Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, что должен?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
(Kir)
Спорно. Наличие половых признаков не делает тебя НМ. drag.gif
marqua
мне вот одна девчонка сказала,что настоящий мужчина это,когда по колено.. umnik.gif
Yurs
))) .... * вот кто пользуется услугами спамеров, предлагающих увеличить * НМ оказывается )
SpinFire
marqua, передай ей что мне её искренне жаль....
marqua
Цитата(SpinFire @ 14th Mar 09 - 23:03) *
marqua, передай ей что мне её искренне жаль....

да она ж это с иронией сказала.))
unit
не... но то что девченки всегда любили большие члены - это да. но по колено - это жесть!... rofl.gif
farl08
ппцц жжоте))))
ну ето вы путаете настоящего мужика с половым гигантом laugh.gif
Prado
НМ не обязан вам большим членом. Правило первое. (запятая и вдох)

Т.е. даже НМ не обязан быть большим членом, т.е. НМ сам себе определяет рамки доступного.
Atma
Prado, продолжая твою мысль: НМ вообще не должен быть членом, а оставаться человеком, в первую очередь, а потом уже идут первичные половые признаки.
Prado
Atma, Я так не думаю, читай выше.. (стебусь по полной happy.gif )

Продолжая дискуссию, на полном серьезе, хочу спросить - Почему эту тему, пытаются обойти?

НМ всегда отвечает на каверзные вопросы, т.е. НМ не желает видеть разницу, т.е. НМ показав свой зад, слышит восторженный зов! _)
SpinFire
я что то не очень понимаю твои высказывания в этой теме...
Atma
Слышит восторженный зов? От кого, интересно?
Мне кажется, НМ как раз таки должен воздерживаться от публичной демонстрации своего зада.
Yurs
Давайте со стёбом - в курилку. Иначе начну принимать меры.
Ren
Вообще быть мужчиной - это целая куча качеств. Тут и банальная мужественность, уверенность, разум, ухоженность, ну и т.д, в таком духе.
Жаль только, что девушки не всегда ценят наличие этих качеств (я не про себя, если что).
Dым
Текстик для размышления.))
Цитата
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну, и х*е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, е8ать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Потом я собирал куски этих скрипачей и е8арей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали ######асами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.


http://axell.livejournal.com/163896.html

От себя добавлю, что сейчас, в основном, не девушки, а тёлки, воспитанные такими же совковыми деревенскими тёлками. (с)
(Kir)
Воспитывать мужиков не бабское дело, ясен пень. Оттого и феменисток всяких развелось. Мужиков, не тряпок, способных когда надо настоять на своём, всё меньше. drag.gif


Цитата
А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали ######асами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.


Чушь это всё, как раз они только тогу и ждут, чтоб на место поставили. Проверено. drag.gif Своего рода тест.
myname
Настоящий мужчина для меня тот рядом с которым я чувствую себя женщиной (слабым и нежным созданием). Это чувство сложно выразить словами,но это похоже на ощущение себя в безопасности. Это какое-то внутреннее спокойствие и стабильность. (даже если в это время глаза горят страстью).

Считаю,что такой мужчина не должен жаловаться на свои проблемы. Если честно,то мне не хочется от него слышать,что у него не получается то,не получается это. Не то,чтобы я не готова его поддержать(конечно готова и еще как),но все-таки пусть не жалуется.
Настоящий мужчина - это тот,для которого действительно важна работа или какое-то основное дело в жизни. Ведь у мужчин разум преобладает (это женщины живут эмоциями,истериками,припадками и т.д.).

Например,не считаю мужчину "настоящим",если он чуть что лезет морду бить другому. Не думаю,что это круто,даже если он может задушить голыми руками два десятка человек.

Тоже важно какая рядом с мужчиной женщина. Если она "крутая", "сильная" и независимая (хорошо,конечно),но мужчина рядом с такой женщиной может просто алкашом стать. Ведь,далеко не у всех "сильных женщин" получается устроить свою личную жизнь.

