Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каверы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vrеdniy
Мне Adia понравилась.Больше ничего.Знаменитый кавер на SOAD как один раз услышал,так больше никаких каверов от Эв мне не надо mad.gif
NOVOCAINE
Я думаю кавер на Green Day - American Idiot неплохой бы получился, интересно было бы послушать smile3.gif
Sun
О_______о NOVOCAINE, ты много пропустил(а)... тебе сюда
NOVOCAINE
2 Sun: оууу...действительно, пропустил много, спасибо Вам)) smile3.gif wink.gif кавер неплохой...
Atma
You were mine - отличнейший кавер. Такое ощущение, что Аврил поет в студии. Настоящая певица, не то что эта доставучая попса (Фриске ,убей себя об стену или как там?)
Naizer
Цитата(Atma @ 9th Sep 08 - 21:10) *
You were mine - отличнейший кавер. Такое ощущение, что Аврил поет в студии. Настоящая певица, не то что эта доставучая попса (Фриске ,убей себя об стену или как там?)


Fuel (Metallica) - офигенный кавер! Особенно когда видео этого кавера смотришь! ухх =)
I Hate Drugs
Я бы хотел, чтобы Аврил вместе с Мэнсоном спела его песню Para Noir.
pbw
Цитата
Fuel (Metallica) - офигенный кавер!

Мне не особо понравился).
Drama Queen!
нее Fuel она клево спела,особенно если смотреть как она ее пела
farl08
Цитата(Naked Around You @ 12th Aug 08 - 23:01) *
У меня 2 любимых кавера:это Fuel и Basket Case.

+1)
и ещо "достучаться до небес"! А на Sуstеm оf а Dаwn кавер ржачный! Она там так визжит! Ржачно!
pbw
Цитата
и ещо "достучаться до небес"

Для меня этот кавер идеален)).
Naizer
Цитата(pbw @ 1st Dec 08 - 09:36) *
Мне не особо понравился).


Особенно тот момент, когда Matthew на барабанах начинает бобмбить. Я сам чуток на ударных играю, сразу прилив эмоций начинается и хочется самому скорее прыгнуть за барабаны =)
На гитаре не помню кто там был, помоему ещё jesse.. ну не важно, заводит его подключение, хотя партия и не сложная, но сливаясь в единое целое, это выглядит и звучит классно!!

С металликой удалось!
pbw
Хотелось бы кавер на "Nothing Else Matters" smile3.gif
The_Best_Damn_Fan
Согласен с pbw
HBK
Обожаю каверы: Basket Case, Fuel и Bad Reputation))
SJForrest
White Rabbit - Jefferson Airplane. Да, я старый хиппи. smile3.gif
Rider
Нравится кавер All the small things, Fuel,The Scientist. Впрочем и все
Llssl
Мне очень нрава Falling down

А , это не кавер, извиняюсь
Rock-печенюшка
самый- самый лучший для меня Fuel!!!
Rider
Не, Fuel Аврил просто здорово сбацала. К этому каверу претензий быть не может
Rock-печенюшка
Цитата(Rider @ 26th Feb 09 - 17:39) *
Не, Fuel Аврил просто здорово сбацала. К этому каверу претензий быть не может

так у меня и нет...я и говорю ,что самый-самый клевый!)))
Rider
Это я так говорю,вообще, чтобы ни у кого не было претензий к Fuel
Rock-печенюшка
ааа...ну к Fuel вообще претензий быть НЕ может
Rider
Кис ми качество записи не очень.собственно поэтому мне он наверное и не нравится
basketcase
Да почти все нравятся, Bad reputation просто зашибись, Adia явно лучше оригинала.
Vened
Adia мне понравился
myname
У Аврил Adia получилась даже лучше,чем у Сары Маклахлен. Аврил спела очень проникновенно. Еще понравилась Scientist Coldplay. У Аврил хорошо получается и скорее всего потому что она хорошо владеет своим голосом. В плане качества пения она не стоит на месте.
marqua
да Adia шикарно получилась.вообще,в принципе, все каверы люблю..кроме конечно Imagine
myname
Хочу,чтобы Аврил спела песню Incubus - Love Hurts.
Аврило4ка
The Scientist. А bad reputation разве кавер? Но песня-отпад
POTS
Безусловно Чоп Сью Соада, ох как её ненавидят за этот кавер,если его так назвать можно, не всяк панк решится такую песню испоганить biggrin.gif

Да, ещё Basket Case даже больше чем оригинал понравилось, подходит ей под тот грубоватый немного пацанячий голос, слушать предпочитаю его хоть и с концерта,а не сам Green Day,хотя после этого кавера и обратила внимание на Green Day, Аврил-это Билли Джо Армстронг в Юбке просто

