Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравница форума
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Человек_32
Yurs, да, были, при температуре 41
HBK
Бывало. Несколько раз было что-то вроде синдрома Алисы в Стране чудес, в полусонном состоянии.
maemi
я не знала куда за советом обратиться
сегодня утром встала - горло побаливало
после обеда простуда на губе вылезла( а у меня неделя очень важная, мне нужно хорошо выглядеть(как в рекламе прям)) что делать??????? намазалась Зовираксом сижу
Yurs
полоскать рот и горло травами (напр. календула)
maemi
это от простуды на губах?
HBK
Коли столь важно, имеет смысл приобрести специализированный препарат.
Из "подручных" Корвалол используют.
maemi
Я отравилась вчера
AmyJeen
hey mickey, чем? сильно?
maemi
AmyJeen, Сильно. Живот болел, рвало и температура 38 в завершении
сегодня оклемалась к вечеру
так и не поняла чем, думаю пирожные. Есть вообще не могу. Живот провалился за ребра. Фу
Yurs
Активированного уголька надо сразу таблеточек 10
maemi
Yurs, было выпито 5 вроде и тысячелистник заваривали
AmyJeen
hey mickey, вот и напрасно, надо было провести расследование и найти виновника) Всегда спокойнее, когда знаешь причину.
А отравления это жесть, особенно если сильные <<
maemi
AmyJeen, Я почти не ела эти три дня и вот эти пирожные
они не очень свежие были, усё
MishLen
кстати от простуды на губах я тут на днях на минуты 3-4 приложил 2 раза в день алоэ (столетник) и на след день ничего не было
Человек_32
вот бы они ещё от чего-нибудь помогали..
AmyJeen
Пару лет назад лодыжку вывихнула, спрыгнула неудачно. Вчера решила пробежаться - в итоге, второй день уже нога болит...
MishLen
это плохо
AmyJeen
Насколько?
MishLen
может стоит сходить на снимок. к хирургу проконсультироваться
Человек_32
такой вопрос. а что может в коленках хрустеть? если сгибать разгибать полностью то такой хруст как будто подшипники крошатся ((=
Ignorance
блин, каждый раз когда вижу эту тему , читаю - задница форума biggrin.gif
MishLen
Человек_32, у меня такое же.
это кто по разному говорит. один терапевт - так нормально. другой - не нормально - не хватает смазки какой-то. хондроксид мне прописывали. бестолку
basketcase
Цитата(Человек_32 @ 2nd Jun 11 - 19:21) *
такой вопрос. а что может в коленках хрустеть? если сгибать разгибать полностью то такой хруст как будто подшипники крошатся ((=

У меня такая же фигня периодически наблюдается, если приседать допустим, и при чем только на правой ноге похрустывает. Я думаю просто заниматься надо почаще, суставы в норму придут, вот сейчас как раз начал бегать-прыгать потихонечку, погляжу, чего будет.
MishLen
не поможет.
мне так врач сказала наоборот нагрузки снизить
basketcase
Да в печь этих врачей, они наговорят.
MishLen
да я вот бегаю в футбол. не особо помогает)
Человек_32
ну в моём случае уменьшить нагрузки тоже не вариант
basketcase
Ну ведь и хуже тоже, наверное, не становится? Я думаю больше именно на приседания акцент ставить, поприседал - похрустел, суставы потренировались, кстати щас поприседал для пробы 10 раз, 1 раз только хрустнуло, а когда я первый раз приседал, недельки 2 назад, у меня прям постоянно все похрустывало.
Человек_32
а что хуже? пока не болит. да.
AbbeyDawn
кальций ешьте
MishLen
нет. не то.

блин...у меня столько болячек уже было и есть, что я тут сижу, рассуждаю как врач(мысленно) ))
Человек_32
AbbeyDawn, в каких продуктах его много?
AbbeyDawn
Человек_32, творог
кальцекс пейте. Я одно время только им спасалась
MishLen
молочных
Человек_32
AbbeyDawn, мм.. я каждый день выпиваю около литра молока а утром кушаю творог.. и так уже лет 8 наверное
AbbeyDawn
значит, проблема не в этом. потому что ты, в таком случае, ходячий кальций))
Человек_32
AbbeyDawn, ага (=
MishLen
17-го дали в рёбра кулаком или локтём на футболе.вроде бы всё нормально,чуток болело. вчера очень много и сильно бегал - вечером и сегодня пипец. поворачиваться очень больно,дышу на 3/4. дышать глубоко ещё больнее.
надеюсь это просто ушиб ребра
Yurs
мля ... а ты тут и в травмпункт не сходишь без прописки то ... пц (
MishLen
почему не схожу...сижу читаю инет, чтобы прикрепиться в больничку, нужна регистрация. где-то пишут,что и без неё обязаны прикрепить по закону.

полис вроде как есть старый мой.калининградский

нужно узнать сходить завтра
maemi
чето у меня дежавю про Илену и кальций
AbbeyDawn
hey mickey, да да было в другой теме


сейчас они все по телеку трубят гордятся, что при наличии полиса в любой больнице страны окажут помощь. не зависит от того, где у тебя прописка. не знаю, насколько это действует. но о таком именно в нашем городе уже слышала
maemi
AbbeyDawn, какой кальций мне купить? я сегодня так долго тупила в аптеке и не купила ничего
AbbeyDawn
hey mickey, кальцекс купи или D-3
а вообще, лучше творог ешь)
maemi
я часто ем творог вроде
AbbeyDawn
hey mickey, может, тогда не в кальции проблема
maemi
все хрустит,ногти слоятся
AbbeyDawn
hey mickey, ну пей витаминки всякие.
на солнце больше будь. витамин д получай)
Yurs
К врачу сходи лучше

Цитата
почему не схожу...сижу читаю инет, чтобы прикрепиться в больничку, нужна регистрация. где-то пишут,что и без неё обязаны прикрепить по закону.


аа ... мб .. у меня жена брата из Украины, вот ее помню нигде не принимали.
Rulfo
хаха, у меня сосед, из башкирии, экстримально здраво лечится от простуды - горячим пивком))) и пока успешно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.