Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкуренты Аврил на эстраде
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Макар
Хотел бы узнать ваше мнение по поводу прямых конкурентов Эврил сейчас,и в будущем.
Yurs
Какие конкуренты ? Это что, производство продукции какой-либо на заводе ? ) лол
Daymon
Эшли Симпсон, Келли Кларксон, Линсдэй ЛОХан и прочие - тупые клоны Аврил, которые сгинут точно также, как и появились.
vital
а ты каких конкурентов имел в виду? аналогичных стилей или всех всех всех?
если аналогичных, так их фактически и нету, а те кто есть не составят ей серъёзной конкуренции
а если всех, так... ну.. эт самое... бред блин...

вообще говорить о конкуренции в шоу-бизнесе очень глупо - есть фанаты, которые слушают и фанатеют.. больше никаких показателей...по моему бредово просто....
Макар
Цитата(vitalik @ 5th Jan 06 - 22:45)
если аналогичных, так их фактически и нету, а те кто есть не составят ей серъёзной конкуренции

*



А кажется те кто ещё ей могут составить конкуренцию,в скором времени поймут что их попросту начали макать в демо,и придумают какие-нибудь свои оригинальные фишки,что бы уж совсем не утонуть.
vital
ну ты жестоко...
Daymon
Мне больше всего понр. слово "эстрада")) Тогда главные конкуренты Эв - это Кобзон и Филя, лол.
А так реальных конкурентов Аврил в современном шоу-бизе не наблюдаю.
Макар
Цитата(vitalik @ 6th Jan 06 - 00:09)
ну ты жестоко...
*


Не,серьёзно.Не будут же они сидеть и смотреть как от них уходит их слава.Причём уходит к так недавно появившейся Аврилке
vital
Макар, "недавно"?
Daymon, ну несеръёзно как то, конкурентов нету... а Бритни, Шакира, Грин Дэй, Система.... да куча
если вообще можно тут употребить "конкурент"
SpinFire
вообще то конкурируют между собой так или иначе все исполнители и группы
Daymon
"Бритни, Шакира" - у них с Эв разная целевая аудитория)
vital
ну тогда: green day, simple plan...
Daymon
Цитата(vitalik @ 6th Jan 06 - 01:43)
ну тогда: green day, simple plan...
*

С этим можно поспорить, но особенно на Западе существует деление на бой-бенды, и гёрл-бэнды, и вроде бы как у них тоже разная аудитория)
vital
ну в таком случае думаю можно подвести жирную как моя соседка сверху черту
----------------------
----------------------
у Эврил нету конкурентов! Эврил - монополист шоу-бизнеса, как Газпром монополист газовой промышленности!
поздр Товарищи!
Daymon
Цитата(vitalik @ 6th Jan 06 - 01:59)
ну в таком случае думаю можно подвести жирную как моя соседка сверху черту
----------------------
----------------------
у Эврил нету конкурентов! Эврил - монополист шоу-бизнеса, как Газпром монополист газовой промышленности!
поздр Товарищи!
*

/////// У Аврил нет ДОСТОЙНЫХ конкурентов в своём жанре. Единственных конкурентов я назвал выше: Эшли, Келли, Линсди, но СЕРЬЁЗНОЙ конкуренции Аврилке они не могут составить, ИМХО-О-О-О
SpinFire
показатель серьёзности конкуренции - кол-во наград
Макар
Цитата(SpinFire @ 6th Jan 06 - 11:23)
показатель серьёзности конкуренции - кол-во наград
*



Она же(Эврил) не за награды выступает,а для того чтобы отдать всю себя нам.И мне будет наплевать будут у неё награды или нет.Главное чтобы она получила наше признание.
SpinFire
я говорю у кого больше наград - тот и популярнее, а значит составляет бОльшую конкуренцию Эв
Макар
Аааааа.....Всё понял.Сразу чёт не допёр
vital
Цитата(Макар @ 6th Jan 06 - 20:25)
Она же(Эврил) не за награды выступает,а для того чтобы отдать всю себя нам.И мне будет наплевать будут у неё награды или нет.Главное чтобы она получила наше признание.
*

ага...
а ты на работе наверно тоже работаешь ни что бы деньги получать, а что бы работу делать...
смешно имхо...
Макар
Цитата(vitalik @ 7th Jan 06 - 01:35)
ага...
а ты на работе наверно тоже работаешь ни что бы деньги получать, а что бы работу делать...
смешно имхо...
*



