Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Король и Шут
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MoonShine
я имею ввиду что сказать больше нечего?
Ksairon
Цитата(biggest smile @ 14th May 09 - 20:56) *
Ksairon, какие там нафиг панки....

э.. ну я лично не знаком с гламурными девоками (не, ну как.. знаком конечно), которые ходят с Йорками в салоны красоты, ездят на красненьком Пежо и любят КиШ!..
Ну не панки.. Рокеры.. а билеты на концерт у них довольно-таки приемлимые.. (у Аматори дешевле правда)
Ksairon
Цитата(ReDGreen @ 14th May 09 - 20:57) *
А правда что Горшок блюёт на концертах и делает различные некрасивые вещи?

это тебе по МТВ рассказали?? или в Молотке прочитаЛ??!
сколько я раз ходил - все прилично.. Поют, кривляются ... в образе...
MoonShine
Цитата(ReDGreen @ 14th May 09 - 23:57) *
А правда что Горшок блюёт на концертах и делает различные некрасивые вещи?

не знаю..когда я была на их концерте ничего такого не было...просто музыка ихняя..вот и всё..никаких блевотин и тд...а поведение,ну ничего неприличного нету!
биггест смайл:

просто понимаешь у всех вкусы разные..такова жизнь и иногда люди горло перегрызут за своё мнение!
а на счёт сказать....забили
Ksairon
Цитата(милафффка-панк @ 14th May 09 - 21:07) *
не знаю..когда я была на их концерте ничего такого не было...просто музыка ихняя..вот и всё..никаких блевотин и тд...а поведение,ну ничего неприличного нету!
биггест смайл:

просто понимаешь у всех вкусы разные..такова жизнь и иногда люди горло перегрызут за своё мнение!
а на счёт сказать....забили


о.. я помню непиличность...
на концерт в СДК приперся Чача (ну была давно группа такая Наив), ну он.. э.. писю показал... но его Князь выгнал.. =))
ReDGreen
Цитата(Ksairon @ 14th May 09 - 23:05) *
это тебе по МТВ рассказали?? или в Молотке прочитаЛ??!
сколько я раз ходил - все прилично.. Поют, кривляются ... в образе...

не, я когда классе в восьмом учился к нам они приезжали, ну и мои товарищи пришли с концерта в полном восторге, т.к. по их словам Горшок обблевал барабанную установку и частично ударника, разбил бутылку водки о сцену, а в конце выступления снял штаны.
MoonShine
Цитата(Ksairon @ 15th May 09 - 00:11) *
о.. я помню непиличность...
на концерт в СДК приперся Чача (ну была давно группа такая Наив), ну он.. э.. писю показал... но его Князь выгнал.. =))

ну вот..Князь адекватный..несмотря на его бурную фантазию...(песни и тексты..хотя в этом весь прикол группы)
так люди давайте уже обсуждать творчество группы!а не разбиратца кому нрава а кому нет..хотя можно совместить)хз
White Kolt
=) ну панке,че еще показывать то?)
наив был? я думал наив есть ищо...отстал от жизни,чорд >.<

по сабжу..киш не слушаю,не мое
MoonShine
Цитата(ReDGreen @ 15th May 09 - 00:13) *
не, я когда классе в восьмом учился к нам они приезжали, ну и мои товарищи пришли с концерта в полном восторге, т.к. по их словам Горшок обблевал барабанную установку и частично ударника, разбил бутылку водки о сцену, а в конце выступления снял штаны.

мм...ну ..какая разница ...как они ся ведут(я вообщето в это чесное слово не верю)..мне нраав их музыка и против нихъ ничего не имею...классные ребята

Цитата(White Kolt @ 15th May 09 - 00:15) *
=) ну панке,че еще показывать то?)
наив был? я думал наив есть ищо...отстал от жизни,чорд >.<

по сабжу..киш не слушаю,не мое

вот....молодец!не слушает и не оскарбляет....не то что некотрые...некоторые не понимают,что оскорбляют не только исполнителя но и его фэнов!учитеся у этого ЧЕЛОВЕКА!
linuxoid
Вопрос к фэнам. Синтезатор появился только в последнем альбоме? мне интересно знать
MoonShine
стыдно..но помоему не знаю...хотя если прислушаьться то да...
linuxoid
И я их перестал слушать из за синтезатора.
MoonShine
Цитата(linuxoid @ 15th May 09 - 01:45) *
И я их перестал слушать из за синтезатора.

