Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TaToo2
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SHARK
Тема про татушки... ваше отношение к ним и есть ли у кого?

Такс начнём... на меня это напало внезапно tongue.gif я даже и не думал, что когда нибудь захочу себе наколоть! Относился как то не очень к ним... мне многое не нравилось и я считал это тупо и даже не красиво! Всегда думал, а как это будет выглядеть когда человек повзрослеет, но а что будет когда он постареет? Это же вообще! Предствавить стрёмно)) happy.gif
Вобщем как я захотел татушку(может глупо или наивно, но это было так): Мне нужны были шрифты Avril, ну мне дал ссылку Дэн на весь контент с Эви... там я нашёл и её знак, т.е. звезду в разных вариантах... дальше я себе закинул на мобилу(к одной теме просто шикарно подошло), ходил и мне так сильно нравилось, что я почему то начал заглядываться на татушку Эви(почему? даже не знаю... честн! всегда было по барабану, а это вдруг... Бамс и на тебе!) Вот теперь хочу-у... очень хочу... безумно rolleyes.gif и весь в сомнениях unsure.gif блин...

P.S> что посоветуете? у тех у кого есть татушка расскажите, какие минусы могут произойти? реально ли сейчас её свести? и всё о татушках cool.gif
Punkboarder
у меня нету и не хочу. По-оему это бред.
У брата есть: ему нравится и неплохо идёт. Даже мне понравилось)
SHARK
Я же не говорю про огромные татухи! На пол тела или на всю руку)) Я так же этого не понимаю как и раньше... небольшую(даже можно сказать маленькую) как у Эви со вкусом wub.gif
Punkboarder
ну хз тогда ))
но сам отрицаю это, но на других нарвиться))
всегда брата прошу: "Эй, покажи плечоlaugh.gif"
SpinFire
я тоже не хочу да и мне не пойдёт
kot
А вот мало ли Эврил разонравится, че...будешь сводить е чтоли?
Ree
А я б хотела тату..маленькую ползущую по руке ящерицу..
S@NYA
Положительно отношусь к Татухам))) если они конечно небольшие. Люблю такие небольшие как у Эвриши звёздочка, вот как правильно Шарк подметил небольшие но со вкусом, а так что бы всё тело розрисовывать, бред имхо, если уж так хочится то лучше переснимачку сделать, на время.
(s1c)
сделал бы тату наверное если бы норм денег было бы)
kot
А скока ща цветная стоит?
(s1c)
от размера зависит.. от 1000р кажется.. размер пачка спичек/сигаретная пачка
SpinFire
да, я б тоже се сделал... токо обычную
kot
Да с любой забивой на работу нормальную никто не возьмет. Я видел девку, так у нее на пояснице забива...прикольно выглядит.
(s1c)
а вот если ты например очень хорошо делаешь свою рабюоту.. и почему бы им тебя не взять? хоть ты и проколатый и татуированый?
kot
Так откуда они знают, когда тебя берут, ты же тока устраиваешься, а первое впечатление глядя на забивы сам понимаешь какое...
(s1c)
так а если тебя рекомендовали.. кароче все эт херня) хотя конечно это влияет тоже..
kot
Я себя раньше хотел, только одну татуху, дракона какого-нибудь и все.
SpinFire
куда ?
kot
На плечо, или между локтем и кистью(не знаю как эта часть тела называется.) Ну мне девка одна рисовала на руке ручкой гелевой классно у нее получалось, вот я и загорелся тогда, но ща уже не хочу.
filka
Цитата((s1c) @ 21st Jan 07 - 03:07) *
а вот если ты например очень хорошо делаешь свою рабюоту.. и почему бы им тебя не взять? хоть ты и проколатый и татуированый?

Вот в мою сферу деятельности пробитым вход заказан. Работа основана на общении с высокопоставленными сотрудниками фирм и директорами. Такого директор какого-нить фондового центра даже слушать не станет...
Я вот думаю подкачаться и на плечо себе браслет набить. Но вот когда я накачаюсь - хз. ))
kot
К любой забиве, если мужики сидявые тя остановят на улице пристанут, если не обьяснишь че она означает и зачем набил, самому морду набьют, даже зная, что она просто в салоне была забита.
filka
У нас я не слыхал про такую тему...
kot
А я вот не в курсе, если зочешь избваиться от нее, как и чем ее сводят? Кто-нибудь знает?
SHARK
Цитата(Ree @ 20th Jan 07 - 14:51) *
А я б хотела тату..маленькую ползущую по руке ящерицу..

