Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представь себе...
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
B.R
В общем, смысл игры такой: один игрок пишет какое-нить предложение, начинающееся с "Представь себе" и кончающееся "Что бы ты сделал(а)?". Второй отвечает на вопрос и ставит свое "представь себе" и т.д. Я начинаю.

Представьте себе, что вы идете поздно вечером с вечеринки. Вдруг замечаете, что за вами идут какие-то подозрительные типы (трое). Ускоряете шаг. Они тоже. До дома ещё далеко, людей вокруг нет, и после вечеринки у вас болят ноги. Пистолета у вас тоже нет. Ну, что бы вы сделали?
farl08
Я бы развернулся и спрасил бы "братаны у вас курить не найдется?" они бы опешили и угастили бы сигареткой, и разошлись бы подомам. Представь себе: ты видишь приведение, что бы ты сделал?
B.R
за ним пошла бы. Представь себе, что в твоем доме поселился полтерегейст. бьет посуду, кидается ножами и др. Что бы ты сделал?
Gelion
как кинула б в него посудой, что он больше бы и не появлялся,...))
представь себе что на тебя нагадила птичка...Чтобы ты зделал/а??
farl08
Я бы ее трехэтажным матом...))) представь себе вы увидили нло. чтобы вы сделали?
AbbeyDawn
сходила бы к врачу.проверилась.
Представьте, что у вас отключили инет... что бы вы сделали?
farl08
Цитата(AbbeyDawn @ 19th Oct 08 - 15:19) *
сходила бы к врачу.проверилась.
Представьте, что у вас отключили инет... что бы вы сделали?

гыгы...))) перешёл бы на смарт)))хехе...
Представьте, что завтра война что бы вы сделали?
Gelion
взяла бы в руки пулемет и пошла бы на войну,....
Представь себе что твои друзья трансвиститы,....)))
farl08
непредставляю((( ну я стакими не дружу)))
Представь себе что марсиане придут к те домой чё делать будешь?
Gelion
farl08, поставлю чай,...)))
Представь что завтра конец света,...че будешь делать...??
farl08
поеду к своей бывшей и скажу всё как есть)))
представьте что завтра экзамен))) а у вас нет шпаргалки Чё делать буем?
Gelion
учить,.....
Представь себе ты идешь по улице и к тебе подходят репортеры и предлогают снять про тебя кино...Твои действия,...
farl08
обсудил бы гонорар))) попросил бы сценарий...и снялся бы))) Представь себе ты посередине толпы и все смотрт на тебя че делать?
Gelion
ни чего,....просто они завидуют,...пойду дальше,...
Представь себе что ты просыпаешь утром в чужей постели,..твои действия...
farl08
спал бы дальше)))
Представь себе что ты просыпаешься и ты в другом теле,..твои действия...
B.R
Упала бы в обморок... Представь себе, что ты узнал(а) что твои родители на соамом деле не твои... Ну, что бы ты сделал(а)?
farl08
Цитата(Blacky Rebel @ 20th Oct 08 - 18:24) *
Упала бы в обморок... Представь себе, что ты узнал(а) что твои родители на соамом деле не твои... Ну, что бы ты сделал(а)?

оставил бы всё как есть))) Представь себе, что тебя подставили... и арестовали что бы ты сделал(а)?
Gelion
а что бы я смогла зделать,...ничего,.....
Представь что ты переместился/лась в 42 год. Че делать будешь...???
farl08
возьму автомат и пойду к Гитлеру!!!!!!!!!!
Представь что ты в гостях у Аврил - чё делать будешь
Gelion
куплю тортика к чайку..)))..
Представь себе что ты идешь по улице, а зади тебя маньяк-убийца....Че делать будешь???..
farl08
убью его!!!
Представь себе что вы выиграли миллион в лотерее и потеряли выграшный билет .... что делать?
ViTaS
сделаю вид что всё хорошо...
представь себе,тебя посадили в клетку с извращенцами,что буш делать?
farl08
Цитата(vitas @ 22nd Oct 08 - 00:19) *
сделаю вид что всё хорошо...
представь себе,тебя посадили в клетку с извращенцами,что буш делать?

