тот поэтому нужен другой бла бла бла.
он зашел, но ключччччччч....

там не нада ключей, меняешь просто один фаил запуска на другой (он ужо пропатченный типа) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Panica
ейейе не нада такой смайл.....
вообщем я заменила тот , который C:/программы и файлы\фотошоп\Patch\Step2photoshop.sfx на тот который запрашивал ключ...
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 21:01) *
ейейе не нада такой смайл.....
вообщем я заменила тот , который C:/программы и файлы\фотошоп\Patch\Step2photoshop.sfx на тот который запрашивал ключ...

или я терь не понял ни фига или ты наоборот все сделала?

тот каторый был в папке Step2photoshop.sfx нада пихать в каталог с УСТАНОВЛЕННЫМ ФОТОШОПОМ, который находитсо по адресу C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Photoshop.exe от его епПа менять на анологичный (который был в Patch\Step2photoshop.sfx/Photoshop.exe)

P.S. Photoshop.exe плахой
......Photoshop.exe гарожий
Panica
именно ето я и сделала!!
ток у меня он находится не в Adobe а в папке , которую я создала!
именно он запрашивал ключ meeting.gif гг))

теперь ты нифига не понял biggrin.gif
Kristya
Ломиииииик, ай мама rofl.gif rofl.gif то есть я говорю какие у всех красивые обои на рабочем столе happy.gif
Rain
Ломик и Паника признаются блондинкамии форума



треш ph34r.gif
Panica
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif .......
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 21:41) *
именно ето я и сделала!!
ток у меня он находится не в Adobe а в папке , которую я создала!
именно он запрашивал ключ meeting.gif гг))

теперь ты нифига не понял biggrin.gif

ну дык и чем фсе закончилось то? пахает он или нед, йо вот че не пАйму до сих пор Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Panica
пахает пахает...давно уже grin.gif
Ломик
Цитата(kEinEpaniCa @ 11th Jan 09 - 21:53) *
пахает пахает...давно уже grin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

каг сегда ни че лишнего wub.gif

ReDGreen
Цитата(Ломик @ 11th Jan 09 - 22:59) *
каг сегда ни че лишнего wub.gif

нее, это не наш метод.. drag.gif
Daria_Parawhore
Ломик,давйго гиф редактор spiteful.gif ^^
а чо за винамп аеро,а так вообщем как всегда..непревосходен happy.gif

ну у меня тоже,как всегда blind.gif
pbw
Rain,приберись хоть=)
SpinFire
Ломик, а как ты такие ярлычки сделал, сверху справа а ?
Daria_Parawhore, чо за чел ? секазный happy.gif

^_______________^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.