Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Skateboarding
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
CamelSk8
Много ли среди обитателей форума скейтеров?
Кто где катается, сколько, на чём, ну вы поняли в общем!!
Punkboarder
smile3.gif надеюсь нас много бут.
А я воопще балдею просто от девчонок-скейтеров. Просто улёт rolleyes.gif

ы: катаюсь у нас около БНТУ. г.Минск. Фотка старая правда.
Sun
Цитата(Punkboarder @ 20th Aug 06 - 16:36) *
smile3.gif надеюсь нас много бут.
А я воопще балдею просто от девчонок-скейтеров. Просто улёт rolleyes.gif

таких мало
Get Over It
2Punkboarder, вау, крутой у вас универ... по крыше нарн было бы круто на скейте
зы ни разу на доске не стоял, насколько помню ))
CamelSk8
Да универ классный, тож про крышу подумал smile3.gif

Sun что верно, то верно. Лично я тока одну у нас видел с доской, тока катается она не ахти! Жаль!
женька
у меня был скейт....тока существовал он не долго...развалился бедный!каталась я не долго!могла олли забацать!ну и пробовала сделать кик флип...а щас уже от этого не так балдею!могу взять у кого-нить и просто покататься!
Punkboarder
Цитата
Лично я тока одну у нас видел с доской, тока катается она не ахти! Жаль!

да, с этим проблемы. Случай был один: сидим с пацанами, отдыхаем. Идут девчонки кие-то. Пацан такой "Девчонки, вас анучить кататься? )". Одна такая берёт у него доску и тапки. Пацан такой "Так вас научить ? )" впереди стоят бардюры разные и чуть дальше перила. В опщем девчонка разгоняется и на перила 2-ой хик флип делает а там ещё 50/50 smile3.gif Ну и спрыгивает естессно с 2-ым вэриолам smile3.gif В опщем мы в шоке сидели smile3.gif
CHARLOTTE
я катаюсь на скейте уже 3 года. где-то месяц назад, сломала палец sad.gif
DARK ANGEL
я хотела бы научиться кататься на скейте, только времени не хватает sad.gif
Punkboarder
время всегда можно найти smile3.gif главное постараться и быть собранней )
(я не говорил, что ты не собранная)
DARK ANGEL
мне кажется, что на скейте кататься сложно и я никогда не научусь, поэтому не стоит даже пробовать
М@ньк@
мой скейт тож существовал недолго...((( у нас блин и кататься практически негде( вот в Киеве эт да...перееду там и накатаюсь в свое удовольствие,если захочу...
CamelSk8
По началу я тож так думал, но постепенно всё начинает более или менее получатся, главное оч хотеть.
А попробовать стоит! Вдруг понравиться wink.gif
Punkboarder
Цитата
мне кажется, что на скейте кататься сложно и я никогда не научусь, поэтому не стоит даже пробовать

и я так думал, пока не попробовал. Хотя кому щас хоцца ломать руки и ноги ? Похоже нет таких smile3.gif
CamelSk8
Цитата
Хотя кому щас хоцца ломать руки и ноги

ну я думаю просто не надо прыгать "выше головы" а постепенно в силу своих способностей, тогда и травм будет меньше, я пока ещё ничё себе не ломал, но ушибы, ссадины и всё такое после каждого катания конечно остаются!

Кто-нидь в подшипниках шарит?
Подскажите какой марки лучше!
Punkboarder
Цитата
Кто-нидь в подшипниках шарит?
Подскажите какой марки лучше!

ну не наю. Смотря на какую сумму ты расчитываешь, или что ты буш делать ( для прыгания, мануалов, ну и т.д. ) просто много разных есть...
А воопще бери AMIGO или ZERO. Точно в самый раз!
CamelSk8
А что за маркировка Abec, есть кажись там 3, 5, 7
Punkboarder
это офигенные штуки. на 7-ке ты просто убьёшся (скоросные) smile3.gif
Пацан знакомый на 2-ке чуть не убился )), так что это ты ежё сам выбирай )
CamelSk8
Thanks!!!!
Punkboarder
lда ты чё! smile3.gif брат-скейтер smile3.gif
kisferin
Хм..я если впервый раз на скейт всану..то попереламываю се руки, ноги..пальцы...Манька..ты подушкой безопасности буишь)))
А ваще я боюсь очень, жутко просто...я бы катилась прижав ноги, согнувшись...эт ужс....боюсь я сильно..трусиха я...
(s1c)
я и стоять наверно даже не умею))

п.с. А че,на скейты тож есть абеки? У меня на роликах 7 стоит.) быстро так) 70км/ч ездил.норм.даж не трясло.
Punkboarder
конечно есть, главное не убиться smile3.gif

Цитата
Хм..я если впервый раз на скейт всану..то попереламываю се руки, ноги..пальцы...Манька..ты подушкой безопасности буишь)))
А ваще я боюсь очень, жутко просто...я бы катилась прижав ноги, согнувшись...эт ужс....боюсь я сильно..трусиха я...

чего так ? Я тоже так думал что упаду когда стану smile3.gif
а вдруг когда ты станешь на доску то в Мире появится на 1-у великую скейтбордистку больше ? smile3.gif
CamelSk8
Цитата
а вдруг когда ты станешь на доску то в Мире появится на 1-у великую скейтбордистку больше ?

