Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каверы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vened
Натолкнуло на создание темы сообщение о новом кавере - The Scientist (cover of Coldplay). Поиск дал отрицательный резалт wink.gif, так что обсуждаем каверы, сделанные Аврил. 1) Какие больше всего нравятся, и 2) на какие песни или просто группы хотелось бы вам услышать кавер в исполнении Аврил.
PS Не забываем обсудить последний кавер Coldplay
Спибоцак
Пожалуй, кавер на Carcass в исполнении Аврил было бы интересно услышать

А c coldplay хорошо вышло - послушать можно
Sun
спела она что-нибудь из русского.
Sayara
Верка не русское, а хохляцкое..Go to Ukraine (черт, простите если че, не помню как точно пишется..)
а русское точно не споет, да и нафига это надо...
Vened
Ну хватит флудить, модератор и иже с ним! В тему, товарищи: про Coldplay почти никто не высказался, зато Сердючку вспомнили. Маладцы!
У меня любимый кавер - Basketcase (Green Day), очень хорошая песня, и Арвил она здорово подходит, единственное, пожалу, что мне у Грин Дэй нравится (с этого кавера я их и послушал). Кавер Coldplay сделан очень качественно, спела красиво, зачет в общем, но не супер, может, просто песня такая (Coldplay не слушал, сравнивать не могу). Поёт очень хорошо.
Прикольно было бы услышать кавер на Sum 41, думаю, ей бы подошла The Hell Song (был бы веселый кавер типа Баскеткейс) или There is no solution (по-медленней)
Yurs
на Cranberries - "Loud and Clear" ..
Sun
Цитата
а русское точно не споет, да и нафига это надо...

на других языках пела, почему бы и на русском не спеть???

любимый кавер на Metallic'у - Fuel. Ну и Chop Suey! System of a Down, задорно так smile3.gif
Shurik
На русском если только калинку малинку забацает=)))
Любимый кавер blink 182 - All_The_Small_Things
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Аквариум - Город Золотой... только... Лучше Дуэтом с Борисом Борисовичемsmile3.gif

почему... не знаю... =)

Металлику... So What =)

и 30 Second To Mars... какую песню... даже не знаюsmile3.gif все Бы подошлиsmile3.gif ну.. was it a dream скажемsmile3.gif

подумаю... напишу ещёsmile3.gif
Sayara
Цитата(Sun @ 7th Jul 07 - 16:44) *
на других языках пела, почему бы и на русском не спеть???

там фактически всего несколько строк на другом языке...
К тому же пусть приедет сначала, прежде, чем на нашем петь что-то...
SpinFire
кстати соглашусь про 30 Second To Mars, было бы неплохо )
из каверов нравится бескеткейс ну и фуел, но первый всё таки рулит, особенно сама аврил во время выступления
Vened
Если кому-то интересно сравнить каверы с оригиналами, добавляю ссылки на оригиналы некоторых песен (задолбался заливать на ifolder wink.gif ). Скачиваем, сравниваем (это поет НЕ Аврил, а авторы песен):
Coldplay - The scientist
John Lennon - Imagine
Green Day - Basketcase
Green Day - American Idiot
Blink 182 - All the small things
Metallica - Fuel
Bob Dylan - Knocking on heavens door
это не каверы
Daymon
на сайте есть все эти каверы wink.gif
Vened
Дэйм, читай внимательней wink.gif - это не каверы, это оригиналы песен, ну как объяснить - их поёт не Аврил, а тот, кто сочинил эти песни! Т.е. Грин Дэй, Боб Дилан, Джон Леннон, Металлика.
Daymon
сорри
Sayara
ну я к Лешке присоединяюсь..но к этому Имэйджен мне в оригинале больше нравится...
FirePhon
Недавно прослушал American_Idiot 2005 года, супер - понравилось.
А так кавер под песню даже не представляю что можно предложить ...... . . . может Breaking Benjamin - Follow Me - песня супер тоже, хотя не представляю как её Аврил бы спела wink.gif
Life is nothing
Меня прикалывают Fuel и Basket Case. Но ужасно не нравится Chop Suey. В оригинале это офигенная песня, а кавером её испортили. (Имхо)
Sun
в кавере её просто попросили повторить. Не каждый так сможет проговаривать быстро.
Life is nothing
Я считаю, если не уверен(а) в себе, то не надо это делать.
Sayara
The Scientist в лучшем качестве, с иностранного источника ссылочка...
http://www.megaupload.com/?d=602GNWS6 wink.gif
Daymon
кто-нить, перезалейте плиз!
Sayara
в аську б вылез и попросил..ща