ясна
linuxoid
У мене как то в голове не укладывается. играли нормальную музыку. Горшок сказал что музыка стала немного тяжелее. Что она такая и должна быть. а тут - синтезатор.... ппц обломали.
MoonShine
однако я до сих пор слушаю....) преданная ФАНАТКА!
MoonShine
так ,давайте обсуждать творчество группы! кто какого мнения?
basketcase
Вот лол то, из-за синтезатора перестал слушать, жесть... Из-за синтезатора оказывается последний альбом фигня оказался, а я то думал, голову ломал, исписались думал, повторяются, не тот уже КиШ, а оказвается вот где собака зарыта - синтезатор там появился, ой не могу rofl.gif
Limoncello
Цитата(SuperPupper @ 14th May 09 - 17:44) *
ммм.....если плохого мнения о них то лучше промолчи

вообще то это форум и здесь высказывают мнения в темах, а в форуме "музыка" об исполнителях, если кто не знал.
про самоутверждение - бредятина. если напишешь действительно правду то это самоутверждение? нет. по моему кто так говорит, тому просто нечего аргументировать.
holiday
Цитата(Limoncello @ 15th May 09 - 11:56) *
вообще то это форум и здесь высказывают мнения в темах, а в форуме "музыка" об исполнителях, если кто не знал.
про самоутверждение - бредятина. если напишешь действительно правду то это самоутверждение? нет. по моему кто так говорит, тому просто нечего аргументировать.


Мысль глубже твоего мнения я ненашол...Правда ;D Ну както *** знает ))) Песни нечем таким особо неотличаются что-бы быть гавном,в них есть смысл.
...Если говнари лучшая группа из русскоязычных...Как Обидно должно быть остальным.... smile3.gif
Непонемаю может обидели они вас както? Зачем так категорично? Песни отличные,злые истории про ведьм вампиром и всякой всячины,пацаны оригинальны,а вы -Говнари говнари))
MoonShine
Цитата(Limoncello @ 15th May 09 - 14:56) *
вообще то это форум и здесь высказывают мнения в темах, а в форуме "музыка" об исполнителях, если кто не знал.
про самоутверждение - бредятина. если напишешь действительно правду то это самоутверждение? нет. по моему кто так говорит, тому просто нечего аргументировать.

правда это очень интересная штука-она у каждого своя и каждый правдив по своему...
Limoncello
holiday, что? с чего ты решил что эта лучшая группа из русскоязычных? ты слушал пурген, азъ, гроб и хз и не можешь из них выбрать? чо уж поделаешь, раз ты ничего не знаешь.
милафффка-панк, я говорю о реальном, а не об афоризмах.
Ren
Эм, фолк-панк - это что-то вроде The Pogues вообще то..КиШ на них совсем непохожи.)

Они мне очень сильно the Horrors напоминают, а это хоррор-панк - может, так? )
Limoncello
Роман Валерьевич ты смеёшься? rofl.gif хоррорс мало хоррор панк, пост панк/шугейз где то
MoonShine
киш-это русский фольклорный панк рок!
Ren
Limoncello, здрасти.) Шугейз на втором альбоме есть, а первый чистый гаражный хоррор-панк.)

Удаляюсь, а то веником побьют
Vened
Цитата(Ren @ 15th May 09 - 19:41) *
Удаляюсь, а то веником побьют

И не говори laugh.gif Опять бессмысленные споры о жанре
Limoncello
Ren, ну не прям таки чистый же. у меняодна песня с первого альбома неплохая есть ыы
милафффка-панк, ну и иди нафиг
MoonShine
Цитата(Allkiller @ 15th May 09 - 22:42) *
И не говори laugh.gif Опять бессмысленные споры о жанре

да да да..согласна..хватит спорить! давайте уже обсуждатьпесни альбомы какой кому больше нрва и тд..то есь давайте о творчестве!

Цитата(Limoncello @ 15th May 09 - 22:44) *
Ren, ну не прям таки чистый же. у меняодна песня с первого альбома неплохая есть ыы
милафффка-панк, ну и иди нафиг

а с чего бы это мне идти на фиг,а? просто высказываю своё мнение...
MoonShine
Цитата(biggest smile @ 15th May 09 - 22:47) *
милафффка-панк, ну а сколько можно твердолобить свое "это панк это панк"

сдаюся...это всего лишь моё мнение...
ReDGreen
мне у них нравится одна песня. Воспоминания о былой любви. dirol.gif
Limoncello
потому что заладила. мнение оно и в африке мнение, зато бредовое.
MoonShine
Цитата(ReDGreen @ 15th May 09 - 22:50) *
мне у них нравится одна песня. Воспоминания о былой любви. dirol.gif

да..очень хорошая песня..лирическая...много раз её слушаю и она не надоедает!

Цитата(Limoncello @ 15th May 09 - 22:51) *
потому что заладила. мнение оно и в африке мнение, зато бредовое.

