Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Король и Шут
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MoonShine
хотя мне кажется что долго писать ттакого рода музыку невозможно..боюся что их творчество катится под гору
MoonShine
чё то все молчат...нечего сказать? huh.gif
BiteMe
А чё, КиШи просто сказки рассказывают или ещё петь пытаются?
Rock Fan
хорошая группа!
MoonShine
да мне нравится,только много критики в их адресс) yes.gif

Цитата(XHDKPL @ 6th Jun 09 - 14:25) *
А чё, КиШи просто сказки рассказывают или ещё петь пытаются?

пытаються..можно сказать что даже не так плохо dry.gif
Mышка
у них и клипы сказочные бывают))
MoonShine
ага) жаль что они сами не красавцы то
Mышка
эт точно)) без слез не взглянешь))и на публике отчудить че нибудь могут)))
MoonShine
это да..но я на них особо не пялюся... просто слушаю.. rolleyes.gif
Tomorrow
Текст - смысл, Музыка - говно
MoonShine
а мне нравится..у них явно есть чувство ритма...хм,послушай музыку из песни "кукла колдуна" и "прыгну со скалы" ..ах..вот это я понимаю ..музыка,и скрипка в тему yes.gif
Tomorrow
музыка говно по сравнению с текстом..

проблема многих группа...музыка хорошая - вокал говоно. вокал хороший и тексты хорошие - музыка говоно
MoonShine
смотря в каких песнях..нельзя дать одно определение их многотомному творчеству
Tomorrow
я их слушал..давольно долго...ходил на концерт..да и сейчас дома хранится пару концертов...
MoonShine
предпочитаю студийные записи..но на концерте тоже была и не раз
MoonShine
а как вам клипы киШей?
BiteMe
А, я видел 1. Вокруг костра сидели и что-то там говорили.
MoonShine
не помню что за клип...ладно посмотрим
Фью
Цитата
не помню что за клип...ладно посмотрим


проклятый старый дом.....=
MoonShine
Цитата(Фью @ 9th Jun 09 - 16:51) *
проклятый старый дом.....=

yes.gif да помоему...хорошо знаешь их клипы...
basketcase
Цитата
Текст - смысл, Музыка - говно

Поясни поподробнее, может и есть слабые трэки(все больше последние альбомы), но это блин самая музыкальнаяч группа которую я слышал (где музыку пишут 2 чела, они же и поют как могут). Горшок ваще гений, написал бы только Воспоминания о былой любви, уже можно сказать след бы оставил. Это вам блин не блинки сумы и прочая ересь с тремя аккордами на весь альбом, идите в музыкалку слух проверяйте. Бесите уже.
MoonShine
basketcase, не надо так жёстко..просто я не понимаю ..эта группа обладает потрясающеим талантом писать музыыку,послушайте песню кукла колдуна..эх скрипка и вообще,а воспоминания о былой любви? музыка там тоже говно? а чувство ритма? послушайте песню тень клоуна..ритм
MoonShine
кстати никто не знает когда у них теперь новый альбом будет? у них ещё концертный тур типо?
PANTERA
Цитата(милафффка-панк @ 7th Jun 09 - 00:52) *
а мне нравится..у них явно есть чувство ритма...хм,послушай музыку из песни "кукла колдуна" и "прыгну со скалы" ..ах..вот это я понимаю ..музыка,и скрипка в тему yes.gif


Вот это ты правильно написала. Может многим и не нравится КИШ, но я думаю что музыка у них как раз таки хорошая! Композиция "Лесник"? Это же вообще можно сказать легенда... Хорошо подобрана акустика, оранжировка. Многие об этой песни отзываются хорошо. А вот скрипка в некоторых песнях навевает такие средневековые мотивы... Здорово одним словом! yes.gif

Цитата(MoonShine @ 26th Jun 09 - 16:02) *
кстати никто не знает когда у них теперь новый альбом будет? у них ещё концертный тур типо?


вот насчет нового альбома я не знаю. Сам хочу узнать когда он выйдет.
MoonShine
PANTERA, по моему у них есчо конц.тур..последний альбом кстати ничего-по мне хороший
но самый мой любимый это первый потом продавец кошмаров,бунт на корабле и как в старой сказке.
MoonShine
PANTERA, что думаешь на счёт последнего альбома?
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 30th Jun 09 - 13:49) *
PANTERA, что думаешь на счёт последнего альбома?


