Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Король и Шут
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Hospitable
HalfFORever, солист и вокалист отличаются тем, что когда говорят о первом, чаще подразумевают лидера в каком-то муз.коллективе (кстати, и не только муз.), а о втором - вообще любого человека профессионально занимающегося пением

Цитата
О покойниках либо хорошо, либо ничего
- эт точно
Asmoday
Никогда не слушал, но относился отрицательно, из-за их обры фанатов и политических взглядов)
AbbeyDawn
Провела сегодня эксперимент. Попросила особо скорбящих назвать любимые песни киша.
Половина провалила задание. Хотя опрошенных было мало, но тем не менее. Аж противно. Зачем из себя строить скорбящего? Только потому, что надо влиться в массу или что? Думаю, человеку самому было бы не круто, если бы по нему убивались те, кто даже не знает его имени.
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 9th Oct 13 - 16:21) *
Провела сегодня эксперимент. Попросила особо скорбящих назвать любимые песни киша.
Половина провалила задание. Хотя опрошенных было мало, но тем не менее. Аж противно. Зачем из себя строить скорбящего? Только потому, что надо влиться в массу или что? Думаю, человеку самому было бы не круто, если бы по нему убивались те, кто даже не знает его имени.

Открыла Америку))) Когда Уитни Хьюстон (да и любая другая популярная звезда) умерла, половина статусов вк было про неё.
И суть всё та же. Большая часть этих "моднявок" и двух её песен не назовут.
Snow
половина статусов, лол)
Timing32
Друг слушает. Он хардовик вообще, не знаю, что это вдруг на него нашло.
pavelpush
В былое время как-то задумывался о том, что Лавинь + КиШ были бы неплохой спайкой. В каких-то смыслах, у них есть довольно похожие черты в каких-то песенках.
Black-AvriL
Хороши, жаль что Горшка больше нет....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.