Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Велосипед
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Yurs
Есть любители покататься ?
Ren
Есть.

На днях пойду себе выбирать нового стального зверя. laugh.gif
Yurs
Присмотрел уже чтонить ?
avril-ka
просто так не катаюсь, ибо глупо(да и нету велика нормального)
а так - езжу в деревню на велике dirol.gif в одну сторону 4км
ну и на футбол dirol.gif
AbbeyDawn
я хотела в детстве велосипед *плачед* НО мне его так и не купили.. Поэтому я все время на роликах каталась.. Сколько мне роликов покупали.. Лучше бы один велосипед >_<
Kristya
Я тоже в детстве хотела велосипед...но к сожалению, когда мы с братом свалились с трехъколосного >_< *это надо было умудриться*, мне больше не купили ниче
Yurs
Цитата
просто так не катаюсь, ибо глупо

с таким же успехом могу сказать, что в футбол играть тоже "глупо" ...
Ren
Yurs, нет, выбирать пойду.

Ты, кстати, можешь посоветовать что-нибудь?
Skipper
Цитата
просто так не катаюсь, ибо глупо

Чё тут глупого? Однако..
Сам тож люблю поездить)
Yurs
Ren, могу примерную стоимость/фирму посоветовать, если ты скажешь для каких тебе целей (просто кататься/прыгать, по лесу/асфальту/грунту или вообще пох ... )
Ren
Yurs, кататься по городу буду, в основном, но с вылазками в труднопроходимые места.)
Yurs
Ну тогда достаточно обычного "хардтейла". тыщ за 8 можно неплохой купить, у меня лично фирмы MERIDA - одни из лидеров велосипедостроения )

Если накинуть еще денег то можно купить с дисковыми тормозами велик, впрочем по городу они особо не нужны, но мне они нравятся просто самом своим видом и принципом действия - как на автомобилях и мотоциклах. Ну и надёжность конечно.
Ren
Да я и хотел тысяч за 10-15 как раз.)

Спасибо!
Yurs
ТОгда бери с дисковыми тормозамию однозначно )
SpinFire
я бы тож с удовольствием покатался, но не на чем....
@лёнk@
Цитата(Yurs @ 6th Jun 09 - 08:20) *
Есть любители покататься ?



Конечно!)
Mышка
я! у меня велик три года уже, мечтала о нем еще с детства

в итоге купила на свои кровно заработанные, 21 скорость, ручные тормоза, короче все как увсех. тока не стала заморачиваться горняком, ибо негде на нем разъезжать, прогулочная модель у мня. с заниженной рамой и облегченным каркасом.
PrestoN
я люблю . мне велик от деда достался. велик старше меня а до сих пор ещё ездит smile3.gif
farl08
Цитата(Yurs @ 6th Jun 09 - 08:20) *
Есть любители покататься ?

я! Я! Я! Все лето на нем! Да и зимой 1 год было, по гололеду катался!
Пока больше 50 км не ездил(
Coma White
есть велосипед, но не катаюсь. не с кем. одному скушно.
Snow
в детстве всегда катался, но с каждым годом яростное желание кататься на велике утихает.((
MoonShine
у меня горный велик...постоянно с утречка ездим с друзьями в горы ...ну и обратно конечно.Три года уже выполняю трюки некоторые..но ещё не профессионал в этом деле
Mышка
я позавчера каталась, теперь одно место болит, такой заезд сделали по лесу, ууу
MoonShine
Mышка, классно я тоже хочу по лесу покататься
tosh
Да!!!!!!!!!!! skull.gif diablo.gif smile21.gif Вот это тема. Очь люблю. Один вал уже разбил в дребизги, вот второй на подходе!!!!!
avril-ka
еду на своём и молюсь, чтобы не отлетело переднее или заднее колесо.или педаль yes.gif
MoonShine
еду и молюсь с моим то зрением и в городе. как бы на кого не наехать
avril-ka
tosh, по мокрой дороге круто наверно без заднего крыла ездить yes.gif
MoonShine
моего конягу вымать надо.грязный как свинья.мыть в лом.дождичка жду
unit
лесапед [слово-паразит].. это хорожо!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ren
Кстати, моё зверище, не так давно купленное.
Atma
Всю жизнь мечтал о хорошем велосипеде, потому что мне всегда покупали какое-то старье, мол, учись ремонтировать. Я, конечно, ни фига не учился, потому что у меня был друг с золотыми руками, который вечно мне то цепь натянет, то спицы заменит.
------------------
И еще вспомнился прикол:

Почтальон Печкин: Это я раньше почему злой был? Потому что у меня на велосипеде сиденья не было.
Yurs
Хорошие велики не ломаются, если просто кататься конечно, без прыжков и т.д.

