Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мр3-шник
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AbbeyDawn
хах осталось самое малое. найти денег на айпод.. sleep.gif
Цитата
выбрось бяку )

с удовольствием. а ты купишь мне айпод, Ю happy.gif
Yurs
и купи Iriver или Cowon

айпод мне не нра.
Luffi
Yurs, зря)
AbbeyDawn
да нету у меня денег я бедный студент..
Цитата
и купи Iriver или Cowon

айпод мне не нра.

ахаха как будто я тебе его покупаю.. не нравится tongue.gif
можешь купить мне что-нибудь из этого, я не против))
Yurs
Цитата(Luffi @ 11th Feb 10 - 14:36) *
Yurs, зря)


боюсь что нет ) любой аудиолюбитель подтвердит что он далеко не лидер по звучанию )
AbbeyDawn
блин мне пофиг даже на звучание. я не могу уже с телефоном ходить, который развалится скоро нафиг. и в котором памяти на 10 песен dry.gif
Luffi
Yurs, зато надежный)
13JlaguMuP
Archos 605
megoavrilka
ipod touch 32gb
Coma White
у меня опять мп3 - шник кокнул. разболтался вход для наушников. один наушник играет - др нет. опять в ремонт((бесит.
XpresS
А я себе Samsung YP-U5Q приобрел, компактный, легкий и звук великолепный.
Ocelot
Цитата(XpresS @ 1st Mar 10 - 10:44) *
А я себе Samsung YP-U5Q приобрел, компактный, легкий и звук великолепный.

А у меня доживает свое,его предок - YP-U3 (звук отличный,но выскакивающий Slim-USB уже начинает косячить и не всегда распознается)

Собираюсь менять его как раз на YP-U5,проблем с USB у него быть не должно,да и памяти побольше.
Niki :)
подскажите пожалуйста какие бренды лучшие?
сейчас колеблюсь между сони и самсунгом
CamelSk8
никогда МР 3 шника не было, всё как-то с SE walkman хожу, подскажите там звук реально краше будет чем тел пусть даже walkman
Skipper
хочу се такой взять:

к качеству звука я особо непритязателен, да и имел уже плеер этой фирмы и всем он нравился, к тому же в мониторах аудио-техники он выдавал вполне приличное звучание smile3.gif

Хотя, если насоветуете ещё какой-нить плеерок на встроенном аккумуляторе, держащем заряд никак не меньше 15-20 часов с поддержкой флака и не дороже 3000р - буду признателен)
Niki :)
Купил только что smile3.gif




Sony NWZ-S638F
Высококачественный плеер WALKMAN® mp3/mp4 на 8 ГБ (2000 песен, 30 ч видео) с ЖК-экраном 2". Превосходное звучание, система автоматического создания списков воспроизведения SensMe™, FM-радио и работа от аккумулятора до 40 часов. Этот видео mp3-плеер - идеальное сочетания стиля и функциональности.

http://www.sony.ru/product/nws-s-series/nw...ProductBenefits
Skipper
Тоже купил, вот такой:

Transcend T.sonic 860

Минус пока только один - по скорости работы интерфейса этому плеерочку до даже моего старого девайса от Digma, я думаю у новой Инсомнии и того лучше этот показатель, ещё расти и расти. Определяющим в выборе в пользу трансценда стал слот для карт памяти, был бы оный у Инсомнии - взял бы не раздумывая. А так пришлось довольствоваться таким 4-хгиговым)
13JlaguMuP
C покупками вас smile3.gif суперские!

