Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомства
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sun
Расскажите как вы знакомитесь? в каких местах предпочитаете это делать? что говорить?
а может есть интересные и казусные истории ?
avril-ka
Я это...не умею знакомиться,да и не делал этого практически никогда)
//название темы поправь
ReDGreen
А у меня как-то года 2 назад, когда в универ на маршрутке ездил, целая схема была, как в ней знакомиться.
пару раз она даже сработала )
[freakout]
со мной один раз парень знакомился - мы сидели в маршрутке рядом и он на своем телефоне набрал - "как тебя зовут?" и мне телефон протянул.. это было забавно.. потом он со мной на одной остановке вышел и еще телефон попросил, но он мне не понра))дала неправильный телефон))

зы. а еще меня все время тянуло на хаха в этот день. наверное, он подумал, что с ним что-то не так..
хотя так оно и было laugh.gif он же мне не понра))
ReDGreen
Цитата([freakout] @ 8th Jan 09 - 14:26) *

со мной один раз парень знакомился - мы сидели в маршрутке рядом и он на своем телефоне набрал - "как тебя зовут?" и мне телефон протянул.. это было забавно.. потом он со мной на одной остановке вышел и еще телефон попросил, но он мне не понра))дала неправильный телефон))

зы. а еще меня все время тянуло на хаха в этот день. наверное, он подумал, что с ним что-то не так..
хотя так оно и было laugh.gif он же мне не понра))

это был не я laugh.gif
у меня другие методы ))
СпинФаер
[freakout], да, вродле туповато но достаточно оригинально )
а у мя хз, впринципе я думаю могу познакомится где угодно и с кем угодно... но под настроение )
[freakout]
ReDGreen, laugh.gif я его уже не помню))
СпинФаер, я под конец всетаки разоржалась... не сдержалась))
farl08
Я ПИКАПЕР))
СпинФаер
да ну ?
marqua
эх...а со мной сколько не знакомились,всегда банально..."девушка,а можно с вами познакомится"...
обидно даже...
СпинФаер
ну и чо ты им отвечала ? )
marqua
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 17:55) *
ну и чо ты им отвечала ? )

ну из всего,что я отвечала,самое гениальное было - "я не знаю" и такое милое лицо...
и вот это уже заставляет парня хоть чуточку проявить себя)
СпинФаер
ну а вообще приятно када подходят знакомицо ?
marqua
тяжелый вопрос...приятно,то приятно..
но иногда бывает совсем невовремя...а я такой человек..мне всегда так жалко парня,которому отказываешь в знакомтсве.он тут понимешь ли с силами собрался...
СпинФаер
да да есть такое знаемс... но сдругой стороны таким образом ты получается ево зря обнадёживаешь
marqua
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 18:40) *
да да есть такое знаемс... но сдругой стороны таким образом ты получается ево зря обнадёживаешь

не спорю..вот это все и напрягает.как бы не поступила,чувствуешь себя стервой)))
СпинФаер
ну почему же... бывает же что знакомятся те кто тебя нравится ?
marqua
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 18:56) *
ну почему же... бывает же что знакомятся те кто тебя нравится ?

неа.. no2.gif
Rain
а я не знакомлюсь с девушкми, мне это не нужно, глупо как-то это....
Coma White
Цитата(Rain @ 8th Jan 09 - 19:02) *
а я не знакомлюсь с девушкми, мне это не нужно, глупо как-то это....

а с кем знакомишься?)) laugh.gif
Rain
Mrako, ни с кем, хотя не прочь с тобой пупсег spiteful.gif
СпинФаер
laugh.gif


Ведьма, хм, а сама знакомишься с теми кто нравится ?
marqua
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 19:17) *
Ведьма, хм, а сама знакомишься с теми кто нравится ?

нет...=(
Yurs
Цитата(Rain @ 8th Jan 09 - 20:02) *
а я не знакомлюсь с девушками, мне это не нужно, глупо как-то это....


