Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, что должен?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
White Kolt
AmyJeen, я бы не стал говорить о гипотетических ошибках неизвестного мне человека. автор "зачот", потому что взглянул с другого ракурса. это всегда полезно
AmyJeen
White Kolt, отчего же? Я не сужу конкретного человека, но проанализировать слова/действия автора и сделать соответствующие выводы я могу, имею право. Так даже нужно делать, иначе для чего всё это писалось?
White Kolt
AmyJeen, ты выдумала, что человек "пытается убежать от своих проблем". ты психолог?
анализировать слова - одно, строить какие-то свои домыслы о причине этих слов - совсем другое
AmyJeen
Цитата
строить какие-то свои домыслы о причине этих слов

"...проанализировать слова/действия автора и сделать соответствующие выводы ". wink.gif

White Kolt, я ничего не выдумала - я увидела. И, как по мне, это настолько очевидно, что не заметить нельзя.
Нет, я не психолог, хотя психология мне интересна.
Elissa
Настоящий мужчина должен быть прежде всего защитник. И в моральном и в физическом плане.
Yurs
И купить девушке айфон!
Backstabber
Цитата
И купить девушке айфон!

+500 к пепяке
Elissa
Yurs, надеюсь шутишь.
DISASTER
а давайте поговорим о том, кому на руси тяжелей живется...я вот считаю, что мужчинам, по крайней мере тем, что хотят считаться настоящими

Elissa, нет, он серьезно
Daymon
Цитата(DISASTER @ 15th Sep 12 - 22:07) *
тем, что хотят считаться настоящими

потому что забивают голову предрассудками насчет "настоящести" и прочей херней?)
Skipper
На всю эту тему у меня есть одно мнение (наверняка уже 100 раз всплывало) : девушки, хотите себе настоящих мужчин - так станьте для начала настоящими женщинами.
Yurs
Elissa, шучу конечно.
Yurs
SpinFire
о, это фото из белгорода, остановка в 5 мин езды от моего дома )

а ее мужчина, если он настоящий, должен выгнать ее из дома, причем вообще без одежды
DISASTER
ой, никогда не понимала и меня вообще бесят мерзкие недомужики, которые свою (условно назовем ее) Ж называют тупой.
что ты делаешь рядом с тупой Ж?ответ напрашивается только один
дурак дураку рознь©

мужчинам сложнее жить...девушка спокойно может выйти замуж за обеспеченного мужчину и жить припеваючи...такой вариант, конечно, не всех устраивает, но никто не будет косо смотреть и я лично считаю это вполне нормальным, если оба искренне счастливы и если это не тот случай, где реально все называется плохим словом "насосала")и работать она и зарабатывать деньги может лишь в свое удовольствие
а вот парню можно быть середнячком и жить нормально вскладчину с супругой или же быть офигенно богатым и обходиться без помощи жены, а вот третий вариант, то бишь сесть Ж на шею, это не ок, сразу назовут альфонсом и правильно...ну вот, примерно так
Daymon
Yurs, SpinFire, с пляжа не может идти? )
Skipper
Я, кстати, знаю одного парня, который сейчас спокойно живёт за счёт своей девушки и ему норм. Я бы не смог так же.
Yurs
Цитата(SpinFire @ 16th Sep 12 - 17:28) *
о, это фото из белгорода, остановка в 5 мин езды от моего дома )

а ее мужчина, если он настоящий, должен выгнать ее из дома, причем вообще без одежды



))
я думаю у нее их много ) точнее у них она всегда ) лол
Daymon
тут никто не верит в презумпцию небл#довности?)
SpinFire
с пляжа нет, там нет пляжа поблизости
Daymon
юбка порвалась? )
SpinFire
хз, мне не верится
Backstabber
Цитата
мужчинам сложнее жить...девушка спокойно может выйти замуж за обеспеченного мужчину и жить припеваючи...такой вариант, конечно, не всех устраивает, но никто не будет косо смотреть и я лично считаю это вполне нормальным, если оба искренне счастливы и если это не тот случай, где реально все называется плохим словом "насосала")и работать она и зарабатывать деньги может лишь в свое удовольствие
а вот парню можно быть середнячком и жить нормально вскладчину с супругой или же быть офигенно богатым и обходиться без помощи жены, а вот третий вариант, то бишь сесть Ж на шею, это не ок, сразу назовут альфонсом и правильно...ну вот, примерно так


Девушка может спокойно выйти замуж за обеспеченного мужчину и повеситься ему на шею. Но опять же, где тот пруф, что мужчина через полгодика не охладеет к ней и не будет изменять ей направо-налево. Обычно подобные женщины закрывают глаза на подобные выходки мужей, так как держатся за его карман. Но разве подобные отношения можно назвать тем, чему можно позавидовать? Конечно, нет.
Так уж сложилось, что сквозь века мужчина был всегда добытчиком, а девушка - хранителем очага. Но я считаю, что в 20ом веке, а тем более в 21ом в цивилизованных странах всё изменилось. Тут уже нет таких отношений, которые распределяют однозначно роли, поэтому стоит смотреть на это спокойнее. Этот же вопрос и про отношения разновозрастных категорий.
Yurs
А еще в 21 веке педики и трансвеститы считаются нормой.
Backstabber
и? Развивай свою мысль. Если ты считаешь зазорным, что девушка приносит в семью доход, то я так не считаю.
Yurs
Ну вот видишь, чего развивать мысль, если ты всё и так понял. Не считай, ок.
Elissa
Цитата
девушки, хотите себе настоящих мужчин - так станьте для начала настоящими женщинами.

Airkill, умничка! )

Цитата
Если ты считаешь зазорным, что девушка приносит в семью доход, то я так не считаю.