Если говорить о нынешней ситуации,то что поделаешь. Это,ведь,следствие того,что были времена,когда женщина была не человеком(таким же как мужчина),а просто чем-то,что должно рожать детей и не более того. Тут нечему удивляться.
Считаю,что в этой ситуации как-раз женщины должны задумываться о том какого,действительно,счастья они хотят в жизни.
Ren
А некоторым нужен безвольный подголосок, но в тоже время истерят почему он такая тряпка
myname
Цитата(Ren @ 24th Apr 09 - 13:47) *
А некоторым нужен безвольный подголосок, но в тоже время истерят почему он такая тряпка


Бывает,что противоположности притягиваются. Или он в семье командует или она.
Llssl
Цитата(myname @ 24th Apr 09 - 18:30) *
Бывает,что противоположности притягиваются. Или он в семье командует или она.

Разве не бывает,чтоб в такой семье("Бывает,что противоположности притягиваются"),было равноправие(чтоб была партнерской)?
Не конечно понятно,что как-то приятнее и по-моему правильнее,чтобы муж все-таки более участвовал в принятии решений и вопросов,но это ужасно,если он никапли не считается с твоим мнением(надо просто делать вид,что да-да,но потом будет что нет-нет),примерно вот так.
myname
Бывает,человека не переделаешь... Любовь кружит голову так,что не замечаешь какой у него поганый характер. Но со временем можно выработать привычку сразу определять - будет он уважать твое мнение иле нет. Если он не из тех,то скатертью ему дорога. Настоящий мужчина должен уважать свою женщину и свою семью.
Crimson kardinal
Настоящий мужчина не поднимает на женщину руку.
ReDGreen
я бы чуть подправил )
Настоящий мужчина не поднимает на настоящую женщину руку
Llssl
ReDGreen , да не лучше на любую))
Ведь для кого-то она и настоящая,а для кого-то и нет
SpinFire
ReDGreen, вот это ты прав редгрин ))
Crimson kardinal
Цитата(ReDGreen @ 25th Apr 09 - 09:37) *
я бы чуть подправил )
Настоящий мужчина не поднимает на настоящую женщину руку

Нет, любую женщину нельзя бить, даже если она распоследняя падшая женщина.
ReDGreen
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 12:03) *
Нет, любую женщину нельзя бить, даже если она распоследняя падшая женщина.

что значит падшая?
Ситуации то бывают разные. Если бы женщина тебе сделала какую-нибудь подлянку, ну например, украла твоего ребёнка из детсада чтобы получить за него выкуп. И ты бы её случайно встретил. Что бы ты ей сказал? "Падшая женщина, я вызову милицию, да покарает тебя закон!" )
Я бы абсолютно точно применил силу. И не важно женщина она или мужчина. То что у неё другое генетическое строение тела, не значит что ей можно делать всё что заблагорассудится.

В общем я всего лишь имел в виду, что мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина женщиной и тогда всё будет ок.
Llssl
ReDGreen,абсолютно не согласна,
это еще один яркий пример,что в нашем мире стираются грани разумного,
и все переворачивается с ног на голову.
Чтобы было понятнее,из той же оперы- "законы создаются для того,чтобы нарушать."
Мне кажется,что может плохо все закончится(в обществе),
ведь дай только волю...,ведь будет повод.
Какой она бы не была,женщин быть нельзя по определению,по такому же как ты мужчина))).
P.S.Есть массу еще других способов,хотя бы договорится например).
Где же ваша фантазия??
ReDGreen
Llssl, ну вот когда твоего ребёнка украдёт не дай бог какаянить сволочь и ты её встретишь, посмотрю я на то, как ты с ней договариваться начнёшь. Ты её на куски разорвёшь, я уверен )

Я же не говорю, что бить женщин это нормально. Если муж бьёт жену из-за того что она борщ не так сварила или с работы позже пришла, то тут всё ясно, никакой он не мужик, а просто говна кусок.