Airkill, а что такое флак?
Skipper
BJlaguMuP, ну хотя бы тык. Хотя и сильно конструктивных объяснений ты там не найдёшь, но представление получишь smile3.gif Ну или:
Цитата
FLAC — популярный свободный кодек для сжатия аудио. В отличие от кодеков с потерями Ogg Vorbis, MP3, FLAC не удаляет никакой информации из аудиопотока и подходит как для прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре, так и для архивирования аудиоколлекции. На сегодня формат FLAC поддерживается многими аудиоприложениями.
Delin
Цитата
к качеству звука я особо непритязателен, да и имел уже плеер этой фирмы и всем он нравился, к тому же в мониторах аудио-техники он выдавал вполне приличное звучание

Хотя, если насоветуете ещё какой-нить плеерок на встроенном аккумуляторе, держащем заряд никак не меньше 15-20 часов с поддержкой флака и не дороже 3000р - буду признателен)

no comment
Не, ну может декодирование из флака менее затратно с т.з. ресурсов проца, но как бы все равно нелогично получается )
13JlaguMuP
Цитата(Airkill @ 6th Mar 10 - 01:58) *
BJlaguMuP, ну хотя бы тык. Хотя и сильно конструктивных объяснений ты там не найдёшь, но представление получишь :) Ну или:

thx, вообще впервые слышу
мой мп3шник блин за каждый прибамбас, включая кодеки, ? требует..
Skipper
Delin, просто многие утверждают что есть большая разница, слушать музыку на каком-нить простеньком Эксплее и на навороченном Ковоне, хз, я этой разницы не слышу, но вот заметить разницу между мп3 и флаком в более-менее нормальных мониках способен. Да и периодически накачиваю какие-нить альбомы в этом формате и кодить их жутко лениво, а софтины все к тому же триальные, да и процесс сам не шибко быстрый. Так что, какая-никакая логика была в тех словах smile3.gif Хотя не буду спорить, немного противоречиво)
Niki :)
Есть какие-нибудь проги, чтобы темы для плеера стряпатЬ?
Catherine
Мой сломался cray.gif
CrashedPunk
Мой мп3 Apple I-pod nano,8 гб,очень классные,мп3-это моя жизнь
Strifegirl
17punkprincess, у меня был как раз такой, только другим цветом. Продала biggrin.gif
Щас купила другой. Получше.
SmartLex
При покупке выглядел вот так:

(фотку слизал у TheOnlyOne)

Rover Aria E7 8Gb своей и до 4Gb MicroSD/Т-flash (у меня 2Gb) Год назад брал за 2700 р.
Поддерживает: mp3, wma, waw, ocg, amv, jpg
С очень, хреновым меню!!!

Сейчас в жалком состоянии - раздавлен на работе, перемотан скотчем , но работает))






TheOnlyOne
Цитата(SmartLex @ 28th Jun 10 - 11:32) *
С очень, хреновым меню!!!

ага. долго надо разбираться что и как.и из папки в папку долго переходит.
SmartLex,какие наушники юзаешь? нравится плеер то?
SmartLex
Цитата
SmartLex,какие наушники юзаешь?

Родных не было покупал Explay MPH-520, потом на работе аккуратно отделил левый от правого)), теперь пользуюсь "чем то" xD

Цитата
нравится плеер то?

Да хрен знает, привык smile3.gif
Dым


купил когда-то ещё в 2008-м и он до сих пор держится. специально брал с металлическим корпусом, ибо техника у меня всегда страдает..учитывая условия эксплуатации, еще неплохо себя показал плеерок. износились кнопки, но он работает) так что если у кого техника вечно роняется, падает - советую)
AbbeyDawn
купила на днях себе кьюмо
зелененький. красивенький
Ocelot
Samsung YP-U5 - 4Gb



MP3, WMA, OGG, FLAC

Меня полностью устраивает, хороший звук, прямое подключение к ПК, ничего лишнего.
RockLady...
NRG Movie 4Gb

Вот такое вот теле-звуко-радио-книгочитающе-записывающее устройство)



Мне нравится, я кнему уже привыкла. Только , жаль, побитый он... жизнью нелегкой)
White Kolt
iPod nano наконец то взял себе. за довольно смешную цену. желтый красавец ^^
убила ценовая политика Apple - цена варьируется в зависимости от цвета. причем почти в два раза оО две абсолютно идентичные модели..дико для меня