+1
ReDGreen
Парни, не пугайте меня blink.gif
Глупо знакомится с девушками? оО
Вам родители инкубаторских чтоле приводят с прошитой памятью, в которой вы уже есть? ))
marqua
это не глупо если нормально знакомится..
а вот если подходить и просто спрашивать "привет,можно с вами познакомиться"...это глуповато выглядит.)
Yurs
ReDGreen, ну я имею ввиду на улице и т.д.

Впрочем кому как, я просто не люблю незнакомых людей.
ReDGreen
Yurs, но ведь что бы появились знакомые люди, с ними надо знакомиться )
СпинФаер
Ведьма, а если вдруг парень который тебе нравится подойдёт и скажет "привет,можно с вами познакомиться" ? тоже будешь считать что глупо да ? )
Yurs
ReDGreen,

Хоспади - ну скажем, на какомнить мероприятии/др/концерте (если в сети - то форуме) и т.д. достаточно 5 мин посмотреть на человека со стороны и понять что он и кто он, не обращаясь лично и без ненужных знакомств.

Ну конечно бывают случаи, что выдишь на улеце ту кто ПРОСТОПЦ как нравится, но такое случаи крайне редки я их не рассматриваю.
Coma White
Rain, в асю стучи лапусик))жду biggrin.gif laugh.gif
marqua
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 20:02) *
Ведьма, а если вдруг парень который тебе нравится подойдёт и скажет "привет,можно с вами познакомиться" ? тоже будешь считать что глупо да ? )

нет конечно) просто как я уже писала ,подобные способы знакомства иногда приводят к неудобным ситуациям)
я все-таки верю,что мой тот самый окажется поизобретательней..но в принципе,если он тот самый,то сразу почувствуешь.
ReDGreen
Цитата(Yurs @ 8th Jan 09 - 22:03) *
Ну конечно бывают случаи, что выдишь на улеце ту кто ПРОСТОПЦ как нравится, но такое случаи крайне редки я их не рассматриваю.

А я как раз тока про эти случаи и говорил.
По другим поводам не вижу смысла знакомиться с кем-попало.
Yurs
Ну тогда ок )
farl08
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 16:53) *
да ну ?