Просто женщина тоже может украсть\убить\предать, как и мужчина. Но получается мужику можно мозги за это вправить, а женщине нет? Почему? Потому что она женщина?
Может тогда и в тюрьму женщин садить перестанем? Почему? Потому что она женщина ) отличное же объяснение )
Llssl
ReDGreen,согласна,но не полностью.
Ты так считаешь из-за того,что женщины слишком часто начали этим пользоваться,особенно в последнее время и начали
активнее спектакли ломать,придуриваться,(опять же мир сходит с ума)но
надо себя в первую очередь уважать,тебе же будет приятнее.
Coma White
Согласен с ReDGreen. Какая вообще разница на пол? Да и вообще раз уж женщины у нас теперь феминистки или как сейчас говорят "эмансипированные женщины")) Хотите равенства во всем? Получите))
myname
Цитата(Mrako @ 25th Apr 09 - 13:02) *
Согласен с ReDGreen. Какая вообще разница на пол? Да и вообще раз уж женщины у нас теперь феминистки или как сейчас говорят "эмансипированные женщины")) Хотите равенства во всем? Получите))


А ты правду говоришь!! Это точно!! Так и есть!! С ReDGreen согласна. Есть женщины так ведут себя,что по морде не дать не получается просто. А в тюрьму женщин тоже сажают. Но есть другие ситуации,когда Настоящий мужчина считает нужным молча развернуться и уйти. Иногда,это так круто выглядит. (например,когда она орет и орет и бьется головой об стенку)
Llssl
myname,+1, особенно про последнее))
Вообще психов обычно так успокаивают,ноль эмоций,
да и со стороны красиво),просто если игнориш,человек чаще всего успокаивается.
Vened
Настоящий мужчина ничего никому не должен, но все равно делает
Crimson kardinal
Цитата(ReDGreen @ 25th Apr 09 - 10:44) *
что значит падшая?
Ситуации то бывают разные. Если бы женщина тебе сделала какую-нибудь подлянку, ну например, украла твоего ребёнка из детсада чтобы получить за него выкуп. И ты бы её случайно встретил. Что бы ты ей сказал? "Падшая женщина, я вызову милицию, да покарает тебя закон!" )
Я бы абсолютно точно применил силу. И не важно женщина она или мужчина. То что у неё другое генетическое строение тела, не значит что ей можно делать всё что заблагорассудится.

В общем я всего лишь имел в виду, что мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина женщиной и тогда всё будет ок.

Читаем литературу.
Применил бы, но не избил бы до потери пульса, просто обездвижил и повел в органы.

Цитата
Согласен с ReDGreen. Какая вообще разница на пол? Да и вообще раз уж женщины у нас теперь феминистки или как сейчас говорят "эмансипированные женщины")) Хотите равенства во всем? Получите))

Есть такая норма морали: не убивать животных, только если ради пищи, лиса-мать на тебя нападет, когда ты пройдешь мимо ее норы, где детишки ее, ты убьешь ее?
Такая же норма морали: с кулаками на женщин не бросаться.Пойдешь нарушишь?
Yurs
А я поддерживаю RedGreen - есть ситуации (конечно крайне редкие), при которой с удовольствием настучал бы кулаком по лицу представительнице женского пола.

На счет лисы ... а если это будет медведь ? Мне помирать, чтоли ... конечно пристрелил бы ...
Crimson kardinal
ТЫ не совсем понял аналогию, медведь - опасен, женщина - нет.
Yurs
Почему же .. она может воспользоваться оружием, отравить, толкнуть под поезд ...
myname
Не знаю,как бы объяснить,но когда я вижу,что парень что-то у кого-то просит,он мне кажется каким-то беспомощным. И некайфово это как-то. Вот. (например,денег в долг или о какой-нибудь услуге даже у своего друга,о помощи и т.д.) Вобщем,круто,когда мужчина в состоянии сам решать свои материальные проблемы(он не обязан быть богатым,просто не будет просить ни у кого денег),или может один справиться с каким-нибудь заданием (даже если он не укладывается в срок и т.д.) . Я встречалась с парнем у которого есть такой принцип "никогда ничего не проси". Честно скажу - на меня это произвело неизгладимое впечатление.
Yurs
Отлично, я согласен с таким мнением.
Crimson kardinal
Цитата(Yurs @ 25th Apr 09 - 18:36) *
Почему же .. она может воспользоваться оружием, отравить, толкнуть под поезд ...

