Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравница форума
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Человек_32
горячее пиво? жесть (=
MishLen
как минимум на 1.5-2 мес. можно забыть про активный образ жизни(
Blackened_Moscow
MishLen, сломали-таки ребро?
MishLen
нет. не помню как называется. типа сильный ушиб+что-то с нервом
говорит что не так сделаешь(резкое движение, поднятие тяжести и т.д.) - прибавляй ещё месяц к выздоровлению. ппц
Blackened_Moscow
MishLen, задет нерв?.. плохо. Покой и тепло сейчас - наверное самые лучшие пассивные помощники. Береги больное место, и выздоравливай.
Лучше, наверное - просто перелом. Как у моего друга было прошлым летом. Ему на подготовительном спарринге коленом сломали ребро, он думал, что ушиб, и выступал на соревнованиях по тай-боксу с травмой, берег больное место, был скован - проиграл... сейчас всё нормально.
Человек_32
помнится я тоже убрался с велика на грудину. правда мне больше повезло, неделю походил больной а потом стало стихать. сейчас иногда похрустывает там что-то но не болит ((= перелома там точно не было рентген есть
MishLen
Цитата
задет нерв?

видимо..больно дышать.скорее бы стихло. врач сказал, что около 2х недель будет боль, потом уменьшаться начнёт.

AbbeyDawn
Снова началась летняя бессонница..
Только не сейчас sad.gif(
уже испытала все прелести сегодня ночью >_<
C.Torrance
у меня ночью иногда бывают такие моменты,когда я забываю дышать.....лежу,мечтаю и тут,вдруг,обнаруживаю,что я не дышу...и приходится специально начинать дышать.....какое-то время дыхание ещё есть,а потом бац,и снова пропадает...
при этом я не чувствую какого-нибудь недомогания,удушья или боли...но создаётся такое ощущение будто бы я теряю сознание..

мне становится страшно от мысли,что однажды утром я не проснусь или впаду в летаргический сон и меня закопают заживо.....из-за чего может происходить такая фигня?
Yurs
из-за психики нездоровой...
C.Torrance
мм...в последнее время моя психика действительно расшаталась...
но не думаю,что это из-за нервов...
Человек_32
а я согласен с Yurs
C.Torrance
а какие препараты от нервов продают без рецепта?

p.s.только не надо мне предлагать валерьянку и ромашку......валерьянку я пить не собираюсь,а ромашка нифига мне не помогает...
Yurs
Сходи к врачу. Всё что продается без рецепта это туфта. И вообще не медикаментами нужно лечиться ....
C.Torrance
а чем?
я хотела сходить к нашему школьному психологу.....но она молодая и хуже старого психолога...не думаю,что она сможет мне помочь..
Strifegirl
Юльк@, глицин, не?
SandyShort
Уже второй день подряд просыпаюсь с мешком под левым глазом, а сегодня ещё и всё веко опухло. Ночью я сплю, а не пью, так что непонятно, отчего это. Через пару часов обычно проходит, но мне интересно, что это такое.
Rulfo
Цитата(SandyShort @ 28th Jun 11 - 12:48) *
Уже второй день подряд просыпаюсь с мешком под левым глазом, а сегодня ещё и всё веко опухло. Ночью я сплю, а не пью, так что непонятно, отчего это. Через пару часов обычно проходит, но мне интересно, что это такое.

а вы видеокамеру поставьте на ночь снимать, авось что происнится=)))
MishLen
беда....
AmyJeen
Что произошло?
Человек_32


тур де франс
Blackened_Moscow
Страшно. Вот он, большой спорт, до чего доводит... Человек_32, отчего так произошло, не знаешь?
Человек_32
Den_from_SVAO, нет
surik_muik
Цитата(avril-ka @ 22nd Nov 08 - 09:26) *
Ну мало ли у кого что..
Вот у меня частенько глаза болят от компа.вот жду народных советов по снятию напряжения с глаз.
Капли и больницу не предлагать)

Пей "Черника - форте", помогает)Проверено)

Цитата(SandyShort @ 28th Jun 11 - 12:48) *
Уже второй день подряд просыпаюсь с мешком под левым глазом, а сегодня ещё и всё веко опухло. Ночью я сплю, а не пью, так что непонятно, отчего это. Через пару часов обычно проходит, но мне интересно, что это такое.

Попробуй купить кофеиновый ролик для кожи вокруг глаз, от гарньер. 400 рублей кажется, в аптеке посматри
Yurs
Цитата
Пей "Черника - форте", помогает)Проверено)


* поржал *
surik_muik
Цитата(Yurs @ 6th Aug 11 - 19:30) *
* поржал *

а что тебе не нравитя?
megoavrilka
мне бабаяха подарила супчег!!!Я псих?
MishLen
это к чему
megoavrilka
гыгы
Yurs
theprettyreckless, хватит флудить, мисс. Тут не балаган у нас ....
Ники-тос
слышал есть такая программа которая даёт тест симптомов и выводит примерные диагнозы) никто случаем не знает???
Человек_32
Ники-тос, сходи к врачу. самолечение не ок.
Ники-тос
Человек_32, я уже был) и поэтому мне понадобилась такая программа
Человек_32
Ники-тос, не у того врача значит был.
MishLen
МРТ кто-нибудь делал?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитно-резонансная_томография
Strifegirl
MishLen, делал.
MishLen
ну и как процедура?
долго все длится?
Strifegirl
MishLen, смотря что обследовать. Я с головой минут 20, хотя по ощущениям даже меньше.
Ничего страшного и болезненного нет. Заставят снять все то, что на тебе есть железного (могу посоветовать прийти в платье, так не заставят ничего biggrin.gif ), положат в камеру и скажут не двигаться)) Еще в этих аппаратах довольно шумно, но если есть чувство ритма, даже весело.)
Человек_32
главное цепочку с шеи снять иначе всё будет слишком быстро
Ники-тос
MishLen, ну спасибо братюнь sad.gif
Человек_32
лол
MishLen
Ники-тос, ты нормальный вопрос задай, я тебя проконсультирую, и не только я.
Человек_32
Ники-тос, мы все тебя проконсультируем. по очереди.
Ники-тос
сорри конеш) но я нормальный вопрос задал) знаете или нет... кто то уже попытался поиздеваться! мне врач смертельный диагноз поставил! я не верю ему! хочу протеститься с помощью программы
Strifegirl
Проще сходить к другому врачу.
Человек_32
Ники-тос, какой диагноз?
Ники-тос
как мне хочется быть всемирным менеджером по отбору персонала))) я на раз определяю неквалифицированного специалиста даже по не знакомой мне области))) ошибка была с диагнозом) она видите ли "симптомы перепутала" фух) всё таки простудой отделался)
Человек_32
Ники-тос, сможешь определить кто стал бы лучшим президентом для РФ сегодня?
Ники-тос
Человек_32, ты мне кандитатов предложи))) я уже отписал в теме про выборы) хотя это не самый лучший вариант) ну пусть попробует воспитать страну)
Человек_32
Ники-тос, а. посмотрел. мне кажется тебе надо как можно дальше держаться от профессии менеджера по персоналу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.