ну да))
правдо начинающий.... мне как и в инете легко с девушкой познакомиться))... для начала нужно найти что то общее а потом ...(Пикапер свои секреты не раскажет)
просто пример мой недавний....
25 декабря я ехал научебу в НН... отучился и обратно поехал не на электричке а на автобусе... сел сзади на своё место.. напротив меня сидела девушка лет 18-21.. и разговаривала с мамкой.... я услышал што она едет в Заволжье и её надо встретить... и у неё чемодан был с ноутбуком... сломанным(.. я так невзначай.....ёёёё погодка чета холодная..ббрр... ну она тиипа да..оо.. потом я ей а вы не разу в заволжье небыли.. ну и пошло.. короче около часу обовсем болтали.. и я её уговорил чтоб мать её не встречала.. а я сам её проводил.. она согласилось........ и вот што получилось:
до дома проводил, номер телефона взял, и щас иногда болтаемс........
Just see
Ну ваще многие парни так смешно знакомятся, вот недавно сидим мы с подругой в кафе, а за соседним столиком двое парней, один долго на нас смотрел(кстати он старше был нас года на 3) а потом так глупо подошел и спросил:"А можно у вас стул взять?", ну мы ему ответили да! А он стоит и не уходит, стоит так глупо и молчит, потом сказал что просто познакомится хотел!
Rain
оксана, вы уж нас не судите строго, войдите в наше положение так сказать cool.gif
Just see
Да я и ничего такого и не говорю, просто смешно было очень
shadie
а с нами как-то пытался какой-то гопник познакомиться.
до того, как он отвалил, мы ему раз 12 наверно сказали нет... closedeyes.gif
SpinFire
оксана, ну растерялся, перегорел, с кем не бывает laugh.gif
marqua
мой лучший друг знакомился со мной довольно забавно. я сидела на лавочке,подъехал на мотоцикле и сидит, и смотрит. так мило улыбается и молчит. я к нему сама обратилась,он молчит. я подумала,что странный какой-то и ушла. ну и через два дня нас уже мой одноклассник познакомил и вот мы уже года 4 очень хорошие друзья. а я ему до сих пор припоминаю это молчаливое знакомство. он так и не сознается,что это был за жест.))))
_ALEX_
Если есть взаимное притяжение, так и так найдёшь общий язык. А просто тупо знакомиться, чтобы чегото комуто доказать, тем самым только навязываясь - это тупо.
Я обычно знакомлюсь там, где меньше всего этого ожидаю!!!...И ещё тяжело определить из-за чего человек с тобой знакомиться и общается вообще....часто эти мысли посещают. Прямо как комплекс какойто. Я к тому, что искренние чувства и светлые намерения у единиц. Главное не ошибиться.
farl08
оксана ето были непроффесионалы cool.gif
надо было бы сначала угостить девушку, спросить можно ли присесть.. ну и т.д.
Amanda
Я уже в теме какой-то рассказывала как познакомилась со своим парнем. Повторюсь-случилось это на сейчас уже дрищавом сайте,где теперь собираются только фэйки. Я первая написала,потом через день он мне там же ответил. Потом в асю переехали... И у меня закончились деньги за месяц в инете...Неделю не появлялась,а как зашла-куча сообщений типа "ну куда же ты пропала? Я соскучился... Наверное я тебе все-таки не нужен" и тому подобное) Потом все-таки списались,договорились о встрече,погуляли...
Минут 40 прощались в метро,потом все-таки разъехались.
Приехала домой и понял,что влюбилась) Вечером списались,я призналась что оч хотела бы с ним быть. Он ответил тоже самое и фактически 17-е февраля день начала наших отношений) вот уже 11 месяцев вместе))
Всем бы так знакомиться) На самом деле очень интересно и захватывающе... До сих пор не верится. А Макс немного стесняется такого нашего знакомства) happy.gif
Atma
Цитата([freakout] @ 8th Jan 09 - 16:26) *

со мной один раз парень знакомился - мы сидели в маршрутке рядом и он на своем телефоне набрал - "как тебя зовут?" и мне телефон протянул.. это было забавно.. потом он со мной на одной остановке вышел и еще телефон попросил, но он мне не понра))дала неправильный телефон))

зы. а еще меня все время тянуло на хаха в этот день. наверное, он подумал, что с ним что-то не так..
хотя так оно и было laugh.gif он же мне не понра))


По-моему, он просто хотел похвастаться своим аппаратом, а ты его не поняла.
avril-ka
Atma, глупое предположение
Atma
Amanda, здорово! Не тянули кота за хвост, молодцы. А то некоторые начинают тут: цветы им подавай, конфеты, комплименты, рассказывай, каково это чувствовать себя изгоем, или мессией, или боевиком...
Amanda
Цитата(Atma @ 23rd Jan 09 - 11:28) *
Amanda, здорово! Не тянули кота за хвост, молодцы. А то некоторые начинают тут: цветы им подавай, конфеты, комплименты, рассказывай, каково это чувствовать себя изгоем, или мессией, или боевиком...

всё это я потребовала в процессе отношений))темболее мне не особо это все нужно,главное-как он ко мне относится)
Marizza
Цитата(Amanda @ 23rd Jan 09 - 19:22) *
всё это я потребовала в процессе отношений))темболее мне не особо это все нужно,главное-как он ко мне относится)

Согласана...)) Но согласись все девчонки любят цветы, конфеты, комплименты..и я в том числе, думаю ты тож))
Amanda
Цитата(Marizza @ 23rd Jan 09 - 19:30) *
Согласана...)) Но согласись все девчонки любят цветы, конфеты, комплименты..и я в том числе, думаю ты тож))

каеш люблю!))) я цветочки свои первые подаренные-розы , до сих пор в вазочке оставила)) сушеные стоят)
А на НГ в числе прочих подарков получила свои любимые мармеладки)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.