Мы рассматриваем обычные бытовые ситуации, а то что ты указал - из ряда вон выходящее.

Yurs
Ну, я не знал какие вы рассматриваете ситуации ... ок.
ReDGreen
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 21:15) *
Мы рассматриваем обычные бытовые ситуации, а то что ты указал - из ряда вон выходящее.

то есть если бы произошло что-нибудь из ряда вон выходящее, как например, если девушка направила на тебя или твоего близкого человека дуло АК-47, ты бы смог её ударить? или нет?
SpinFire
хм, ну майнейм права конешно... но бывают ситуации что просто без помощи реально не обойтись...
Crimson kardinal
Цитата(ReDGreen @ 25th Apr 09 - 19:34) *
то есть если бы произошло что-нибудь из ряда вон выходящее, как например, если девушка направила на тебя или твоего близкого человека дуло АК-47, ты бы смог её ударить? или нет?

Я бы ей сделал в тот же момент вазектомию без анастезии.
Coma White
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 16:29) *
Есть такая норма морали: не убивать животных, только если ради пищи, лиса-мать на тебя нападет, когда ты пройдешь мимо ее норы, где детишки ее, ты убьешь ее?
Такая же норма морали: с кулаками на женщин не бросаться.Пойдешь нарушишь?

о какой морали ты говоришь? где она мораль эта? laugh.gif право смешно. "кто успел - тот и сьел". каждый гребет под себя.
естественно я не брошусь на женщину с кулаками, если она допустим что то неприятное обо мне скажет или еще что нибудь в этом духе. но опять же если например она, как описал ReDGreen похитит моего ребенка итд. Придушу су*у.

Цитата(myname @ 25th Apr 09 - 17:38) *
Я встречалась с парнем у которого есть такой принцип "никогда ничего не проси". Честно скажу - на меня это произвело неизгладимое впечатление.

"не верь, не бойся, не проси!!!"))
Crimson kardinal
Цитата
о какой морали ты говоришь? где она мораль эта? право смешно. "кто успел - тот и сьел". каждый гребет под себя.

Спокойнее, голубчик.О той морали, что принята всеми безоговорочно и что вбивается каждому в головку с детства родителями.Если ты уже растерял к своим немалым годам понятия о них, то мне тебя искренне жаль. smile3.gif

Цитата
Придушу су*у.

В тюрьме таких любят.
ReDGreen
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 22:21) *
Я бы ей сделал в тот же момент вазектомию без анастезии.

вот видишь, а ты говорил )
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 12:03) *
любую женщину нельзя бить, даже если она распоследняя падшая женщина.

З.Ы. Как я понял из гугла, Вазектомию можно сделать только мужчине biggrin.gif
Crimson kardinal
Цитата(ReDGreen @ 25th Apr 09 - 20:32) *
З.Ы. Как я понял из гугла, Вазектомию можно сделать только мужчине biggrin.gif

В том и юмор. wink.gif
Coma White
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 19:29) *
Спокойнее, голубчик.О той морали, что принята всеми безоговорочно и что вбивается каждому в головку с детства родителями.Если ты уже растерял к своим немалым годам понятия о них, то мне тебя искренне жаль. smile3.gif

немалым? laugh.gif я то не растерял. подавляющее большинство - растеряло.
я не нуждаюсь в твоей жалости.smile3.gif
Цитата(Crimson kardinal @ 25th Apr 09 - 19:29) *
В тюрьме таких любят.

пусть любят дальше. мне по барабану.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.