Это как BMW - сел и поехал, а с нашими жигулями прямая дорога до автосервиса.

Я за 3 года ВООБЩЕ не прикасался к велику - всё идеально работает, разве что колеса подкачивал и грязь мыл.
PRIOR
Мой сосед в прошлом году на велике (обычный велик) сломал ребро. Ехал по дороге, разогнался до 30 км. Подъезжая к светофору начал тормозить, но вот незадача - слетела цепь. Объехать впереди стоящие авто у него не получилось (с маневрами плохо). Короче налетел он на задний бампер. От столкновения его выбросило на пару метров. Благо головой не ударился и за помятый бампер денег не взяли.
MoonShine
[слово-паразит] бывает.у меня как-то шнурки от кедов в звёздочке запутались.ну в общем сотрясение мозга и множество царапин. я вот вчера в парке каталась .люблю быстро ездить.а повороты такие крутые-тропинки узкие,велик не подпрыгивает в общем в бордюр со всего маху.я обычно перед поворотами не торможу просто велик наклоняю.ну не вышло
tosh
Там кто то про мокрую дорогу спрашивал.... dry.gif
Фигня! В сегодня поехал на тренировку думал погодка зашибись ХА!!! Ливень да ещё и с градом чиса на три. Ладно не в первый раз. Но возвращатся по галимому глинобитному полю, которое превратилось в "грязевое тесто". Пролетел я по этому полю метров 200ти, и всё... По началу вел хоть буксовал и уходил в заносы, но потом грязь на столько забила раму и дискачь (тормоз), что колёса встали колом. И потощил я вел волоком ещё метров 150ят. Но ну тут то было. Передомной вдруг появилась река со средней глубанов в 30 см., а длинной в 1,5 км. ЭТО была улица с одной стороны склады и заводы с другой гаражи. Пришлось мне плыть по этому морю. Но большое спасибо водителям, за то что проезжая мимо меня они сбрасывали скорасть good.gif
avril-ka
я о том, что без крыла заднего - вся грязь на спине в мокрую погоду
ViTaS
Ren, хорош)))

я тоже люблю покататься на таком виде транспорта)) ветер, свежий воздух, лепота))
tosh
От заднего колеса грязь в спену это ещё неплохо, плохо что от переднего всё прям в лицо летит особенно с моим протектором. А вообщу крылья долго не живут да и вес лишний некчему. cool.gif
avril-ka
с каких пор грязь влицо и в спину круче крыльев?оО
крылья весят по 5кило каждое?оО
ViTaS
о.О чё правдо что ли?? xD

чё за крылья такие? из хромированной стали? xD
Yurs
Я без крыльев гоняю )
Ren
DryIce, thanks.

Yurs, видать ты в плохую погоду совсем не катаешься.
avril-ka
а меня велик - говно какое-то тайваньское xD
купил за копейки.
через месяц покрышки стёрлись до дыр.
сразу менял тормозные колодки.
руль по-новому потом красил, так как краска слезла
менял переднию и заднюю оси.заднюю - два раза.
слава яйцам, что машинка ещё не накрылась.
но как-никак уже долго служит, и ездили на нём не до магазина и обратно...
tosh
так вот кто не любит гряз пусть стритом занимаются иль катаются на каме в парке, а нам поклонникам убиуственного к\к, даунхила и ФР на всё глубоко по... skull.gif new_russian.gif diablo.gif
MoonShine
мне грязь не грозит.у нас нет ливней.
Vened
У меня есть велосипед. И я на нем катаюсь yes.gif
MoonShine
а мы и не сомневались что на велосипеде катаются
Vened
с него падают ишо yes.gif
MoonShine
я редковалюсь.толькотогда когда со слепу еду 30 км у час и вдругосознаю что еду в дерево.торомозасрабатывают..но иногда не бех ушибов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.