извращать их)) гыгы)
представь себе что встретил Медведева что бы ты ему сказал?
и еще можно:
представь себе что встретил БУША что бы ты с ним сделал?
ViTaS
для начало сфоткался с ним и отправил на фор,типа попонтоваться...а сказал бы...ммм...как дела? *CRAZY*
представь себе,тебя пригласили сняться в порнухе,за бесплатно,что сделаеш?


а насчёт буша - попросил бы тысяч 10 баков,ну он бы не отказал я думаю *CRAZY*
farl08
пысы смотри сообщение #23(там типо про годорар и т.д.)
представь что деньги на пива нет а хочется - чё делать буш?
ViTaS
бутылки сдам и усё,хватит на пивко))

представь,старушка слазиет с автобуса с двумя баулами,а с другой двери того же автобуса сходит девка-красотка,тоже с сумками, тчо сделаеш?
farl08
Цитата(vitas @ 22nd Oct 08 - 01:05) *
бутылки сдам и усё,хватит на пивко))

представь,старушка слазиет с автобуса с двумя баулами,а с другой двери того же автобуса сходит девка-красотка,тоже с сумками, тчо сделаеш?

баушке помогу) 0:-)
представь себе тебе надо перейти дорогу а машин дофига(перехода нет)...чё делать...
Gelion
ни чего, пойду туда де есть переход, или машин не так много,....(у меня страх перед машинами, я в таких местах дорогу ни када не перехожу....)
Представь себе что что тебе срочно нужно прочитать книгу оч большого объема, а времени в обрез, что будешь делать??...
farl08
Прочитаю описание к ней! Представь твой дом закрыт(ключей нет), друзей дома нет. На улице -25. Че делать будешь.
Gelion
пойду к кому то в гости.....)))
Представь себе что ты сидишь в нете и я тя отрубили, Твои действия.....
B.R
Пойду спать..

Представь себе, что ты наконец-то раздобыл билет на концерт Аврил, а твоего-друга, тож фаната Эв, сильнейшая депрессия, вплоть до психушки. Отдал ли бы ты свой билет? Или что другое ты бы сделал?
farl08
Я бы отдал другу билет. И пожелал бы удачи! Друзья ведь важнее...! Представь что электричества не будет целую неделю, че делать будешь?
Gelion
буду дышать свежим воздухом.....)))
представь что ты едешь в лифте и лифт застреет,...
farl08
посмотрю есть ли кнопка вызова монтёра и нажму..
если нет то просто по звоню по сотику камунито...
представь что сидишь у костра с друзьями.. и они начинают расказывать ужастики... а уже ночь!
чё делать будешь..
Ломик
возьму и сожгу их всех на этом же костре , чтоб всякую гадость перед сном не болтали, и с честью выполненого долга пАйду дАмой laugh.gif


представь пошел ты в лесоГ по грибы по яГодыыы, идешшш се ......идешшш и тут вдруууууг.... бац и ты в капкане и те пол ноги оттяпало, шо буиш делать
farl08
дождусь волков!!!
представь сидишь ты на экзамене, и видишь всякие глюки... всякая нечесть видется... что делать будеж?
B.R
Спишу у соседа!Представь себе,что ты заблудилсяв незнакомом африканском городе.Чтоб ты делал без мобилы и карты города, ав округ ещё никто по=русски не спикает...
farl08
я бы просто остался там жить! и постучался бы к кому-нибудь в гости...
Представь себе,что тебе надо домой, а ты в другом городе, ночь ... автобусы и машины не ходят... Чтоб ты сделала
Ломик
лег спать на проезжей части, авось кто нибудь да заметит (или переедет)

ты турист, пошел гулять, тя укусил пауГ и жить те осталось совсем немного (от ужос то да, када знаешь шо ща падохнешь skull.gif ) и кругом ни души, бугога ужос да... чке делать буиш
farl08
ломик.. млин напугал!!!
я бы не умер а стал ба человеком пауком)))
представь что ты в раю... к кому бы вы первыми пошли?
B.R
Хех, это сложно представить....Пошла бы, прогулялась просто...