Ree, не поверишь)) но я видел в книге тату просто афигительную ящерку rolleyes.gif реально афигенная... небольшая такая, у девушки... правда на ноге. Мне она больше всего понравилась из женских тату в этой книге
P.S> я как нить сфотаю и скину... ок?

Цитата(kot @ 20th Jan 07 - 22:59) *
Да с любой забивой на работу нормальную никто не возьмет. Я видел девку, так у нее на пояснице забива...прикольно выглядит.

Вот я из-за этой темы и весь в сомнениях... ну хотя есть ещё проблемки sad.gif предки и последствия

S@NYA, сенк wink.gif

Цитата(kot @ 20th Jan 07 - 10:56) *
А вот мало ли Эврил разонравится, че...будешь сводить е чтоли?

Всё это Х... чё ты думаешь я хочу эту татушку из-за того, что она у неё("а-а... у Эви есть и Я должен зделать!")? не-е-е прост мне действительно звезда сильно нравится... и я хочу её себе tongue.gif
в знак что:
  • я безума от неё
  • для самоутверждения (для самого себя)
  • не хочу забыть её (т.к. многие грят "это пройдёт-это пройдёт")
  • чтоб знали, что это серьёзно
  • хочу небольшую татушку
wub.gif
Sun
мне как-то одно время хотелось сделать татуху на пояснице)) расхотелось
а так бы я сделала бы где-нить звёздочку))) я от них прям... вообем очень нравятся они мне)))
MF_Princess
biggrin.gif если татуха классно сделана... со вкусом... эт класс. wub.gif
kot
Седня в баре видел, у пацана забива от кисти до локтя цветная, ваще чсупер смотриться, там какие-то листья у него нарисованнны, думал сначала конопля...
SHARK
Вообщем выкладываю фоты татушки Avril wub.gif поближе))
имхо... круто смотрится rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S> благодарю Дэн'а за фоты.
kot
Ты прямо в точности такую же чтоли хочешь?
kot
Сделай как у Зверя забиву. Тока с ней точно на работу не возьмут.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sun
какую именно? у него их 3
(s1c)
вообще не прикалывают такое тату как у него..
kot
Ну вот, которое на фоте, которую я кинул.
Sun
а какое тебе нравится?
kot
Ну такая это слишком большая, а так мне браслетом нравится у него.
(s1c)
цветные нравятся... это если большие.. я даже хз какие нравятся, увижу, покажу)
SHARK
Цитата(kot @ 24th Jan 07 - 20:07) *
Ты прямо в точности такую же чтоли хочешь?

Да... нет... laugh.gif вернее как получится tongue.gif Просто дам вот эту звезду:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а там видно буит как он нарисует)) Вот ещё цветом каким думаю... красным или чёрным???
А так... хочу в том же месте и звезду wub.gif
(s1c)
красным наверно не очень будет.. хотя.. знаешь.. можно и красным, а по краям черным обвести, прикольно будет имхо..
kot
Нет, лучше ты делай ее черной, красная я считаю плохо смотреться будет. Хотя твое решение сам выбирай.
SHARK
вот меня предки пресуют sad.gif на счёт этой темы... даж не знаю, что делать(( грят, что домой не пустят(((
(s1c)
потом смирятся! такая же тема была!)
SHARK
я надеюсь tongue.gif
короче мамке сказал, а бате нет))) вот пипец будет
(s1c)
абсолютно таже история, но с пирсом))))
Steve13
Я тоже о такой тату думал, но вот родителя тоже это не одобрят ))) полюбому.
(s1c)
зачем думать, надо идти делать biggrin.gif:D:D
SHARK
Steve13, да лан??? прям такую же...
Sun
правом. cool.gif
Sun
во!
а скока боли

я так поняла это в темноте светится?
AntonioSOAD..)
Последнее, что себе сделал :
VADIMka
смотрится прикольно...только тебе надо терь в шортах ходить, чтоб все видели biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.