ну чего, звук радует. очень чистый с самыми глубокими басами, что я слышал. басы просто шикарные.
айтюнс неудобный. но терпимый
в целом рад как слон
CrashedPunk
White Kolt, у тебя тоже есть айпод нано,
я без моего айпода жить не могу,мой айпод розовый
но лучше ты смени наушники,
Наушники Сони лучше,
Skipper
Какие есть ещё плееры уровня Cowon? А то не очень меня устраивает звук в своём плеере, хочу взять что-то серьёзное, но из Ковона нравится ток моделька iAudio 9 и то в ней нет слота под MicroSD, остальные либо уродские либо очень дорогие.
Es Ze
http://forum.avril.ru/index.php?s=&sho...st&p=573778
люди добрые, откликнитесь)
Skipper
Поясни как именно он сломался.
И почему только на айпод?
Yurs
Цитата
Какие есть ещё плееры уровня Cowon? А то не очень меня устраивает звук в своём плеере, хочу взять что-то серьёзное, но из Ковона нравится ток моделька iAudio 9 и то в ней нет слота под MicroSD, остальные либо уродские либо очень дорогие.


Creative
iRiver

а вообще в недорогих наушниках ты вряд ли должен разницу в звуке чувствовать. Разве что громкость )
Es Ze
Airkill, уронила и... там отстал контакт. я думала, это в самих наушниках (идиотка, взяла купила новые). А смотрю... и новые тоже на одно ухо играют! Подключила к компу - нормально, на 2 уха. Подключила сам плеер - пишет, что устройство не распознается. Короче, теперь не послушать, не музыку новыю впихнуть туда. cry2.gif
Я просто давно хотела айпод, только стоит он дофига, а толку - как от обычного плеера. И потом эта постоянная авторизацияю (я уже писала)... не знаю.
Skipper
Yurs, я тут чувствую разницу в звуке в плеере и телефоне, причём, что самое грустное, не в пользу плеера О_о в нём звук как будто более плоский и невыразительный.
а вообще хочу себе что-то такое (~6000р)

Es Ze, фигово это.. Налицо поломка разъёма и ещё может плата какая треснула. Можно прийти на радиорынок какой или к умельцам просто и спросить что можно сделать.
а айпод вообще.. я б не стал, только Тач по-моему мнению каких-то разумных денег стоит.
Es Ze
Airkill, на радиорынке разберут, соберут, ничо не добьются и еще денег потребуют за работу. Да таких, на которые можно было бы реально новый купить... Даж не знаю.
Skipper
Не, за диагностику обычно ничего не берут, я носил уже бедные свои телефоны в неавторизованные СЦ, всё нормально было
Es Ze
Airkill, ладно, попробую) пасибо)
SonG
мой сломался много лет назад(( Муз слушаю по телефону.
Valeria
у меня Samsung YP-T10Q

купила его как он только появился, ему 3 года уже
на др планирую заказать Apple iPod nano 6



dimis
Слушаю музыку через телефон, ведь зачем жрать капусту, если есть картошка зачем нужен плеер, если есть телефон? Для этого я и покупал многофункциональный гаджет, где можно смотреть фильмы, слушать музыку, юзать инет, играться в игрушки, и звонить. Удобно жэ.
POTS
Цитата(POTS @ 20th Nov 09 - 20:34) *

до сих пор пользуюсь этим
уже почти 2 года, единственное один раз сгорел usb-штекер, и зарядки стало не на долго хватать, а так всё устраивает.

насчёт использования телефона-было, сильно его поганет, теперь есть отдельно телефон-звонить и писать смс, без всяких камер и плееров, и плеер
Skipper
dimis, затем что во-первых: качество звука и функциональность, почти всегда у телефонов низкая выходная мощность, которая совершенно не качает большие наушники. Во вторых - время жизни аппаратов. Раньше, когда я слушал музыку с телефона, я его заряжал каждый день, ну или раз в полтора-два дня. Теперь у меня моб живёт 4-5 дней, а плеер неделю.
Yurs
Слушать музыку с телефона - все равно что фотографировать природу с дешевой мыльницы.


Кроме современных дорогих смартфонов, айфоноф и проч. конечно .. там говорят нормально всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.