Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оружие
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ev@n
Ли4но я остаюсь преданным нашей винтовке СВД....
Хотя 4ерез мои руки прошло много винтовок,Самая лутшая это СВД.
Кому интересно в аську пишите!
unit
Ev@n, ты снайпер? Где служишь иль работаешь?
Ev@n
Был год назад снайпером.Щас у4еба потом опять на службу.Эти 2 года так тянутся ппц) еще 8 месяцев и в 4асть))
unit
Цитата(Ev@n @ 5th Aug 08 - 15:07) *
Был год назад снайпером.Щас у4еба потом опять на службу.Эти 2 года так тянутся ппц) еще 8 месяцев и в 4асть))


Давай, давай, ужо пора, кидай учебу!... Чьи-то лбы уже ждут!... laugh.gif hunter.gif
Ev@n
лАН НЕВЕРИШ КАК ХО4ЕШ!!!
unit
Цитата(Ev@n @ 5th Aug 08 - 15:19) *
лАН НЕВЕРИШ КАК ХО4ЕШ!!!


че это я не верю?! Все норм.. Я ж не с сарказмом написал

хороший снайпер всегда востребован буит... неважно где, ты ж знаешь
Ev@n
Сори просто так сложилось впе4етление!!!
Limelight
хм...в нашей стране еще остались люди способные толково обучить снайпера? 0_о
хехе, и кста, фотка в профиле это неконспиративно^^, снайпера не должны знать в лицо)
Ev@n
Ну я же не такой снапер который,бегает по джунглям или еще где)Просто в погран войсках был Снайпером)
Ren
Старинное холодное оружие нравится. Были бы деньги - собрал бы коллекцию. smile3.gif
unit
Ren, нафиг оно те нужно? laugh.gif Дома держал бы всю эту утварь?!...
Ren
ага
Ev@n
Ren, холодное оружие тоже хорошо,но за него больше дают )))
Limelight
Цитата
Старинное холодное оружие нравится. Были бы деньги - собрал бы коллекцию.

ммм....тоже питаю слабость к разного рода катанам, саблям, ятаганам и прочему)
Ren
Я пока убивать никого не собираюсь.)

Цитата(Rimmer Dall @ 5th Aug 08 - 16:40) *
ммм....тоже питаю слабость к разного рода катанам, саблям, ятаганам и прочему)


да, да, да, о чём и я.
Ev@n
Незнаю по4ему вы к саблям,это же прошлые века,Щас мир на пике открытий Должна выйти винтовка 75 калибра с прицелом 2.4.6.8.10.12.16.....36х
одна пушка такая есть но она только на 12х (( и без термо видения,а вот эта выйдет будет кульно,Хо4у пострелять с нее!!!
Limelight
75 калибр...противокосмическая чтоли?))
винтовкам помоему 50 хватало с головой всегда)
Yurs
Нравится всё надежное и безотказное, чем можно убить.
Ev@n
Может и косми4еская пожет противо танковая)) главное скоро выйдет))
farl08
Дроба, двухствольный ружбан, и М16, я бы поразвлекался.
Ev@n
farl08, может тебе дай макаронинку)) искале4иш пол мира с 1 обоймы)
Limelight
Цитата
Может и косми4еская пожет противо танковая)) главное скоро выйдет))

что противотанковая то понятно, но действительно интересно что же это будет, за монстр такой... вес пули будет наверное около 50 грамм, про отдачу вообще можно не вспоминать
Цитата
надежное и безотказное, чем можно убить.

навроде шипованого молота и рпг?)
Ev@n
Rimmer Dall, я вот лазию по инету везде муть одна,хо4у найти характеристики,а попадаю на порнуху ппц))
unit
Цитата(Yurs @ 5th Aug 08 - 15:51) *
Нравится всё надежное и безотказное, чем можно убить.


В смысле, ты имел в виду, чем можно эффективно прострелить что-нибудь из предметов или мишеней?? smile3.gif
farl08
Цитата(Ev@n @ 5th Aug 08 - 15:56) *
farl08, может тебе дай макаронинку)) искале4иш пол мира с 1 обоймы)

я не хочу никого калечить. Разные там предметы есть, мишени. И с удовольствием пострелял бы с АК-74. А так стрелял из ружья, пневмо.

Rain
ненавижу оружие в руках обычных людей, по мне так оружие должно быть только у копов, спец служб, воённых и у всяких охранных фирм. Так как мой папа был милиционером мне удалось пострелять из калаша, какого то нагана и макарова мне не понравилось...
unit
Цитата(Rain @ 5th Aug 08 - 16:32) *
ненавижу оружие в руках обычных людей, по мне так оружие должно быть только у копов, спец служб, воённых и у всяких охранных фирм. Так как мой папа был милиционером мне удалось пострелять из калаша, какого то нагана и макарова мне не понравилось...


+1

и людям, занимающим очень влиятельное положение, нужно... это обязательно причем
Cadillac
Цитата
ненавижу оружие в руках обычных людей, по мне так оружие должно быть только у копов, спец служб, воённых и у всяких охранных фирм. Так как мой папа был милиционером мне удалось пострелять из калаша, какого то нагана и макарова мне не понравилось...
Это не честно! Как пойти на ограбление без ствола? Почему ментам можно шмалять, а по ментам нельзя?!!
ПыСы: Бог создал людей, а Кольт сделал их равными!
Rain
Цитата(Cadillac @ 5th Aug 08 - 19:00) *
Это не честно! Как пойти на ограбление без ствола? Почему ментам можно шмалять, а по ментам нельзя?!!
ПыСы: Бог создал людей, а Кольт сделал их равными!