Представь,что ты пришел домой и увидел у себя на кухне труп. Ну,и что б ты сделал?
Ломик
Цитата(Blacky Rebel @ 23rd Nov 08 - 12:27) *
Хех, это сложно представить....Пошла бы, прогулялась просто...

Представь,что ты пришел домой и увидел у себя на кухне труп. Ну,и что б ты сделал?

оооо какая радость (подумал бы) и в магазин за мясом идти не нада, расчленил, и в холодильник laugh.gif

от терь мое ужастик очередной:


ну значит так, летний день, ты идешь се гуляешь ворон считаешь, по сторонам зыркаешь в поисках че нить этакого, и вдруГ чувствуешь шо земля из под ног уходит и ты летишь ааааааааааааааа...... вниз, плюх и в каой то жиже по шею. А это оказываетсо дорожные рабочие ямку как всегда выкопали и не загородили (обычное дело) и ты туды и свалилося, сидишь се и чувствуешьл шо тя начинает засасывать от жуть до? чито буишь делать laugh.gif


P.S. дело было ночью, прохожих нет, кричи не кричи HELP............help.........HELP..........спаситееееееееееее
farl08
ПРОСНУСЬ!!!
Представь идешь ночью домой... и слышишь голос:"стой стрелять буду!!!"
что делать будеж???
B.R
Сперва обернусь,потом достану свой пистолет,и....25 лет тюремного заключения.


Представь, что ты вдруг узнал(а), что ты - приемный ребенок. Что будешь делать?
Micky


спрошу правда ли это...

представь,что ты пошла(ел) на стрижку...стригут тебя...стригут...и тут в салоне от порыва ветра открывается окно, у парикмахера жуткий испуг от неожиданности,дергаются руки и ты видишь что в твоей прическе не хватает довольно таки приличной пряди волос (такая себе жуткая залысина)...че будешь делать в этом случае?
farl08
ниче страшного щас так модно)))

представь, что заходишь к стаматологу, и видишь что у него руки трясуться, а зуб то болит(((
че делать будешь?

The Invincible Girl
Попрошу чтоб срочно его заменили (ну этого...стоматолога) и аргументирую почему!
Представь тебя схватили преступники и говорят: "А теперь настал твой смертный час! Тут довольно таки высоко, поэтому особой боли ты не почувствуешь! Но мы хотим тебя хоть чуть-чуть обрадовать... Скажи свою последнюю просьбу..и мы её обязательно исполним!!!" Что ты будешь делать (то есть что попросишь??)))
Micky
...дайте парашют...


представьте...вы идете на торжество и попадаете под жуткий ливень....вы мокрые до нитки...че буте делать?
farl08
попрошу свободы!!!!
Представь ты находишься на луне! что делать будеж?
Ломик
сниму фсююююю одежду и пАйду Голым, треся хозяйством, как праздничной гирляндой laugh.gif

чет у вас тут ситуации какие то оченя летальные, ну типа можно выжить то ли дело у меня, полный мертвяг rofl.gif

и так чито у нас сегодня, сегодня короткая буит но skull.gif ну вот значид: Ночь ты спишь (ну тебе так кажетсо, ты лунатиГ) пашел.....пашел....пашел типа погулять, во сне по крышам домов, шел,шел,шел и спатыкнулсо, упал и запуталсо в проводах, а плоскогубц с собой не было laugh.gif вапрос чито делать то буишь


ну вот вашу маму, с постом опаздал laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.