Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мр3-шник
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Агент 007
Ну насчет звука у айфона ничего не могу сказать. Возможно и нормально, и удобно. У меня сестра всё время только смарты с жестким диском покупает, на них слушает. Вот последний смарт Нокиа н97 мини. Внешний звук хромает конечно, по сравнению с тем же плеером, насчет звука через наушники не знаю опять же) Я привык через плеер, а засорять телефоны и смарты люблю всякими приложениями biggrin.gif Не хватает их ещё и музыкой и видео засорять)))
Skipper
Цитата(Агент 007 @ 27th Nov 11 - 18:24) *
Внешний звук хромает конечно, по сравнению с тем же плеером, насчет звука через наушники не знаю опять же)

Да кто же слушает музыку через внешний динамик телефона/плеера?
Агент 007
Когда например на кухне готовишь, или в ванной находишься, то бывает хочется послушать музыку
Skipper
когда ты готовишь на кухне или в ванной находишься то обычно полностью посрать на качество.
SpinFire
Airkill, те, кто хотят очень что бы у них на улице трубку отжали awe.png
Агент 007
Airkill, biggrin.gif не, ты не прав))) У меня сеструха сейчас всё слушает Кормухину когда готовит, так мало через телефон внешний динамик, так там ещё и качество музыки не ахти. Хотя например на плеере через внешний динамик, более как-то приемлемо)
SpinFire
у плееров есть внешние динамики ?оО
Skipper
у моего плеера есть, но это тихая моновидная хрень, с моим экспрессмьюзикфоном не сравнить.
Агент 007
SpinFire, я сам удивился, когда покупал ковон ж3 biggrin.gif Поэтому взял не раздумывая)))
Timing32
Такой вот у меня mp3-шник. Память 4 Гб.
AmyJeen
Цитата(Airkill @ 27th Nov 11 - 17:56) *
Да кто же слушает музыку через внешний динамик телефона/плеера?

90% подростков, которые проходят мимо меня.
Агент 007
Вот тоже не люблю, когда на улице либо наушники на всю громкость включают, либо вообще через внешний динамик. Внешний использую только дома.
avg
хотела такой откопать где нибудь


но он всего два гига поддерживает sleep.gif
а на вид афигенный )
Агент 007
avg, красотень))) что за модель?)))
avg
Агент 007, Cassette MP3 Player )
Backstabber
по 450 рублей такие продают. Китайские.
Агент 007
Блиг, найду для прикола в коллекцию возьму biggrin.gif
marqua
ванильный такой)
Skipper
Занятная вещица, понравилась.

Но чёрт побери, что все вечно пихают сенсорное управление в плееры? Не нужно оно там, надо чтоб можно было в кармане кнопку переключения трека нащупать!!
SpinFire
я думаю такое управление должно быть на пульте наушников, а не в кармане щупать
Skipper
вообще не нужно его на плеере, максимум совмещать сенсорный экран и механические кнопки.
marqua
памяти мало и дизайн жуткий.
так а внизу у него разве не кнопки переключения?
Skipper
marqua, для флэша - нормально памяти. А диз лично мне очень нравится. И кстати по части звука среди массовых плееров Ковоны лучше Яблок, если опять разговор туда клонится.. Имел удовольствие сравнивать.

сверху кнопки громкости только механические. А снизу под экраном сенсоры.
Агент 007
Оу... Уже несколько месяцев пользуюсь COWON J3 и только сейчас обнаружил, что он видео с ютьюба в мр4 спокойно читает... А я тут сижу... Кодирую в ави как идиот crazy.gif Пытался как-то воспроизвести видео с ютьюба на нем. не проигрывал. Наверно пытался в HD, а HD он не читает))) В принципе-то плееру это и не надо)))
Strifegirl
У меня щас нет плеера вообще. Убит морозами crazy.gif
Skipper
а у меня просто убит) не полностью далеко, работает, но удобство пользования сведено к минимуму. Да и я стал заметно проще обходиться без плеера в дороге.
А когда прижмёт, слушаю вот это:
Strifegirl
Не, внешне у меня он даже в товарном виде, но вот резкие перепады температур при включенном режиме (дом - улица - автобус - улица - автобус - универ - улица - автобус - улица - автобус - дом) ему не понравились. На улице было около - 30.) Сдох в автобусе, в самом том месте, где без плеера не обойтись.
У меня где-то кассетный плеер лежит, надо поискать, слушать буду. laugh.gif
Skipper
Strifegirl, надо носит плеер в целофановом пакете))
Strifegirl
Airkill, да пофиг, если этот не смогут сделать, новый куплю.
Valeria
уже почти год пользуюсь iPod nano 6 на 16 гб, нарадоваться не могу)
очень нравится дизайн, как вообще в нем все сделано, да и не сказала бы, что iTunes сильно мешает
Skipper
Nano 6G.. Вообще ничем не впечатлил, живёт мало, памяти ещё меньше, звук тихий.
внешне то прикольный, но не более
krakker
Цитата
да и не сказала бы, что iTunes сильно мешает