И то правда, как ты узнаешь что можешь пока не попробуешь?
kisferin
Цитата(Punkboarder @ 23rd Aug 06 - 00:24) *
конечно есть, главное не убиться smile3.gif
чего так ? Я тоже так думал что упаду когда стану smile3.gif
а вдруг когда ты станешь на доску то в Мире появится на 1-у великую скейтбордистку больше ? smile3.gif

Даааа...нет, в мире станет на ещё одну девочку больше с редкими переломами и ушибами всех конечностей, это да...)
Единственное на чём я бы хотела покатаца, это на сноуборде....мммм....досочка, снежные вершины (Ну там типа Альпы, Болгария , ну или на худой счёт Румыния, ну или если вообще никак то Карпаты)( я, и оч много красивых сноубордистов......)))мечтаааааааа..........

Цитата(CamelSk8 @ 23rd Aug 06 - 01:19) *
И то правда, как ты узнаешь что можешь пока не попробуешь?

Я боюсь!!! Ну реально, еслиб знакомый-скейтбордист-учитель у меня был красивый, и учил бы меня, тогда я думаю что у меня бы мнооогое получилось!
но нетЪ токого..и поэтому я и дальше буду бояца....
не смогу встанть на доску...убьюсь прост..я ся знаю...
Punkboarder
хы ))
чёт наша тема пустеет, коме нас никого ))
Вот и решил выложить фотку магазина, де доску брал =)

http://www.sendspace.com/file/wpv019
М@ньк@
не,Мань..я конеш мягенькая,но подушка безопастности эт слишком...))) я так смотрю на свои коленки...локти... больше шрамов я не хочу(((((
Grey
вот из меня скеитер точно не вышел )) один раз попробовал...через 30 мин...меня повезли домой...ходить потом 2 дня не мог, на ноге вторая коленка выросла biggrin.gif зато музыкант неплохой вышел ))))
Punkboarder
Цитата
Grey

smile3.gif)) а играешь то на чём ?
Grey
на ударных )) в группе ) панки мы ))))
Punkboarder
ооооооооо, !!!чел!!!! уважаю !!!!!!!!!!!=)
нет слов )
М@ньк@
притом очень хороший...) rolleyes.gif

я раньше прям задыхалась при виде скейтеров..ну про себя конечно... видела,чуть ли не в обморок бахалась...)))) счас вспоминать смешно))но страсть осталась)
Grey
спасиб всем за похвалу ))) мелочи...но так приятно biggrin.gif

я всегда хотел научится кататься, но после первой попытки желания поубавилось ))) хотя много друзей катаются )) Со мной парень учился, у него даж спонсор хороший был ))) профессионал в общем, но потом забил...надоело говорит ... вот когда он катался, это было что-то! )
М@ньк@
круто это было б посмотреть..))) у меня на компе столько видео со скейтерами..просто захлебнуться можно) я их обожаю...)
Grey
можете забрать если понравиться )) все что есть про скеит на моем компе biggrin.gif
CamelSk8
2 Punkboarder: клёво, блин, а у нас такого нет одно га**но в основном продают!
2 М@ньк@: блин, а у меня с видео туган!!!
2 Grey: офигенский авик блин, не против если я его поюзаю?
Grey
CamelSk8 Забирай )
Punkboarder
ГРЭЙ: опоздал я чуть с авиком )) Класный ав! А в принципе пусть брат-скейтер берёт ! smile3.gif
CamelSk8
Вот блин ав весит 90,1 а надо не более 50, уж прям не знаю и чё делать sad.gif
Sun
был скейт когда было мне лет 10 наверно. Там ещё такого движения не было. Просто умею на нём кататься.

Выкладывайте фото что вы там умеете. Интересно будет посмотреть.
Grey
Цитата(CamelSk8 @ 25th Aug 06 - 03:19) *
Вот блин ав весит 90,1 а надо не более 50, уж прям не знаю и чё делать sad.gif


Если чесно .. я никогда на размер аватар не смотрю =))
(s1c)
могу предложить вот такой вариант аватары для форума..
Punkboarder
этот покруче смотритсяsmile3.gif скейтер кой-то бешенный smile3.gif
Punkboarder
нашёл кой-то авик кривой. Кто хочет, мот забрать.
М@ньк@
не..че..ав классный..))) ах, скейтбордисты.... rolleyes.gif
Punkboarder
) спасибо
сегодня так накатался - ноги отваливаются )
Катаюсь, а рядом мужик кричит другому мужику: Вызывай ментов!!!
Я вначале не понял, думаю мало ли что. ТОчно не на меня. Оказалось на меня ( я сёння 1 ктался, без друзей ) оказалось я порчу им мрамор)
В опщем как приехала машина я убегал на автобус что есть силы )) По дороге на бегу переодевался кое-как )) В опщем было весело: успел всё-тки добежать до автобуа и заскочить в него ))
Надо зафтра поворить )))
(s1c)
почему девушкам многим так нравятся скейтеры?! :/
М@ньк@
ну,рульные они..необычные...скейтбординг - это круто...к тому же кроме всего-всего среди девчонок оч популярно стать девушкой скейтбордиста... вот..но мне они нравяцца ведь не поэтому..вообщем клевые они, а так сама не знаю...)
CamelSk8
А мне не нравится считать себя крутым, только потому что я скейтер!!!
Просто мне нравится кататься, бывает за целый день накатаешся, что ноги не держат, а всё-равно хорошо как-то на душе!!!
Пасиба (SIC), а то у меня тока ч-б получилось под размер загнать (чёт не подумал кадров поменьше сделать)

Чёт он у меня глючит!? sad.gif

Вот ч-б поставил вроде норм smile3.gif
М@ньк@
так это ж классно))) а то у нас скейтера такие понтовые,что и сотреть противно((( нормальные нам парни нужны, а не отмороженые понтовые казлы))) но скейтбордисты классные имхо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.