Ты про альбом "продавец кошмаров" ? Я в армейки его слушал еще. Бравый альбом. В "Бунт на корабле" мне запала песня "Северный флот". Даже вот не могу описать, но вообщем когда что то неудавалось или было тяжело, я вспоминал эту песню и знаешь, как то дух поднимался что ли... Настрой боевой получался. А ты что думаешь насчет этих двух альбомов?
MoonShine
PANTERA, последний альбом называется "тень клоуна"
PANTERA
Я не слышал про него... Блин, вот я отстал от жизни то!... Надо его найти обязательно, послушать! Перечисли пожалйста, какие у тебя самые самые любимые песни КИШ?
MoonShine
КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ `96
АКУСТИЧЕСКИЙ АЛЬБОМ `99
ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ `99
БУДЬ КАК ДОМА ПУТНИК `00
ГЕРОИ И ЗЛОДЕИ `00
КАК В СТАРОЙ СКАЗКЕ `01
ЖАЛЬ НЕТ РУЖЬЯ `02
БУНТ НА КОРОБЛЕ `04
ПРОДАВЕЦ КОШМАРОВ `07
Тень клоуна
PANTERA
Да нет же... Ты альбомы перечислила. Я имею ввиду твои любимые песни! Вот к примеру тебе нравится песня "наблюдатель" ? ...ах какой смешной и наивный парень...
MoonShine
PANTERA, мёртвый анархист,тень клоуна,домой -в Париж,наблюдатель, король и шут,представляю я, северный флот,город мёртвых,та что спотрит из пруда,утопленник,парень и леший,исповедь вампира,дагон,двое против всех,похороны панка,воспоминания о былой дюбви... и это только малая часть
SuperPupper
аналогично.я вообще поклонница такого жанра,все песни-шедевры! сказочные истории,музыка,вокал разве что не очень.но он подходит под такой текст.
PANTERA
yes.gif подходит. У меня тоже очень много любимых песен, так что я не буду перечислять все smile3.gif
Tomorrow
что-то меня на них потянуло временно
MoonShine
Tomorrow, на что именно?какие альбомы и песни?или всё подряд заглатываешь не жуя
ViTaS
классня группа =) больше нравится альбом Князя - Любовь негодяя =)
MoonShine
DryIce, а мне почему-то не очень сольники нравятся
MiracLe
Была на их выступлении))) Драйва море!!!! Молодцы!
Х_ТрОлЬ_Х
На youtube ржачные клипы есть. biggrin.gif
Мертвый Анархист
Прыгну со скалы
MoonShine
Х_ТрОлЬ_Х, ржачь что да то дооооооо
PANTERA
Ухахахаха!!! Клипы ржачные! laugh.gif Х_ТрОлЬ_Х, Спасибо за ссылку!
PANTERA
Вчера дома откопал диск "Как в старой сказке"... Эх, вспомнил 11 класс! biggrin.gif
MiracLe
А я вспоминаю фестиваль "Рок от Балтики", когда слушаю КиШ)))
MoonShine
как в старой сказке-наверно самый любимый мой альбом
PANTERA
Меня порой пробивает послушать песни из первых альбомов. Промежутками времени не слушаю, а потом как волной накрывает, слушаю все песни КИШ подряд smile3.gif

Думаю MoonShine, у тебя тоже такое бывает?
MoonShine
PANTERA, [слово-паразит].я вот месяц не слушала. теперь вот переслушиваю всё от корки до корки
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 13th Jul 09 - 16:00) *
PANTERA, я вот месяц не слушала. теперь вот переслушиваю всё от корки до корки


Молодчина! Видимо у тебя тоже наплывами бывает wink.gif Последнее время меня зацепила песня "Северный флот". Хорошая песня такая, бодрящая!
MoonShine
открыла для себя сборник "страшные сказки".там большую часть трэков занимают аудио-сказки.удобно для дороги кстати
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 15th Jul 09 - 14:35) *
открыла для себя сборник "страшные сказки".там большую часть трэков занимают аудио-сказки.удобно для дороги кстати


То бишь ночью, по лесу идешь и слушаешь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.