На Nano может быть и не сильно,а вот возможности Touch очень ограничивает.
Valeria
Airkill, ну не знаю, на вкус и цвет)
Skipper
Valeria, не на вкус и цвет, а каждому по потребностям в данном случае =)
Valeria
Airkill, ну я это и имела ввиду)
Timing32
Жду не дождусь лета, когда можно будет с плеером по улице гулять... А то слушал плеер зимой на улице - так он завис, никакие кнопки не жались, помогло только вытаскивание батарейки. С тех пор не рискую.
Ocelot
resistance, Что за плеер-то? я свой и зимой и летом таскаю, в любую погоду и мороз, даже на жизни батареи не сильно сказывается)
Timing32
Ocelot, плеер Texet за 1350 рублей, память 4 Гб.
Strifegirl
А у меня новый Iriver E300.

Тот, который голубой. Дешевый, но меня устраивает. Только жалею, что купила на 8 гб. Мне в старом плеере 8 было много, а тут у меня всего 143 мб занято, и нафиг ничего больше не надо. Тут еще если что карту памяти можно, но зачем facepalm.gif Но в целом, это лучше намного двух предыдущих.
Timing32
Большой экран - это конечно хорошо. Я бы и сам такой купил, но поблизости оказался только Texet.
Strifegirl
Я экраном почти не пользуюсь. Мне главное слушать музыку, и чтобы был эквалайзер - стандартные настройки плееров какие-то стремные. Фильмы на таком экране не посмотришь точно. Ну как по мне. Мне монитора моего мало, а тут плеер о_О
Там еще картинки можно смотреть, но я не знаю, зачем.
Timing32
Да мне просто большой экран в эстетическом экране больше нравится. Значки крупные и всё такое. Но это мелочь, конечно же.
Strifegirl
В мороз, кстати, плеер работает. А вот Texet какой-то сверхнежный вообще, мороз не нравится, жара не нравится, вода не нравится; мой старый T790 вот осуществил свою мечту стать аквалангистом и умер. Ванная оказалась для него океаном.

resistance, а, ну у меня плеер в кармане обычно, я не смотрю на значки почти.
Timing32
Цитата(Strifegirl @ 15th Feb 12 - 18:59) *
В мороз, кстати, плеер работает. А вот Texet какой-то сверхнежный вообще, мороз не нравится, жара не нравится, вода не нравится; мой старый T790 вот осуществил свою мечту стать аквалангистом и умер. Ванная оказалась для него океаном.

Обычно работает, да. Просто пару раз вырубился, с тех пор и не рискую. Ещё я читал как-то в этой теме, что у кого-то плеер на морозе сдох. Понимаю, там было, наверное минус 30, но всё равно теперь даже в -15 как-то боязно выходить на улицу с плеером.
Kicel
Мой раздолбай Explay L88 4 Гб
Timing32
Стал выходить с плеером на улицу, благо температура не опускается ниже -15. Пока выдерживает.
Coma White
Цитата(Strifegirl @ 15th Feb 12 - 15:45) *
А у меня новый Iriver E300.

Тот, который голубой. Дешевый, но меня устраивает. Только жалею, что купила на 8 гб. Мне в старом плеере 8 было много, а тут у меня всего 143 мб занято, и нафиг ничего больше не надо. Тут еще если что карту памяти можно, но зачем facepalm.gif Но в целом, это лучше намного двух предыдущих.

у меня почти такой же. E100 на 4 гб.
накушался он у меня. надо прошивку менять.
Timing32
Цитата(resistance @ 17th Feb 12 - 13:35) *
Стал выходить с плеером на улицу, благо температура не опускается ниже -15. Пока выдерживает.

Уже неделю хожу, плеер всё ещё работает.
Цитата(Strifegirl @ 15th Feb 12 - 18:59) *
А вот Texet какой-то сверхнежный вообще, мороз не нравится, жара не нравится, вода не нравится; мой старый T790 вот осуществил свою мечту стать аквалангистом и умер. Ванная оказалась для него океаном.

Так вода для плееров - это вроде же смерть?
Strifegirl
resistance, смерть.) Но я же его вообще сразу достала, он там и двух секунд не пробыл, положила недалеко от батареи (на саму батарею все же побоялась), но он не включался ни в какую. И ремонт не смог помочь.
Кстати, уже почти месяц пользуюсь Iriver E300. Отличный вообще! Ни одного недостатка для себя найти не могу.
Цитата
Уже неделю хожу, плеер всё ещё работает.

В мороз можно прятать плеер во внутренние карманы, или, например, в карманы джинс.
Jones
Transcend на 1 или 2 гб очень дешевый. Работает с 2004 года до сих пор ничего ломалось - один минус в нем зарядка только из компьютера,хотя слушал почти сутками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.