Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы нашли этот сайт?
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Daymon
Короче, опрос, в основном, для новичков, кто как попал сюды. Просьба тем, кто проголосует за другое, указать, какое именно biggrin.gif
Мне вот ссылку дал чувак с одного форума (тоже об Аврил)
Yurs
Поисковик tongue.gif
Колян
В начале 2003 года , точно не помню.
Через поисковик нашел данный сайт)
Avrillover
Через поисковик! Искал клип, нашел форум! smile3.gif
Niger
вводил наобум адреса связанные с Эврил.
вот попался мне этот сайт и понравился больно Ж)
censor
.
Anton K.
Через поисковик.
(s1c)
поисковик
искал клипы в хорошем качестве, вот и нашелsmile3.gif
z0rg
как как искал и нашел
SpinFire
а я хз... не помню ваще )
FredKrueger
Через Яндекс, искал клипы(у меня двух нет sad.gif )...
pmb
поисковики рулят )
кстати, в 2002м тоже искал сайт об Эв. ... и нашел, уже потом ток avril.ru появился.
ЧеСНый
Поисковик mail.ru Искал инфу об Avril
Thug4ever
А я люблю,если мне нужен сайт какой-нибудь,например,тогда нужен был сайт об Аврил,просто взять и набрать само имя Аврил : Avril.ru-сработало!!!...так много нормальных сайтов находятся.Просто без понтов avril.ru ...)))
Dominique
через поисковик...када только всё начиналось весь инет перерывала
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Это долчая история...
На обумсЪ...
Но Я ведь зналЪ свою "Цель"...smile3.gif...
kleo
нравилась Эв, и хотела сидеть на форуме где тусуются фанаты ЭВ... решила такой поискать . Набрала avril-lavigne.ru и меня перекинуло на avril.ru вот и с того всё началось. Форум мне очень понравился и т.д. smile3.gif) хэппи энд
SpinFire
pmb, и какой же ты сайт нашёл?
pmb
lavigne-avril.narod.ru ... если честно, то это единственный сайт на народе который меня радует до сих пор, жаль что не поддерживается сейчас .. там вроде joce заправляла ... считаю этот сайт родоначальником всего движения русскоязычных фанов Эв в инете )) .. там и я с Фрилом встретились и именно там (на форуме) родилась идея относительно avril.ru
SpinFire
нда, судя по новостям им уже год никто не занимается
pmb
да .. и кстати очень жаль ...
вот где-то имеено по этому мы и создали avril.ru
SHARK
Нашёл через поисковик... В первый же день моего прибывания в инете
Искал инфу или картинки про Avril и нашёл не сайт,а форум!!! laugh.gif
Зарегился на 2ой день, потому что мыло взял на rambler'е и чё то не регилось. После прочёл в "проблемы при реге" и взял мыло на mail'е.
Через неделю про сайт узнал unsure.gif начал от туда фоты качать по бешенному... на форуме понравилось до ужаса... каждый вечер(подчти) в чате сидели rolleyes.gif влился в коллектив(вроде).

P.S.> честно... купил модем ради Эви... что бы про неё побольше узнать... попал случайно сюды и теперь от сюды не куды cool.gif
Extraordinary Girl
A ya vot prosto nabrala avril-lavigne.ru i popala syuda,chemu ochen i ochen rada! smile3.gif
Edneth
Искал сайт звёздных воин, и яндекс выкинул меня сюда. Хвала Rндексу!
Yurs
уахахаха ))
Колян
В сентябре раскажу очень подробно как я нашел сайт, Эв.ру, когда срок давности кончится)
(s1c)
Цитата(Edneth @ 6th Jan 06 - 23:09)
Искал сайт звёздных воин, и яндекс выкинул меня сюда. Хвала Rндексу!
*


лол laugh.gif ну че, нашел ЗВ?)))
SpinFire
Колян, какой срок ??
jonathan
с другом просто ради приколы ввели и вот я здесь....дело происходило сегодня
S@NYA
Цитата(Dinara @ 25th Dec 05 - 19:07) *
A ya vot prosto nabrala avril-lavigne.ru i popala syuda,chemu ochen i ochen rada! smile3.gif

Таже самая история правда первый раз написало что сайт в разработке.
Irachok
В один прекрасный день я услышал песни Аврил, уведел её несколько её клипов и её творчество мне очень понравилось.Я решил поскачивать её фоток.Нашёл этот сайт чрез поисковик,сайт мне приглянулся и я решил пообщаться в форуме и потехоньку втягиваюсь biggrin.gif
Limelight
Нашел я этот сайт когда смотрел откуда качается клип..
Xant3r
Захотел найти биографию...нашел и биографию и кучу фан-сайтов в том числе и Avril Ru Team. smile3.gif
Ree
Манька притащила...За что ей большое спасибо)))))
S@NYA
Я ещё раньше когда зоходил, путал AvrilRuTeam и Avrilbandaids, похожи сильно были, думал что то русскоязычная, а то англоязычная. smile3.gif Вот.
SpinFire
главное что бы с хаусом не попутал ))))))))))) тьфу
Sun
я набрала Avril Lavigne.ru он сюды киданул... вот так...
Yurs
с пробелом между словами ? ...
Sun
ну да... с пробелом....
kot
Я нашел его, набрал в браузере www.avril.ru и сразу же увидел зеленоватый экран сначала, потом лицо Эврил, а потом все остальное, это было в 2002 году(почему сначало зеленый экран, потому что тогда на мопеде сидел, скорость одуренная былаsmile3.gif))))
И все с тех пор я здесь, ну тока на форуме я зарегился позже и еще форум-то был даже не тот обычный стандартный, а ваще какой-то другой, потом, когда появился стандартный форум, сообщения все пропали и вот я уже зарегился в апреле 2003 года на форуме.
Dima
Хммм... был вроде как у истоков ))
а как конкретно влился не помню ;P
SiM
Искал клипы Avril что бы скачать...Самый лучьшый сайт!!!
mXm
Вводил всякие Аврил-Лавин-ком, Аврил-Лавин-ру, потом чисто случайно набрал Аврил-ру. Вот и окзался тут=) Нашёл я сиё чудо у друга году в 2002-2003, т.к. свой инет я не заводил, нравилось по корешам ходить. Собственный появился ток 1,5 года назад. Тогда же зарегился в фотогаллереи laugh.gif Прям такой гордый был=) А диз сайта что-то не припомню, чтоб изменялся.
Agent Smith
Яндекс, великий и ужасный.
DanDi
По моему через сайт avrillavigne.ru
Давно хотел зарегестрироваться а всё какие то проблемы были.
SK8ER ANGEL
наобум ввела.что самое интересное ,до этого ещё такого не практиковала,но попробовав нашла самое лучшееsmile3.gif
LeDiSs
на форуме ссылку только что нафла)
alv
Нашол через сайт-avril.ru)))
Alisia_RoXx
не помню как нашла, но отсюда уже не уйду )))))
Daymon
во, вот эт пральный подход))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.