Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Король и Шут
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MoonShine
у нас леса нету.у нас только горы
ViTaS
писал нет, мне нравится песни Князя, особенно ночная гостья, угарная песня)))) часто слушаю))
MoonShine
аха.мне тоже нравится) вообще много угарных песенок.
MiracLe
Цитата(DryIce @ 16th Jul 09 - 11:02) *
писал нет, мне нравится песни Князя, особенно ночная гостья, угарная песня)))) часто слушаю))


Это моя любимая песня Князя)))) морная действительно)))
А ещё мне нравится сольник Горшка и песня из него Кировский завод))
MoonShine
сейчас слушаю песню "кукла колдуна" одна из моих любимых песен.музыка оч нравится)скрипка)
MiracLe
Цитата(MoonShine @ 16th Jul 09 - 11:16) *
сейчас слушаю песню "кукла колдуна" одна из моих любимых песен.музыка оч нравится)скрипка)


Неплохая песня))) мне из этой серии больше нравится Бедняжка))) позитив)))
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 16th Jul 09 - 14:16) *
сейчас слушаю песню "кукла колдуна" одна из моих любимых песен.музыка оч нравится)скрипка)


Да, скрипка там действительно классно звучит... "Кукла колдуна" вообще многим нравится, даже тем кто и не слушает КиШ! Так же как и песня "прыгну со скалы".
MoonShine
прыгну со скалы-шедевр.и ещё мне нравится "пареньи леший" и "утопаленник"..жуткая ночь хохотала потом)
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 17th Jul 09 - 16:16) *
прыгну со скалы-шедевр.и ещё мне нравится "пареньи леший" и "утопаленник"..жуткая ночь хохотала потом)


biggrin.gif мне ещё нравится песня "тени". Когда ещё в школе учился у нас часто свет зимой отключали. И вот я сидел со свечкой возле окна, а вечер, темно на улице, стекла в иние все. И вот я сижу и в плеере у меня эта песня играет : " Блуждают тени возле дома разных сказочных зверей..." Эх... как вспомню... Ностальгия rolleyes.gif
MoonShine
PANTERA,слышал песню "двое против всех"? мне нравится.песня недавняя.из последнего альбома(тень клоуна).
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 21st Jul 09 - 13:21) *
PANTERA,слышал песню "двое против всех"? мне нравится.песня недавняя.из последнего альбома(тень клоуна).


К сожалению не слышал ещё dry.gif Ща слухаю "Северный флот"... Только вперёд...
Х_ТрОлЬ_Х
Эх нравится мне эта малоизвестная песня "Помнят с горечью Древляне". rolleyes.gif

Смастерил клип с Аврилкой в главной роли. smile3.gif

http://video.mail.ru/mail/trolly2002/1/1.html
PANTERA
Цитата(Х_ТрОлЬ_Х @ 4th Aug 09 - 10:44) *
Эх нравится мне эта малоизвестная песня "Помнят с горечью Древляне". rolleyes.gif

Смастерил клип с Аврилкой в главной роли. smile3.gif

http://video.mail.ru/mail/trolly2002/1/1.html


"Помнят с горечью Древляне" не молоизвестная песня. Кто слушал КиШ все знают эту песню. Хорошая песня. А клип ни че так получился wink.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Горшок об Аврил Лавин "Прикололо" laugh.gif