Backstabber, тоже верно.


У меня благодаря папе хорошая обеспеченная жизнь, сама пока, конечно, не работаю. Раньше видела только в фильмах как люди скрывают свои доходы чтобы найти любовь и не думала, что самой так придётся. Когда у девушки, потенциальной жены, много денег, это сложно, что бы там не говорили. Очень трудно найти парня, который будет с этим мириться, при этом не взорвётся через год-два от "наболевшего" или не будет тряпкой-альфонсом.

Только не надо потом говорить, что я понтуюсь и подобное, просто к разговору пришлось, тему разговора на своей шкуре испытываю.
SpinFire
как испытываешь ? все мужики ведутся на деньги ?
Elissa
Можно и так сказать. Я знаю точно о четырёх мужчинах, которые очень хотели родственных связей со мной из-за денег.
SpinFire
мусор какой то попадается, бывает
Skipper
Цитата(Elissa @ 18th Sep 12 - 19:23) *
Когда у девушки, потенциальной жены, много денег, это сложно, что бы там не говорили.

а наоборот будто иначе? если парень успешен, то как понять, что девушки его любят не из-за денег?
Elissa
Airkill, я не говорила, что наоборот иначе.
Yurs
Папа - это другой разговор ) .. это нормально. Когда обеспеченный папа заботится о своей дочке, не вижу "криминала" )

PS: А "криминал" - это когда женщина работает 5/2, чтобы семье/мч было на что жить.
Elissa
Цитата
А "криминал" - это когда женщина работает 5/2, чтобы семье/мч было на что жить.

Тут, я думаю, у всех мнение будет одинаковым.

AbbeyDawn
Цитата
А "криминал" - это когда женщина работает 5/2, чтобы семье/мч было на что жить.

чтобы содержать своего мужика плюс к семье - это печаль.
А если женщина работает (что не редкость, и женщины сами не хотят сидеть дома.), чтобы просто приносить доход в семью - это ж нормально. А 5\2 или еще как - как повезет. Не все мужчины способны обеспечить женщину плюс возможных детей. Пусть он хоть семи пядей во лбу. Не всем везет с работой. Голодать что ли, чтобы женщина не работала? (ну, грубо уж выражаясь, но все же)
Elissa
С другой стороны - если женщина будет работать, то кто на кухне будет стоять?
Skipper
в рестораны будут ходить, если оба работают, то уж наверняка могут себе это позволить.
я вот знаю одну печальную историю, когда женщина стояла на кухне и в целом обеспечивала всё хозяйство (немалое, надо сказать). а мужчина этого не ценил совершенно, предлагал женщине пойти работать, чтобы зарабатывать себе на отпуска и прочие благодати. Как вы читаете, этот мужчина настоящий мужик или нет?
Yurs
Снова, чтобы написать свое мнение полностью, мне нужна где-то страница текста. Извиняюсь что вообще начал говорить тогда, раз не закончу. Я вообще с другой стороны на всё смотрю. Когда выложу в сеть свои мысли, грамотно изложенные, скопирую сюда.
Elissa
Airkill, если женщина требовала дополнительные благодати и отпуска, то всё правильно, что послал работать.

AbbeyDawn
то есть, если мужик работает на своей работе - он заслуживает отпуск. А если женщина целый день моет стирает гладит готовит - это за работу не считается, и она должна в тряпочку молчать?
Так пусть тогда мужчина сам готовит и новски свои стирает. Если не стирает - пусть содержит.
Мало того, что она должна на работе пусть даже 8 часов просилеть, потом еще домой прийти и там готовить стирать убирать. А муж такой пришел и лег. Не. Вообще не вариант. Тогда пусть тоже убирается и готовит.
Абсолютно отвратительная позиция. И пусть говорят, что это обязанность женщины - поддерживать дома порядок и кормить мужа. Только никто не думает,что это тоже тяжелый труд. А не развлечение.
Ну, в целом, Вадим, мою позицию знаешь давно по этому вопросу.
Skipper
Elissa, что значит дополнительные?
AbbeyDawn, да, ты няшка.
Elissa
Такое ощущение, что кое-кто тупит по страшному ))))
Я так поняла ситуацию описаннуюAirkill. Муж работает, жена держит домашний очаг. Они отдыхают и покупают себе "благодетели". Но жене нужно больше. Тогда муж предлагает ей пойти на работу, что вобщем-то и понятно. В данной истории я понимаю семью как единое целое, а не сожительство.
Skipper
Elissa, нет, не совсем так, как ты написала. Не дополнительные.
Elissa
Airkill, тогда муж не прав.
DISASTER
Цитата
Если не стирает - пусть содержит

содержи свои носки сам!)

деньги дают уверенность...мужчина, если он немножко все-таки тряпка, отчасти "огрубеет", когда найдет хорошую работу...это так, к слову


а еще, мне самой очень грустно было наблюдать ситуации, где женщину держит рядом с мужчиной денежная зависимость(это только при наличии детей, для других ситуаций оправданий нет)...то есть, мама понимает, что папу-бяку придется все же терпеть и простить, ибо она не сможет вырастить детей без его деньжат(даже если он зарабатывает не более ее, но это уже 50%)...вот так, и лишнего слова не скажешь ему, того и гляди начнет тыкать деньгами...
так что всем надо воркать

Skipper
угу, и нанимать домработниц с сиделками
DISASTER
Airkill, сиделки тоже бэд и домработницы, но это уже другая история)
Skipper
DISASTER, а как тогда выкручиваться-то?) Если, допустим, в семье есть маленький ребенок, а оба родителя работают, то на кого дитятку оставлять?
Elissa
На бабушку.
Asmoday
Шутка про кухню.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.