Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший Клип Из Эры The Best Damn Thing
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rulezz
Интересно узнать твоё мнение! Голосуй!
Kristya
А че Girlfriend тока с Лил Мамой здесь что-ли?
Rulezz
блиннн, а как исправить?!
Kristya
Уже исправили, судя по всему активист Рен)) Проголосовала за Girlfriend хотя еще и WYG, да TBDT нормал, но Girlfriend веселый и с сюжетом, т.ч. он))
AbbeyDawn
WYG однозначно)
Rulezz
Kristya, +1
SiM
The Best Damn Thing, чем то мне He Wasn't напоминает...
Skipper
Проголосовал за Girlfriend, остальные, кроме When You're Gone, не понравились вовсе, HOT ещё норм, но это обычный проходной клипак. А When You're Gone... Я его не до конца понял, особенно какую роль там сама Аврил играет...
Vrеdniy
А чего для меня ответа нет? huh.gif С натяжкой,но пусть будет When You're Gone
pbw
When you re gone:)
Фью
Hot!!!
Ren
Kristya, догадливая )
Если выбирать из того, что есть, то When You're Gone - очень уж понравился вначале.
Да и сейчас ничего
Diman
ОДНОЗНАЧНО When You're Gone !!!!!
STALKER
Проголосовал за When You're Gone good.gif
ReDGreen
Проголосовал за НОТ, есть конечно WYG.. но всё-равно чот не то..
В НОТ есть.. шарм что-ли какой-то )
christin
А я за Girlfriend! Он настолько меня ошарашил, Эв там совсем другая. всю жизнь буду помнить наверное. ))
XMAN
When you're gone smile3.gif Хотя мне и TBDT понравился...
Gluk <3 Avril
HOT ибо очень уж мне там Аврил понравилась)))
Oleg Sko.
Проголосовал за Hot. Уж очень он мне понравился. rolleyes.gif
Loose Spirit
Hot-лучший,супер клип!Хотя и Girlfriend ничего,но HOT жжет!
ImwithYou
за when you gone- только ремикс не люблю,и hot надоел уже..А остальные клипы тоже люблю,но если выбирать-WYG))
Skipper
Меня тоже в последнее время больше When You Gone пропёр, нежели Girlfriend.
ТаНеЧкА
WYG. Клип клёвый, песенка тож рулит))
Лиана
When you're gone.Этот клип красивый,серьёзный.Хотя и остальные ничего...кроме ремикса,он меня просто убил
Brian
Голос отдал за Вен ё Гон.Клип вызвал у меня слезы.Есть сюжет,есть изюминка.Ну а на втором месте у меня клип Хот.Понравился тем,что Эв там оч красивая,в шляпке такой симпатичной и косметика оч вызывающая.Оч эффектный клип.
ViTaS
Я проголосовал за TBDT,там есть момент где она из букв складывает своё имя,мой любимый момент,хотя все клипы очень хорошие,и все хороши по своему,,,
Diman
Цитата(vitas @ 24th May 08 - 23:07) *
там есть момент где она из букв складывает своё имя,мой любимый момент

ага мой тож.... а ещё в конце где она на ударных играет)))
но в целом клип не оч... так что проголосовал за when yor're gone
ZGenaK
Только Girlfriend!!!
pbw
проголосовал за wyg.
Diman
ну мрачный это сильно сказано... клипы в стили гот это точно мрачно... а у ЭВ нет мрачных клипов... грустные тока!!!
Мяу
HOT 4ever!!!!
VADIMka
Цитата(Мяу @ 26th May 08 - 00:38) *
HOT 4ever!!!!

Я тоже за HOT....Клип отличный появился!!!!!!
ZGenaK
НОТ нормульский клип, но от некоторых моментов там так и бросает в дрожь...
Sk8erBoi1987
"ПОДРУЖКА"-лучший!!!!!!!!!

"ПОДРУЖКА"-лучший!!!!!!!!!
Losing Grip
Я всё таки за НОТ! Особенно люблю Аврил в синеньком целиндре!))))))))
StaM
Из тех, которые видел - Hot. Срочно пошел качать TBDT.
NoT_A_PreSeNt_xD
Мне больше всего нравится When You're Gone остальные такие не очень dry.gif слишком уж много в них розового цвета, особенно TBDT.
Coolzer0-nik-s
А мне все нравятся кроме клипа с лил мамой!!
Daria_Parawhore
только When you`re gone...остальные не так понравились...
Coma White
Больше всех песен с этого альбома нравится HOT. НО клип на нее просто ужасен!! Лучший клип When you'r gone!!!
Lelya
When you gone конечно
Meteor@
Мне все клипы нравятся, но больше всех наверное Hot.
SHeRA
Однозначно When you`re gone. Действительно качественный и красивый клип. Я вообще люблю такие видео......со смыслом, с душой.
Три человеческих истории в одном клипе...Люди разные...но все мы испытываем боль разлуки...горечь утраты..."I miss you..."
Всё очень гармонично подобрано. Браво!)))))
Лизок
Цитата(SHeRA @ 17th Jun 08 - 18:29) *
Однозначно When you`re gone. Действительно качественный и красивый клип. Я вообще люблю такие видео......со смыслом, с душой.
Три человеческих истории в одном клипе...Люди разные...но все мы испытываем боль разлуки...горечь утраты..."I miss you..."
Всё очень гармонично подобрано. Браво!)))))

Более чем согласна!!
Destroyer
SHeRA, +1))) У меня тоже самый любимый When You're Gone. И песня классная, и клип очень удачный. Грустное видео под лиричную песню. Hot у меня на втором месте, песня хорошая, но клип так себе. Girlfriend веселый такой клип, но все равно, в нем и в TBDT с розовым цветом переборщили (особенно в последнем). Ну а про клип с Lil Mama я молчу. Тоже на мой взгляд неудачный.
Avrilk@Derek
Мне все клипы аврилочки оч нрава но я выбираю The Best Damn Thing! он мне кажется самым ярким, веселым и азарным! Асоциируется с мини фильмом комедией в стиле Аврилки!Как говорится стеб над барби=))))
не изменяяет своиму характеру а ее перемены очень заметны в клипе! Хоть стиль и изменился но она также панк-рок принцесса!!!
MonStr
вен ю гоун аднозначно и герл фрнед !
Leva
Я за Best Damn Thing он на мой взгляд самый яркий !!! И остольные тоже классные !!! biggrin.gif
Miriam
WYG все время что-то напоминает, что где-то это уже было, такое ощущение, что он постоянно не дотягивает. У Аврил так, кстати, часто. В одних местах ничего, а в дугих.. Единственный клип, в котором мне нравится все - от и до - это Happy Ending. Но это уже к теме не относится)
Sun
только ща заметила что можно голосовать за всех. Тогда какой толк в голосовании?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.