Интересно с 4:36
http://www.youtube.com/watch?v=5eWuZ_uM0X4



Brian
какой концерт у Шутов был самым массовым и масштабным по размаху декораций , оформления и т д ?
Serge
Бунт на корабле бесомнено лучший ихний альбом!!!!!
ПРИЗРАК
КОРОЛЬ И ШУТ самая крутая панк-группа,я её слушаю уже 6 лет
DarkArt
Являюсь фанатом группы уже 8 летом.
basketcase
8 лет назад, "Как в старой сказке", золотые времена группы.
DarkArt
Да это уж точно...
indigo2
...Он волен взять и поменять строку и с ней смысл темы всей...
Весьма не редко со звуком получается.
Skipper
Ток щас послушал по наставлению одного человека.. Сколько интересной музыки я пропускал мимо ушей раньше..)
Serge
Бунт на корабле лучший альбом:) Все остальные после него как то напоминают прошлое творчество...
Vened
Начинаю постепенно ненавидеть эту группу, потому что мой долбаный сожитель слушает ее часто и громко dry.gif
basketcase
От любви до ненависти один шаг - ну и наоборот))
basketcase
Эх, до чегож хороши их первые альбомы, никакого проходняка, все песни индивидуальны, мелодичны, атмосферны, просто как наяву все образы предстают.



Hospitable
Вот если нормальные мужики - ниче не скажу против, не то, что какой-то там билан! Уважаю очень их!!
Правда чет забыла про них... Не слушала давно..
~aida~
...MoonShine лично мне это группа не очень...но я решила написать от имени своего парня, потому что он просто заядлый фанат этой группы... yes.gif ...он постаянно слушает только их...это меня одно время напрягало, но потом смирилась (купила бируши biggrin.gif )...а про комнату я вообще промолчу вся в плакатах...так что ты здесь не одна кто тащиться от группы "Король и Шут"...
Micky
нормальные мужики,че там...один Горшок чего стоит xD
хз,меня веселят,есть чего послушать)
igort
Интересные, необычные, не позорят русский рок, но я не слушаю, не моё.
SonG
ммммэээ....Все у них про могилы, кладбища и восставших трупов...По крайней мере, все, что слушала я....beee.gif stop.gif ...
Luffi
basketcase, любить КиШ и не любить Металлику -___-
я ничего не понимаю в этом мире
basketcase
У них не мызыка а сказка, атмосферность, все дела, а металлика - мужики в гараже собрались и насилуют гитары и мой слух.
Luffi
basketcase, ладно, я даже не буду ввязываться в спор, где сравнивают киш и металлику )
basketcase
Luffi, ну вот ты слушая металлику, что себе представляешь, какие образы у тебя вызывает их музыка? У меня образ один всегда - гараж, мужики.
Luffi
Я не гонюсь за образами. Когда у меня хреновое, но боевое настроение — Металлика на отлично идёт.
Keda
Слушаю КиШ не так давно, но сразу могу сказать что она может дать фору тем группам от которых в восторге современные подростки.
basketcase
Лично я мелодичней группы не слышал)
ReDGreen
Цитата(basketcase @ 13th Jun 10 - 23:25) *
Лично я мелодичней группы не слышал)

налицо разные представления о мелодичности.
basketcase
Для меня мелодичность значит что мелодии непохожие ни на что другое и запоминающиеся естессно а не то что выше, одна из тысяч песен ни о чем.
ReDGreen
laugh.gif это точно тема про КиШ? Я ничего не путаю? ))
basketcase
Да уж не про параморов всяких...
SonG
basketcase, а что, параморы тож так ниче) Мне нрава. А Вот киш-категорически НЕТ!
ala'n
КиШа давно слушаю, все альбомы есть, или по крайней мере были("флэшка - каюк" ситуация)
группа мне нравиться, но не всё
короче я скажу так:
есть очень хорошие песни,
а есть песни с не очень хорошим текстом.
SonG
ala'n ну да. Там про гробы и трупов.... bad.gif
I Have A Dream
я их не слушаю но раньше тащилась от песни Ром)))))

кстати найти б ее
Kristallik
Вообще не нравятся
I Have A Dream
не слушала другие, но послушай песню Ром crazy.gif

мне нравится)))))))

Крик подобен грому!
Дайте людям рому!!!
Нужно по-любому,
Людям выпит рому!!!

***бедный рома crazy.gif***
basketcase
Кстати альбом новый вышел, чето такая шляпа, песни 3 норм тока.
~ЙоЖыК~
Когда-то мне эта группа очень нравилась, а сейчас... Поднадоела уже немного...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.