согласно что мнение и в Африке мнение..но у каждого мнение своё и каждый своё выгораживает,что ж считаешь по другому..я и не сопративляюся.... всё хватит спорить!
MoonShine
так..кому что нрава в их творчестве?
мне например их своеобразный стиль..каждая песня - это история сказка...меня это привлекает..просто иногда так интересно послушать вссе эти сказки про леших колдунов и графов..вампирчиГов!
Vened
Едниственное, что у них интересно, это действительно сюжетные песни-баллады, да, этим они выделяются. Мне более или менее нравятся песни Любовь и пропеллер и Камнем по голове.
MoonShine
Цитата(Allkiller @ 15th May 09 - 23:54) *
Едниственное, что у них интересно, это действительно сюжетные песни-баллады, да, этим они выделяются. Мне более или менее нравятся песни Любовь и пропеллер и Камнем по голове.

ну...мне много песен нравится..разве что они все в какомто одном стиле..альбомы различаются лишь оттенками ритмов
Х_ТрОлЬ_Х
А мне почти все их песни нравятся. Легче перечислить не любимые, чем перечислять все любимые. Скажу только что любимый альбом Акустический, а любимая песня В Париж - Домой с последнего альбома. smile3.gif

Цитата(Allkiller @ 15th May 09 - 23:54) *
Едниственное, что у них интересно, это действительно сюжетные песни-баллады, да, этим они выделяются.

И не только этим! Они не только прекрасно исполняют свои песни, но и играют голосами, читают стихи перед песней или после. smile3.gif
К.А.П.А
Проклятый старый дом нормальная песня
MoonShine
Цитата(К.А.П.А @ 16th May 09 - 20:06) *
Проклятый старый дом нормальная песня

угум..много у них нормальных песен мне например ещё похороны пнака нрава..но сама больше в париж-домой!
holiday
Фред rolleyes.gif
Alex07
Стиль «Короля и Шута» сочетает в себе элементы панк-рока, традиционного русского рока, фолк-рока и хоррор-панка. Группа наиболее известна благодаря своим текстам, представляющим собой короткие сказки-«страшилки», обычно мистические или исторические.
Ren
Фром википедия.)
MoonShine
Цитата(Ren @ 17th May 09 - 00:48) *
Фром википедия.)

во даж в википедии написано что это панк-рок...а мы тута споры раздували!
Ren
В вики можно написать, что это грайндкор.)
MoonShine
Цитата(Ren @ 17th May 09 - 00:56) *
В вики можно написать, что это грайндкор.)

ага)
MoonShine
так....а вот что вы думаете на счёт долгого перерыва в творчестве кишей?(помните перед выпусками сольникоов?
SuperPupper
у что можно сказать..у них был творческий кризис..ушла машка..и ещё там ктото..вот и ничё не придумали сольники выпускать начали!
MoonShine
Кризис середины 2000-х
В 2004 году выходит альбом «Бунт на корабле», три песни из которого посвящены тематике пиратов и мореплавания. Клип «Месть Гарри» транслируется по MTV. На этом альбоме музыка группы испытала влияние альтернативы, доля фолк-музыки снизилась, что было неоднозначно воспринято слушателями. Группа начинает испытывать ряд проблем с составом: её покидают скрипачка Мария Нефедова, басист Александр (Балу) Балунов, гитарист Александр (Ренегат) Леонтьев. В творчестве «Короля и Шута» происходит застой, популярность группы начинает снижаться. Во время паузы в 2005 году Горшок и Князь одновременно выпускают сольные альбомы, принесшие немало страхов и волнений фанатам. Альбом Горшенёва «Я Алкоголик-Анархист», состоявший целиком из переработанных песен группы «Бригадный Подряд», выдержан в духе панк-рока, в то время как сольник Князева «Любовь Негодяя» тяготеет к фолк-року.

К 2006 году новый состав «Короля и Шута» окончательно укомплектовывается. Сергей Захаров становится новым бас-гитаристом, а Дмитрий «Каспер» Ришко — скрипачом. Группа решает обойтись без второго гитариста. В новом составе КиШ выпускает альбом «Продавец Кошмаров», песни «Марионетки», «Маска», «Ром», «Отражение» и «Джокер» вновь попадают в хит-парады на радио.
вот так поточнее будет..я спрашиваю о вашем мнении в их действии..мне напрмер кажется что выпустили сольники они только в надежде заработать...
К.А.П.А
они все альбомы выпускали в надежде заработать. Группа чисто коммерческой направленности
MoonShine
Цитата(К.А.П.А @ 17th May 09 - 16:16) *
они все альбомы выпускали в надежде заработать. Группа чисто коммерческой направленности

хм..нет поначалу..в общем если почитатьисторию группы то станет ясно что первые альбомы они выпускали ради творчества..( группа образовалася ещё со школьных лет)..ктому же я имею ввиду другое..они же обычно альбомы выпускают ,как это сказать....они специально не начинаютработать над альбомом-пришло вдохновение значит напишем песенку не пришло-ладно придёт ещё! а те альбомы они ..действительно работали над ними..это было не творчество а работа..поэтому мне лично сольники-не понрава
Limoncello
я в википедии напишу что я президент сша
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.