Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш "Рабочий Стол"
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kristya
AbbeyDawn, смотря какая та самая pardon.gif а вообще та самая да
AbbeyDawn
Kristya, я ее сто раз видела у тебя и до меня только что дошло))
Kristya
AbbeyDawn, а где видела-та? А..ну только если так, через камеру %)
AbbeyDawn
Kristya, ну я про это и говорю) сто лет у тебя стоит она там.. =Р
Kristya
AbbeyDawn, ну не сто...мы с ней еще не такие старые =Р а вот с покупки ноутбука дааа pardon.gif
Wolfstern
Пока ещё особо не заваленный стол...
<Greenwood>
Цитата(Wolfstern @ 6th Aug 09 - 01:32) *
Пока ещё особо не заваленный стол...

7-ка, если не ошибаюсь! Как работоспособность? Баги есть какие-нибудь? А то всё думаю, что ставить на новыфй комп: Висту Ультимэйт или 7-ку 2600 билд.
Skipper
Цитата
Висту Ультимэйт или 7-ку 2600 билд.

Ставь семёру, однозначно лучше) Я сам со дня на день поставлю, всё никак не соберусь просто, да и бэкапчик данных надо сварганить) До этого на бетке версии 7000 сидел, всё кул. И да, у тя очепятка, 2600 такого нету, есть токо 7600
SpinFire
да не семера у него нифига
а вот за ашампу бурнинг студио респект )
SpinFire
Wolfstern
Цитата(<Greenwood> @ 7th Aug 09 - 15:07) *
7-ка, если не ошибаюсь! Как работоспособность? Баги есть какие-нибудь? А то всё думаю, что ставить на новыфй комп: Висту Ультимэйт или 7-ку 2600 билд.

По поводу работоспособности и багов, загляни в тему Windows 7 я там на днях отписался...

Цитата(SpinFire @ 7th Aug 09 - 18:22) *
да не семера у него нифига
а вот за ашампу бурнинг студио респект )

Эх...и всё таки это 7-ка), а за Ashampoo спасибо, соглашусь, что вещь хорошая)
SpinFire
Wolfstern, а чо ты с ней сделал ? скин что ли какой то ?
Skipper
ой, срай, делит зис мессдж
хотя..
поставил се тож семёру)
Wolfstern
SpinFire, Да нет, всё стандартное, я только значки меньше поставил на рабочем столе и на панели задач.
Это легко сделать - На столе пр. кнопкой мыши - вид - мелкие значки, а на панели задач пр. кнопкой - свойства - использовать мелкие значки.

Airkill, О в нашем полку прибыло)
Skipper
Цитата
Это легко сделать - На столе пр. кнопкой мыши - вид - мелкие значки

По-моему, тут всё ещё проще, зажал контрол и покрутил колёсиком мыши, выбрав нужный тебе размер иконок) Причём работает и на десктопе, и в папках.
Wolfstern
Тоже вариант, но если переборщить с прокруткой (в сторону увеличения), то потом придётся все значки на свои места возвращать)
Brian
А вот мой)

SpinFire
Wolfstern, у тебя просто как то странно кнопка пуск выглядит, вылазит за пределы панели, что наблюдалось в висте
по гаджетам погоды семерочников можно безошибочно определить кто где живет даже если у человека в профиле это не указано хDD
Skipper
Цитата
по гаджетам погоды семерочников можно безошибочно определить кто где живет даже если у человека в профиле это не указано хDD

Я бы не был так уверен, т.к. на том сервисе погоду именно моего города показывать не хотят и посему даже когда я чётко написал "Пушкино", он в итоге показывает "Мытищи", как наиболее ближайший) А это как-никак 10 минут на электричке без остановок biggrin.gif
SpinFire
ну значит с точностью до 10 минут на электричке без остановок laugh.gif
AbbeyDawn
MoonShine
AbbeyDawn, какие симпотишные rolleyes.gif
Dictamuc
розовый не люблю, но фотка понравилась))
SpinFire
обоина класс )
Alien4
Не люблю заграмождать рабочий стол ярлыками.
SpinFire
Skipper
Я тож обновил обоину на фотку с МАКСа:

Вроде, неплохо вышло)
Coma White
Slave for me
avril-ka


dry.gif
Coma White
avril-ka, у тебя эта обоя помоему всегда.
avril-ka
не. тока поставил. а так стояла эта - http://avril.ru/images/konkurs/wallpaper_0...9/legenda/3.jpg
Deahpure
Тащусь с этой картинки laugh.gif
А так, ничего особенного.
Delin
Deahpure
Delin, снёс всё с рабочего стола?
Delin
Deahpure, года 3 назад снес smile3.gif просто иногда для скриншота включаю, чтобы совсем пусто не казалось. раньше еще ставил убирающуюся панель задач - так на рабочем столе вообще ничего не было.

p.s. в висте и семерке есть полезная функция "hide icons (скрыть иконки)" - очень удобно. в XP приходилось ручками все ярлыки убирать.
Deahpure
Да, кстати ) Жаль нет в ХР
holiday
Rain
фонаты Мадвейна меня побьют sad.gif

holiday
Цитата(Rain @ 29th Aug 09 - 01:00) *
фонаты Мадвейна меня побьют sad.gif


Патриот ХР smile3.gif
Rain
holiday, с чего эт вдруг?
holiday
Цитата(Rain @ 29th Aug 09 - 01:09) *
holiday, с чего эт вдруг?

Там файл у тебя такой ))
Rain
holiday, ааа) это всего лишь текстовый редактор)
ViTaS
Rain, holiday, мне нравятся вашии заставки))) а у меня сейчас стоит как у одного парня сдесь, там дорога в лесу, тёмная такая)) рэйн ты ещё спрашивал картинку помнишь))
Limelight

вот так примерно сейчас biggrin.gif
SpinFire
если смотреть на интерфейс - виндовс 95 хD
Delin
суровый мен, мискирует семерки под вин95 )
Panica
подскажите, что за значок




у кго-то видела уже его..
avril-ka
кодек
LexiHED
дада кодек когда работает медиаплеер стандартный он появляется

я почти все графические навароты убрал так памяти меньше жрёт, хотя и стоит ХР система
Kawai ^^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.