Мне кажется не стала бы она так выкладываться,если бы ей нужны были только деньги.Здесь кроется ещё что-то....
vital
да ты прав, что-то за этим за всем скрывается!
менталитет Западный! вот что там скрывается!
Daymon
StarPhoenix напечатал вчера статью с заголовком «Осторожно! Аврил Лавин клонируется! Поп-принцесса – всё ещё уличный борец»». Статья подробно описывает ”эффект Аврил” и его влияние на музыкальную индустрию, а также “клонированных артистов”, таких как Эшли Симпсон, Линдсей Лохан, Фефе Добсон, Хиллари Дафф и победительница премии «Идол Канады» Мелисса О'неил, которые используют “формулу” Аврил для достижения успеха подобно тому, как раньше появлялись клоны Бритни (Кристина Агилера, Джессика Симпсон и прочие). В статье утверждается, что несмотря на всех клонов, Аврил – всё ещё сила на музыкальной сцене. Статья заканчивается с цитатой от Ларри ЛеБланка, главного редактора журнала Billboard в Канаде,:«Вы ещё увидите, как другие будут исчезать. Аврил не исчезнет никогда».
Makc
Бред.

[не флудим. Поясняй свой пост.kleo]
Gluka
«Вы ещё увидите, как другие будут исчезать. Аврил не исчезнет никогда»
---Ну прям в самую точку...
Guest
Цитата(Daymon @ 8th Jan 06 - 13:00)
Статья подробно описывает ”эффект Аврил” и его влияние на музыкальную индустрию, а также “клонированных артистов”, таких как Эшли Симпсон, Линдсей Лохан, Фефе Добсон, Хиллари Дафф
*


да ну...где они сходство с ними нашли...мне кажется с Эшли Симпсон мало сходства...если только стиль песен...и то нет наверно...
а вот с это Лохан, ну вообще ничё общего не вижу!
B12QdR@y#e
Да бред это всё! Аврил - это индивидуальность... Её никто и никогда не сможет "клонировать"! Так что волноваться по этому поводу нечего. laugh.gif
Добавлено
Цитата(Gluka @ 10th Jan 06 - 18:22)
«Вы ещё увидите, как другие будут исчезать. Аврил не исчезнет никогда»
                                ---Ну прям в самую точку...
*


Полностью согласен...



[прошу красным цветом свои посты просто так не писать. На это имею право только администрация форума.Читаем правила. За раннее спасибо. kleo]
Thug4ever
Ой,ну начинается опять..блаблабла.Хочется ответить даже ХЗ как.Короче есть фильм Почти знаменит там про то,как мальчишка 15 лет писал статью о группе Стилуотер. И ему сказал уже старый критик,что то типа -это группа , столкнувшаяся с неожиданным успехом, не знающая что делать со своей популярностью,т.е. захлебывающаяся группка ...чет вроде этого...Не надо никого возносить на пьедестал. Вот когда и если Аврил выпустит 6 альбомов и они будут покупаться и слушаться по всему миру и она будет не просто пацанкой из Нэпэни,вот тогда все будет ок. А насчет конкуренции ,не вижу я ее ,объективно нету таковой,есть либо ну очень хард либо слишком попс ...Все.Заканчиваю.
d-a-n
B12QdR@y#e, Читай правила !!! сейчас предупреждаю, а потом сразу все посты Красным поудаляю а вас накажу!!!!
AntonioSOAD..)
Цитата
А насчет конкуренции ,не вижу я ее ,объективно нету таковой,есть либо ну очень хард либо слишком попс ...

Согласен с тобой полностью. В своем стиле Аврил неповторима. cool.gif
kleo
В общем конкуренции у нее нет.... это всем давно ясно.. Есть просто жалкие подобия ЭВ... они просто пытаются быть на нее похожи.. например Савичева.. что-то там пыталась из себя строить... но щас, хорошо что волосы подстригла...
потом... Эшли Симпсон.... типа этими ее "движениями" в клипах пыталась Эв копировать. но ничего хорошего из этого не получилось... и т.д.
а так, о конкуренции ей можно не волноваться... потому что этих клоунов, даже конкуренцией не назовешь !
AntonioSOAD..)
Аврил затмила всех!!! biggrin.gif smile3.gif cool.gif
bastet-bastet
Причем здесь Савичева?Она ничего не пыталась делать,ее такой сделали.Кто-то сравнил,теперь все замучили этим девушку.Теперь хоть не придираются!
Этот стиль сложился,как ее.Теперь о всех клонах будут говорить,что они косят под Эврил Лавин.Никуда не денутся,придется им волосы подстричь. :-)
SpinFire
bastet-bastet, точно