А вобще то что она спела на концертах это не каверы,а просто перепевка или исполнение любимых песен, кавер разве что на спанчбоба кнокин он хевенс дор ну а остальные я не слушала
_АлИнКа_
а есть на ковер с гринов AI видео,обычное концертное видео,или концерт,куда эта песня входит??
Sun
с концерта какого-то.
Если конечно мы про одно и тоже. Там камеру переворачивают в течение песни да? и снимал фанат?
_АлИнКа_
Sun, я вот и интересуюсь,есть ли видео?еслиесть,кинь пожалуйста ссылочку smile3.gif
_АлИнКа_
Sun, спасибо)
aavril
мне Fuel оч нрав она его поёт лучше чем металлика
Destroyer
Цитата
мне Fuel оч нрав она его поёт лучше чем металлика

ну металлика тоже отлично его поет, одна из моих любимых песен.)) кавер обожаю просто. ну и Basket Case. еще Kiss Me неплохой, жалко только качество плохое. и на диске Live In Toronto она поет Bad Reputation вроде. если я не ошибаюсь.
aavril
Цитата(Destroyer @ 18th Apr 09 - 16:21) *
ну металлика тоже отлично его поет, одна из моих любимых песен.)) кавер обожаю просто. ну и Basket Case. еще Kiss Me неплохой, жалко только качество плохое. и на диске Live In Toronto она поет Bad Reputation вроде. если я не ошибаюсь.

я и несказала что металлика плохо его поёт просто мне больше нрав как эви ее поёт))
farl08
Цитата(aavril @ 18th Apr 09 - 16:41) *
мне Fuel оч нрав она его поёт лучше чем металлика

категорично не согласен!! Метеллика она на то и Металлика что её никто Не перепоёт!!
myname
А мне абсолютно не понравился System Of A Dawn Cover. Кошмар,просто. Ей не надо петь песни такого типа.
Beatri$
Согласна, System Of A down - это был провал.
Любимый кавер на данный момент - Coldplay cover.

Интересно было бы, что Эврил перепела что-нибудь из Evanescence.
Destroyer
Цитата
категорично не согласен!! Метеллика она на то и Металлика что её никто Не перепоёт!!

мы уже тут спорили на эту тему) металлика - это металлика, но при этом Аврил отлично спела их кавер.
а вот кавер на SOAD... может это стеб какой. сам-то кавер фигня получился, но можно и посмеяться... все-таки весело получилось, имхо
farl08
Цитата(myname @ 19th Apr 09 - 05:08) *
А мне абсолютно не понравился System Of A Dawn Cover. Кошмар,просто. Ей не надо петь песни такого типа.



Цитата(Beatri$ @ 19th Apr 09 - 09:16) *
Согласна, System Of A down - это был провал.
Интересно было бы, что Эврил перепела что-нибудь из Evanescence.

про Evanescence согласен!!! а представьте My Immortal..... ээхххх... но как у Эми не получица.. имхо....


Цитата(Destroyer @ 19th Apr 09 - 20:23) *
а вот кавер на SOAD... может это стеб какой. сам-то кавер фигня получился, но можно и посмеяться... все-таки весело получилось, имхо


"кавер на SOAD..."
Люди зачем вы воспринимаете етот кавер серьёзно? не ужели не заметно, шо Аврил отрывалась по полной, она пыталась сделать смешно и унеё ето получилось))
Destroyer
Цитата
Люди зачем вы воспринимаете етот кавер серьёзно? не ужели не заметно, шо Аврил отрывалась по полной, она пыталась сделать смешно и унеё ето получилось))

дак я ж и говорю, стеб получился какой-то. и поржать можно. я как кавер особо и не воспринимаю. вот.
farl08
Destroyer, ну вот и правильно же))
myname
"кавер на SOAD..."
Люди зачем вы воспринимаете етот кавер серьёзно? не ужели не заметно, шо Аврил отрывалась по полной, она пыталась сделать смешно и унеё ето получилось))
[/quote]

Для меня Аврил отрывалась по полной на своих первых живых выступлениях и концертах,а от этого стеба уши вянут.
Vened
Она там еще и бухая похоже laugh.gif
Интересно, как сама Система к этому кощунству отнеслась? huh.gif
farl08
Allkiller, ржали вместе с остальными..... Система норм группа и понимают шо ето просто ржач а не стеб)
POTS
FaRl_08, А они там были? я интервью видела,она там говорит что исполнила для анти-фанатов вроде или типа того
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.