держи
http://stream.ifolder.ru/2835747
Daymon
спасибо
Miriam
Мне не нравятся No one needs to know.. Как-то скучно чтоли). И вообще каверы не люблю
Sun
Если хорошо кавер спет, то почему бы и не послушать? Спела бы чего-нить из Guano Apes. Думаю неплохо было бы.
Vened
Ага, интересно было бы )
Sun
я бы естест. послушала Lords Of The Boards и Big In Japan biggrin.gif
Sun
хм... ну неважно. Всё равно хотю.
p.s. кавер удачный, имхо!!!
MonStr
Мне The Scientist панравился ,неплохой кавер такой
Miriam
"Fat Lip (Sum 41) " - там еще видюха, как они вдвоем с Эваном на акустике бацают в АОЛ сессии. Ничего так). Но как кавер и оригинал-то получше будет..
вот "Whenever, Wherever (Shakira) " и "Smells Like Teen Spirit (Nirvana)" я хотела бы услышать.. Но, думаю, это не самый удачный выбор песен для Аврил
А scientist неплохой квер действительно
SFARL
Интересно было бы послушать на Mortal Love - my_shadow_self.
S@NYA
Класно спела Coldplay - The Scientist сначала подумал что это ёе песняsmile3.gif. Металлику тоже спела неплохо, на сколько голос позволил. Только ещё бы Эван соло полностью сыграл было бы вообще супер.
Хотел бы что бы спела Boulvar of Broken Dreams - Грин Дэй.
Jen'cha
А мне нравится кавер на песню You were mine (Dixie Chicks), имхо песня очень грустная,наполненая глубоким смыслом. Когда я перевела ее и снова послушала, не смогла сдержать слезsmile3.gif
Ren
Цитата(Deary @ 22nd Aug 07 - 21:58) *
вот "Whenever, Wherever (Shakira) " и "Smells Like Teen Spirit (Nirvana)" я хотела бы услышать.. Но, думаю, это не самый удачный выбор песен для Аврил
А scientist неплохой квер действительно

+1 - забавно представить Аврил,ревущий Smells Like...,но интересно было бы взглянуть на это)
Наверно на Sex Pistols - Anarchy In U.K.)
Rulezz
самый лучший кавер - Adia, имхо) хотя и knoking on heavens door тоже один из любимых. хотелось бы угарнуть, как Аврил перепела что-нить из Линкин Парк)
Vened
Я так подумал, интересно, как бы она спела песню группы Xiu Xiu "Suha". Песня очень сложная, как и все у них, там такой вокал нетрадиционный, далеко не каждый сможет спеть. А тут если еще в её стиле сделать, вообще нечто получится biggrin.gif
Dresslover
да ну, мне не очень нравится кавер на Scientist..она там несколько раз че-то так мимо нот фигачит) могла бы и лучше. я не придираюсь, просто я знаю, она МОЖЕТ!..хотя, бывает такое иногда, голос не слушается.. у меня бывает изредка..а так конечно красиво вышло, если б без погрешностей - вообще красотища.
а самый любимый.. наверное, не смогу выбрать.. назову несколько.. самый крутой наверно Basket Case.. обожаю эту песню (и у Грин Дэй тоже!!!!) самая отвязная и заводная панковская песня smile3.gif обожаю Kiss Me by Dixie Chicks..это вообще.. просто МММ! не могу даже выразить,что этот кавер у меня вызывает.. You Were Mine интересно петь, нравится очень, душевная песня..аххх дааа! обожжжаю Iris! ох еще же All the small things, American idiot..вообще всё практически обожаю) потому что с ней оочень удобно петь) (ну лично мне :> )
а что б мне хотелось услышать в ее исполнении,я еще подумаю. часто представляю как в ее исполнении (простите уж за тафталогию) звучит Breakaway которую она написала для Кларксон. представить легко, но все-таки хотелось бы услышать:)
Ren
Цитата
Kiss Me by Dixie Chicks.


Kiss Me не Dixie Chicks пели, а Sixpence None The Richer.
(Kir)
Dixie Chicks пели You were mine. smile3.gif
pbw
Мне бы хотелось что бы Эви wub.gif спела песню Evanescence-"My Immortal".
Уж больно меня эта песенка задела(в хорошем смысле).
Sun
о да, было бы не плохо, весьма неплохо!)
наверно сейчас самый любимый на чоп сей системы )) такой стёб клёвый)
farl08
А если бы она читала бы рэп? Интересно было посмотреть че получилось бы. Например из Эминема че ни то.
Sun
не... есть-то то типа репа в Nobody's fool. там типа читки чтоль...неплохо )
Look_like_Avril
Было бы интересно услышать в её исполнении песенку Ashley Simpson - Boyfriend. казалось бы стили одинаковые, но всеже....
а из ныне существующих нравится оч кавер Блинков...
Жека-91
Цитата(farl08 @ 5th Aug 08 - 01:39) *
А если бы она читала бы рэп? Интересно было посмотреть че получилось бы. Например из Эминема че ни то.

Да ну на хфиг ана и так на R&B косит.Лучше чё нить из панкрока или на подобия Fuel,Basket case.
RoxyMoon
Цитата(Жека-91 @ 8th Aug 08 - 13:23) *
Да ну на хфиг ана и так на R&B косит.Лучше чё нить из панкрока или на подобия Fuel,Basket case.



например?)лично твои предложения))
Naked Around You
У меня 2 любимых кавера:это Fuel и Basket Case.
Жека-91
Цитата(RoxyMoon @ 12th Aug 08 - 00:11) *
например?)лично твои предложения))

М.....наверно "My American Heart - In Between".Думаю у неё лучше получица)
Dresslover
2 Ren, Kir : ой, конечно Sixpence none the richer, че-т переклинило меня)) задумалась наверно..на своих ночных посиделках
сразу налетели такие исправлять biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.