kleo, прикинь, Эв тоже волосы подстригёт ) чё ты тогда скажешь?
Guest
ну вы гоните!!! при чем тут волосы? Или вы хотите сказать что до Эврил все лысыми ходили по сцене или ни у кого не было длинных прямых волос? Эврил индивидум в том плане что она САМА пишет музыку в собственном стиле, и это у нее хорошо полуучается. Она сама себе режиссер как говорится, и всегда выбирает то, что ей нравится. Таких КАК Эврил может быть уйма, но она всегда будет одна в своем роде!
Punk Princess
Говорили, что типа клон Аврил - Эшли Симпсон! Но они ничем не похожи! Даж музыка разная! А всякие Юли Савичевы меня конкретно бесят!!!!! dry.gif
Gluka
Эшли там всякие - "попса в натуральном" виде... А Эв - это Эв...
Daymon
Цитата(Gluka @ 2nd Mar 06 - 06:39) *
Эшли там всякие - "попса в натуральном" виде... А Эв - это Эв...

вот, точно
METALLLESHA
Прикольный у тебя аватар .Сам люблю иногда cool.gif вампиршнй пошпилить.

PS. Это к BLOODRAYNE относится.
AntonioSOAD..)
^ -...???... к чему это было написано? blink.gif
jonathan
конкурентов так каковых нету,симпсон и все остальные отстой,а кларксон косит под аврил но хрен что нее получется,у этой келли кларксон или как там?

я помню что савичева заявляла что косит и все говорили.
кстати а правда что аврил лавин выступала на савичеву что типа юля под нее косит или это как-всегда желтая пресса?
Nayre
Цитата(jonathan @ 13th Mar 06 - 20:13) *
кстати а правда что аврил лавин выступала на савичеву что типа юля под нее косит или это как-всегда желтая пресса?
Обсуждали уже как-то это... Имхо, Эв абсолютно плевать на Савичеву и на то, что та делает. Почему? Да она просто не знает о таком человеке, да и откуда: Эв - звезда масштаба, а Савичева... так, никому неизвестная за пределами России "звездулька местного пошиба". smile3.gif
July
что сравнивать, Эврил самая-самая, и пусть пытаются под нее косить чтоб добиться успеха, как говориться оригинал всегда лучше. я вообще не уважаю тех, кто пытается стать известным пользуясь ее фишкой, ей за это деньги брать надо, лишними никогда не будут.
jonathan
савичева никогда не доберется до уровня аврилки,я помню как-то пошел на концертсавичевой в ростове 10 декабря 2005 года,просто билеты нахаляву и савичева под попсу старалась грузится как-будто не попса рубит,что-то другое.........бббббббббяяяяя
Dionis
Эшли Симпсон не конкурент Аврил, сравните хотя бы их голоса
jonathan
ясное дело что по голосу эврил лучше....
женька
больше всего меня раздражает что савичева корчит из себя рокершу.мдя..какая из нее рокерша если она всегда под фанеру поет!ни один уважающий себя рокер не будет петь под фанеру!короче понятно что савичева полное гэ!!а помоему симпсон совершенно не косит под аврюшу!они совсем разные
Dionis
Со стороны Савичевой были косяки. В одном интервью молодежному журналу(по-моему "BRAVO") - ее спрашивают - почему перестала играть на гитаре - приблизительная цитата(дословно не помню):
"-ты знаешь, не хочу,чтоб меня сравнивали с этой,ну ты понимаешь(прим.ред. - Юля явно имеет в виду Аврил Лавинь).
Раньше она мне нравилась, а теперь нет. Она какая-то холодная, творчество идет не от сердца, делает то, что ей продюсеры скажут."
Вот так.
женька
я кстати это интервью тож читала..я лежала в больнице и этот журнальчик мне принес отец,когда я прочитала про савичеву...мне показалось что у меня поднилась температура,в тот момент мне реально нужно было успокоительное!я хотела ее убить тогда!!!
MF_Princess
хехехехехехехеееее! а их нет! она лууучшая! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Цитата(Dionis @ 26th Mar 06 - 23:54) *
Со стороны Савичевой были косяки. В одном интервью молодежному журналу(по-моему "BRAVO") - ее спрашивают - почему перестала играть на гитаре - приблизительная цитата(дословно не помню):
"-ты знаешь, не хочу,чтоб меня сравнивали с этой,ну ты понимаешь(прим.ред. - Юля явно имеет в виду Аврил Лавинь).
Раньше она мне нравилась, а теперь нет. Она какая-то холодная, творчество идет не от сердца, делает то, что ей продюсеры скажут."
Вот так.

да она и петь нифига не умеет! (савичева) она мне сразу не понравилась. а щас как постриглась вообще на грымзу стала похожа. страшнинькая. сравнилась с Аврил! а в каком месте она на нее похожа? mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.