Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каверы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Luffi
Hellbender, считай, что фанаты Металлики уже забили тебя ногами)
Gwaihir
Самый лучший её кавер это Fuel и all the small things
Luffi
McFly, а как же Adia? Мне больше оригинала нравится
VankiP
Цитата(Hellbender @ 5th Nov 13 - 06:38) *
У Аврил мне нравится кавер на песню Металлики Fuel. Этот кавер получился сильнее оригинала. Аврил исполнила песню потрясающе.

А меня никогда не впечатлял no2.gif Не её это.
Музыканты хорошо сыграли yes.gif а вот в вокальном плане совсем не то.

Timing32
Цитата(VankiP @ 5th Nov 13 - 15:24) *
А меня никогда не впечатлял no2.gif Не её это.
Музыканты хорошо сыграли yes.gif а вот в вокальном плане совсем не то.

А мне нравится. Аврил, как мне кажется, довольно высокого мнения о Металлике и я рад, что она исполнила одну из их лучших песен.
Timing32
Рок-музыка на самом деле довольно интересная вещь. Аврил исполнила кавер на Металлику всео один раз, а обсуждений этого выступления было достаточно много. Думаю даже, чтобы исполнить эту песню, Аврил особо не напрягалась и репетировала на самом деле не очень много. Рок-музыка действительно довольно интересная вещь.
Gwaihir
Цитата(Luffi @ 5th Nov 13 - 12:19) *
McFly, а как же Adia? Мне больше оригинала нравится


Тоже хороший кавер)
VankiP
Цитата(Hellbender @ 6th Nov 13 - 03:53) *
Рок-музыка на самом деле довольно интересная вещь. Аврил исполнила кавер на Металлику всео один раз, а обсуждений этого выступления было достаточно много. Думаю даже, чтобы исполнить эту песню, Аврил особо не напрягалась и репетировала на самом деле не очень много. Рок-музыка действительно довольно интересная вещь.

Ничего удивительного в этом нет. Обычная популярность. Тупо чем популярней звезда, тем и больше будет обсуждений.
Timing32
Цитата(VankiP @ 6th Nov 13 - 08:35) *
Ничего удивительного в этом нет. Обычная популярность. Тупо чем популярней звезда, тем и больше будет обсуждений.

Мне всё-таки кажется, что было в этом выступлении что-то особенное ) Аврил исполнила не случайную песню Металлики, а именно ту, которая ей больше всего подходит по энергетике.
Gwaihir
Кстати,забыл Bad Reputation )
Timing32
Тоже хорошая песня. Неплохо смотрится на Goodbye Lullaby.
Renegade
Hellbender, а по-моему по звучанию она ваще не вписывается в GL ._.
Timing32
Renegade, может и не вписывается, но смотрится всё же неплохо ) Добавляет разнообразия в альбом )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.