у тебя кольт а у меня гранатомёт, ни и кто тут равен?
(Kir)
Цитата(Cadillac @ 5th Aug 08 - 19:00) *
Это не честно! Как пойти на ограбление без ствола? Почему ментам можно шмалять, а по ментам нельзя?!!
ПыСы: Бог создал людей, а Кольт сделал их равными!

Тото я смотрю они в Америке стреляются. wink.gif Неадекватам оружие давать не желательно. biggrin.gif
Cadillac
Цитата
у тебя кольт а у меня гранатомёт, ни и кто тут равен?
Я говорил о фамилии "Кольт", это образная фраза, типа: оружие сделало людей равными (у каждой полудохлой бабуси может оказаться ствол)...
Цитата
Тото я смотрю они в Америке стреляются. Неадекватам оружие давать не желательно.
А кто адекват?!! Вояки? Вон в Ираке с танка в гостиничный номер с журналистами *банули. И что?.. Кто-нибудь ответил? Наши не лучше, да и с ментами таже тема...
Ev@n
В 4ем то вы и правы а в 4емто и нет.Оружие должно быть у каждого в целях самообороны!
Cadillac
Цитата
В 4ем то вы и правы а в 4емто и нет.Оружие должно быть у каждого в целях самообороны!
+ Либо всем, либо никому!!!
Ev@n
Cadillac, да ты прав+помоги поставить подписку на форум ппц немогу
(Kir)
Всем оно не надо. Но желающие должны иметь возможность его получить, но только после тчателной экспертизы. В свободном обращении оружие не нужно. smile3.gif
Cadillac
Цитата
Всем оно не надо. Но желающие должны иметь возможность его получить, но только после тчателной экспертизы. В свободном обращении оружие не нужно.
Тут нужно исследование... Оружие долно быть доступно всем, за исключением тех, кто им воспользовался не в целях самообороны, применение оружия вояками и ментами должно разбиратся более тщательно, а если использование было не оправданно, то в суд за убийство!!!
Ren
(Kir) дело говорит. Пускай сначала комиссию проходят, а она решит, можно ли этому человеку дать разрешение или нет.
Rain
Цитата(Ren @ 5th Aug 08 - 21:31) *
(Kir) дело говорит. Пускай сначала комиссию проходят, а она решит, можно ли этому человеку дать разрешение или нет.


комиссию мона подкупить, оружие на чёрном рынке достать не проблема
(Kir)
Цитата(Rain @ 5th Aug 08 - 21:33) *
комиссию мона подкупить, оружие на чёрном рынке достать не проблема

Согласись, это сделать труднее, чем пойти купить в магазине. А так, достать всегда можно, нужно только захотеть. smile3.gif
Cadillac
Цитата
комиссию мона подкупить, оружие на чёрном рынке достать не проблема
Внатуре, надо по закону давать такие сроки, чтобы человек 10 раз подумал стоит ли стрелять!
Rain
А чем же вам мешают нынешние правила в стране?
(Kir)
Цитата
Внатуре, надо по закону давать такие сроки, чтобы человек 10 раз подумал стоит ли стрелять!

Пол страны тогда сядет. Или никто, что более вероятно.
Ev@n
ну я когда служил,я подстрелил пару китаесов правда в задницу,ни4его нормально,ну они просто решили беребраться 4ерез границу
Rain
Цитата(Ev@n @ 5th Aug 08 - 21:39) *
ну я когда служил,я подстрелил пару китаесов правда в задницу,ни4его нормально,ну они просто решили беребраться 4ерез границу


а можно без оскорблений в строну китайцев? судя по комменту вы и есть неадекват с винтовкой
Ev@n
Не мне надо было подойти по твоему пропустить их?
А по4ему ты так за китайцев беспокоишся?
Rain
Цитата(Ev@n @ 5th Aug 08 - 21:43) *
Не мне надо было подойти по твоему пропустить их?
А по4ему ты так за китайцев беспокоишся?


это где же вы служили?
Cadillac
Цитата
Пол страны тогда сядет. Или никто, что более вероятно.
+ Вся *бнутость (ну, хотя это бывает хорошо) нашей страны состоит в том, что наши чиновники, судьи и т.д. оченна любят денышки, и потому можно получить 3 года условно за попытку убийства (у нас в городе был случай:
один товарищ (детёныш шибко богатеньких предков) приехал в бар на своем БМВ, с кем-то там повздорил, позвал его на улицу, выстрелил парню в башку и уехал, так ему наняли адвоката и наш золотой ребенок получил условку). А про ментов вообще нечего говорить. Кто слышал чтобы ментов сажали за неправомерное применение оружия?..
Ev@n
На границе!

Cadillac, НИФИГА СЕ из за пустяка лишать жизни ппц((((

Cadillac, НИФИГА СЕ из за пустяка лишать жизни ппц((((
Rain
Цитата(Ev@n @ 5th Aug 08 - 21:47) *
На границе!

Cadillac, НИФИГА СЕ из за пустяка лишать жизни ппц((((


на какой границе украинской? в таком раннем возрасте уже на границе с оружием?
Ev@n
Rain, да на украинской,а 4е я там отслужил год,с 18 до 19 мой брат когда служил,ну эт было лет 8 назад,так он отслужил 4,он расскажывал пришли в армейку,4ерез 3 дня дали оружие сказали идите!вот смыл в 4ем 4о он ни4его незнает как обращаться с ним!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.