Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравница форума
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Luffi
Странно, я этой осень не заболела ни разу) ну шото там в сентябре горлышко поболело, но по мелочи)
SpinFire
Airkill, к концу 20х чисел года должен быть в строю !
выздоравливай )
Skipper
Спасибо, постараюсь.. Давно у меня такой температуры не было.
CamelSk8
Цитата(Airkill @ 20th Dec 11 - 15:17) *
ну вот, приболел. хотя всегда одевал шапку и кутался в шарф. пиндец. пошёл заваривать чай.

как я тебя понимаю ))) второй день тоже в соплях, с головной болью но температуру что-то даже не догадался померить ))
Skipper
CamelSk8, ну у меня хоть соплей нет и кашля даже, просто голова болит и температура.. Смерий давай, хоть будешь знать примерно что с тобой)
CamelSk8
Airkill да было б чем))) где то может и завалялся градусник, искать очень лень ^^ У меня это всегда зимой, несколько дней и пройдёт)
Человек_32
Airkill, я недавно тоже болел. мне очень хорошо помог ацикловир.
Luffi
третий раз за пару недель аллергия...
на след недели поеду сделаю полный тест, а то это жопа какая-то.
в целом, походу на что-то соленое-копченное-мясное. и это печаль нереальная. как я буду жить без копченных шняжек ?(((
AbbeyDawn
у меня температура 35.6 ^^ остываю.
Snow
тебя нужно греть)
Coma White
ухо-горло-нос просто вместе вынесли.
2 недели мучался. сегодня сходил к лору.
пью антибиотики.
Человек_32
2 недели. фигасе. даже я бы раньше сдался
Ники-тос
я оказывается трусиха... мне надо операцию на нос делать, а страшно, ужас какой то... а это важно sad.gif
Человек_32
Ники-тос, придётся как-то побороть свой страх, иначе так и останешься девочкой.
Ники-тос
у меня вообще в данном случае выбора нету) мне больше хочется сделать операцию чем страх перед ней
Ivan205Phil
Ники-тос, что с носом?
Ники-тос
Ivan205, гипертрофический ринит
Ivan205Phil
Ники-тос, это не хорошо. Удачной операции, поправляйся.
Ники-тос
Ivan205, конечно не хорошо) я гнусавлю, а я не должен. спасибо, Ваня)
Человек_32
пошёл гулять с подругой в шаверму, руки не помыл
схватил живот
скорая ночью привезла в холодный морг без света в холодильник с бабкой #успех #роскошь
Snow
Ники-тос, так сделал операцию, не?
Yurs
Съездить в Белоруссию на коррекцию зрения что ли ... надо подумать.
SpinFire
там че, спецы квалифицированней ? или дешевле просто ?
Человек_32
Цитата(Yurs @ 13th Apr 13 - 16:56) *
Съездить в Белоруссию на коррекцию зрения что ли ... надо подумать.

в Белоруссии? экстрактом картошки что ли?
Timing32
Как поживает здравница форума?
AbbeyDawn
Hellbender,норм
DISASTER
кстати и правда, что там с коррекцией?)
у меня есть выбор: делать в мск в дорогой клинике со скидкой 50% или делать на родине в 3 раза дешевле, чем в мск со скидкой 50%)
Snow
нормас
Asmoday
38,4, офигеть, два года ничем не болел.
Yurs
температура это хорошо. Самое адовое, когда без нее протекает болезнь, я тут неделю офигевал недавно.
Yurs
Цитата
Сейчас открою вам одну страшную психиатрическую тайну. Вы знаете, почему медперсонал, который работает в психиатрических отделениях, такой (в массе своей, конечно) умиротворённый, словно обрёл дао пофигизма? Думаете, это результат дрессуры, медитаций и самосовершенствования? А вот и нет.

Вернее, могут присутствовать и эти причины тоже, но не это главное. Главное - микроклимат психиатрического отделения. Атмосфера. Воздух. В буквальном смысле.

Дело в том, что нейролептики, которые принимают пациенты, пройдя свой путь по организму, выводятся из него не только ожидаемым образом. В этом процессе участвуют ещё и лёгкие: часть препаратов выдыхается в практически неизменённом виде. А законов диффузии никто не отменял, поэтому то, что выдохнул один, неизбежно вдохнёт другой - пусть и не в том же объёме и качественном составе.

В итоге медперсонал за сутки, проведённые на смене, получает свою дозу нейролептиков ингаляционным путём. Подсчитано, что в галоперидоловом эквиваленте - около 5 миллиграммов на человека. Такая вот своеобразная профилактика психозов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.