Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш "Рабочий Стол"
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Limelight
нашел таки путевый валп...долго будет висеть)
http://img209.imageshack.us/img209/3057/65719882jn7.jpg
Цитата
мог бы в Jpg до 100 кб ужать а не по полтора метра выкладывать 750 x 600! Имхо! и ваще перезалей! линк я убил!

ок)
d-a-n
мог бы в Jpg до 100 кб ужать а не по полтора метра выкладывать 750 x 600! Имхо! и ваще перезалей! линк я убил!
Ломик
ну слава богу загрузилось, клевый такой ружье, для охоты на зомби в самый раз hunter.gif
d-a-n
my

Ломик
симпотишная фота, тока зачем на весь экран в полголовы, у тя же есть нормальные где всю голову видать, и плюс немного неотмаштобирована ,а так мне тоже нравится эти фоты UHQ фотосессия на Стар Академи ,так вроде называется

вот специально для тебя изобразил, вроде ничего получилось тени там и все такое, как для он-лайн друга friends.gif без которого у нас не было бы энтих фоток
/
моник я так понял у тя широкоформатный, надеюсь понравится wink.gif
d-a-n
да я и сам могу как угодно зделать -))) просто некогда да и уже привык -)))
MF_Princess
мое
Рэйдзи
Прикольно
Sun
до, марсы рулят
Daymon
MFP, в Гитар Про пишешь что-нибудь?)
MF_Princess
неа))
Ломик
фу кое как снял чтоб усе повылезло, не люблю я ярлыки енти на обоях всю красоту ток закрывают, снимок зделан как раз на свеженьком 22" ....... подаренным самим себе типа на новый год
d-a-n
А что за монитк то? и зачем нуженн 22 с плохой матрицей? потому что с хорошей -)) он стоит дорого и там уже 23 идут с 1920.1080 -)
Ломик
на всех 22" ща тока одна матрица TN ну +film бывает, NEC 225WXM типа белый других не было, шматрица у здеся нормальная.
d-a-n
Ну во ти зачем тебе TN ? =) непонятно лучшебы 20 взял , а из 22 тогда уже лучще Иияма! я тоже стоял перед выбором -) год назад - и переплатил и взял качественный S-Pva 20-)!
Тем более NEC и у них проблемы с пикселами выгорающими !!!
Ломик
хе хе в кратце
вступление: s-pva г..... tn рулит (шутка)
1. ну во первых как я уже написал 22" на s-pva и прочих разновидностях ентих почему то производители не делают, сами с товарищем над ентим гадаем, больше или меньше пожалуйста на каких угодно.
2. мне конкректно нужен 22" хотелось чего-нибудь эдакого монструозного большого, вот 20" и меньше что то не хоца, а больше тобиш после 22"-24" с матрицей s-pva и т.п. стоит в два а то и в три раза дороже, а мине на данный момент не потянуть было под новый год моник тыщь так за 30000.
3. iiyama ProLite E2201W хорошая конечно штука и вот прикол, такой как раз мой знакомый себе буквально месяц назад взял ну и тоже TN , ну вот дык с его слов да и я его смотрел там не очень равномерная подсветка особо по краям на черном, на NEC с ентим делом лучше.
4. пиксели ну тут ето неизвестно тут уж какая матрица попадется (типа как с процами и видяхами может чип хороший быть а может дерьмовый, соответственно и гнаться бует по разному) так и тут, поживем увидем,я лично на форумах и прочих обсуждениях ентого монитора не встречал жалоб на пиксели да и вообще на что либо особо ( но при покупке когда пришел первый раз в магазин_шел за черным_, при проверки нашелся один битый сволочь пиксель) поэтому пришлось взять на след. день хотя бы белый (блин разбирают тока в лет под новый год)
5. по мне так и ентот сайдет как первый ЖК которым пользоваться буду, не понравится выкинем возьмем новый с другой уже матрицей, будет по крайней мере с чем сравнивать вот такие пироги.
Ломик
alcoholic.gif
Ломик
называется дуракавалянье
MansoN
Прикольно забабахал! Ксожалению Я не умею вылаживать всю енту шнягу со значками на рабочем столе, но картинку кину!!! Еще разок, на всякий случай, перечитал правила форума!!! Ну...! Была не была!
G_R_I_Z_Z_L_Y
Цитата(MansoN @ 5th Jan 08 - 01:27) *
Прикольно забабахал! Ксожалению Я не умею вылаживать всю енту шнягу со значками на рабочем столе, но картинку кину!!! Еще разок, на всякий случай, перечитал правила форума!!! Ну...! Была не была!

Похвально!!!
Sun
вот ваще...кхе кхе))
а чтоб со значками... клавиша,print screen, те в помощь
MansoN
Sorry! Хотел удалить етот пост (№ 609) да не знаю как! еще разок sorry!!!
MansoN
Получилос! Всем пасипа!!! smile3.gif
Miriam

Крофт. Лара Крофт)
Limelight
Deary
выложи пожалуйста эту картинку в "чистом" виде)

мда,... единственное, что NASA хорошо умеет делать, так это снабжать меня высококачественными валлпаперами))
http://img528.imageshack.us/img528/5382/68153655sd7.jpg
Miriam
Хех))вот)
Limelight
пасибо большое)
MansoN
Цитата(Rimmer Dall @ 6th Jan 08 - 18:42) *
пасибо большое)

Ет точно! Высококач. волпепер!!!
Miriam
Если вам нравятся обои с ларой, скажите. У меня еще есть, очень хорошие)
MansoN
Благодаря DimRo у меня ща воттакусенький (огоньковый) рабочий стол!!! smile3.gif
k3rn31p4n1c
А у меня такой рабочий стол
k3rn31p4n1c
а сейчас такой)
Ломик
люблю подурковать, сварганено в Picture Collage Maker
Ren
Эээ..это твой раб.стол?)
Ломик
Ren, а че не похоже biggrin.gif
Ren
Иконки хиде?! laugh.gif
Ломик
Ren, балда, они спрятаны все, нафиг они мне здались поверх обоев, вид тока портят, не видишь сверху ярлычки торчат, вот там половина и в других местах, подводиш и они вылазиют biggrin.gif

ежли лень не будет, тему назад полистай я там скрин зделал где они тусуются у меня
MansoN
Ща вот такой!!! smile3.gif
Survivor
Какой украшатель советуете для Рабочего стола?
Ren
Avril конечно wink.gif
Survivor
Ну это ясное дело!
Я имел введу какая программа лутше?
Ren
Avril разлива 2004-2005 года)
Black_Angel
Цитата(MansoN @ 23rd Feb 08 - 20:29) *
Ща вот такой!!! smile3.gif

Заделись обоиной плз
Jones
Anythin but Ordinady
май валперс
Ломик
Anythin but Ordinady, а че у тя ключики висят активации винды типо (еще в теме про квадратики заметил) скока дней осталось rolleyes.gif
Anythin but Ordinady
Цитата(Ломик @ 23rd Mar 08 - 18:56) *
Anythin but Ordinady, а че у тя ключики висят активации винды типо (еще в теме про квадратики заметил) скока дней осталось rolleyes.gif

24 дня! Я звонила на активацию, оказалось что у меня код неправильный исправила и тот неправильный мне сказали "значит вам продали диск с ошибкой сходите поменяйте" а диск с которого винду устанавливала не мой не знаю че делать!
Ломик
Anythin but Ordinady, угу мну подумаем biggrin.gif
Daria_Parawhore
ну вот...и мой стол=)
Sun
я бы показала...но вам смотреть низя))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.